Поддержка Проблемы с заходом

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Анастасия, 17 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ты же тут начал задевать умственные способности кого либо, не строй дуру то ёмаё, и стрелочки свои засунь подальше. Ты пишешь кучу дичи пытаясь задеть, и думаю неприятную со стороны, но пишешь про модерацию и неадекватность, тот самый Бизон, который на х75 вёл себя как ДЦП последний и думаю игроки того серва это бы подтвердили. По крайней мере только придя туда я сразу это понял на старте.
    Смотрю тебе пофигу что выглядишь дураком в 27, а ну да, гопники же особенные люди.

    Какая аватарка еблан? Я написал фото, а не аватарка, иди погугли отличие. Ты выебнулся, тебя обосали, никаго до тебя дела.
     
  2. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Да я такой хоть в 100 буду и мне пофигу что дельше? или ты думаешь что я твоего мнения ждал, мне советчики с коровим мозгом не нужны вас везде хватает. на твоей фотке были негры со стариками в страпонах и чего?
     
  3. Palitel

    Palitel Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Помогите, как повысить фпс в ла2. Хоть в 25окон хоть в 1... всегда фпс не больше 40 в пустом поле и не больше 25-30 в городе (например в гиране), а в замесе вообще пипец, играть невозможно, фпс просаживается до 10-15 если повизет.

    Для примера в GTA V на высоких настройках 40-55 фпс. Но это очень требовательная игра, как тогда в сраной ла2 то я не могу даже до 50 стабильных фпс добраться, как блять настроить это говно, что бы играть хоть как то.
     
  4. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И опять ты про умственные способности) Не ну рили смешно выглядит от тебя. Чтобы так подъёбывать надо быть лучше, но никак не хуже в твоём случае. Ещё и на пиздаболию перешёл, на 12- слился.
     
  5. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    А теперь прочти и переведи что ты тут написал, "смешно выглядит от меня?" шта? У меня нос не такой длинный, чтоб бывать в каждом анусе, твой же обожает это дело, ты в каждой теме флудишь, почитай свои сообщения, найди хоть одно над которым можно было подумать. "не ну ты рыли ноукомЭнтс" ржи не моги :лох покажи мне хоть одно своё сообщение где ты не пиздаболишь и твоя инфа 100%. Говорить что я гопник и иметь на аватарке гопницу это рак мозга последней стадии, лицемерие как у протоукров.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  6. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    фпс в ммо играх сильный не нужен, тут важна скорость SSD диска и пинга, заметь в SSD, а не в HDD, в твоём случае приобрести SSD диски, штуки 2-3 и объединить их в рэйд 0, глянуть ДНС-шоп ссд диски, о RAID 0 и всех нюансах на ютубе инфы мультимилион. Мне лично 1го хватает, дороговаты, иметь 2 и больше в одном массиве скорость увеличивается, чем их больше тем быстрее будет всё подгружаться. Важным показателем должны быть, максимальная скорость чтения 550 Мбайт/с, максимальная скорость записи 490 Мбайт/с, это приближенно максимальные показатели для SАТА выходов, есть для PCI выходов, они намного дороже там скорости сразу под 1к+, то есть 1ин такой ссд, может заменить штуки 3 обычных для SATA. ССД для писиай экспресс продай свою хату и купи это ) х10 SSD в одном
    лично мне понравился ЭТОТ
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  7. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К чему опять же повторюсь тыкать меня написав сам чушь?) Ну напиши хоть ОДИН адекватный, аргументированный и профитный пост ёбанный ты хач аутист и потом уже подьеби, но пока ты пока показываешь насколько бывают долбаёбами люди в таком возрасте и что их нихуя не меняет. Ты гопник то на фото из жизни еблан, а Карина лишь аватар...Ты сравниваешь виртуальный мир со своим ущербным реальным, как и твоё ебало))


    ССД в рейд? [меня переполняют эмоции] ты долбоёб. У ССД отклик меньше секунды, как рейд уменьшит и так отсутствующие время поиска?....Гдеж такие знатоки железа берутся...Каждый 2й тыжпрограммист.
     
