Исптытай свою удачу!

Тема в разделе "Объявления (Announcements)", создана пользователем keiichi, 5 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Добрый вечер уважаемые игроки.
    В игру была добавлена альтернатива привычным футболкам "Паагрио /Сайхи /Евы /Мафр" под названием "Сияющая футболка".
    Легендарную фтублоку можно получить в магазине в специальном обменнике где ее с определенным шансом можно обменять на адену.
    Сразу предупреждаю удовольствие не из дешевых но ни о каком донате не идет речь, только адена и удача! Могу лишь сказать что оно стоит того чтобы потратить всю свою адену на футболку! :ed:
    И так немного опишу принцип получения...
    Находится в разделе "Магазин" - "За адену" - "Свитки".
    [​IMG]

    В обменнике 3и пункта обмена адены на футболку.
    1й пункт: Требуется 200.000.000.000 адены, у вас 10% шанса получить футболку.
    2й пункт: Требуется 200.000.000.000 адены и Футболка Евы, у вас шанс 25% получить футболку.
    3й пункт: Требуется 200.000.000.000 адены и Футболка Евы, у вас шанс 25% получить футболку.
    -2й и 3й пункт одинаковые потому что есть разные Футболки Евы (Обычная и Витаминная), разницы между ними нет.
    4й пункт: Требуется 200.000.000.000 адены, у вас 20% получить Благ. Свиток Эйнхасад: Модифицировать Футболку и 40% получить Свиток Эйнхасад: Модифицировать Футболку.

    Знаю, знаю. Цены кусаются для многих но у вас есть выбор, использовать старые футболки либо использовать новую, выбор всегда за вами.
    Есть один приятный бонус, если вы не получаете один из предметов то вам возвращается 1\4я адены затраченной на попытку вытащить легендарные предметы. о_О
     
    Kirito, demark201189, Hannigan и 4 другим нравится это.
  2. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    В связи с негодованием некоторым по поводу этой рубашки и неудачным ее внедрением на сервер упросил и значительно удешевил ее добычу.

    В целом ничего не изменилось, исчез пункт в обменнике где можно было за плату обменять на удачу обычные заточки, а так же увеличен шанс получения Благ Заточки и Обычной заточки в обменнике.
    Теперь обычные заточки доступны в разделе "Магазин - За Адену - Свитки".
    На острове грез пункты получения заточек более не работают, их мы уберем в дальнейшем как и на оффе.

    :ed:
     
    ChaosPaladin и MetallAngel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей