Предложение Причины и следствия))

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Stilet, 6 апр 2017.

?

Предлагаю, ввести сундуки за фарм, с которых будут падать дракпухи и сундуки под когти. ШАНСОВО!

  1. Да

  2. Нет

  3. Ввести сундуки за ивент валюту

  4. Ввести сундуки за пожертвования

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    Причина по которой будет данное предложение, это тотальный атас на эпиках. Дракон упал менее чем за 10 секунд. Мои сокланы успели по одному удару нанести. Я с пеной у рта рашнулся к дракону, прилетел лишь на его похороны)) Парняга "Новичок" впервые зашедший на Эпик на нашем сервере, задался вопросом "Что это было?" Следовательно! В эпиках нет смысла, ибо драк пухи и когти достанутся всегда одним и темже!!!
     
    МишкаКосолапый нравится это.
  2. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    такие епики всегда доставались и будут доставаться самым сильным и самым хитрым, а то что вы там напридумывали что тут должен быть какой то балланс и новичкам должно доставаться тоже самое что и тем, кто давно тут сидит - ето бред, вы перепутали игру. И да, тут уже хотели выводить пухи драконов, а вы тут ересь с сундуками вообще предлагаете...
     
  3. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    А вдруг)
     
  4. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Тупее темы я еще не видел
     
  5. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    Отрицаешь, предлагай!))
     
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    За вырезание драк пух и когтей с эпиков *)
    Что бы текущие пушки остались как рарка а новых не появлялось*)
    Все остальное тлен.
     
  7. МишкаКосолапый

    МишкаКосолапый Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Забавная ситуация в игре - топы не хотят делиться. В политике также - не хотят делиться. В спорте также - некоторое количество людей лучше остальных всех. И в игре также. (читай - народный менталитет) Наблюдаю постепенное превращение места отдыха в место работы - руоф так эволюционировал. Топы фармят эпики, продают за деньги. Тут также, есть донки, есть избранные, кто единственно фармят эпики. И продают их тем, у кого есть донки. Да, есть еще те, кто с опухшими глазами сидят и фармят шилки, ибо играть весь день изо дня в день стоит здоровья.

    Понимаю, новичек предложил уровнять ситуацию в пользу всех. Не понимаю администрацию - почему слушают только топов? Остальные не люди что ли? Почти в каждом обсуждении наблюдаю на форуме.

    Например, констатация факта - среднестатистический игрок не может себе собрать пуху дракона, не может покататься на виверне, не может пофармить эпики с получением дропа с них. И это на фришке. Ущипните меня, я сплю...
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Опросы общедоступные, как и их создание, в каком месте слушают только топов? Если люди голосуют против, то не значит, что все кто проголосовали в опросе "топы". И вполне нормально, что люди голосуют против, люди против данных пух вообще в целом, ибо это дисбалансный кусок говна... Хорошо, что апнутой пушкой оказался не лук, иначе бы соплей было бы очень много.
    Апнутая пуха 1 на весь сервер и фармили на нее с старта сервера когти.
    Никто не мешает достать эпик из сундуков за реконструкцию адена, тот же линдвиор достается только оттуда или с алт-б шопа временный.
     
  9. МишкаКосолапый

    МишкаКосолапый Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    С остальным спорить не буду, по этому поводу - пуха у кого-то уже есть, а для новичков нафармить никакого шанса. Т. е. дисбаланс в пользу обладателя пухи. Отсюда и вопрос создателя поста - почему бы не сделать баланс, всем по шансам фарма.

    Лично я бы вообще вывел полностью всю денежную систему и смысл игры на пвп сервере был бы в... пвп. Не в пве, точках, апах, а именно пвп. Пришел, потратил дня 2 на выбор буста, оделся и в пвп на те же ивенты без наград. Просто ради победы. Регистрация тогда была бы не афкашеров, а именно интересующихся попвпшиться. Единственно оставить возможность покупать различные внешки за благи (благодарность админам), которые не влияют на пвп, только внешний вид придают, возможно еще что-то подобное. Оффтоп-фантазии. :D
     
  10. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да ты упоролся парень. Хочешь говно пвп фриху, тогда ты ошибся проэктом друг. А если ты хочешь играть на нормальном сервере, где что бы чего то достичь, нужно приложить какие то усилия, то добро пожаловать. И кстати, сейчас все слишком просто стало, проще одеться, проще точнуться, поще стакнуть камни. Я помню когда начал играть вот то было нормально. А сейчас все считай даром.
     
