Поддержка Проблемы с заходом

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Анастасия, 17 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не типа, а поправил. Для л2 влияет именно время поиска файлов, ибо текстурку 2мб может и древний IDE винч подгрузить, а вот найти её могут очень с разными скоростями. Я написал адекватную критику, вполне с уместным высером. А вот ты как раз решил устроить гонку оскорблений, без которых ты ну никогда не мог и весь срач в теме как раз и начался с тебя, ну это если ты забыл.
    Гоху я тебе кинул на случай если ты не веришь мне, но ты видать вообще слишком гордый чтоб верить кому-то помимо себя любомого. Для такого чтоб увидеть время отлика 0 достаточно сранного диспетчера задач, и даже инета не надо. Опять же если ты не знал.
     
  2. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    для имбицилов: 4кб блоки влияют на мелкие файлы и этот показатель скорости он везде низкий, чтение только 4кбайтов, с остальными блоками всё нормально, и линейка не состоит только из мелки файлов, но для человека который берёт инфу только с гохи не проверяя на фактах с мышлением 2го класса укропа этого не дано.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  3. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    л2 из файлов 4кб, окей...успех. Что ещё расскажешь?) И причём тут блоки размер которых ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ и размер файлов л2? Ща нормальные люди как бы 512 выбирают, ну если не знал.
    Мнение занзи который даже об л2 то знает меньше игроков это конечно орнул в голос.
     
  4. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    заметь он с гохи это раз
    второе Я ПРО ВРЕМЯ ОТКЛИКА НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ, ТВОЯ ПЕСНЯ ПРО БЛОКИ И ПОИСК.
    третье что люди выбирают, явно не ты решаешь, а они делают выводы, то есть опять для дегенератов: он сам сделает выбор что взять, тебе не ЯСНО ЧТОЛЕ? или я что-то конкретное указал?
     
  5. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Заметь он с той гохи которую ты сам не так давно обосрал.
    Кому ему? Нас тут двое. Проснись. Я про поиск и отлик как раз с самого начала и говорил, если не веришь листни страницы назад, раз с памятью плохо. Это ты там втирал про скорость, которая как раз и следствие быстрого поиска мелких блоков.
    Зачем ему делать выбор по мнению аутиста вроде тебя? Он думал прочёл ща твоё гавно на несколько страниц и понял чей совет прочёл и от кого лучше держаться подальше.
    Повторю опять, раз 2й, для междустрочников, я тебя там поправил т.к. ты написал полную хуйню про RAID из SSD, который даст 0 буст для л2 по сравнению с одним SSD.
     
  6. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Я видео выложил на котором занзи объясняет дед саду как работает ссд против масива из 3 жестких, он рассказывает маленьким сосункам это, для таких дыбылов как ты и тебе подобных на гохе.
    ДА ХОТЬ В 100 РАЗ НАПИШИ ДИГРОД, ГДЕ ХОТЬ ОДНА ИНФА ЧТО ЭТО НЕ ДАСТ СКОРОСТИ В ЛИНЕЙКЕ КУРИНЫЙ ТЫ ОВОЩ СКОЛЬКО ШТУК БРАТЬ И ОБЪЕДИНЯТЬ ПУСТЬ САМ РЕШИТ МНЕ ПАРАЛЕЛЬНО ЧУЕШЬ ПОСЫЛ ? БУСТА 0 - БАЛАБОЛЬСТВО!ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ДОКАЖИ! НЕТ? БАЛАБОЛ С ПОРАЖЕННЫМ АЛКОГОЛЕМ МОЗГ
     
  7. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ОХ ТЫЖ ЕБАННАЯ ПОВТОРЮШКА, Я ВРУБИЛ КРАСНЕНЬКИЙ И ТЫ ВЫБРАЛ, Я ВЫБРАЛ БОЛЬШОЙ ТЕКСТ И ТЫ. ХОТЯ ДОНОСИТЬ СУТЬ ТО ДО ТЕБЯ НАДО, ТВОЙ ТЕКСТ Я НИКАК НЕ ИГНОРИЛ, А ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ДО ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ.
    ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАГРУЗИТЬ ТЕКСТУРКУ 2МБ НЕ НАДО 10 ВИНЧЕЙ, ЕЁ И ОДИН ВИНЧ С УСПЕХОМ ЗАГРУЗИТ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ, И С ЭТОМ СПРАВЛЯЛИСЬ СТАРЫЕ IDE ВИНЧИ. ДЕЛО ЛИШЬ БЫЛО С БЫСТРОТОЙ ДОСТУПА К ФАЙЛАМИ И ИХ ПОИСКОМ Т.К. В Л2 ИХ ДОПИЗДЫ. НО ТЫ ВИДИМО ДАЖЕ ОБ ЭТОЙ ПРОСТОЙ ВЕЩИ ОБ Л2 И НЕ ЗНАЛ. МНЕ ПОХУЮ ЧТО ТЕБЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ИЛИ НЕТ, ТЕМА БЫЛА О ТОМ ЧТО ТЫ ЛАЖАНУЛСЯ, А ТЫ УЖЕ ПЫТАЕШЬСЯ СМЕНИТЬ ТЕМУ НА ВЫБОР ТАМ КАКОЙ-ТО, СЫНОК ТЫ ЁБАННЫЙ.


