Поддержка ВНЕШКА в УБЫТОК !!!

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Антонина, 19 апр 2018.

  1. CassieCage

    CassieCage Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я заметил админы частенько терпят дерзость обрыганых ноунеймов тут:eek:
    вы тут друг другу пишите что там кто то кому то что то дерзко написалo_Oа сами что пишите админам? да ложил он на то что ты там написал, уйдёшь ты задрот с серва ему похер... помоешный папуас выфармился спустя два года и вафлю свою разявил:D:Dземлю целовал лсный пацан
     
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    У тебя даже ума не хватает прочитать род занятий, чего от тебя еще ждать.
    Только если вычерпывать воду ситом из дырявой тонущей лодки.
    С гопотой у подъезда базарь, а со мной разговаривать я тебя не заставляю, только не плачь.
     
  3. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Наш проект отличается от остальных тем, что он постоянно обновляется в соответствии с новыми хрониками и этим же он ценится. Все изменения, которых нет на официальном сервере в 99% случаях обсуждаються либо в нами созданных темах либо в предложениях игроков.
    А писать заранее то, над чем работаем по обновлению и исправлению ошибок будет избыточно т.к. я думаю нет смысла исправлять в каком-то умении время отката и тут же писать это на форум и так с каждой ошибкой/багом/etc, это мы делаем только в баг-репортах на форуме, а потом выкладываем полный список перед обновлением (иногда после).
     
    smouc нравится это.
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    на счет выфармился - я не занимался камнями бегал 3года с 3тьими и не выл не ныл мне хватало, сделал камни я с декабря по март -6 -6тых просто решил и сделал и не реву на форуме дайте ивенты, дайте шилок накинте стартового буста, - но если я ноунейм ты кто вафля залетная? просто хочу знать что за днище пасть раскрыло ито которое за свой буст плакало 1000+ раз? мне сказали один знакомый из диктов что ты мол старичок а не одного камня 5го даже нет ну я ответил не проблема за -3 с небольшим месяца сделаю поспорили я сделал на таких как ты нытиках которым попец сорвать лень а потом орут про бешеные цены. Не хотели покупать камни рун по 20 ? ловите их по 30. Воняют много стоят краски ? Джиф го по 1к шилок их загонять, а то вони много от жопосидов, а толку 0. я таких считаю бабами- тот же баф12 орал про камни рун типа они должны стоить по 15-10 шил им такая цена и где он? где этот атоматизатор со своими камнями рун по дешовке - за 4 года столько нытья про то как сложно достать -буст/итемы/кач/ - просто НЫТЬЕ как вы в жизни то живете все еще ? в 30 - у родителей попрощайничайте? - если тебе надо все и сразу - то готовь рубасы вкинул и одевайся за донки как тот же Исан. А то вкинуть 250рублей и орут про дороговизну рот прикройте немощи......
    П.Сы. Мне на многих тут пофиг я уважаю только тех кто добился всего сам без нытья крысятничества, их на серве очень мало и все они знают друг друга - остальные пусть с начало докажут делами что их есть за что уважать.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Да и на счет уважения к команде л2 Годворлда оно огромное так как я побывал на 30+ серверах и поверь эта фришка самая норм и тут есть шанс добиться всего без доната только руками и мозгом. Вот подобострастия - я не перед кем не испытываю и прогибаться удел немощей я задал вопрос на него ответили не прочитав и не обдумав по этому я высказался с сарказмом и направил еще раз перичитать пост мой. так что если мозга нет моё тебе сожаление но тебе поможет крематорий записывайся в очередь.
     
    mrGod и MetallAngel нравится это.
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    дак вот такие обновления радуют но вот их не предсказуемые последствия огорчают у вас же есть статистика по онлайну до ввода крита у луком и поглядите после ввода она упала раза в полтора причем только с нашего клана 5-6 новичков тупо ушли обратно из за того что они только перестали сыпаться и немного начали убивать как оба на хоп хоп и с веера их пак улетел этого всего можно избежать анонсом было обьявили через недельку то то и это так что готовтесь . А то оба на у народа шок истерия и все Ctl+A - + Delite/. не забывайте очень много "ранимых" щас стало поколение такое что ни так сразу руки опускают
     
    ov3r1ord и Frost нравится это.
  7. CassieCage

    CassieCage Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    сорян дядь я не буду читать что ты написал, но я рад что тебя задели мои слова
     

Поделиться этой страницей