Буст для Новечков

Discussion in 'Общий раздел (Common discussion)' started by ДжессикаДжонс, Jan 4, 2018.

  1. Ромашка

    Ромашка Участник

    Joined:
    Jan 10, 2015
    Messages:
    361
    Likes Received:
    65
    Trophy Points:
    28
    Ну воь пример не безрукого чела,кто кричит что тут тяжело одеться были бы мозги и желание..
     
  2. erc

    erc Герой

    Joined:
    Mar 9, 2013
    Messages:
    602
    Likes Received:
    199
    Trophy Points:
    43
    что ты разкудахтался? ты на пвп то не выползаешь... олимпишь чисто 30, и когда тебя лалидан залить можешь, кроме фарма камней рун в инстах, ни на что неспособен
    P.S. больше жира - больше слюней по поводу прямых рук
     
  3. erc

    erc Герой

    Joined:
    Mar 9, 2013
    Messages:
    602
    Likes Received:
    199
    Trophy Points:
    43
    хз имею буст выше среднего, обоими руками за чтобы облегчить его получение для игроков, с солидным временем игры, не пугает конкуренция, наоборот будет больше выбор игроков для формирования пачек и интересной игры, но все зависит от администрации
     
    npcbaff likes this.
  4. smouc

    smouc Супер Герой

    Joined:
    Sep 1, 2014
    Messages:
    1,934
    Likes Received:
    760
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    WiseSun
    Облегчать то нужно, но при этом не обесценив вещи, и не убив экономику.
     
  5. erc

    erc Герой

    Joined:
    Mar 9, 2013
    Messages:
    602
    Likes Received:
    199
    Trophy Points:
    43
    какова ценность экономики на мертвом сервере?
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    По твоему цена 1 камня 6 на офе неадекват цена фул набору тут? Да и донат не обязательный, как на офе. только не надо заливать про коробки с камнями у мамона, сначала найдите энергию для их обмена, а она по ~10шт в день Фармится с проходом всех квестов.
     
  7. Eileen

    Eileen Герой

    Joined:
    Jun 1, 2013
    Messages:
    963
    Likes Received:
    169
    Trophy Points:
    43
    Gender:
    Female
    Location:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Облегчить нужно однозначно. Так как многие играют по 2-3 часа в день, у многих работа и семья, а лишь дети школьного возраста и те кто учится в вузе (и то не все) Могут нормально играть. У меня и семья и работа, на игру могу уделить 3 часа и это максимум, и то, я домой попадают только к 10 часам вечера. Ивенты уже не пофармить, фз3? Смешно, буста нет что бы там парики таскать, а цены загибают тоже не плохие. 2 ивента успеваю за день 40 шилок, при том что эти 40 можно просто выкинуть. Сама кое как сделала 8 лайт и 15 пуху (Точки и то скупала меняя шилки на адену) А толку? Абсолютно ни какого вовсе. В итоге складывается впечатление, что лучше на офе играть, так как там хотя бы инсты пофармишь пару часов можно мобов поколупать если знакомые есть с нормальным бустом, где и адена хотя бы какая упадет или ресурсы которые можно продать. На кройняк, фармить и собирать адены дабы купить карты таро и испытать удачи, повезет - продаешь что-то и по не многу бустишься. Но отличия офа и нашего сервера -> он лайн.
    Старички цепляются "Раньше было куда сложнее" Ало народ, ни кто не спорит, но сейчас время идет, нужен приток людей а не то "Как раньше было" в конечном итоге, старички и останутся, а со временем и они уйдут. Сейчас пвп это осады и олимп и все. Больше его ни где нет, а чат тупо забит тем что продам и продам и ничего больше.
    Сейчас на сервере продвижения ни какого нет, один фарм и все. Смысл мне играть на пвп сервере х1200, если можно таким же темпом играть на зарубежном сервере с ниже рейтом, и то там будет проще в плане буста, но туда не хочется идти из-за того что ру комьюинити весьма мало.
    Поэтому стоит задуматься, о том что бы облегчить что-то, перестроить экономику в лучшее русло. 50/50 так сказать, 50% ты можешь фармить но в том время и буститься. Сейчас же получается 90% фармишь и 10% ты что-то покупаешь и улучшаешь.
    Инстов нет, уже не один год их ни кто ничего не делает. Ошибка какая-то (Помню Василий тему писал что из-за какой-то ошибки в клиенте их сложно сделать) Но уже прошел не один год, можно было бы ввести некую альтернативу в плане этого.
     
