Ивент Поиск сокровищ

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем odrongowot, 26 фев 2020.

  1. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Народ объясните пожалуйста как про этот ивент (Поиск Сокровищ) где там что там искать я вроде бегал по зонам где все указано но так и нечего не нашёл.
    Видел как один чел за раз 2 клада нашёл причем у него походу свободный тп туда есть так как забрать клад в двух разных точках за 1 мин не возможно.
    Я так предполагаю в этом ивенте есть определенные места куда надо бежать?
    Я просто на форуме обыскался про этот ивент что делать куда там бежать как ее искать (награду)
    Дайте информацию про этот ивент.
    Заранее спасибо.
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    По заверениям администрации клад располагаеться случайно. Но на практике он часто в одном и том же месте или рядом, может просто зоны маленькие.
    Задача просто бегать по объявленной зоне и если ты будешь пробегать рядом с местом расположения клада то он автоматически переместиться к тебе в инвентарь, и пропишет в систем чате что клад найден с твоим никнеймой и указанием зоны ( зона подбора клада 1000) .
    Телепорт можно сохранить в избранном ( свободный телепорт внизу экрана ), или просто запомнить их в альт+б так как зон мало и они легко запоминаються.
     
    Else нравится это.

Поделиться этой страницей