Донки

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Jango, 14 янв 2020.

  1. Jango

    Jango Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, хотелось узнать у старичков ) сколько потребуется донок, что бы намутить +15,20 сет и топ пуху +20,30. камни артефакты пока не расматриваю, т.к финансы не позволяют) Хотельсь бы услышать про прем акк , смысл есть его покупать? спс за внимание!
     
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    15 сет особого смысла не имеет, тут либо 30й либо бегай в стартовом 10м, ну это лично моё мннение, а так 15й сет в пределах 15 донок, 30й сет и 20й сет считай одно и тоже по цене, 7к шил, 70дон.
    И начать лучше не с сета, а как раз с артефактов, таликов, шапок, рубашек, агатионов.
     
  3. Jango

    Jango Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской



    Хорошо, я просто к чему, мне сейчас не для нагиба это все ))) что бы элементарно войти в ф3 с сетом можно и подождать, почти месяц. но пуху думаю надо. просто бошка взрывается от инфы, камни артефакты.... запутался )
     
  4. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    составь себе список того, чего надо. Фарм фз3 не знаю насколько актуален лучше на дино остров в инстанс мб ставить? И там сет тоже тебе не нужен в первую очередь.
     
  5. Jango

    Jango Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Залетел я позавчера туда, умер сразу). 3 тычки ток успел сделать) может я чего то не догоняю. и временные камни есть и шмот 10 чет не получается
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    агатионы, артефакты, талисманы, шапки, рубашка вот чего не хватает, ну и пушка вероятно), хотя бижа ещё
     
  7. Jango

    Jango Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Может подскажешь что примерно нужно ) пока 20 донок прикупил. Если не сложно. много тут нового для меня.
     
  8. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да много всего нужно, всё равно пока все основные итемы не соберешь, комфортной игры не будет, в руководствах почитай для новичков гайды, там в принципе описывается.
     
    Jango нравится это.

Поделиться этой страницей