     
  8. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Епать ты дцп! влючим логику? у него (это не у тебя, то есть к тебе не обращаюсь) так понятней?) HDD винчестер (с чего я так решил, объяснить или сам поймёшь?) он берёт хоть 1ин хоть 100500 ссд и это уже буст, причём тут твоё пение про блоки, и шлак твой про время отклика? Твоё время отклика и поиска ему не о чём не сказало, он сам возьмёт глянет что такое ссд на ютубе, пойдёт купит нужный или нужные, а твои гнилые домыслы что буста нету от рэйда или ещё какойто лабуде, ему нах не нужны. По поводу текста и цвета, ты думаешь что ты единственно уникальный? подымать красный текст один можешь да, ну епать теперь, пойди уйди, выпрыгни в окно мб я повторю.
     
  9. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какое моё?) Опять же ты начинал про блоки, завязывай про стрелки бабище ебанное. Я тебе и писал что разницы что 1 ссд что 10 ссд л2 для фени, а ты уже мои же слова мне пишешь, вот еблан то редкостный. Время отклика и поиска и есть главное отличие ссд от хдд, тупорылый ты еблан. Если не знал и на хдд можно сделать 800Мбит/с, хотя кому я пишу, у тебя понятия о компах сугубо с ютуба.
    Причём тут уникальность кусок оленя? Я выделил потому что ты игнорил часть моего текста, и это у тебя хорошо выходит, ток почему ты ты это делаешь, а я твою хуйню читаю до конца.
     
  10. Palitel

    Palitel Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    У меня и так стоит 2 ssd. Один для системы и дров на 120гб от интела. А второй под игры на 450гб от корсара. Файловая помойка из 2х HDD по 2тб

    Проц не оч, но для ла2 его должно хватать (феном II х4 разогнаный чуть чуть с 3.2 до 3.8ггц)
    Озу 16гб ддр3 1333 (в цпу-z пишет что работает на частоте 2245мгц, походу тоже разогналась из за разгона проца через шину)
    Видюха радеон hd 6770 (разогнана до 945мгц по ядру, и до 5680мгц для видео памяти)

    Этого с головой должно хватать для игры на фришке, вот и не понятно почему фпс такой маленький даже в 1 окно.
     
  11. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    РО на пару деньков дайте им dukalis-dobro_27927363_orig_.jpg
     
  12. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    опять фантазии шизофреника у тебя, писал что-то я про блоки или отклик? твоему упоротому слабоумию этого не понять что я троллил этим только тебя. Про отклик подымать вопрос касающийся ссд, тока упоротые могут. Стояло у меня 2 системника и на нём 2е ссдхи были, всё быстрее прогружалось чем на моём с 1ой ссдхой, на ютубе видел давно связку из 6ти ссд, так там показатели ещё быстрее, а твой пиздешь не уместен до сих пор. Ибо сравнение что рэйд из 2 ссд не может быть одинаковым, против 1го ссд, это логически понимают все, кроме умственно отсталых накроманов. Для особо одарённых объясняю, я не читаю то, где мне: приказывают или указывают что сделать или куда пойти, слушать бред и думать что тебя послушают могут только выше стоящие люди, ты увы стоишь в самой низшей форме жизни. Продолжаешь думать, что я выполню твою просьбу или приказ, показывая этим свой детский, пораженным алкоголем мозг.

    Кароче напишу тебе так, если ты знаешь человека у которого оно работает также или хуже, то выдай ему ксерокопию твоей справки, где указано что "ты даун и есть вилкой тебе запрещено", ибо вы оба дигройды. Он потому что купил гавно, а ты просто с децтва таким родился.
     
