Предложение Увеличение пвп-в-поле-контента

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BestStar, 19 авг 2020.

  1. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    При чем тут массоны?) Ты наверное не многое в жизни знаешь и даже что вокруг творится) Играй в L2, иначе кое-что может показаться тебе шоком.
     
  2. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    В темке про кидалу про заговоры было, скудная память. Я вообще ничего не знаю и от всего в шоке, расскажи обо мне ещё, тебе виднее.
     
  3. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Вызывайте врачей, ему пора
     
  4. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Кто-то говорил про тяжелые наркотики? А это же ты говорил? Ну тебе видать виднее, принимая их? Или ты принял таблетку паскудства для вносящих раздор, гнило-поступающих людей, любящих конфликты, что тебе так интересно узнать первым все подробности, хотя бывает и ты создаешь вид человека разумного, нужно присмотреться повнимательней.
     
  5. IntimissiS

    IntimissiS Участник

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник в игре:
    --
    твой каждый высер в мирку и каждое 2 сообщение здесь в матами
     
  6. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Мир, дверь, мяч.
    Всего доброго крч.
     
  7. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Ты,вкусняшка,классно переобуваешься,залетел с шумком на сервер и быстро выстроил себе репутацию шумного кидалы - долбаеба,который постоянно несёт х*йню в чатик,провоцируя здравомыслящих людей на своё попускание,потом сидишь и слюни с соплями пускаешь в любом информационном источнике и резко изливаешься в набожных постулатах,как всё сие плохо и Бог накажет таких,неся какую-то несусветную ересь в молитвенных конвульсиях. Акстись,малютка,это моё последние сообщение тебе,поскольку я не собираюсь тратить время на кончелыг. Я тебе сказал,ты - долбаеб,твои речи - х*йня,да и ты не о чём. Можешь дальше изливаться в кожно-лицевой уринотерапии,жаловаться,какие мы ПЛАХИЕ и "качественно" ссылаться на "общество искоренит плохих,неверных и нечестивых,дабы на планете воцарилась эра чувствительных кожаных шлангонатёрщиков на пидерастов".
     
  8. Squeez

    Squeez Участник

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    AvaritiaPeccatum нравится это.
  9. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Мая соска - крыска - пидружка
     
    Squeez нравится это.
  10. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Но же тратишь свое время) при чем постоянно, как только меня видишь) ну и трать) мне на тебя плевать)) при том что я никакого дела к тебе не имею, разве что изредка подстебываю тебя, за то что ты слишком часто грубишь мне без причин) и ты еще себе накручиваешь из себя бойца-чата, мастурбируешь на мечты, о том как ты всех в чате разложил, хотя всего лишь выблевал знакомые тебе маты. Умно делаешь? Я так не думаю) Да и то на эти подколы в твою сторону, ты в первом же сообщении пишешь, что ты такой крутой и все кругом проиграли. При том что вы даже толпой нападаете или по разному пытаетесь "победить" в чате совсем тщетно и безперспективно. Дальше, ты сам как в игре сам забанился по итогу, так же как и здесь слился, потому что не вывозишь, даже когда тебе пишут полностью без матов и прямых оскорблений. С вашей толпой. как с стаей гиен, можно спорить долго!? А толку? Я лучше за это время раньше одену фулл камни и чаще поучаствую в PvP. Я тебе в игре уже писал в сообщениях как раз перед теми, что в скринах. О том, что уважающие себя люди на подобные твоим сообщениям не отвечают. Снова ты показал пример, своего ничтожного поведения к тому же и на форуме, подтвердив мои слова. Теперь и на форуме толку с тобой общаться и отвечать дальше нету))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  11. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    А что мешает делать сразу несколько дел одновременно? Или чатик забирает фулл время у тебя?
     
  12. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Не по кайфу мне вообще собачится с людьми. Хотя соблазн ответить здесь очень большой и провокаторы, подобные вам на каждом шагу)) Нужно админу брать вас за гланды, чтоб не рыгали что попало в чат и не отпугивали нормальных, адекватных людей. Вообще ум потеряли и страх? Ни ножа, ни "этой штуки" не боятся. Ладно еще ножа не боятся, но чтоб не "этой штуки" не боятся, надо быть вообще отбитыми. (P.S."эти штуки" находятся на стуле не из пик точенных, на другом:)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  13. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    че высрал - ху)й пойми, переводи теперь давай на нормальный человеческий язык. Твоя божья вера тут нах)уй никому не нужна
     
  14. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Общайтесь как админ @Bacek вежливо, культурно, по делу, на равных со всеми, когда он здесь главный. он использует чистую от бранных слов речь!
     
  15. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    я общаюсь как считаю нужным, как и любой из нас. Не нравится - не читай
     
  16. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    ну если тебе так важно "высрать" свое мнение везде, то буду иметь ввиду и впредь не реагировать на то, что ты пишешь, не по контенту L2
     
  17. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Вася троль
     
  18. Visitors

    Visitors Участник

    Регистрация:
    15 май 2020
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Все просто как говорится с кем поведешься от того и наберешься.игроки с которыми он общается сами себя как га(ндоны ведут и он таким же стал думает что это пиз(дец как круто а не видит что его раньше любили и уважали игроки,ровнялись на него.общался со всеми на равных и адекватно ну ему нравится быть гов(ном и других этим же поливает.у него в кентах кто?его кп,архиморд да навельный.даже смотрю гостмэйн перестал общаться а раньше прям постоянно на канальчике сидели.почитать как он общался когда появился на форуме и сейчас два разных человека
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2020
  19. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Ты хочешь меня жизни поучить? Мне всегда было пох на мнение левых для меня людей и общаюсь я так всегда, ничего не меняя. Просто вы сами придумываете тот или иной образ и думаете, что так оно и есть. Да даже и сейчас, пытаетесь судить только по форуму чела, но по факту даже близкого представления не имеешь о человеке. Кстати, в кентах у меня те, с кем мне приятно общаться и они явно не долбоебы по типу кристальной и его команды, хотя я думаю ты с ними каждый день крестишь шпаги, да шахты чистите
     
  20. Visitors

    Visitors Участник

    Регистрация:
    15 май 2020
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ты реально пид(арасом стал.если вы долбитесь в очко и вам нравится не нужно на других переводить свою фантазию.а кристал хоть и несет ***(ню но к нему не заходят в мм игроки чтоб его попустить и он не очкует адрес дать
     
    Sergeibo нравится это.

Поделиться этой страницей