  8. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    ясно всё с тобой, рак мозга последней стадии, причем тут поиск?, критина кусок! он что жалуется что поиск лагает, или отклик вызывает просадки? у него просадки в фпс - затрагивается память жесткого диска, а у тебя куриный мозг, затрагивает твой газовый балон на пятой точке, по причине того, что у тебя образование 2го класса. Я не умоляю меня слушать, есть ютуб который всё наглядно показывает, выводы он всёравно сделает свои без твоих умозаключений. Твой же пост ему явно всё показал наглядно, что ему делать, ты ему верно, всё посоветовал, он всё понял.

    а теперь разберём что ты написал "тыкать меня написав сам чушь" ШТА ПЕРЕВОД ПЛЗ
    "ёбанный ты хач аутист" Я 100% славянин живу в Крыму
    "Ты гопник то на фото из жизни еблан" ты видать со мной, в одной комнате живёшь и знаешь как и чем я "из жизни еблан" занимаюсь верно?
    "а Карина лишь аватар" Карина стример-гопник в реале, а не в виртуале дауна кусок, а ты взяв её фотку и поместив на место своей аватарке, кричишь что я гопник. По моему ты застрял в другом мирке и он явно не виртуальный а дегенеративный.
     
  9. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    При чём тут поиск? Ты рили задаёшь этот вопрос? А по твоему засчёт чего быстрее ССД для л2? Для даунов расскажу что в л2 тонна файлов так что там тащит именно 0 время поиска. Отклик и вызывает просадки, иди погугли и не позорься.
    Так что завязывай про ум тему, прошу, уже раз наверно 5й.....Потому что аутисту вроде тебя увы не подьёбывать этим. Ты не оригинален и посты напоминают копипаст.

    Погугли ещё кстати юз л2 с флешки, тоже скажешь засчёт скорости чтения тащит?) Компьютерный аутист.
     
  10. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    нуко покажи ка мне хоть одно видео, где поиска время 0 ахаха [меня переполняют эмоции] походу тебя со вчерашнего дня не отпустило, или ты по жизни такой
    считать флэшку эталоном скорости, да уж видать ты профи а я криворукий. Считать показатели отклика, перспективнее чем чтения и записи, бле я ваще даун оказываетцо, боже пошел я азбуку учить, спасибо тебе я в этом оказываетцо полный нуль как и время отклика. Хотя с другой стороны это же богоподобно быть с мышлением у которого отклика нуль. Похоже у тебя скорость записи 0 и чтение тоже приближаться к нулю
     
  11. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какое видео еблан? Видимо ютуб тебя мозгов совсем решил, ты б ещё там таблицу умножения смотрел. Да ты и есть криворукий, если бы тупо одна скорость чтения решала наверно бы не изобретали ССД и махинации с ЮЗБ и ОЗУ памятью для л2.
    Как бы показатель скорости чтения/записи результат как раз таки отлика, если ты не знал, ну тыж типа из тех 90% кто думает, что он шарит и не может быть такого чтоб не шарил в пк.

    И да если ты такой эксперт скинь конфиг своего ведра мусорного, с которого играешь. Заодно гляну твоё умение выбирать толковые детали.
     
  12. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    ты думаешь мне твоё мнение важно по моему железу? уж извини могу только по лицу дать. Захотел он меня и выёбуетцо ещё пффф иди погуляй мАЛЧЫК. У тебя я смотрю образование высшее и ты сам доказал свою провоту, на ютубе доказывают производительность железа, а у тебя своё мнение, вывод там показывают и доказывают, а ты только пиздеть научился, из пруфов только твоё слово, резюмируем: ты УКРОП.
     
