Кем начать играть новенькому?)

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Forgotten Name, 3 сен 2019.

  1. Forgotten Name

    Forgotten Name Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток,я тут недавно зарегистрировался и встал вопрос собственно банальный-кем играть?Я последний раз играл на Линдвиоре(не тут),вижу с тех хроник многое изменилось,но я быстро адаптируюсь,начинал еще с интерлюда когда-то)).В основном играл на луках(его и сейчас создал),так же умею за мага на новых хрониках.
    И еще такой вопрос созрел-как тут фармить Шиллены?Только ивенты?Нигде в другом месте не нашел,а то я вижу что тут только они и донат монеты ценятся как фарм,обычное золото мало кому нужно.И долго ли нужно их фармить чтобы стать хоть более-менее а не ловить по 500кк-1ккк урона?)
     
    Yukio нравится это.
  2. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Только ивенты для начала это 100%. Фарм фарм зон не очень актуален, хотя может, если будешь фармить 7 комнат то норм будет. Маги на олимпе одни из топ фармеров, луки в поле не плохи - дестры им щас конкуренцию составляют. Средний буст нафармишь за месяц при хорошем онлайне, а дальше уже камни...
     
  3. Forgotten Name

    Forgotten Name Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    7 комнат это 7 окон?У меня ноут сколько не потянет,наверное.Только ивенты остаются?А маги в поле вообще не очень?Мне просто говорят тут что на мага надо меньше буста в шилках чем на лука,чтобы быть хотя бы средним игроком?Я вот некра думаю создать,потом если что.
     
  4. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Маги на олимпе имба за счёт мш, так что некр тут отпадает. Но в поле мш не востребовано. У Некра главное преимущество это глум, и если брать партийную игру, то мк висит все время почти и свой глум ты не воткнешь, только в момент расшива овера можешь проДПСить под дебафом
     
  5. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, это дело вкуса, думаю и маги могут в поле неплохо себя показывать, так что выбор за тобой кем больше нравится играть. Ты ведь не самый сильный класс ищешь?) я в своё время играл самонером, когда они были полным га*ном на олимпе и не жалел, потому что нравился этот класс
     
    smouc нравится это.
  6. Forgotten Name

    Forgotten Name Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нет,я не ищу сильный,ищу сбалансированый так сказать в этих хрониках,из тех кем раньше играл(а это маг либо лук), хотя опыт в л2 большой и по-сути могу за любой класс,но вот например дагеров никогда не любил и будь они даже мега имбой не играл бы)
     
  7. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Сейчас большая проблема с дебаффами. Они работают плохо из-за просадки атакующего атт в сравнение с защитным. Если админы успешно введут оружие драконов, то будет нормально играть за любой класс. Сейчас тактической игры нет. Только заюз и F1.
     
  8. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Палки дракона очень сильно помогут с дебаффами и в "тактической игре" 1.png
     
    Sergeibo и smouc нравится это.
  9. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Нет, все моментально начнут играть в некст таргет 1.png
     
  10. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Шилки фармятся не только на ивентах, на олимпе за победу и поражение тоже дают. Для новичка хороший способ камни рун фармить. Вложений ноль, кроме времени, ходить можно между ивентами.
    Средний буст при правильном подходе делается максимум за месяц. Но ловить сильно меньше ты не будешь. Такие уж хроники, даже на танке можно в лицо словить 300к если не закрыться во время, что уж говорить про дд)
     
  11. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Хз о каких дебафах вы тут бредите?)
     
  12. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А все "проблемы" с дебаффами решает один итем, который удалили у нас какое-то время назад 1.png
     
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Не решает той проблемы что нормально забустить можно только один трейт. А постоянные переодевания бижы и пушек с лсами в ходе пвп, такое себе.
     
  14. Forgotten Name

    Forgotten Name Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Понятно,а фарм камней по инстансам,да?Так это тоже много окон нужно,у меня если 2-3 потянет будет хорошо.
     
  15. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Заход на простые инсты в два окна, на блесски и валлока в 4 вроде через цц
     
  16. Forgotten Name

    Forgotten Name Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да и еще вопрос,как тут кач после 100 лвла?А то я в зоне 110+ еле еле моба ковыряю одного,с пушкой 20й)
     

Поделиться этой страницей