Предложение Нужен ли возврат баланса до апа тиров ?

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем Bacek, 4 апр 2021.

?

Нужен ли возврат баланса до апа тиров ?

  1. да

    72,1%
  2. нет

    27,9%
  1. Kirrito

    Kirrito Герой

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Клан:
    ОАОГазпром
    Ник в игре:
    DivansALIexpess
    Skype:
    saneklol123
    Против кого:?
     
  2. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Прайм это не обязательно против кого. Есть другие задачи в клане, которые нужно решать.
     
  3. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    1. Откатить и элементарно вывести итемы на подобии внешек к примеру ХП,Деф по 600 шил, арты на ХП,сопр Лукам,Мечам,Дагерам атт уменьшить заточку в х2 как минимум можно и остальные прихватить чтобы было ровненько(арты это поле для баланса), талик защиты так же нерфануть по уровню и все что нерфилось в альтб добавить шоп для сдачи итемов по себестоимости.
    2. Драконью бижу порезать или по заточке или по прибавке сопротивлению замешательства и прибавки атт.
    3. Решить проблему не прохождения дебафов либо срезом кап уровня до 110(не сильно, но повлияет) или не офф правкой(на подобии присвоения персонажам свыше 100 уровня назначать в формуле расчета прохождения дебафа целям 100 уровень). И все равно срезать фактический уровень до 110, стоит даже ради -10 сп очков.
    4. КД срезать можно элементарным вводом дебафов шилина и 7п по оффу и обменника шилина на 7п и срезом кап уровня 10 на 8 и понижением шанса их стаков с 1-8 соответственно текущему 1-10.
    5. Агатионы как и арты могут улететь в - уровни, тоже как рычаг для баланса.
    З.ы. можно ещё думать и думать было бы желание не трогая на прямую профы балансить.
    З.ы.ы. И метал прав по поводу КД и хп.
    З.ы.ы.ы и пофигу что это х1000 чтобы не было таких проблем как мы имеем сейчас просто отказаться от ввода фулл кап вещей и проблемы не будут так критичны ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    Sergeibo и FX` нравится это.
  4. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Ты же уходишь вместе с этими кланами и пачками. А после очередного ухода говоришь "она для меня стала хуже, как и для многих". А какие были у тебя и у" многих " предложения по улучшению? Вы пытались их согласовать и как-то сформулировать, договориться с другими кланами? Или все заканчивалось фразой "Я устал. Я ухожу"? Устал - отдохни. Ушел - можешь вернуться или не возвращаться. Ты даже не смог сформулировать что стало хуже, кроме " тошнит" и отсутствия мотивов такого состояния. Задавая вопрос мне ты получил ответ, что я адаптировался по эти изменения , продолжив играть поскольку на данный момент я не устал.
     
  5. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Набор слов и воды на 13 бесполезных страниц от девочек. Жалко. Ожидал достойной пизделки,искал людей, а нашёл кучку без яичных телок, которые не могут реализовать хиро, не могут реализовать фест, не могут реализовать луков. Не могут реализовать в конечном счёте ничего. Зато пиздежа очень много и очень интересно) клево было же кукарекать когда серв ****, наши 3 пака) после пару поебов луками, вдруг что-то пошло не так и Василий стал супер плохой ( обидненько за братишек с секса, позвал на фан, а оказалось привёл на мобов(
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну как я уже сказал, выпил итемов на которые тратили шилки/донки вызовет очень много негатива, говорю не о себе, а просто предвкушаю оры.
    И как итог это выпил кучи итемов в любом случае.
    По поводу хп не стоило вводить 3и палки я всегда был против них.
    Ну а кд сейчас не настолько крутое какое было условно там год назад, как минимум нерфанули ожерелье дракона на 2% и убрали свиток артеи 10%.
    Фантастические истории о том, что берс/меч урагана и тд это заюз, который не должен быть вечный, хотя он и так не вечный а с зазорами, даже сравния с кор офами, там не зазора в минуту хотя бы, ну и без этих бафов тир в принципе не будет бить от слова совсем, как итог это просто сделать менее играбильным ещё 1 класс приравнять его так сказать к остальным неиграбельным дд.
    Так что выпиливание куче всего это вариант на который будут негативить, и там реально будут против, а не то что сейчас кто-то бустует только потому что якобы могут реализовать не их идеи, и кому-то в теории можно быть очень хорошо, а им видимо нет.
     
  7. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ля,10 человек собрались вокруг стола на обсуждение баланса (которого не сделают) ну и карыто под столиком кекв.На сервере все настолько уныло,что челы не знают чем заняться,лучше сходки для выяснения отношений устраивайте:mad:
     
  8. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ты так говоришь, как будто знаешь обстоятельства моего ухода. Я не должен никому ничего объяснять как и писал раньше, я не разработчик и не администратор. Я простой игрок которому либо нравится игра, либо нет. Почему меня тошнит от этой игры я вроде бы написал выше. Не понимаю что ты от меня хочешь? Я не говорю что ваши предложения плохие, возможно они сделают нынешнюю игру интереснее, но для меня это не выглядит как решение проблемы
     
  9. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Сходка в мск 10 апреля у диктов кста. Сбор на редсквере 10.00
     
  10. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Кроме плащей, никому ничего не надо, ебучие эксбиционисты.
     
  11. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    кто были эти 10 челов? ЛФ ИНФУ
     
  12. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Но ты же отсылаешься к уходу людей, связывая это контекстом со всей темой введения правок,верно?
     
  13. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Баткеки и карыто
     
  14. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    У нас в клане столько игроков нет сейчас))
     
  15. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ну це мем выходит.
     
  16. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    у вас америкосов только пак,о чем ты?
     
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Выпил пойдет только на пару итемов если не на один и только внешки, остальное элементарно просто опускается стрелка с 130км/ч до 70км/ч и все равно поноют и привыкнут, чем городить костыли с потолка.
    Во первых по ОФФУ как отмаза никто не отменял да и цена в 200-300 шил за не фулл итем норм в отличии оффа в 10-ки К/рублей.
    Да и механизм вывода шилок к маленьким статам можно прикрутить охрененный по 100 шил за недельный ап 1 уровня к 1 из 5ти артов которые носишь не более одного уровня и в книжке скилы на урон раз в неделю на (вроде )3и скила для дд по 100 шил и сапу 1 за 100.
    Не много но вывод и постоянный.
    И плащи изъять по себестоимости и вернуть их по 100 шил в месяц можно.
     
  18. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Пишут шо ты пиздабол
     
  19. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Нет у нас пака (7 человек) иностранцев, да и карыто не сможет с ними беседу поддержать. Или они с ним.
     
  20. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Я вообще ничего не писал по поводу ухода людей с сервера, писал исключительно про себя и своё мнение. Под лив с сервера только ты пытался все подвести.
     

Поделиться этой страницей