Поддержка Прошу наказать за оскарбление

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем odrongowot, 19 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Меня не ебет насколько ты упрямый олень))Просто заебали темы сопливых девочек как ты.Тебя так дикты зацепили,что ты только о них и говоришь?Я понимаю,что тебя дикты на ивенте с рандомной массухи сбривают,но это не повод так злиться на клан.Или ты таг просил и тебя не взяли?:troll:
     
  2. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Не смеши меня в Дикты я просился? Думай что пишешь даже если на серве останется только ваш клан я лучше буду бегать в нубо клане чем вступлю в ваш клан. Я не никогда не жалуюсь что меня сливает не только ваш клан на ивенте но и другие Сильные кланы намного вашего. Мне не к чему обижаться что меня сливают, да у меня нет буста такого как у вас, но я играю честно в отличии таких как некоторые. Да и не читай эту тему если тебя она задевает ты умный мальчик надо нервы беречь.
     
    Sergeibo нравится это.
  3. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    С нервами у меня все в порядке,да и не тебе,бомжу,который ноет на форуме про них говорить.Так тебя и не возьмут в принципе:3Почему ваншотный нищеброд рассказывает.что есть кланы сильнее,если кроме мобов ничего не бил?:what:
     
  4. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Не в порядке у тебя с нервами сходи к психологу, мне ваш клан не нужен пойми ты это на конец и 10 лет он мне не нужен. Я играю ради удовольствие мне хватает и тот клан где пусть будут 2-4 персонажа в клане я не стремлюсь быть таким как ты упаси Господи чтоб я стал таким, который пишет мне тут что его зае...бали такие темы и все равно пишет хотя я сказал чтоб ты прошел мимо этой темы, все таки ты напрягаешь извилины мозга и читав то что я написал пытаешься ответить мне с ошибками частично а это говорит о том что у тебя начинают трястись руки. Я еще раз хочу тебе донести не пиши в этой теме она же тебя заебала прибереги нервы ведь ты молодой мальчик тебе учится еще надо познавать знания реальной жизни.
     
    Sergeibo нравится это.
  5. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Не говори мне про ошибки,если сам их допускаешь.Удовольствие для тебя крабить мобов и ныть на форуме,что твою куртизанку задели?)0Мне даже не приходиться напрягаться,чтоб что-то тебе ответить,ведь все твои сообщения на уровне троллинга редов.Кроме сообщения про мои нервы,я ничего не вижу.Ты наверно доктор,если так уверен в этом.Хотя ты не так уж и бесполезен,ветеринар нужен редам,чтоб их псы в чат слюной не брызгали.Иди к ним,там тебе самое место.Побойся бога и не пиши в очередной раз про нервы,собери последние части своего нищего мозга,которые ты оставил в банке пива по скидке и высри что-то интересное.
     
  6. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Куртизанка находится у тебя дома. Причем тут Реды? Я их знать не знаю. Да про пиво мальчик скажу тебе по секрету я не пью и никому этого не говори хорошо это будет наш секрет. Еще раз тебе пишу пройди мимо этой темы. Она создана для администраторов но ни как троллить тебя и ваш клан, я никакого отношения не имею к Редам и Диктам, ты только раздуваешь слона из мухи.
     
  7. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Если ты не пьешь,то я не понимаю,куда пропал твой мозг.Я ничего не раздуваю,мне интересно смотреть на сброд,который только может поныть на форуме.Составляю научный проект на тему "Жизнь на дне".Я могу писать где захочу и явно не тебе мне запрещать:3
     
  8. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.900
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Обычно за пм не даем блок чата если это не угрозы или не оскорбления родителей.
     
  9. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Почему ты просто админам в пм не скинул? Уже кучу раз поднимался этот вопрос. Как говорится: все что было в ПМ - остаётся в ПМ. Он не оскорбил твою мать, он даже не знает её. Слишком близко к сердцу воспринимаешь
     
  10. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Вот ты только что стал одним из своего слова сбродом. Что ж ты себя не бережешь.
     
  11. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ахахах,я поныл где-то или что?Ты срешь и не думаешь,да?
     
  12. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Пойми человек этот мог меня назвать как угодно и я бы ничего в ответ не писал бы ему просто прошел бы мимо, оскорблять близких не хорошо это не по мужски я написал в поддержку а администраторы должны принять меры например бан чата на 600 мин чтоб повадно не было в преть оскорблять родителей. В реальной жизни за такое и убить смогут. Да это игра но надо уважать себя и других.
     
  13. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Лечись мальчик, ты читаешь свои сообщения прежде чем отправляешь на все обозрение?
     
  14. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Я не против того, что ща оскорбления нужно отвечать. Но с последним высказыванием не согласен. Каждый в игре делает то, что он хочет и что считает нужным. Ну захотел этот челик опуститься до "уровня мусор" - да и черт с ним. У него пиписька может от этого выросла. Забей. Повторюсь, вестись на провокации рандомных челиков - такое себе занятие
     
  15. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Администрация дала тебе ответ и ты в очередной раз взял по самые яйца.Зачем мне лечиться,у меня все хорошо.Я то читаю,но ты видимо нет,да что там,ты даже не думаешь:troll:
     
  16. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Будет ли блок чата данному персонажу за оскорбление родителей? Если да на какой срок блок чата?
     

    Вложения:

    • Оскор.jpg
      Оскор.jpg
      Размер файла:
      446,5 КБ
      Просмотров:
      5
  17. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.900
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Дали на 3ч. Но в этом смысла мало если он написал 1 раз в пм.
    Если в мир или общий чат то на 3 дня.
     
  18. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Насколько ты упрямый или ты прикидываешься тупым? Ты пытаешься показать себя правильным но ты не можешь понять что если ты ниже статусом ты не станешь быть во главе себе подобных.
     
  19. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Смысл есть на будущее не будут писать подобное. Спасибо за содействие.
     
    Sergeibo нравится это.
  20. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Переведи свое сообщение плз,слишком сложно высрал.Зачем мне пытаться показывать себя правильным?Я рофлю с нытика как ты.Обозвали и сразу админам плакаться,еще про реальную жизнь что-то затирает.Тебя когда обзовут ты к ментам идешь и заяву пишешь со слезами на глазах?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей