Кидала на проекте

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем TheYopSSa, 2 авг 2020.

?

Разве после этого поступка он мужчина?

  1. Нет,он далбаеб, который не держит свое слово

    61,1%
  2. Кидала

    38,9%
  1. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Тут нет мужчин,есть зеленые пацаны а есть пидарасы.
     
  2. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    а ты кто есть из этих двух вариантов
     
  3. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    А я тот единственный исключительный случай, и то, я не играю
     
  4. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Беофаб пашел навааааахууууууй
     
  5. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Почему когда страна нуждается в героях, шлюшья пиз-да рожает пидарасов?
     
  6. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Это было грубо(
     
  7. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    тебя задело?Радуйся,если нет.
     
  8. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Просто нехорошо это, взрослый, состоятельный, уверенный в себе мужчина оскорбляет родных и ведется на провокации
     
  9. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Да ну,брось, ведется..... Как я должен наказывать тупую,необразованную школоту, у которой нет не уважения к старшим и ничего святого?
     
  10. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    палучаица будет битва драйверков в грязи на великой олимпиаде
     
  11. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ты малютку посадишь?
     
  12. Visitors

    Visitors Участник

    Регистрация:
    15 май 2020
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А гусь главный
     
  13. tooFatTobat

    tooFatTobat Участник

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    tooFatToBat
    а что ты знаешь про святое?
     
  14. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Итак, дорогие мои друзья: соратники, игроки сервера и все читающие этот форум:) Пришло время внести истину об этой ситуации
    И сейчас Вы прочитаете ВЕЛИКОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ о маленьком йобсе

    Для начала, внесу Вам ясность по поводу этой "йобсы", которая создала читаемую сейчас тему.
    Примерно три недели назад это недоразумение было в клане Azgeda совместно со мной и другими новичками сервера, где у Нас есть замечательный глава Sinopsis, который многое подсказывает, объясняет, поддерживает и приводит к победе!

    Совсем немного побыв у Нас эта йобса слилась привожу фото личной беседы, пользуясь правом показа их в качестве доказательства нарушения правила сервера
    1.gif

    Всего через пару дней данный экземпляр был взят в клан Мрак. Что впрочем, неудивительно, ведь подбирать весь неадекватный мусор и рыскать в помойках - это основная привычка и девиз Сируньки е-бобо (он же всракупес). И сейчас, чуть выше в этой теме, можно заметить, как глава пве-клана защищает малолетнее очко негодяя, возможно и не зная, кто тот есть на самом деле.

    Еще будучи в нашем клане, зейобса позволяло себе необоснованные грубости, получая в ответ замечание.
    А после ухода, подобные высказывания стали приходить мне от разных его твинов, еще больше и чаще. Привожу Вашему вниманию лишь некоторые из них, которые мне удалось заскринить, когда надоедало читать "пидарастию" неразвитого в моральном плане урода.


    2.gif

    Как видите это невоспитанное существо, пыталось спрятаться под другим ником, и все же было быстро обнаружено, так как манера письма во всех случаях одинаковая.


    К тому же йобса отличался постоянной агрессией в мою сторону, особенно к лучнику, на которого постоянно нападал тиром под барьером великана и все равно, практически регулярно он повержено падал. После чего, по своей убогой традиции, он так же грубил в чат:

    3.gif

    Как видите этому игроку л2 (рекомендуемый возраст от 16 лет, можно ли раньше?) всего 14 и уважать старших, в том числе ветеранов:) не в его принципах:


    4.gif


    Вот еще один из его твинов (КланПрокачка), с которого йобса ни с того, ни с сего грубит и оскорбляет в пм:

    5.gif

    Можно заметить, что "траханье в попку" больная тема нашего пациента. Скорее всего, его попка с данным процессом уже неоднократно успела столкнутся.

    Также по всему вышеописанному видно, что этот персонаж испытывает ко мне враждебные чувства, стараясь выразить их в любом виде и пытаясь мне насолить.

    И вот буквально пару дней назад в локации пвп-фарм зона, в присутствии игроков Sinopsis, Великий Император и других жаждущих фана игроков, йобса увидев факт получения мной героя, объявил о конкуренции, сказав что будет отжимать у меня героя (не он первый и не он последний, предъявлял мне такие "угрозы")


    И вот, в пятницу наступило страстное время борьбы за хиро сырка))

    И у меня действительно появился конкурент - Элькарлито из клана NewSchool, Тик-Ток тим. Играет он, по моему мнению хорошо. К тому же с противниками везло ему на ура. И все же на следующий день, мне удалось опередить его и возглавить победный список. В этот момент мне личные сообщения стал писать игрок с ником SchooIIBoy, играющий тоже сырком. Писал он что вот смотри, твой соперник тебя догоняет, ходи на олимп.
    Ради справедливости замечу, что все необходимые бои у меня на тот момент были выполнены и опережали победы противника на несколько очков. То есть, ходить на бои мне было совсем невыгодно. Я заподозрил скулбоя в неискренности, ответив лишь, - "привет, спасибо"
    Подобные письма в личку были от него и дальше, в которых он пытался гнать меня на бой, в пользу моего противника. У меня есть лишь скрины почты, в которой он мне написал еще позже, когда очков у противника было всего на 10 меньше:

