Предложение Эволюция фарма 21 века

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем maksnje, 25 янв 2021.

  1. maksnje

    maksnje Участник

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Фарм зона шилок ничего не изменит в плане рынка, станет больше шил = вырастут цены ! все просто ничего не измениться но жить станет на много проще на сервере и проводить время, или сделайте за проигрыш на евентах 50 шилок за победу 100 тогда без вопросов я не буду трястись за каждую шилку :)
    - Добавьте пару фарм локаций хороший и будет супер я вам серьезно говорю ничего с рынком не произойдет, поднимите цены в альт б если нужно и все дак хоть время провождение приятное будет чем тыкать реально эти кубики в 21 веке уж извините
     
  2. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Ты же наверное знаешь как все скиллы и айтемы работают в этой игре, раз нечего тебе тестить.

    До прайма в этой игре сидит не так много людей. И это нормально, или это должен быть марафон всей твой жизни как при открытии серва?

    Ловить лс, точить руками интересно людям из-за азарта. Пусть этим и занимаются, если им интересно.

    Автоматизация для тех, кому есть чем заняться кроме игры, но мы же не о них говорим, верно? Они редко думают о том, чем заняться до прайма.


    А про валюты все достаточно просто, если считать экономические законы простыми. Донки стали дороже( по твоей логике выгодней донатить), но если их не стало меньше на рынке, то это говорит просто об обесценивании шилок по отношению к ним. Сейчас из альт+б выгоднее покупать все за шилки (курс там остался 100к1). Донки остались нужны для сервисов и рубашки дракона.


    Если ты считаешь, что все слишком дорого в альт+б и люди долго фармят - срезай два нуля на всех ценниках альт+б. И прийдёт к тому, что шилки будут в мусорке как голда,адена (тот же эффект увеличении дропа самой валюты). Получится концепция серва за 1 адену и дня фарма. Появится интерес у всех играть?
     
  3. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Вся проблема в том, что тебе нечем заняться днём, верно ?
     
  4. IntimissiS

    IntimissiS Участник

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник в игре:
    --
    у него каникулы
     
  5. maksnje

    maksnje Участник

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    вся проблема в том что мое развитие на прямую зависит от удачи или рандома где мне дадут шилок на евенте или не дадут и я пойду опять стоять в городе в ожидании чуда а хочется игры, уж я не пкшный игрок коих на сервере не мало по этому у меня простое занятие в игре
     
  6. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Рассуждать о том, чем людям заниматься в жизни на форуме игры это не есть уместно. В игре всегда должно быть что делать (фарм)
    Если срезать ценники на два нуля в альтб это приведет не к «шилки в мусорке» а «сервер в мусорке»
    Автоматизация сделана для удобства, а не для «тех, кому есть что делать»
    Если ивенты оставлять - все эти +/-% тоже надо убирать в мусорку. В этой игре всегда так было, кто больше жопочасов/бабла отдает, тот и быстрее одевается.
    И так на это смешно смотреть, петя приходит с завода в 8, значит мы фест поставим на 8.
    А алеша мать с трассы забирает в 9, значит мы олимп ставим на 9. И тд.
    Школьники с оффа хотят пойти на «хороший мир» как его называют, но не идут, потому что (цитата) там нехуй делать! На оффе хоть на автобое постоишь ради %/адены. А на гв только кубики хуярить за 10 говношилок, и ждать пока все «кому есть что делать» соизволят зайти в ладву.
     
    maksnje нравится это.
  7. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ебучие крабы идите в ферму
     
    Ontoza нравится это.
  8. maksnje

    maksnje Участник

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А на гв только кубики хуярить за 10 говношилок, \
    после такого можно сделать свои выводы и запилить фарм зону =)
     
  9. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Не будет. Большинство будет топить за то, что бы он со смены на заводе пришел, 2 часа подрыкался в игре, и пошел спать, потому что с утра за станок. И что-бы не дай бог, кто остался в игре, не фарманул ничего. Потому что весь мир, сервер, и даже юкио должны учитывать то, что он видите ли работает на заводе, а фарм должен быть только во время его онлайна:facepalm:
     
  10. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    На снежках выходи в топы - будет много шилок, на царя беги первым- будет чуть больше шилок, или убивай чужую команду. Только на кубиках сложно повлиять на результат.

    Твое развитие всегда зависит от твоих усилий. Люди одевются с разной скоростью, кто-то половину года, кто-то пару месяцев.
    И это зависит от усилий к твоему развитию. Кто-то на трейдах, точке фарме камней рун, лсов. И плюсом ко всему этому шилками с ивентов одевался. Так проблема в том, что нет прямого дропа основной валюты с фарма? Или же тебе нечем заняться?
     
  11. maksnje

    maksnje Участник

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    щас 2 место занял на царе за победивших дали 46 шилок =0 рот полный шилак, как говорится страна возможностей лучше сразу задушить и не давать попыток
     
  12. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Ну теперь на 2 часа 20 минут ищи себе занятие вне ладвы, по гайду одевания на гв!:fuck_yeah:
     
  13. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    На царе есть только 1 место и то за проигравшую или победившую команду.
    Все просто же. Хочешь изи Фарм иди на сервер с 1 аденой или же доту/ смайт.
    Хочешь долгую гриндилку-сервер лоурейтовый.
    Тут или интенсивно или медленно фармишь себе буст, дальше докупаешь новые айтемы с обновлений и нормально дерешься.
     
  14. maksnje

    maksnje Участник

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    я фарма хочу ) в игре должен присутствовать пве контент я например пока фул не оденусь я пвп не пойду потому что мне в будку летит по 70кк извините
     
  15. maksnje

    maksnje Участник

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    ща в зал поедем :D поставил перса на бесполезный фарм голды только хз зачем она правда но хоть что то поделает ))
     
  16. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Топай в пвп(читай пве) зону, фарми лсики и продавай. Напиши тело скрипта на автополет на ивенты, автоматизация же. Ну и не АФК позволь себе пофармить камни рун.
     
  17. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Есть одно простое решение всех ваших проблем, удалите клиент
     
    San4ouS нравится это.
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Придут на пвп сервер дракон пуху посмотреть в картии, а потом ноют, что им видите ли делать нех.
     
  19. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Ну не правда. Пофармишь, сможешь купить себе лям руды духов на кидание нублесса! Имба
     
    maksnje нравится это.
  20. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Саппортов наверное будет уххх целых 1
     

Поделиться этой страницей