Повышение онлайна

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем HellBoy, 19 сен 2013.

  1. HellBoy

    HellBoy Участник

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия
    Skype:
    HellLegenda
    Давайте внесем в эту тему предлы для админов
    Что нужно зделать для повышения онлайна?

    Мое предложение самое простое- исправить все ошибки реализовать все инсты и предметы(думаю перечеслять ненадо))
    Если у самих времени не хвотает нанять команду, или купить патчи с готовыми инстами и преложениями
     
  2. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Ошибки правим каждый день, реализуем новые фишки хроник тоже по мере возможности хотя на этой неделе были проблемы с сервером "лагали" и заниматься реализацией\фиксами не было времени.
    Нанимать команду мы не будем, мы сами команда, почему я уже вам объяснял, наши наработки очень хорошо ценятся в кругах L2 Девелопинга и сливать их левым людям это слишком, покупать патчи нет не денег, не людей которые будут писать под ядро L2J все сидят на Оверах и Фениксах.
    Поэтому ваши предложения не подходят увы :(

    С нашей стороны мы прикладываем все возможные для нас усилия.
    На самом деле в привлечении новых игроков большую роль играют сами игроки, пишут отзывы, обзоры на форуме(ах) предлагают новые смелые идеи для игры по типу как делает игрок Shillen (вроде правильно написал). Жаль что идеи у нее однообразные и не совсем подходят под нашу концепцию сервера.

    Привожу пример: Вы играли раньше в какую-то ММО игру, вам там понравился какое-то событие скажем осада\ивент\и др. Вы озвучиваете эту идею для нас, но в таком виде как вам видится это событие в реалиях L2 и если игрокам, и нам понравится эта идея можем попробовать ее воплотить у нас.
     
  3. elimar

    elimar Участник

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    судья
    Адрес:
    Каргали
    Сайт:
    Skype:
    elibars
    тему в топку, ибо это унижение админов. Он создал тему потому, что якобы считает что админ не понимает от чего зависит онлайн, тем самым унижая его. Это провокация!
    Какой админ? Даже игроки не смыслящие в административном разделе знают от чего зависит онлайн.
    Моё мнение хД
     
  4. HellBoy

    HellBoy Участник

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия
    Skype:
    HellLegenda
    ну продолжи от чего?)
     
  5. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Всего лишь нужно было прорекламить серв,чего админы не сделали
     
  6. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Вы в этом уверены? :sm51:
    Если сервер не рекламируется на 1м канале и НТВ еще не означает что мы его не рекламили.
     
  7. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    я уже не шилен ):sm51: но я стараюсь хоть) пока других идей нету но вообще будем работать просто мало чем пользовалась из того на что фармят и нет представлений о том чего у меня нет) сборку вашего сервера пробовала запустить в оффлайн режиме и никак не могу с ней совладать,как смогу там смогу может кое что придумать еще ^^
     
  8. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    я видела баннер на l2top,хотя может быть путаю)
    и да со временем и на рекламу от: 1 канала,тнт,НТВ,тв3,Дисней. накопите)
     

Поделиться этой страницей