Группировка клан Ритм как обманывают новичков в клане

Тема в разделе "КП, Кланы, Альянсы (CP, Clans & Alliances)", создана пользователем Хозяйка Ветра, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    НУ КАПЕЦ! Я НАДЕЮСЬ ЗА МАТЫ НА ГОВНО, КОТОРОЕ 100% СКАМЕР И ПИШЕТ ЧУШЬ!
    МЕНЯ НЕ ЗАБАНЯТ НА ФОРУМЕ!
     
  2. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Скажу больше. Если подобные далбоебы будут сюда приходить пожалуй тут только они и останутся
     
  3. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    И ХЕРА ЕГО СКРИНШОТ Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ? ЭТО ЧТО ЗА ГОВНО? ХЕРА ТАМ ПОЛОВИНА ЗАКРЫТО?
    АЛИО ПОЛУПОКЕРЫ? ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ПОДОБНУЮ ТЕМУ - ПОДУМАЙТЕ - КАК ЭТО НА ВАС ОТРАЗИТСЯ!
     
  4. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    СКАЗАЛ ДАУН ИГРАЮЩИЙ ТУТ ДОХЕРА ЛЕТ НЕ ИМЕЯ НИЧЕГО КРОМЕ 5 КАМНЕЙ ВРЕМЕННЫХ !
     
  5. Хозяйка Ветра

    Хозяйка Ветра Участник

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    ты с темы не съезжай вы обманываете всех кого можете кто на серв приходит всех кто ну помощи просит чисто информационной. так вы еще и навариваете на этих людях , типа чисто цена как соклану. Заметь у Вурдалака я и сапоги покупал тяж +30 за них не слова не говорю он их продал по нормальной цене +-100 шилок но что с таути на 150 шил меня обманул я говорю прямо и сам подумай надо ли оно мне это все писать если человек не виноват? Вот почему не кому на сервере такое не пишут а Вурдалаку пишут. Почему Ренат я не тебе это говорю ? Просто потому что вот чего чего а ты не когда не завышал не цен не чего если чет дал подогнал то бесплатно мусор конечно для прокачанного чара а новым это приятно и тебе я благодарен но ты видимо не замечаешь либо стороной обходиш, и стараешься делать вид что не замечаешь.. но факты на лицо и я не просто так сделал эту тему что бы очередной раз сказать какой вы плохой клан , а для того что бы предостеречь всех кто приходит на сервер и читает форум что бы они не велись на такие вот предложения типа камень 5-й ценой 250 донок, типа таути чистого за 200 шилок. Ренат вот рили если ты стараешься не вмешиваться то не вмешивайся и в дела Вурдалака он реально так с многими поступает я чем дольше на сервере чем больше людей мне в личку пишут что я прав я заряжаюсь позитивом и понимаю что я правильно пишу здесь. Поверь как вы там ТИПА рофлите ТИПА с меня то могу сказать в ПМ я угораю каждый день как рофлят вас, и много людей пишут, и с вас угорают как вы немощный клан падаете вечно как вы рб не можете отжать и тд. если пак на пак вы падаете и только на форуме вы кричите и тд.. Пусть данная тема просто будет напоминанием что новичков дурить не стоит ))) Ну и новичкам на сервере будет шпаргалкой с кем на сервере просто не связываться....
     
  6. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Типо сижу такой в мм. Пишет мне уебан и говорит что я продал кольцо таути за 200 шилок и просит что бы я его у него обратно купил ( хотя хз не помню что я продавал что то ) в итоге поплакался мне что я якобы его наебал (хотя по факту кол ко таути как выше червь написал стоит 200-400) и начал мне плакаться. Пожалел ему заболеть короновирусом и все на этом
     
  7. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Заметь дауны и пиздаболы все к виталику
     
  8. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    ТЫ ШО ТУПОРЫЛЫЙ? ТАУТИ МОЖНО ЗАГНАТЬ ЗА 200-400 ШИЛ! АЛЕ ВАЛЕНОК! ПРОТРИ СВОЕ ОЧКО! СОКЛАНЫ НИЧЕГО И НИКОМУ ДАРИТЬ НЕ БУДУТ!
    ЭТО ТЕБЕ НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД БУЗОВОЙ! ВЫ НАРКОМАНЫ ВСЕ ИЛИ КАК? НИКТО И НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!
     
  9. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    ТАМ ХУЖЕ, ЧЕМ РАК МОЗГА У ЛЮДЕЙ! У НИХ КРЫША ЕДЕТ И ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАЮТ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, ЧТОБ ИХ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОСРАЛИ!
     
  10. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Да надо металлу написать да и все . Ну че реально что ли далбоящеры подобной хуйней засирать форум я хз
     
  11. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Плохой клан в том что дали теье фулл чара?плохой клан в том что давали тебе точера? Плохой клан в том что ты потом соскамил перса на котором играл?
    Да всем уже ***** на тебя) долбись с виталиком ) он тоже любитель ездить по ушам
     
  12. Хозяйка Ветра

    Хозяйка Ветра Участник

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Замечу Ритмы перешли на форум друг с дружкой побеседовать, Мамбл кончился?)))
     
  13. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    ДА НАХЕРА ПИСАТЬ КОМУ-ТО! ПРОСТО ЭТО СМЕШНАЯ ХЕРНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОДЕЛИ В КЛАНЕ БЕСПЛАТНО
    ТО ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНИ КРЫСЫ И КИДАЛЫ И ОБМАНЫВАЮТ НОВИЧКОВ?
    НУ ВЫ ТУПЫЕ ДАУНЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!
     
  14. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Заметь дурачек почему ты не пишешь о том что в клане тебе предоставили фул точера. Что как только ты просил тебе давали 10й изюм. А на то что я тебе говорил что ничего тебе не продам со скидкой и я и не продал . Потому что аргументировал тем что такие как ты приходят и уходят на что ты кричал да я с вами буду вы что вы мне нравитесь я не уйду не куда или это не так Вася?
     
  15. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    СХОДИ К ПСИХИАТРУ - ЭТО ТВОЯ ТЕМА И МЫ ПИШЕМ ТЕБЕ!
     
    Вурдалак нравится это.
  16. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Да надоедает читать уже подобное. У человека своя игра в голове и пусть дальше вон с Виталиками пмздаболами бегает. Тупо обиженные жизнью
     
  17. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    ДЛЯ НЕГО ПОДОЙДЕТ ПЕСНЯ! УХОДИИИИИИИ ДВЕРЬ ЗАКРОООООООООЙ - У МЕНЯ ТЕПЕЕЕЕЕЕЕЕРЬ ДРУГООООООЙ - ВИТААААЛИК ДОРОГОООООЙ!
     
  18. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Ахахаха а малой жопу раставит и уже в двоем будут они туда входить
     
  19. Хозяйка Ветра

    Хозяйка Ветра Участник

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Да фул чара дали , я писал не отрица да им упрекали думаю тоже отрицать не станешь , а потом кактолько я его отдать захотел вы его кое как забрали достали с нытьем останься а теперь вы обвинили во всех грехах, ну и началась ответка я бду бомбить вас за каждый косяк . Вы сами это начали с темы про меня я тут вообще не был зареган)) Все ради вашего клана о каждом фейле буду писать тут и о том как ваш КЛ обещал с сервака меня вышить это не однократно еще вам ИКНётся
     
  20. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ты дыбил
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей