ANZO
Активность:
22 апр 2021
Регистрация:
2 июл 2012
Сообщения:
335
Симпатии:
63
Баллы:
28

Поделиться этой страницей

ANZO

Активный пользователь

Участник
Последняя активность ANZO:
22 апр 2021
    1. Наполеон
      Наполеон
      Здравствуйте)
    2. Openla2.ru
      Openla2.ru
      Здравствуйте, у вас есть вакансии? ICQ No. 673647264
    3. Miguel
      Miguel
      здраствуйте скажите похайлусто когда будет исправелен баг?? просто когда заходиш в игру используеш скил и ты не можеш двигатцо делаеш релог и нормально но до использования скилов
    4. Brodyaga
      Brodyaga
      Добрый день.у меня застряло 3 персонажа в городах команды не работают игровые .repair захожу нажимаю играть выбивает критом.
    5. Denis
      Denis
      Уважаемый администратор есть такая проблемка почему когда я нажимаю полная проверка в лаунчере у меня доходит до 99% а дальше не идет?
    6. Djon
      Djon
      решите мою проблему не могу зайти в и гру пишет вы входите в игру и все...помиогите
    7. Dima
      Dima
      Этот пост всей администрации кинул :
      1. На этом баг репорте дроб шанс зделать как в садах бытия в % НАЖМИ
      2. На этом зделать придложение шанс % выбевание как в Храме орбиса придметов :
      1. НАЖМИ
      2. НАЖМИ
      3. НАЖМИ

      ЧТО НА ЭТО ДУМАИТЕ ???????? ДРОБ ЕСТЬ СТАТЫ ЕСТЬ но шанса дроба нет воти придложил потом елси может быть когда то выйдет через год шанс потом поменяите ??????
    8. Dima
      Dima
    9. Dima
    10. Dima
      Dima
      ПОЖЕЛАНИЯ НА ОБТ ПОСТАВИТЬ ТЕХ ЖЕ КАТОВ И ЩЕЩЕ ЧТОБ ПВП ОРУЖИЕ И БРОНЬ ДОВАЛИ ПОМИМО ОСЬТАЛЬНОГО И РБОСКОЛКИ И БИЖУ РБВСЮ И 99 ЛВЛ ПРИ СТАРТЕ ЧТОББЫСТРЕЕ ВСЕ ПРОТЕСТИТЬ!
    11. Dima
      Dima
    12. Dima
    13. Dima
      Dima
    14. Dima
      Dima
      Еще чють незыбыл помимо тиада и флу нерабочих на рацыю квестов и насвсех семенях это есть самое сложное + связаные истанцы сними фестиваль хауса, Таути и цветки и остальные семени включая и хелбаунд фул вместе с цетаделями + дино остров на квесты и тг сертв - этои есть самое сложное лудже делайте пок алегкое че та к примеру в подземелье Руне квесты с нпс http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=65609 хотябы такие и альтарь шилен и вроде того.
    15. DEYMON
      DEYMON
    16. DEYMON
      DEYMON
      Вася плохой отпровляет все в мусорку маи баг репорты там точно указано что неработает вот к примеру непрочитал отправил https://godworld.ru/forum/showthread.php?t=1202 и остальные в мусорке это беспредел ка ки на таути отправил скозал инф укидатть,а елси там нече неработает!
    17. Dima
      Dima
      Так васек дал подарок, кейчи тоже терь тибе https://godworld.ru/forum/showthread.php?t=919, йорио магазин итак этим занет ещще цорие осталось найти))
    18. Dima
      Dima
    19. Dima
      Dima
      Все стойки на 30 секунд бафаються все с леталом лукарей закончено как с дагерами и магами спс.
    20. Dima
      Dima
      Йорие дайте сылку на скайп кину сылку на патчь ноут полное прохождения и работоспособность эвента рождения драко нехачю чтоб другие сайты воспользовались
      Я тока что ей написал
  • Загрузка...
  • Загрузка...