Предложение Фестиваль Хаоса в реалиях GW.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем smouc, 10 янв 2019.

?

Сократить время феста с 4х часов до двух?

Голосование закрыто 24 янв 2019.
  1. Да

    67,4%
  2. Нет

    32,6%
  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    В связи с большим шумом по поводу феста в соседней теме, выношу конкретное предложение в отдельную тему, и так по существу. Необходимо оптимизировать продолжительность и время проведения феста.
    Сократить время феста с 4х часов до двух. Итого получим за 2 часа 8 боев на фесте.
    Не нужно будет сидеть пол ночи, конкуренция появиться сама собой, кто захочет будет даже голый летать с книжками летала, и пытаться, большое количество арен и людей, максимально усложнит залив.
    Так же Bacek сказал что ограничение на количество человек на одной арене будет увеличено.

    Вопрос с переносом начала феста на час вперед или назад, стоит отдельно. высказывайте мысли. Если что сделаю отдельное голосование.
    Самым оптимальным шагом будет сделать перерыв в реге на фест с 21:00 до 22:00 то есть, начинается фест в 20:00, 4 реги до 21:00, час на эпиков, ещё 4 реги с 22 до 23.
     
    MirnayaYa и Yukio нравится это.
  2. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Лучше как-то оптимизировать время ивентов, чтобы у людей было время на нормальное пвп в поле , а не пинать труп фестивалей и прочего мусора, который держит людей в городе. Я думаю многие согласятся, что если вместо ссаного феста люди бы дрались в поле, было бы намного лучше.
     
    GoguTa нравится это.
  3. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    какой-то странный ты вроде хочешь пояс, а сам про пвп в поле говоришь вместо феста.
     
  4. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    У меня есть пояс. Я хочу чтобы вместо сидения на всяких ивентах, фестах и т.д. люди выходили драться в поле, чего сейчас очень мало из-за нулевого профита в фз3 и ивентов.
     
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    В поле фана мало потому что простой фан в поле мало интересен.
    Фан в поле интересен на эпиках, так как есть за что драться, на осадах и на гвг с четкими правилами. Просто фан в фз...ну пару раз в неделю выйти постоять можно, не более, потому что это надо что бы был состав, а стоять солянкой такое себе.
     
    IceQQ нравится это.
  6. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    А его и будет мало, пока на ивентах можно в афк моде делать 1к+ шилок за день и при этом ещё в фз стоять афк даже на игровом макросе. Фест это вообще непонятно что, которое к нормальному пвп не имеет никакого отношения.
     
  7. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну в ивентах я проблемы лично не вижу, обещают что то изменить, изменят, будут от этих изменений ивенты интересней и меньше афкшеров, хорошо, нет, ну и ладно. ПВЕ...ну лично я в 2012 году мобов бы конечно поковырял, но сейчас даже в новых ммо сразу вшивают автобой не просто так.
    И про фест, зря ты так, фест это хорошая штука. Я помню мы когда летали за поясом отжимая его у диктов(прошлым летом если мне память не изменяет или даже позапрошлым), было достаточно весело, но сидеть по 4 часа, 4 дня в неделю, это из фана превращается в унылое задротство.
     
  8. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    всё здраво,но ,учитывая прирост новичков,они могут давить зергом,а не опытом,ну и я думаю сам знаешь как при должном количестве людей сделать так чтобы были нужные люди на аренах. (p.s. erc наиболее объективно на мой взгляд расписал)
     
  9. Kub1k

    Kub1k Герой

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    чел,ты стоишь на макросе афк в городе и регаешься на ивенты,тебя в поле увидеть почти нереально,какое пвп и фан?зачем ты вообще тут это пишешь?
     
  10. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Я не так часто хожу на ивенты, да и в принципе в игру захожу, это раз. И мое дело стоять мне афк или что то делать, это два. И я пишу это тут потому что мне не безразлична судьба гв и мне очевидно что что фест можно реанимировать, и сделать это достаточно просто. Но вам важнее получать прибыль со своей кормушки, вы задушите любой фан, вам он не нужен, если вы одни на сервере останетесь, вам будет ок.
    Вообщем то я вижу что дикты уже насуммонились и голосуют против, что в очередной раз доказывает что к реальной конкуренции они не готовы. Я не удивлен.
    Интересно почему MetallAngel против проголосовал, это обусловлено стадным инстинктом и боязнью что вы потеряете свою клановую кормушку? Или есть какой то довод против?
     
    IceQQ нравится это.
  11. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Довод в том что ваши проблемы что вы не можете фармить с 20 до 24 и сервер не обязан подстраиваться под вас.
     
  12. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А вон оно как. Когда эпиков нужно передвинуть под вас, и олимп, так сервер должен подстраиваться. Когда стан с шилена мешает вам играть, то нужно сделать что бы он снимался, а тут
    Я не хочу быть груб, но по моему вам пора перестать ходить на фест, а то вы не высыпаетесь всем кланом и спите в школе на уроках. Что негативно сказывается на ваших умственных способностях.
     
    San4ouS, Mylka и mrGod нравится это.
  13. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    да иди перечитай под кого рб и оли двигали. и не стоит оскорблять пока я не начал.
     
  14. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Не под меня точно. И не под наш пак, нам неудобно. Я стал намного реже успевать на рб, и я не один. Но в отличие от вас, я в состоянии думать не только о себе, но и большинстве, и голос свой отдавать в соответствии с этим, но тебе это наверное не знакомо, да?
    И если бы я хотел тебя оскорбить, я бы это сделал, но я всего лишь кинул маленький камешек в вашу сторону.
     
  15. хэппи.

    хэппи. Участник

    Регистрация:
    19 ноя 2018
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    хэппи
    Дикты, подумайте не о себе, а о других, у меня разница с мск 4 часа получается фестиваль в 12 ночи и до 4 утра и мне на учебу вставать в 8, у некоторых разница в 5 и более часов
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    им срать.....
     
    San4ouS нравится это.
  17. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Зачем пинать труп, если можно его закопать и освободить самые онлайновые часы в игре под нормальное пвп а не симулятор ивента ласт хиро с книгами хайда и летала ?
     
  18. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    тогда они пойдут по миру т
    тогда они обнищают ))) - в основном этого бояться, потерять пути эксклюзивного крабинга))
     
  19. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    появится другой эксклюзивный заработок который мы подожмем под себя и вы снова будите ныть.
     
    Холодок и Kirby нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    заебеали ныть,не в фесте и рб счастье
     

Поделиться этой страницей