    Yukio и MetallAngel нравится это.
  11. DarkNews

    DarkNews Участник

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Лол, меня очень радуют такие люди.
    Когда я начинал играть, а это было на старте сервера, на ЛВ, все было действительно куда сложнее.
    Вот только не только для меня, а для всех, все были в равных условиях, ибо все начинали с 0.
    А сейчас, когда и хроники другие(с диким количеством нужных улучшений итемов и заморочек), и серверу уже ппц сколько, те кто играет давно, накопили такой буст, что что бы их догнать я хз что нужно сделать в приемлемые сроки.
    Это если что ПВП сервер, с высокими рейтами, тут нет контента, единственный контент тут это пвп, и новичок такой приходит, и понимает, что что бы быть хоть сколько то конкурентоспособным в пвп, ему нужно сидеть и кучу времени дрочить те же унылейшие ивенты.
    Онлайна мало, и так же новичков как он почти нет, ему тупо не с кем нормально пвпешится, в этом то как бы и проблема.
    И плевать новичку на то, насколько проще стало одеваться по сравнению с тем что было ранее.
     
    МишкаКосолапый нравится это.
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    2а года на зад 4ые камни стоили 200 донок, пару месяцев назад 50, сейчас чучуть до 30 не доходят.
    Тогда 10 сет стоил - 25 донок, месяц назад 5 донок, сейчас 100 шил.
    Тогда бижа +10 стоила - 20 дон, месяц назад -5 дон, сейчас -80 шил.
    Мой буст 2а года назад 12-13 сет 10-12 сет 3и - 4х камня, сейчас на бише оставил 8-4х камней пересел на ШЕ - 3-4х камня бижа и сет без изменений.
    Просто лень!
    2а года назад чтобы на ивентах сделать донку нужно было 2а дня фамить эти ивенты,
    сейчас за день от 4х донок!
    Буст поднялся и те же топы его сами себе подымают, ибо бегать в том что накрабили год назад ,это не комильфо.
    Сделай точера который раньше стоил понт а сейчас еще меньше(на ивентах 4ре дня).
    На остатки купи адену выточи себе сет +14+16 на дестра за 2а дня.
    Купик камни рун и сделай иску - пофарми под бафом фз3 денек другой и продай голд на 3-5 донок и адену и вточи бижу 12+.
    О да какже камни, КамНИ и в правду на фз3 +-1 час 1 донка, а если пару часов пофармить поменять на адену поточить какую нибудь роба часть от 15+
    17 стоит +- 100 шил (800 шилок), пару таких частей и вуаля.
    Меньше месяца 8-4х камней сет от 15+ и бижу от 13+.
    Я пол года назад вернулся так я за камушки отдал больше по 50-55 дон вышли с обменом и тд и я только ивенты катаю и то не все, фарма у меня нет
    я ленивый, сет мне вернули мой старый так-как себе тот человек которому я шмот при уходе отдавал чутка точнул себе лучше.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ах да что касается топов, хочешь карать топов так пожалуста посиди на точере больше месяца сделаешь себе и сет +18+19 и бижу +15+16,
    возможно повезет стакнуть 5й камушек и покупки 4х камушков, купишь лсов пропишешь макросы, еще пару недель на персе побегаешь попривыкнешь.
    И можно карать.
    План жизни новичка на 3и месяца!!!!!
    Чтобы достичь половины нормы этого буста 2а года назад нужно было потратить не вылезая с фз как минимум 1 год, сейчас 3и месяца максимум.
    Все становится проще, а вам не нравится!
    З.Ы. Я не заметил как тут гайдик навоял 8)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    Wossago, smouc, Foolk и ещё 1-му нравится это.
  13. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Так 17(с +20 разницы мало) части можно по 10дон купить, бижа 12-15 разницы особой не имеет.
    разница между 5 и 4 минимальна, если ты не какой нибудь нож, но вот уже с 6 есть, но их до сих пор не так уж и много.
    лсы вообще практически ничего не стоят.

