Поддержка Маленький урон у эура

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем XCrazZzYX, 5 июн 2014.

  1. Avangard

    Avangard Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я имел в виду гармонь берс)
     
  2. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    Глум шанс уг, пет не отзывается трупом, пет кастуется при фул бафе 2 сек, на олимпе 4 сек без дебафов и 6 сек с дебафом исы. Это не допустимо ибо каждая секунда в пвп дорого особенно на олимпе ибо пока ты кастуеш пета тебе уже сносят во всю цп, да и каст сбивают дико. Ах да еще пета можно отозвать только в поле видимости, т.е если у тебя припятствие типо столба(про олимп) или в пвп дали пету фир то что бы отзвать ты будеш бежать за петом. Ты все еще хочеш на некра? Думаю ты передумал.) А блин еще забыл когда весит баф от умения "душа жертвы" то когда призываеш пета он сразу изчезает, что сразу заставляет тебя заного призывать его и того около 5 сек ты тратиш на это в пвп на фул бафе, про олимп говорить не буду ибо так все понятно.
     
  3. Avangard

    Avangard Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А все понимают, что если сделают ножей по оффу это будет просто дикий дисбаланс? Просто некоторые думают, что если сделают ножей по оффу, то будет все збс. Я могу сказать, так как я был задротом ПТС сервера для меня это будет просто ужасно, я недавно пришёл на сервер и я обрадовался что я не ловлю от ножа 20-40к и решил что такого дисбаланса как на оффе тут нету, подумайте серьёзно ли нужно делать ножей по оффу.
    P.S. на птсе ножом убивал практически любое тело с пары критов.
     
  4. Avangard

    Avangard Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Немного не в тему, но ладно)))
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ножи будут по офу(в плане дебафов), но дмг апнется ~ в 2 раза от нынешнего...
     
  6. StarOcean

    StarOcean Участник

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Офф топ.
    А так оно и должно быть, нож при всем желании не может бить на столько слабо, как это есть на данный момент.
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Еще в линдвиоре порезали влияние крит резиста на blow абилы, у нас не порезно...
    Ножи у нас работали правильно только на старте сервера, потом кто то наныл и абилы стали работать до Эпизодиона, как к примеру скилы воина тира(т.е крит резист\атака не влияли на дмг)...
     
  8. StarOcean

    StarOcean Участник

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Просто когда у тебя в стате крит урон фактически х10, кв на противнике, контр крит в бафе и ты даешь по 7к дефу сраных 5-7к, да это бред полнейший. Особенно при фуловом шмоте и правельном бусте. А лук который бьет простой физ абилкой, с какого то фига наносит урона больше дагера. Даже с учетом всей п атк лука, дагер с абилки просто обязан просаживать по одинаковому дефу больше чем лук, при таком бусте крит урона. А на деле получается так что 7к дефа лука получают 5к, а 14к дагера ловят по 15-20к. Баланс))
     
  9. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Баланс когда РГ с более чем 1млн физ.атк. бьёт по 20к )
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Cнижение на 60% резиста от лука+30% игнора п дефа с точечного...
    пример того, что нож может на кор-офе...
    [video=youtube_share;JPe0Pz5fOOw]http://youtu.be/JPe0Pz5fOOw[/video]
     
  11. StarOcean

    StarOcean Участник

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Урон варируется в среднем 10-50к, даже хиро хил ловил по 12-40к. Само собой учитывать нужно и сам эквип, проточку скилов, дебафы на противниках. У нас тут сейчас бегать и развешивать по 12-15к нереально, как это делается в ролике. А деф у людей в ролике у большинства явно за 7к+.
    На счет рт луков, понятное дело что урон дебаф прибавляет, но даже при этом нанося урон по противнику допустим в лайте. Дагер при фуловом бусте 100% ударит сильней, чем лук.
     
  12. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    а я забыл сказать... у нас еще не влияют айтемы увеличивающие скилпавер на абилы... на фрапсе большинство в 8+ сетах 99 с фул веткой умений за SP...
     
  13. StarOcean

    StarOcean Участник

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Просто сойдемся на простом логическом заключении, дагеры не могут бить на столько слабо, как это сейчас происходит. Фиксы умений, баланс это все понятно, но на эйтерии в офф патч ноуте дагеры стали сильней, т.е. еще сильней чем это было на линдвиоре. Ну будем ждать обнову глянем что поменяется.
     
  14. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    о боже:) запись звука на ролике ет просто ппц:D
     

Поделиться этой страницей