Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. disappear

    disappear Участник

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Учитель истории и обществознания
    Клан:
    S.P.Q.R
    Ник в игре:
    Kaligula
    Бля главное оху такое не пиши кек) Меня туда обманом заманила Ashley (вроде такой ник), вступал в ShadowOfThePast а потом херак и дикты, по сейчас отойти не могу.
     
    Sergeibo нравится это.
  2. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    тебе никто не поверит
     
  3. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Ты меня сегодня вручную выделял чтобы сбросить?
     
  4. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Обманом затащили)))
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Сорян пытался сделать нормальное пвп, но у всех свое видение игры, особенно калят тупые разборки из за олика и прочего просто не реально доказать людям что хрюкать олик на бесполезных ножах и фейлить залив твино маг няхами в надежде срубить бабки за релог - тупая идея. Так как залив идет не ради синего чатика бесполезных ножей и "рунки на дуале", но у части (99%) новых игроков клана свое понимание "зачем нужен олимп" и что такое грандюр и валор и ДЛЯ чего они нужны - об этом понимание отсутствует от слова СОВСЕМ. Люди хотят играть в свою игру в своей песочнице, доказывая всем что они крутые но просто сидя по разным местам и не понимая когда отдавать юз, а когда закрыться - такая себе стратегия довольно странная. Но повторюсь это их игра там свои плы и свой состав с которым у меня не получается контактировать, и по сути у них свой мир в котором они играют в своё удовольствие и что то доказывать и объяснять более нет желания.
     
    SmokyWolff нравится это.
  6. Deliverance

    Deliverance Участник

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Disciples
    Да и доказывать то нечего. По сути ты сказал что и я. Что у вас клан внутри разбит на 2 части, что уровень игры желает лучшего и там еще учится и учится, что бы не выбегать после того как все ворвуться, но там это проблема на мой взгляд в ПЛе как ты и сказал (Не знает как вести себя и что делать в Биг варе) и в том что есть фуловые игроки но их не развивают. (Фуловые Тиры, в поле которые бегают с Диадемой стража и в ветке стража) От этого и интерес у них пропадает, наглядный пример ТОМиДжери фуловый ДД который по этой же причине ушел в Ликвид, еще 2 фуловых игрока после первой осады, в ММ сказали, ребят бб это не игра и сейчас в Ликвидах. И я с ними согласен, если могут купить все что то нужно и не фармить, я хотел ПвП и фана, а не быть в стаде на убой. Тагнулись к вам 2 пака, остался 1 и не полный.... В твоем паке я уверен есть и ПвП и игра, остальные это просто пушечное мясо.

    Если в друг кому интересно если все шли в Ликвид - что я не пошел, отвечу в заранее.
    Хотел пойти в Дикты, потому что только у них постоянный фан. Ранее не брали, т.к. прайм не подходил. Звезды так сошлись и я теперь в Диктах.
    Беты, Ликвиды, могут дать отпор только когда их толпа в данный момент. Единственный клан который мог дать им отпор это Бэты которые не играют. И как беты, 2 пака. Плюс есть люди с которыми я не хочу играть в одном клане. Да и по сути не важно куда ты сейчас идешь в Оппозиции, Бэты, Ликвид, Реды, Мраки, Морбит и любой другой клан. На любом биг варе все они бегают вместе. А в поле им опять фармить только Мобов или Диктов. А в поле любой клан в соло отпора не даст.
    Исходя из этого, тупо фана больше, чего я и хотел. И так надеюсь будет всегда.
    Все, на этом точно заканчиваю эту демагогию.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
  7. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    у хэйта статус про тебя прям ) "звезды сошлись" ыыы, они щас тагнут даже моего твина ахах
     
    Sergeibo нравится это.
  8. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Ты бы в бэтах долго не протянул )
     
    Sergeibo нравится это.
  9. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Прости, но в Бетах мало пвп.
     
  10. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Извинись.
     
  11. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Я сразу макрос сделал и зациклил
     
  12. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Ты не человек, животное
    tushkanchik-e1506894194127.jpg
     
    Riqer нравится это.
  13. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    машина ?
     
  14. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Исправил
     
  15. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    грубиян
     
  16. disappear

    disappear Участник

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Учитель истории и обществознания
    Клан:
    S.P.Q.R
    Ник в игре:
    Kaligula
    Ошибочка бэты не оппозиця а ЧСВпозиция. В бэтсы тебя бы не взяли по профнепригодности, вот был бы ты овером, уже другой разговор.
     
    Riqer и Iskander нравится это.
  17. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Знаешь ты как старого порадовать
     
  18. disappear

    disappear Участник

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Учитель истории и обществознания
    Клан:
    S.P.Q.R
    Ник в игре:
    Kaligula
    Банкой жигулёвского 0.33)
     
    SmokyWolff нравится это.
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Вопрос был потому, что у нас в клане такое не практикуется ни в коем случае и такое было очень давно и человечка напрягли за это.
    Во вторых когда был разговор за лс(и таки да я уже ситуацию в клане по узнавал) тебя спросили за цену и ты сказал - были предложения в 15 дон и эту же сумму тебе дали при полной комнате в мм и не только старых мэмберов хоть один бы да и сказал что это хрень это 100%. Потом этот ЛС перекинут был в 30 линдву и с задержкой в пару дней ушел с комиссионки по цене 7к с копейками шил.
    По поводу никого лить нельзя :pocker_face:, вар лист 9+ кланов, а сейчас и ликвиды в не альянса. В поле каждый за себя, никто ничего не запрещает кроме пвп с цц, цц соответственно не бьешь(пример: осады,рб)Правила просты лезут лупишь как можешь, в прочем как и на ивентах.
    За мамбл ликвидов это не правило, можно и не ходить. И про пак мракобеса почему не в ликвидах, все просто у нас разные взгляды на некоторые вопросы как и онлайн.
    Порядок врыва зависит от ситуации как и от состава пати(пример 3 постоянных мембера и 4 солянки с которыми играешь редко или вообще первый раз, таким составом мордой не потанкуешь и много фрагов не набьешь).
    За вопросы по поводу развода в первом абзаце, а кардинал да можно и так называть сижу в тени не кл, кланом не руковожу из-за своей лени, но свои мысли по клановым планам и действиям озвучиваю и на основании каких фактов основанно мнение. К примеру альянс с ликвидами заключили, а я пол года только на осаду захожу и в клановом ватсапе новости обсуждаю. Заранее говорил - какой к хренам альянс, уже на этом серве не один альянс пережили и у всех были сроки более 1-2 лет и все закончились одинаково. Ну тут тоже самое только быстрее. Так сказать как было до так и осталось сейчас.
     
  20. Deliverance

    Deliverance Участник

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Disciples
    Я тебя понял и услышал. По поводу вашей игры, это ваша игра как и я сказал. Я высказал свое мнение. Насчет того что 9+ варов, сейчас мб, на тот момент вары были отменены с Редами, Ликвадми, Бетами, собственно али было создано по той причине что лили друг друга, да бы это избежать этого, оно и было создано, т.к. пак Кровки и Алистера не могли поделить что то. Там у них личные обиды после распада Реблов на сколько я знаю. Реды не согласились и пошел вар. Только Реды Ликвидов не трогали. И да, меня не было недели 2, что то поменялось, али распалось у вас хз по каким причинам, да и мне не интересно было.
    Что насчет ЛСа, пофиг мне на него.
     

Поделиться этой страницей