    6.gif

    На что я ему ответил:

    7.gif

    Уже точно понимая, что гонят меня совсем не ради моей пользы, хотя пытался он показывать, что за меня. То, что это оказался йобса, я естественно подозревал. До конца стало ясно это лишь после создания ним данной темы, которая сейчас сыграет против него же.

    И возможно было бы не так интересно, и страсти вокруг хиро сырка (на веселье всем топам сервера) не накалялись бы дальше, если бы моему главному конкуренту не удалось победить еще раз и встать на первое место рейтинга. После этого мне пришлось пойти еще минимум как на один победный бой, который оказался проиграшным и затем еще один проиграшный бой...

    Ситуация казалась уже практически безысходной. В таблице рейтинга я на время стал даже ниже йобсы, который тогда играл сырком скуиибоем.
    Проявив упорство и волю к победе, порой благодаря своим умениям, порой везению, порой благодаря серебряным монетам шилен, отправленных почтой за релоги топ игрокам, мне все-таки удалось практически выровнять ситуацию.


    Признаюсь честно, в позапрошлых сезонах олимпиады, когда у меня был конкурент триплсикс (тройная шестерка из мраков), который покупал бой за боем, я за отсутствия тогда шилок, был искушен подобными релогами и не заплатил двоим людям: ПисюнуДетскому и какой-то топовой маг няхе, когда они хотели по 500+ шилок, думая отдать им их потом, когда соберу и в случае победы на олимпиаде на той неделе. Тогда, естественно проиграл героя. После чего я сразу сделал вывод, что хитростью нельзя добиться успеха и нужно быть честным в любой ситуации. В этот раз Вы увидите, что все было именно так! И свою честь я готов защищать.



    Страсти вокруг борьбы за хиро сырка кипели все дальше и как никогда раньше. Противник снова вышел вперед в рейтинге, при том, что количество оставшихся боев у меня было меньше. А времени до конца олимпиады оставалось меньше часа. Вложенные до этого средства, ради сохранения пользы от них, требовали новых вливаний и новых попыток в бою!


    И вот! О, удача! Тут же, ко мне в бой попадает SchooIIBoy, он же зейобса, только на светлом лучнике.

    Понимая, что практически все бои между лучниками являются своего рода лотереей (кроме профи из диктов - там шансов меньше), я решил подстраховаться и заодно проверить на вшивость оппонента, который делал вид, что переживает за мой успех и написал ему почтой.

    8.gif

    Заметьте, никакое определенное количество, я ему не предлагал, как он наврал о 50 символических. Оставляя ему шанс самому сказать цену.
    И он сказал свою цену - 150, требуя оплатить ее в тот же момент. Все знают, что на олимпиаде во время боя шилки никак не передать. Попытки были. Я об этом написал йобсе (скуиибою) и он сразу повысил цену вдвое. Я согласился и начал ждать релога.
    Поняв, что ему придется сперва релогнуть для получения шилок, и что после этого я выиграю олимпиаду, а его афера не удастся, йобса начал неожиданно бить меня и убил в первом раунде. Начался второй раунд и он снова выбежал на бой. У обоих были сбросы. Когда же мне удалось выделить противника в прицел и повесить шилку, урон со всех скиллов в него не заходил. Все таки он упал через несколько секунд. В третьем раунде он уже не успел ничего сделать, хотя снова шел в бой. Наделенный особого рода гнилой наглостью, малолетка после всего этого еще и начал требовать шилки, оправдыватся и звать меня в мм.
    Далее, в следующем сообщении (из-за лимита 10 изображений в сообщении), к Вашему драгоценному обзору, предоставляю часть последующей переписки почтой, в которой старался выложить все по очереди, сохраняя суть дискуссии.

    Выводы делайте Сами

    После всего этого, мой конкурент проиграл еще один бой и взял второе место. Звание героя же, пусть и на светлом лучнике, я оставил себе:)

    Благодарю за внимание!
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      221,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      221,1 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    OddaL нравится это.
  15. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
  16. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
  17. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Все знают, что во на олимпиаде во время боя шилки никак не передать.
    кул стори
     
  18. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    @Arximond найс сон хахахаха
     
  19. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Зачем ты стараешься, если ты действительно не платишь шилки за релог?) Был уже такой инцендент с тобой, дружок, теперь ты в черном списке
     
  20. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я бы сказал,что он был даже не один:troll:
     

Поделиться этой страницей