    В том то и дело, люди хотят нихрена не делать и иметь фул эквип.
     
    smouc нравится это.
  14. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Хотел написать подобное, но уже и так все обосновали, тот новичек просто зашел не на тот сервер, играл я на таких серверах где все бесплатно и реально такой сервак жил месяц, за донки продавались итемы которые давали овер буст (крылья, рубахи), админ же просто переоткрывал сервак (вайпил) раз в месяц и таким образом зарабатывал, текучка на таких сервах была всегда.

    На ГВ сейчас реально в разы все стало дешевле и добавлю, когда новичек говорит о старичках и о их бусте, то он нуб ска и нифига не знает и пишет, и бесит этим, типо логично так предположить, что у старичков оч. хороший буст, а вот реально не тут то было, многие игроки, которые играют тут 1-3 года имеет средний буст из-за того , что оч. мало кто фармит, некоторые уходят и потом приходят, некоторые фейлят бабло, некоторые чисто на осады, некоторые чисто олимп, оч. много игроков которые просто сидят на ивентах.
    П,С Чтобы на ГВ хорошо начать играть с нуля надо идти в клан, иметь говорилку, сидеть общяться и быть часто в онлайне (возможно материально помогут, я как кл помогаю), либо второй вариант иметь свое кп от 5чел., создать клан и фармить командой. А ныть тут не надо, уже пройденый этап.
     
    smouc, Foolk, Yukio и ещё 1-му нравится это.
  15. МишкаКосолапый

    МишкаКосолапый Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Еще можно сделать себе 7 пве чаров выбивать камни рун (для этого неплохо бы сделать 7 сетов на +6 и 7 пух +15). В общем чтобы НАЧАТЬ пвп нужно сидеть фигней маяться. У меня конкретно вопрос - почему не автоматизовать все эти процессы? Т. е. каждому игроку всем этим заниматься как роботу. На фришке. Зачем? В чем тут творчество?
     
  16. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    если сравнивать 1 камень 4 и 5 то да. разница не такая большая, если фулл набор, то разница есть ощутимая
     
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    а ты не видел таких игроков, которым нравиться поубивать РБ, походить в инсты тоже интересно, добыть что нибудь интересное и заработать бабло на буст - это тоже прелести л2, даже когда кидают игроков на что либо... Ты задаешь бесконечный вопрос "зачем", можно сказать это риторический вопрос на который могу тебе ответить тем же. Кстати, это как ты вырозился фришка с 2013 года без вайпа, а ну скажи есть такие?
    В чем тут творчество? этот вопрос задавай корейцам, ты же вроде не первый день в л2, ибо должен понимать, что с самого начала истории л2 всегда был фарм, хотя кто ты, может ты просто бегаешь по фришкам и для тебя поиграть недельку на серваке это норма. Админы стараються сервак приблизить к короффу в приоритете по скилам проф - в этом суть названия пвп сервера, остальное это система пожертвований, фарма в обмен на буст чара, если ты этого элементарного не понимаешь, то ты либо тупой, либо тебе 15-17лет.
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Потому что если сделать так как хочешь ты, то этот сервер закрылся бы ещё год назад. НЕ живут такие сервера долго. Ну не живут от слова совсем. Хоть один проэкт мне назовите, на котором все просто было сделать, и он просуществовал больше года без вайпов. Да нет таких. Я не говорю что не нужно ничего менять. Да нужно, нужно обновлять шоп под реалии хроник, нужно вводить капчу фз3, много чего можно сделать что бы сервер был лучше, но уважаемый, не бывает ничего сразу и быстро. Это как в анекдоте про молодого и старого быка.
     
  19. MoRRoM

    MoRRoM Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    В чем прикол одевать чаров/фармить ивенты?если на PvP сервере нету даже самого PvP.Сервер умирает уже,сидя круглые сутки на ивентах и точа шмот за копейки.
    Вернуть бы сервер на 2-3 года назад,и онлайн бы вернулся обратно с вечным PvP.....
     
  20. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Слышу на протяжении 4 лет. Я так понимаю сидеть на "умершем" сервере Вам смысла нету, поэтому бан.
     

Поделиться этой страницей