  8. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    И на офе цены неадекватные, если бы там было адекватно я думаю оттуда бы не ушёл. Я уже довольно много выше написал.
     
    Eileen likes this.
  9. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    нутк если я заработаю, то тебе ж сложнее будет, с равным бустом глад сольте, не?)) Вот о таких я и говорю, которые боятся играть в равном бусте ибо только им и могут тащить.
     
  10. krow

    krow Участник

    Joined:
    Sep 7, 2017
    Messages:
    75
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    8
    Gender:
    Male
    Ну в каждой подобной теме должна быть. Мне не страшно фармить и 3 года, просто должна быть перспектива. Вот я нафармлю через "3 месяца" эквип, и что? Что мне дальше делать, если пвп (которая является целью сервера) нет.

    Тебе эмеральд передает привет, где даже без ботов онлайн был больше, чем тут трейдеров. Заебали пвп сервер превращать в х1 ила, где валик стоит как 3 почки. Тебе аналогичное предложение: хочешь фармить месяцами иди на офф, не сиди тут.

    А я не говорил, что все против, только дауны. Остальные понимают, что на пвп сервере появится больше пвп (вау). Все зависит от админов, только что меняется, где мои временные камни?
     
    npcbaff likes this.
  11. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Если эквип будет делаться за 3 месяца то вырастет онлайн и соответственно вырастет интерес к пвп т.к. не будет такого что-то кто-то отстает по бусту и не видит смысла фаниться. Вот честное слово я ни разу не понимаю, как можно нравится фармить и дротить, вместо того чтобы фанится олимпить пвпшить. Ей богу, играю больше месяца фана 0 интереса 0 пока что, потому что в бомжах ещё. А вот было бы у меня все, вот тогда было бы интересно играть. Хз как там другие люди считают. Интересно играть в пве игру? Вперед на оф. Интересно доминировать и нагибать всех и вся, иди в оффлайн по типу диабло 2 и там считай себя папкой.
     
  12. krow

    krow Участник

    Joined:
    Sep 7, 2017
    Messages:
    75
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    8
    Gender:
    Male
    Я разделяю твою точку зрения, за исключением, что фармить иногда хочется, просто выключить мозг и тыкать на одну кнопку. Ты не поймешь логику людей, которые против облечения контента. Они уперлись, что они тратили время на это, значит и ты должен тратить столько же, а лучше больше. Так всегда было и будет, а аргументы тут бессмысленны.
     
    npcbaff likes this.
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Joined:
    Sep 1, 2014
    Messages:
    1,934
    Likes Received:
    760
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    WiseSun
    А сколько сейчас делается эквип? За три месяца, можно очень прилично одеться. Или вы хотите фул 6 камни и 20ты сеты и бижу?
     
  14. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    мы хотим по фуллу, и 8ые са))) в альт б)
     
  15. npcbaff

    npcbaff Участник

    Joined:
    Oct 7, 2017
    Messages:
    198
    Likes Received:
    44
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    "прилично" - это что надо иметь?
     
  16. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Обссаные нытики, хули вам все давать должны просто так?
     
    smouc likes this.
  17. krow

    krow Участник

    Joined:
    Sep 7, 2017
    Messages:
    75
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    8
    Gender:
    Male
    Чтобы уже ты ныл на форуме, что без преобладания эквипа над другими ты ничего из себя не представляешь.
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Joined:
    Sep 1, 2014
    Messages:
    1,934
    Likes Received:
    760
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    WiseSun
    15+ сет, 10+ бижа, 3-4 камни. Вполне прилично, для комфортной игры и фана, вполне хватит.
     
  19. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Joined:
    Dec 31, 2016
    Messages:
    405
    Likes Received:
    101
    Trophy Points:
    43
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Location:
    Поволжье
    Как там,в 2015 с 3 камнями и 10 бижей? Сейчас это ваншот-билд,о какой комфортной игре речь я хз.
     
  20. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Што?
     

Share This Page