  13. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    температуры тоже важны, сколько оперативной памяти у видео карты? есть проги для стресс теста системы включай проверяй все по отдельности. В обще камни у амд все гавно ибо пилить их они закончили ещё в 2011 включая мой фх 4300 и есть показатели где i3 уделывает FXы с 6ой и 8ой серии, с видюхами по лучше, но тоже не далеко ушли от камней. У большинства на устах только айкор и инвидиа, а амд :лох Я бы поменял камень на ФХ 6300 хотяб, видюха ещё гастарбайтер потащед.
     
  14. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Троолинг от Бизона, пощади. Тебя весь х75 опускал в мочу по кд, а Лерейн вообще научил принимать шутки про мамку как привет.
    6 ССД и показатели чего быстрее? Чтения? Ну нихуя себе очевидное ты ебанул, только вот фпс скажи сколько там? Тоже х6?

    Видать у тебя такая справка давно гавноед ******* с села ебанного) Таких как ты надо с хачами растреливать, может меньше гопоты будет в потомках, ибо ты биомусор и не более.

    P.S. видать ССД стали покупать для вин рара :лох
     
  15. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    у тебя [меня переполняют эмоции] мамку и хачи с децтва в слуне вырабатываться. Лерейн твой в скайпе слово вставить, не мог картавил что-то там, опустил весь серв? шта? только команда по литроболу, которая мыслила как стадо, а 1 на 1 любой брал за щёку, как ты сейчас. Вякни кому нибуть в реале, получил бы по ебальцу, поэтому ты на форуме только герой со статусом "терминатер комнатный". В лицо мне слабо сказать подобное? Или сидеть на горшке и кричать что я обосрался только мастер. Опять пиздоболишь а доказать не можешь укроп
     
  16. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Причём тут я?) Если ты привык к такому опусканию себя, стрелочник пидорас) Тебя же опускали, и в игре, и на форуме, так что про скайп ты пиздишь, я сам с ним болтал там. А насчёт всего серва правда, все кроме твоего бомже клана, который нагибал на мёртвом серве и иногда набивал пвп на 1 новичке, что у тебя хорошо выходило. Потом пришёл я с кланом и Адена как и не было, как и выёбистого Бизона, ты ещё потом как девка ебанная это отрицал, хотя мой клан и др клан играющий на тот момент это знали.
    Какой литрбол гопник? это же по твоей части мобилки с пивом, твоё стрёмное ебало создано по жизни гавноедом и хуесосом быть. Да и какое 1х1?) Думаешь никто не в курсе откуда шмот у вашего клана и каким путём?) Даже как-то на твой акк заходили, порадовались)
    Какое по ебальцу в реале?) Ты же сам сейчас за монитором только и выёбываешься, точно так же за моником, а сам никогда никому и не говорил такое в лицо, так что кончай свои школьные понты, будто бы ты один [меня переполняют эмоции] хачуха барцуха. Да приезжай, говори, мне то что. Ты на пиздабола берёшь, ты и и приезжай проверять. Но вангую ты ща напишешь мол с какого хуя это ты должен ехать или что с засцу, как обычно и пишут гавноеды интернетные вроде тебя, думающие что только они дрались за гаражами. Сельпо пишет Питерцу об укропе :лох :de: :cw: Это уже диагноз
     
  17. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Пуканец рвёт да? доказать своё пиздабольство неа не слышал? только анус вскрывать можешь. Шмот ясно откуда,а доказательство есть? вот и я о том же пиздоболить тока, заходили на акк? да ты что, серьёзно? и кто этот герой, где хоть один скрин. За твоё тупое существование на этом серве, админы дали тебе, на лайфе хоть чтото? нет? чем я особенный? Вонь изо рта идёт у тебя воняет. Мне что сделать приехать? а ещё что мне сделать?Да хоть в Китае живи мне паралельно по остальному посылаю тебя в Перуанский город
    nahui_3.jpg
     
  18. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дак пиздаболишь то ты, зачем мне доказывать чужое гавнецо. Какие док-ва для аксиомы? Как бы да, заходили. Твой акк в шаре, если ты опять же не в курсе. Я не про рисовку еблан, не строй дуру мол не врубаешь про что.
     
  19. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    послан пиздобол на хой:cw: логин в игре хотябы сказать слабо?
     
  20. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем? Ты же всё равно напишешь пиздабол, как и тогда с Аденом. Ты же слишком гордый дцп. Так что не буду тратить время заходя на один из трёх облаков меги.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей