Предложение Контент

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BestStar, 20 ноя 2022.

?

Вы хотите несколько эпиков одновременно?

  1. Да

  2. Можно сделать только чуть подругому

  3. Мне все равно

  4. Только я должен фармить! Нубам здесь не место, пусть скучают на ивентах!

  5. У меня есть свой вариант, сейчас я напишу его в ответах!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Есть предложение по поводу эпиков.

    Заменить Орфена на Линдвиора, Ант-Квин на Фафуриона, вместо Баюма сделать Червя (или лучше другого рб с дропом 1 лвл оружия дракона)! Это контент для топ кланов
    Добавить Фринтезу и Закена

    Таким образом будет 2 эпик рб в одно и то же время: в 21:10
    Ант-Квин, Орфен, Фринтеза, Закен, Баюм будут для слабых кланов, которые развиваются.
    А Антарас, Валакас, Линдвиор, Фафурион, и еще один-два например Фрея или другие (с дропом оружия дракона, 100% 11 са, пояс и другое) для сильных кланов. Можно и по 6 эпиков сделать, будет разнообразней.

    Для того чтоб особо хитрые кланы не ходили сразу на нескольких эпиков, лидер клана или его доверенное лицо с правами должен выбирать у нпц доступ на какой тип рб они смогут ходить всю следующую неделю. На других эпиков их пускать не сможет.


    При этом лидеру клана нужно будет заплатить взнос 300 шилок в неделю за слабых эпиков и 1000 шилен за сильных. Для того чтоб не переходили в разные кланы и т.д. и избежать манипуляций и злоупотреблений. При этом, игрок покинувший клан в течении недели теряет возможность ходить на эпиков, даже если вступит в другой клан. Время покупки "билетов" с пятницы по воскресенье. Также можно (нужно) перед эпиком сделать вместо "Капчи" дополнительный ивент, который предотвратит использование нескольких аккаунтов одновременно, например Кубики, где нужно будет перевернуть 50+ кубиков за 3-5 минут или сделать другой вариант чтоб можно было водить только одно окно и только на одного рб

    Данное предложение также позволит создать контент для игроков со средним бустом, которым не придется умирать с удара от "прохаванных" игроков и которым станет интересно проводить вечера!

    Варианты эпиков можете предлагать на свое усмотрение

    Кто желает дополнить моё предложение, буду очень рад! Пишите в комментариях!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  2. Kirrito

    Kirrito Герой

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Клан:
    ОАОГазпром
    Ник в игре:
    DivansALIexpess
    Skype:
    saneklol123
    Респект
     
  3. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Голосуйте!)
     

Поделиться этой страницей