Вайп (это правда?)

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем shurik, 20 янв 2014.

  1. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
  2. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    Вообще поидее просто апдейт должен был быть в эти дни.
     
  3. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Не будет никакого вайпа.
     
  4. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    А обнова будет?)
     
  5. RaIkEr

    RaIkEr Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Skype:
    ksioon1
    от Днище) переполошил сервер)
    Администрация требуем твт-мясо (красные против синих) если сдох то сдох и ограничение по IP
     
  6. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    FlipSyde - я вот не понял : с чего вдруг ты мне наставил за первый пост этой темы 13 минусов? Тебе что-то не понравилось в том что я интересуюсь правду ли пишут у нас хиро в чат? Или тебе просто заняться нечем и ты минусуеш всех подряд с криком (как ты указал в причине минусов) цитиую "na nah"? Смотри , эт я добрый , а нарвешся на кокого-то задрота - он нарегает пару сотен акков и будет тебя минусовать пока акк не смениш. В общем кидаю тебя в игнор лист , прощай.
     
    RaIkEr нравится это.
  7. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут за мульти акк банят и репу потом возвращают. Тем более одна сотня ток как 1 нажатие в + моей репы.
    Ну а минус правильно фиганул, народ лишний раз шевелишь из-за шутки времён драконов.
     
  8. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    А это щука, чтоб карась не расслаблялся :)
     
  9. RaIkEr

    RaIkEr Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Skype:
    ksioon1
    100% :D
     
  10. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    К слову : Днище тема создана именно по твоей вине - ведь это ты дезинформировал сервер. А теперь ты еще и минусуеш? И кто ты после этого?

    Да уж , я смотрю тут вообще крутой сервер, в игре дюпают, рисуют шмот\статы, баги правятся не в порядке важности а в порядке сложности, хиро заливные + заливают твинков обламывая другим оли, неадекватов типа Younga не банят и не кикают за хер-пойми что в шаут, еще и на форуме минусуют за то что интересуешся жизнью сервера? Ребят я вам похлопаю! удачи с таким раскладом...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  11. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эта шутка ещё со времён ЗБТ, если у тебя нету своей логики читал бы хоть, что в шауте отвечали. И что за разбор полётов аж в трёх темах? Я не пойму, минуснули тебе репы, задело тебя это, так молча напиши админу, дак нет....Ты пошёл сразу в крайности и даже нахамил.

    И да, не делай вывод о сервере как в целом по 2ум предложениям в шауте, а то ты и уважение в лице администрации потеряешь и тогда уж точно твоя жалоба останется незамеченным нытьём.

    P.S. йонг провокатор, но он никого не оскорбляет если на него 1го не гнать и в отличие от др контингента сервера не доходит до приветов мамке и папке
     
  12. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Шутка не шутка, а когда хиро пишет на обт сервере в хиро чат что завтра вайп - я лучше переспрошу , но вместо адекватного ответа получаю пак минусов сразу в нескольких темах!
    Где я вам хамил , носов тыкни, или вы считаете слово "офнись" хамством? Расщифрую для особо одаренных Оффнись - на форумах имеется ввиду уйди из этой темы. Или вы агритесь по поводу слова Днище? - Ну кто-же виноват что ник у вас такой. Было сказано вполне адекватно. А дергать админов из за каждой мелочи не видел смысла, но раз вы уж начали минусовать паком - создал тему с вашими никами ибо я уверен еще многие ваши друзья подключатся , мне уже глубого пох на репу минусуйте скок влезит, теперь и репа тут ничего не стоит.

    Young просто провокатор и никого не оскорбляет? Ага , конечно. Да от него сколько , извините за выражение , "дерьма" в шаут льется что аж играть не хочется даже не зная кто это такой.
     
  13. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так и спрашивай, в шауте, ПМе мне к примеру, скайпе администрации. Хотя 1ое ты сделал но всё равно видите ли тебе припёрло ещё и на форуме уточнить.
    А пак минусов ты уже получил как раз таки после адекватных тебе ответов слепой ты человек.
    Оффнись вообще то считается хамством, просто ты считаешь это нормой употребления в своём кругу или в свой возрастной категории, но сам то ты считаешь обратным. Я уверен своим родакам ты так дома не говоришь ибо хоть и молвишь ща отмазу, но сам знаешь что это означает. ( Я подчеркнул именно оффнись, а не днище тоже, подумайте насчёт приобретения линз)


    Вы уже дёрнули их создав эту тему, я уже даже не знаю как тебе это втолкнуть без оскорблений, ибо они сразу бы указали на вашу умственную неполноценность.

    Он пишет привет бомжи, лохи, нубы и тд и тп, если вы сами откликаетесь на какую либо из фраз видимо вы себя считаете принадлежащим к этим сообществам.
     
  14. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    И вы считаете это нормальным?) Ок, все с вами понятно.

    Вот и вы перешли на родителей, хотя сами писали об этом. Протеворечите самому себе. По поводу возраста - ой кто-бы говорил) К вашему сведению мне 24 и живу я отдельно от родителей. А просто упомянание таких нюансов как возраст и родители уже много о вас говорит.

    А по поводу "вам ответели" - да мб и стоит линзы купить - но прежде чем создать тему я раз 8 перечитал чат , и не найдя нормального ответа создал тему дабы уточнить правда ли это , а вы тут хз что развели.
     
  15. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если я вас задел примером с родителями значит вы только что доказали, что в мою сторону тогда было оскорбление, вывод: вы балабол!
     
  16. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Как ты уже упомянул "мне нужны линзы" - ткни носом где я хоть слово сказал о твоих родителях или хоть намекнул на это?
     
  17. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так я говорил, что ты оскорблял моих родителей? В том и дело что нет!

    Купи ты очки уже.
     
  18. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так в чем проблем?) Ты агришся из за того что я тебя НЕ оскорблял? Ну агрись дальше , я и не хочу никого оскорблять)
     
  19. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты мне как раз таки хамил и я это тебе доказал выше, а теперь как ума лишённый пытаешься уйти на стрелки.

    И да учись квотить, цитируешь вообще не имеющий отношения текст.
     
  20. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ок, поступлю умнее вас всех: Тебя обидило слово "офнись" ? Если да - прости меня за это, перефразирую уйди из этой темы (хотя уже не актуально).
     

Поделиться этой страницей