  13. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понятно, видать на этом твои никчёмные знания и кончились. Сразу видно школьника, который рассказывал однокашникам что у него дома пентиум 5, а на деле ты был с сегой мега драйв. По лицу только ты членом получал, не более)

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t692705
    Вот специально, для тебя компьютерного атеиста.

    Даже выделю важное.
    0120c7c124e9250df0247fcd4152780f.png

    Но вангую ты ща напишешь пасаны с гохи не шарят, и школоте с ютуба виднее.
     
  14. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    ну ты же дегинерат ссд и хдд читают со СКОРОСТЬЮ ЧТЕНИЯ 4КБ БЛОКИ только потом указывается время отклика, и оно поверь не уступает в ССД а в нередких случаях превосходит в 2-3 раза. ДАЛЕЕ из 4КБ БЛОКОВ ЭТО ТЕКСТ А НЕ 3Д МОДЕЛИ (ИЛИ у него иза текста фпс просидает мамачки) кусок паралона у тебя в голове. А у флэшек юный мой дождевой червь, ограничения есть весьма существенные, поэтому идёт всё к новым разъёмам, типа ЮЗБ 3.1 и типС. А на гохе такие же эксперты как и ты сидят которые важное самое упускают и играют в ИЛ до сих пор на тетрисах. Если хочешь доказать мне что-то, можешь поискать инфу, где бы говорилось что разъём ЮЗБ быстрее экспресса, любое пиздабольство на левых сайтах аля гоха, считаю как у верование в украинские каналы.
     
  15. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Видимо у тебя мозги по той же теории работают, ты быстро придумываешь хуйню, пишешь её, а потом только врубаешь что вообще написал.
    Как время отклика может быть меньше 0? Превосходить 0? Это как ? В минус? Феерический ты долбоёб. 4КБ блоки это размер блоков, иди гугли форматирование и размер блоков, а не размер файлов....ой дебил редкостный.
    Какое ЮЗБ 3.1 в гайде 2011? Какой ИЛ? Скинь уже свой бомже конфиг выёбистый. Не скинешь значит ты ******* пиздабол и мамку твою ****, **** *** мразь)
     
  16. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    тебе виднее у тебя время отклика 0 ты своё перечитай потом меня поправляй я лишь тролю тобой написанный текст. Если я не скину ох как угрожаешь [меня переполняют эмоции] мне аж срашна ты опасный тип наверно 7ых одни ударом сносишь мне страшна я пошёл
     
  17. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что ты можешь тролить если у ССД и есть время отклика 0, а написал что в 2-3 раза меньше есть именно ты. Не скидывай дерьмо на других, в котором ты по голову. Будь хотя бы ебланом, но не бабой стрелочницей.
     
  18. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    заметь я ему писал про ссд, а ты свой анус открыл, про время отклика 0, поиск и флэшки, или ты еблонтий забыл уже? какие стрелки если ты анус свой суешь в мой текст?
     
  19. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анус у того страшного существа что тебя родило через то место с дефектами. Ты написал полную хуйню про ССД, тебя поправили. Или ты такой ахуеть пиздатый инвалид что тебя нельзя трогать? Ты на фооруме пишешь, а не в личку, если не заметил, инвалид.
     
  20. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    НУ ЧТОж ДОНЖУАН с лицом ИДЕАЛА поправка! только ты меня "типо поправил" я ему сказал идти на ютуб и смотреть, тут же из твоего рта пошла шалупонь, вонь и яд, ты не можешь просто же пройти тему, обязательно сунешь свои 5 копеек диванного эксперта который считает гоху библией. верит фактам таких же экспертов как и сам по железу, на форуме по линяге. считает что я писал про время отклика какуюто дич, хотя я такого не говорил в обще, я слаживал только чтение и запись общую, которая суммируется и это не как не снизить потенциал прогрузки уровней и деталей игры. Ну нет же давай писать про поиск и время отклика, про флешки. ШТА ты написал дич и теперь мне втираешь что я это сделал пфф УКРОПИЯ :sm54:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей