Интересно у нас такое будет работать))

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Dima, 8 дек 2012.

  1. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    вот сылка оцените https://forum.4game.ru/showthread.php1?t=606538&p=10793791#post10793791
    Памятка по предметам Камень Обработки Головного Убора и Камень Восстановления Облика Головного Убора:
    С изменением внешности и пречески и еще аксессуар это блеск))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
  3. FlyToDream

    FlyToDream Забанен

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    4.055
    Симпатии:
    399
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Испания, Мадрид
    Skype:
    skayalex92
    Хватит копипастить, если копируеш копирайты ставь на автора.

    И еще почитай гайд по тиру http://danieldefo.ru/forum/showthread.php1?t=50297

    П.С. кролик ток для бега используют)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  4. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Скай ты совсем уже даниэль дефо ходит с дуалами блин и в хеви кайдере ))) я в хеви хкайдере нехажу и за пречины что на линдвиоре будет пвп сет тока с айдиса делаиться чтоб лишний сет небрать и он с дуалами я сблантами))) разницу видеш ненуби блин! А кто ходит с пикой таму легкий сет тот дос хадил в хеви сете с пикой пока иму глоза неразкрыли в легком хадить)))
     
  5. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Ты такой вообще олень:D Может скажешь еще ты посоветовал лайт одеть?Для дибила обьясняю лайт дает буст удара с руки, так вот юзают его только на фарме...За тира с пикой юзают только два скила под мишкой и силой энергии выжимая максимальный дпс с этих скилов, ты ни когда столько не надемажешь хоть заюзая все скилы, можешь спросить у детко и сателы они очень ощущают дпс, ни счем другим тир ни когда не убьет с пару скилов сильного апонента с банками...
     
  6. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Скай я тебе скажу че я бланты нашу - сначало за вашу пику скажу - пика и легкий сет и баф зайца и если разогнать уворот от лс и тг - то будет 240 уворота - макс 250 разгон почти от каждой ататки уворот + скорасть ударов - для чего скорасть ударов пока в откате скилы :
    Ураганный шторм и Взрывная сила - при актевацыи знака урона с подзорядкой 10 лвл
    они бьют на 50% больше в легком сете каторый смерть еще + уворот и впитывания демага он может поспорить с сетом хеви!
    Терь че я бланты нашу - Мегаудар - второй по значимости (из обычных) скил обновленного Гладиатора, аналог DSS (6-7 секунд откат). Мощный удар по цели с силой 15.303~22.179. Чем больше уровень заряда, тем больше урон, при наличии 5 уровня заряда сила умения возрастает на 30%, при нулевом уровне заряда уменьшается на 20%. Есть крит он больше наносит тока с двуручным мечем и блантами простобланты нашу то что еще там при +4 точе дополнительный скиловой урон и бьет этот мега удар при полной актевацыи больше чем - Ураганный шторм, Взрывная сила мне чисто цель сбить))0 служит она у меня на откате)) с валиком быстрее секунды откат будет)),Берсеркер (аналог Френзи) + Копье смелости - берсекер у меня на время чтоб больше временислужил до следующей откачке - для стана Копье смелости заточеное на стан чтоб для сбевание цели служило и Гигантский кулак терь в чем прекол - сочетание + (тут может сработать активация добивание) + золотой скил увеличить у меня огр заточен на сбивание цели - для этой добевалки , + для бамбардира - если непрошел Обезоруживающая молния+ Гигантский кулак но станет на 3 секунды вовремя этого пронашу - Бесконечный удар - он влюбом разкладе актевирует добевание цели аж на 8 сек)) ну зовисит ещещ от цели может встать через 4 сек))) ясно, а ка кдобевание делаю Звуковая звезда. или мощьный бамбардир тока звезду если налетел со скилом Мощный рывок - тока потом звезду елси стан прошел елси нет бамбардир вот все прелести елси уйти от врага то скил Взрывная сила юзаю, елси Взрывную силу использовнаие с копьем - то Уничтожение брони бьет больше с двуручным мечем и блантами ясно.
    Я топ игрок как даниэль дефо он просто гайд открыл для дуалиста у меня гайд для пвп берсекера и вабще на линдвиоре я буду с двуручкой хадить потом знате почему там у камы скилы под двуручку))) Вот почему я вынашу апонентов выше себя я нековыряюсь с врагом ка кданиэль, а быстро добеваю - его Boss убивал с оффа топ тир кама таким макаром - я босса убеваю все ясно даже у даниэля спрасите!
     
  7. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    ДОСС У МЕНЯ ПИКА ДЛЯ ФАРМА Р 99 бланты для пвп ты просто нуб у менябольше демажит с блантами тир чем с пикой - раньше когдато тока наченал хадил с этой гребаной пикой!" Потом в итоге с 2 скилами на 100% дпс хадить невыгодно олень! Это что хадить с фео и кенсле тока использовать и фир - это тупа! Я тибе говарил что ты орк вот и все даниэль таких выносит - а да чють незабыл ты вкурсе что кастеты тоже бьют по 100% дпс этими скилами олень еще раз повтарю- тока налиндвиоре у тебя такая вазможность появиться я тибе совет нубу дал хочеш принемай хочеш откажись мне поф...)))
     
  8. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Мне нравиться что на линдвиоре я тибе гайд покажу почему я буду потом сдвуручкой ходить- сматри и млей это сгоги, даже скажу даниэльдефо будет играть то что там дуалисты с дуалами рулят, тиры с кастетами, копейщики с пикой там масс стан бешаный урон как мега удар ясно так само и гномы с пикой крошик правлеьно одет под версию линдвиора просто иму повезлотибе нет - дестр вабще с щитом и блантом ходит там дополнительные скилы на мега урон , берсы как нахичь файв с двуруком и мега крит урон и каждый удар стан ясно))) включая безоткатный стан и масс разоружения сматри мас розуредения 40% снимает физ и маг ататку и физ и маг защиту + дебаф когтей на снижение цели - это 50% физы снизить плюс до 55% впв увеличю урон ну елси будет пояс то 61% это смерть япотом танков с 3-4 ударов в аут под станом отпровлять буду ясно. А чють незабыл елси пороижся в гоге - мега удар с зади бьет максимально дпс или сбоку но не с пикой тока двурук , блант и 2 бланта ясно это обнова на глори дей аж до линдвиора как и дагер сзади ты просто дос тупой орк.
     
  9. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    :dd:
    Таких дибилов еще поискать надо DDDD Ты бы хотябы на офе вкачался для начала, а потом лез что то кому то доказывать...То что у тебя на какойто сраной фришке все убиваються с блантов в один удар так это твои проблемы...Все абсолютно знают что пвп билд через пику, а для оли дуалы.А ты рак без мозга бегай дальше с блантами.
     
  10. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Вот ты постоянно сам себя и унижаешь:D Мы это делаем сейчас, а ты лишь когда то потом если еще все соберешь, а ты не думал что если нам этот буст дать то мы тогда будем с удара складывать?:D:D
     
  11. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    d0S я за тебя подумал зачем мне тибе нубо орку доказывать я на любом сервере лажил орков с пикой как то смешно вы просто иза нехватки скилов всрачивали со сваей пикой ))) мне ка кто пофик буду и дальше валить всеровно будите свае доказывать нубы.
    Премечания NcSofte от разработчиков сказано насчет класса тира по многочисленым сиклам основной урон с блантами вс еэитим вс есказано играйте со сваей пикой орки дальше падать будите мне как то пофик))) меня неодин орк на равных точености неубил в жизни)) и некого из топов кто сч двуруком бегал или с блантами как то чхать на тваю пику мне мне 2 сикла для урона с откатом мало что значят.
     
  12. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Забавно наблюдать за людьми которые сами с собой разговаривают :D
    Дай те как подумать кроме как на кривой асиме ты не играл в год, на остальных нигде ничего не работает, что ты вообще можешь сказать толкового DDD Продолжай быть клоуном
     
  13. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Дос вопервых асима не кревая поспорь с несколькими тысячами,а тут онлайна и 100 ненабереш и за задержки обновления - это ты крива играеш тупа дротиш мобов нуб от бублика и в какомто силе кореский сервер пашет нуб реальный недайбогбудеш тут тестером на 3дт и работать нече небудет я просто всем кто онлайн будут скажу что ты тестил и в порошок тебя сотрут нуба и вреале тожеза гнобения класса и сервера нуба.
    Есть много серверов каторые некоторые классы работают 100% под офф , а ты с пикой бегаеш все топы знают что с пикой ходят тока на фарм мобов и для кача нубло кароче ты еще меня читаеш вон сотсюда нубокрыл с села нечтожество.
     
  14. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    как такая хуйня ваще на ум приходит
     
  15. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    :dy:
    :dv:
     
  16. Aspire_ru

    Aspire_ru Участник

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Skype:
    Aspire_ru
    Друг ты грозился что меня все будут лить, ГДЕ?!?!?! Балабол ты несчастный
     
  17. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Aspire_ru - да вас паполной программе унизили включая и на осаде и после осады мне этого достаточно. Вы даже ночью заходите играть и некто к вам в клан не идет мне как то безразницы по секрету у нас с оффа - с хич файв новое пребовления людей тока линдвиор 1 поставят уже людей в 1 клане будет за 120 потом еще я дополнительно кланы с других серверов созаву меня на серверах знают как самого злостного ценителя чистой и правельной игры и качества - то и знают чтоб на катором сервере играю когда позаву будет 98% реализацыи хроники и отличный магазин для крафтеров, пвп любителей, задротов НОРМАЛЬНЫХ И ДОНАТОВ, а не пустая болтовня фрш - я спецыально сокозал пок ана сервер нелезте даже мне в клан есокзали когда я хател позвать хотябы 2 топ клана с онлайном за 200 человек в каждом минимум что пока этот сервер недоделают ненадо звать - а то позавеш модеры и администрацыя расслабиться и будет схроникой затягивать - некто неушел с сервера все ждем обновы тупа на х 75 и нового сервера х1000 без шуток!
     
  18. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
  19. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Dos убедись на своих словах от топов с оффа у меня связи везде есть !
    Даже добавлю бланты дают быстрее откат скилу тиру как и ису чаще когда повремя замесов откат скила 100% + 108 урона к статам на скил под пушкой в пасивке+ почему нехажу с мечами то что бланты больше скачек урона дает он вибрирует по урону демаг лишний раз на 1к больше урона наношу+ на линдвиоре за профу кам Разрушитель тира еще% впп повышаеться и урон и будет у меня двуручка для масс пвп замесах - бланты на оли! Еще какойто меня нуб поправит без фактов с двумя скилами как нуб дос я буду смеяться.
     
  20. FlyToDream

    FlyToDream Забанен

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    4.055
    Симпатии:
    399
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Испания, Мадрид
    Skype:
    skayalex92
    Ну так там пика/дуалы/двуручный меч и где же твои нубо дуал бланты?

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t725094

    Ну так там пика/дуалы/двуручный меч и где же твои нубо дуал бланты?
     

Поделиться этой страницей