Yorie
Активность:
5 июн 2020
Регистрация:
2 июл 2012
Сообщения:
313
Симпатии:
91
Баллы:
28

Подписан на 3

Подписавшиеся 6

Поделиться этой страницей

Yorie

Администратор

Команда форума Администратор
Последняя активность Yorie:
5 июн 2020
    1. Openla2.ru
      Openla2.ru
      Здравствуйте, у вас есть вакансии? ICQ No. 673647264
    2. InspiringFear
      InspiringFear
      Помогите... у меня проблема со входом в игру пишет "Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже." Я уже и аккаунт новый создавал и пароль менял не помогает....
    3. John174
      John174
      Уважаемый админ! Проблема такая, отправил смс в л2 топе на номер 4169 ник WiFi на x1000, это номер на 3 голоса, а пришла только 1 монета удачи!
    4. SoulEater
    5. FineRise
      FineRise
      Уберите квест на сабы, он теперь мало того что с 3-ей профы только береться, так и там же и застреваем... Убери пожалуйста, и поскорее. Не возможно без сабов...(
    6. Yukio
      Yukio
    7. Hate
      Hate
      не заходит на мастер аккаунт. 2 штуки зарегал, пароли по 100500 раз менял, пишет "неверно"
    8. Dima
      Dima
      Yorie вы умный чиловек или нет - киньте мне приват и как найти в скайпе вас буду через скайп название писать что тестил и через видео будите легко видеть ка коно работает и не надо не каких баг репорт я так всегда с администрацыей тетсил с кем тестил сейчас норма серверы и дю.рандия кстате с клиента это я нашел как и
      трансформацыя гигантов !!!!! Жду ответа в привате и харош крутить и зачем вам баги и баг репорты у вас оптом их почти не будет!!!!
    9. Dima
      Dima
      Этот пост всей администрации кинул :
      1. На этом баг репорте дроб шанс зделать как в садах бытия в % НАЖМИ
      2. На этом зделать придложение шанс % выбевание как в Храме орбиса придметов :
      1. НАЖМИ
      2. НАЖМИ
      3. НАЖМИ

      ЧТО НА ЭТО ДУМАИТЕ ???????? ДРОБ ЕСТЬ СТАТЫ ЕСТЬ но шанса дроба нет воти придложил потом елси может быть когда то выйдет через год шанс потом поменяите ??????
    10. Dima
      Dima
    11. Dima
      Dima
      ПОЖЕЛАНИЯ НА ОБТ ПОСТАВИТЬ ТЕХ ЖЕ КАТОВ И ЩЕЩЕ ЧТОБ ПВП ОРУЖИЕ И БРОНЬ ДОВАЛИ ПОМИМО ОСЬТАЛЬНОГО И РБОСКОЛКИ И БИЖУ РБВСЮ И 99 ЛВЛ ПРИ СТАРТЕ ЧТОББЫСТРЕЕ ВСЕ ПРОТЕСТИТЬ!
    12. Dima
    13. Dima
      Dima
      Вы зашли хммм тока не говраите что у вас готов к обт ))) серверок .
    14. Dima
      Dima
      Я впрочем 3 баг репорта важных написал, чтоб когда народ был этого бага не было. Вот темы :
      Баг со стенками и суммонерами и с автоатакой,
      Баг на х 75 со сиклом стана танка,
      Баг недоработки на х75 такой и на х 1000 3бт!
    15. Dima
      Dima
    16. Yorie
      Yorie
      ОБТ будет запущен в ближайшее время. Следите за новостями на сайте и форуме.
    17. Regul
      Regul
      А когда примерно ОБТ ??? Скажите пожалуйста.
    18. Yorie
      Yorie
      Ответил Вам в ПМ. ОБТ пока не началось.
    19. Regul
      Regul
      Как зайти на обт дайте ссылку или еще чего нибудь пжжж
    20. Zold
      Zold
      Доброго времени суток. Вопрос честно говоря накипел. 8 дней как не пополняется баланс на сайте Godworld , оплата произведена через Робо кассу, везде пишет что платеж прошел, а до сайта деньги не доходят...более того, меня вымораживает то что, отправив заявку несколько раз в техподдержу, не получил ни какого ответа.
  • Загрузка...
  • Загрузка...