Предложение Ввод РБ стволов + ограничение игроков в клане

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем kabal, 12 сен 2019.

?

Вводим РБ стволы и делаем ограничение по кол. игроков 20 в клане или играем без РБ пух?

  1. "За" ввод РБ стволов и ограничение клана в 20 игроков.

    36,2%
  2. "Против" играем без РБ стволов.

    48,9%
  3. Все ровно.

    14,9%
  1. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    сделай :)
     
  2. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Смысл сравнивать реалии офа и пвп сервера? Здесь нет такого важного контента, ради которого при условном ограничении в 3 пати в клане был бы смысл в 69.
     
    kabal нравится это.
  3. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Переход с бесплатной пушки, на месячный фарм новой.
    Отличная идея:facepalm:
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если только талик защиты выкинут и бижу максимум +3.:troll:
     
  5. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    кстати по поводу ввода рб пух думаю этим фиксом пытаются убрать надобность в них
    upload_2019-9-12_17-4-37.png
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Про талик Васе уже предлагал, а вообще хз, опалы 10ые не у всех, тк тоже вроде не в каждом паке)) , дд синий талик и так не одевают. Хилы что будут буститься либо в атт м ловить сало, либо в помехи и атт уже не овер дофига. Не вижу ничего критично критичного в Атт
     
  8. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    представь 4то будет если к рб пухам добавить еще 50% дмг
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Просто вернут срез который на тесте пух был и всё.
     
    DeathStr0kE нравится это.
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    То, что ты сотрудничал играя на руофе со многими игроками говорит о том, что там онлайн был 1к+, а я отталкиваюсь от реалий ГВ и сотрудничество тут будет по минимуму, вот только нужно расставить цели, мотивацию для игроков в стиле пвп.
    Лечить спид/зерг прикладыванием подорожника/ограничением игроков в клане не правильное сравнение, ибо зерг лечиться другим зергом, а спидом ты обречен в наше время.

    1.е - возможно не изменит, но это только одна ветка событий которая может быть, другие ветки событий ты почему то не видишь, но они ведь есть в теории и если поставить правильно цели для кланов, то засоса может и не быть. Сейчас все говорят про РБ где возможен засос, но никто не говорит о статусе топ клана с наличием 20ти игроков, которое может быть в поле, осаде, олимпе.

    2.е - я нигде не писал, чтобы РБ ствол был сложно доступен, конечно надо делать так, чтобы РБ ствол был доступен всем за "недорого", проблема в том, что у кого больше людей с РБ стволами в клане тот и сильнее, что есть не правильно и главное не интересно, то есть я говорю про количество людей в 1м клане и наличие РБ стволов у них.

    3.е - ты видел пвп/гвг наверняка с примерно равным количеством игроков. Сейчас если дерутся 2 пака против 3х без РБ пух, то еще можно фаниться, а если у них будут РБ стволы, то врятли. Сейчас танка не убить дестром, а с РБ стволом за 2-3 минуты дестр убьет танка или вообще даст ваншот.

    4.е - причем здесь это? Меня никак не пугает, что что-то будет доставаться большим трудом, упорством, умением.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  11. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    когда-то я уже писал ответ одному овощу ,по поводу ограничения людей в клане)
    изменить концепцию игры ,которая разрабатывалась годами?!Браво! (хлопает стоя)
    из какой пучины вы такие появляетесь.никак не могу понять,да и зачем в принципе.
     
  12. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    о чем ты?!ты играешь в своем крохотном мирке : D о каких трудностях ты говоришь?!
     
  13. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Нашел кста свое старое сообщение. адресованное овощу.прошу прочитать
    "Сейчас бы поломать систему л2 придуманную корейцами в 2000х . Аплодирую стоя! Вы настолько немощные ,что не можете организовать добросовестный сайд с ответственными люди где каждый будет заниматься своим делом. "Мы не убиваем,потому что диктов много,хотим их урезать(" - это звучит также глупо , как и название ваших кланов- кланами! Админы уже пошли у вас на поводу дав вам АП КАМНЕЙ (с 5 на 7) ,а сейчас вы просите урезать кол-во людей в клане только из-за того ,что ОДИН клан трудился над организацией и субординацией внутри составов и в итоге получил ,что получил. Это называется ТОП САЙД. Надеюсь до вас дойдет и вы перестанете высерать тупые и бестолковые идеи.
    Благодарю за внимание."
     
  14. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Давайте будем честны, политика нынешних топ кланов привела к тому, что любой новый клан загибается спустя месяц существования. Примером служат литлбиги, ангелы, тамогочи, тот же бето со своим кланом. Помнится дед говорил что будет развивать свой клан и никогда не тагнется в другой клан.
     
  15. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    я такого не говорил ) меня не устраивал ни один из существуйщих кланов на тот момент и я занимался этим сам
    Сейчас ситуация обстоит немного иначе
    а по поводу новых кланов , да сейчас с этим проблемы , от части изза отсутствия людей на сервере и изза размера БИГ ВАР кланов
     
  16. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Жаль я тогда не записывал)
     
  17. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    da)
     
  18. FrozenFox

    FrozenFox Участник

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вот ответь пожалуйста прошу тебя писал что те кто не умеют играть заноют ливом про рб пухи что администрация крутит баланс специально под сапортов которые не умеют играть дабы те не дай боже не разнылись,вы мне ответили что ? что мои выводы неверны , сам пишеш проблем в них не увидел . Почему раз мои выводы не верны и с пухами действительно все ок , я вижу картину что Вася с утра- скорее всего рб пух не будет вот лучше тут дамаг накинем может точечку до 30 или атт добавим из воздуха, но не рб у нас сапорты слишком ныли на форуме если очень грубо и кратко тема прелюд оф вар .
     
    erc нравится это.
  19. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Я не позволю что либо накидывать, добавлять или убавлять в статах или формулах, если до этого что-то менялось это прошло мимо меня, я вообще противник того что бы что-то "подкручивать", если корейцы этот вопрос решили значит нужно делать так как у них, остальным кто не доволен нужно принять это как очередной этап развития L2, это нормально, люди пережили ввод и r, r95, r99, r100 и т.д. РБ стволы это еще один этап, называйте как хотите, за РБ стволами корейцы что нибдуь еще круче придумают где будет еще больше дефа и атаки и эти РБ стволы покажутся нам цветочками.
    Я лично сам за введение РБ стволов.
     
    ORBIS, Gejelme, Drevan и 6 другим нравится это.
  20. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Еще 10 раз написать почему дмг апнули? Уже 100500 раз написал, что срез уменьшили до офф значения что бы закомпенсировать вывод руны и ввод броши, по палкам ничего еще не решили, все темы с опросами по ним, что есть, что нет, никакого смысла не имеют.
     

Поделиться этой страницей