Предложение Улучшение эпиков

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 18 апр 2017.

  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    это еще почему? нет. Я думаю за всех.
     
  2. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда лучше в любое время определенного дня
    к примеру реснулся там бай в среду в 18 часов, в след среду он реснулся в 7 утра
     
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Вопрос только по времени чутка пораньше сделать РБ на час хотя бы, так как много игроков и с Урала сидит в пол 11го ночи не комильфо сидеть ждать респа, а в основном все придумано хорошо
     
  4. pakarabana

    pakarabana Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я с Екб меня все устраивает)
     
  5. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Там большая рыба только обменивается.

    p.S.
    Кстати сами браслеты с агатионами сделаны и переведены.Так что реализовать через шоп можно хоть сейчас,но лучше через рыбалку
     
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Так я и хочу именно через рыбалку, зачем вводить за ИВ если можно ввести по оффу не особо замарачиваясь.
     
  7. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Так в том то и вопрос, рыбалка то у нас не совсем корректно работает, насколько я понимаю, да и будет это за рыбалку, ну да здравствует 100500 окон в зонах рыбалки.
    А вообще у нас много что реализовано но не введено на сервер. И это очень огорчает.
     
  8. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Через рыбалку ты будешь месяцами это все фармить.
    На кор оффе кстати донат-ивент запускали с этими агатионами,ибо нудно было игрокам через рыбалку все это добывать..
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    grin.gif 10-15 окон и общество рыбаков сделает агатиона за недельку-две.
     
  10. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Не забывайте про рыбнадзор :D
     
    Даркор нравится это.
  11. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Да там все равно задолбаются делать,ибо из коробок рандомно выпадает 1 из 12 агатионов и не всегда будет выпадать тот,который нужен..

    1 коробка = 10 кускам,которые выпадают из коробок рыбалки с 1-2% шансом.Надо больше окон+шанс фейла при заточке агатионов:(

    p.S.
    Правда на донат-акции была заточка,которая при фейле сохраняла уровень заточки 573e4427e806fc03f3736ba6.jpg 신성한 별자리 아가시온 성장의 서:
    http://lineage2.power.plaync.com/wiki/아가시온+마스터즈
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Будет куча рыбаков и куча пкашников, будет весело*))
    У них там рыбалка с ПА, а у нас завел 100500 окон голышом и лови рыбу.
    А если еще организуют получение и ап удочек, тогда это будет в тройне быстрее.
    У меня уже запасего и вяленной и жаренной и тушенной рыбы*).
     
  13. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Предложение по эпикам.
    1. Епические Босы должны быть очень толстыми, чтобы падали не за пару заюзов от 3-4х дестров с 6ми камнями(раз 10-15 толще нынешнего Валакаса, либо с имункой на дебафы и статы ХП и Дэфенса х2).
    2. Подредактировать кд и силу умений этих босов под текушие реалии(сделать массовые нюки фиксированным уроном от 50к, и кд скилов 5-10 секунд, одиночные 150к и кд в 30-40 сек). Почему именно фиксированный? Все просто чтобы не было нытья - мы новички в 10 сетах и 8й бижей получаем по 100к а топеры с 15 бижей и в 15-20 сетах получают по 20к.
    3. Подредактировать стадии РБ(при хп от 80% юзает только массовые скилы и имеет маленький реген, при хп от 50% до 80% узает массовые и соло скилы, имеет средний реген хп, до 50% юзает все скилы + суммон миньенов каждые 2-3 минуты, хп меньше 30% увеличивается реген до хорошего и уменьшается кд вызова миньенов в 2а раза). Это для того чтобы жизнь медом не казалась, мало дамага или люди пвпшатся между собой, а РБ регенится*)
    4. Добавить миньенов с адекватными статами(как мобы в фз3 те, что станят, агрят, слипают, анкорят) Нужны именно чтобы у миньенов был резист 100% к дебафам типа стан, анкор, слип, корни, фир(Агр и цепь не добавлять чтобы танки не выпадали как ненужный класс на фарме эпиков, но уменьшить в 2а раза время того самого агра на мобах). И чтобы эти миньены использовали скилы по виду миньенов: Танки - агр, цепь, сало. Лучники - стан. Маги - фир, слип, анкор. И организовать агр лист с рб, первые 20-30 топ дд нанесшие больший дамаг по рб будут в приоритете у этих миньенов как и их пати.
    5. И один из самых главных пунктов который точно обеспечит ФАН на эпиках, это настройка дропа, в течении 15 секунд дроп может поднять только тот кто добил РБ и его однопартийцы находившиеся в пати на момент смерти РБ, а после этого времени любой другой персонаж.
    6. И также еще один из главных пунктов, установить нпц в городах для телепорта на приближенное к зоне респа место, пример как у входа валакаса пешерка с выступом с возможностью туда прыгнуть в любое время.
    7. И последнее, сделать респ РБ фиксированным, почему? А все просто если выполнить все выше перечисленные пункты фармить рб будет пытаться весь сервер и сам по себе РБ будет довольно таки не мобо подобным, и пачек с дестром куч ис и шилок уже не будет. И фарм этих рб будет затягиваться на час а то и более. Вспомним времена когда у валакаса было сопротивление к дебафам, его фармили не так быстро как сейчас.
    8. Возможно бесполезный пункт, но имеет право быть озвученным. Зону сделать инствовой с временем фарма в 3и часа, чтобы не было такого что РБ не зафармлен ибо топ кланы бегали и мешали друг другу и новичкам, и уже ближе к утру сами его выфармливали когда уже весь сервак расходился спать, ибо работа, семья и остальное имеется у многих.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    Sergeibo и smouc нравится это.
  14. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А может сделать отдельных боссов для новичков и людей с семьями\работой ?
    И отдельного для людей с дальнего востока!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    А может послать тебя на то место которое у тебя в место ника написанно?
    Ибо толку от тебя ноль, логических изъяснений ноль, фактических предложений ноль, только тупое набивание постов и возникаешь без обоснований своих возмущенией.
     
  16. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А может ты закнешь свою пасть и пососешь то что у меня написано в нике ?
    Тупое животное, сейчас бы думать что шестые камни автоматом делают дестра топ дпсом на драконах, там немного решает только рубин и то не критично, если у мраков за годы фарма нет возможности сделать одного ссаного дестра с 5 камнями то мне вас очень жаль.
    p.s. если что я против слабых драконов которые живут меньше чем мобы в фз3
     
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты именно своим кукареку в сторону поста с предложениями без обоснованной критики и высказываешь то, что ты против любых изменений, и пусть сервер загибается. Я в отличии от тебя описал что нужно сделать и для чего.
     
  18. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я на форуме еще несколько месяцев назад писал, что на сервере нет пвп контента и нужно что-то делать с этим, в то время как ты строчил темы про перенос осады для двух-трех дальневосточников на сервере.
    И вообще зачем ты пишешь про драконов, ведь там будет пвп зона и тебе там делать нечего.
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты идиот? У тебя вообще нет предложений потому что ты подстилка в Диктах или Редах а при виде моих пледложений ничего путнего даже промычать не можешь.
    Что то чирканул тупо выепнуться, а по делу ноль, есть предложения пиши, нет так нечего вообще показывать на сколько ущербная у тебя фантазия.
     
  20. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты идиот? У тебя вообще нет предложений потому что ты подстилка в Мраках или Ритмах а при виде моих пледложений ничего путнего даже промычать не можешь.
    Что то чирканул тупо выепнуться, а по делу ноль, есть предложения пиши, нет так нечего вообще показывать на сколько ущербная у тебя фантазия.
     

Поделиться этой страницей