Предложение Старые хроники

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем LQ84i, 5 июн 2022.

?

Старые хроны?

  1. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    а проще было не вводить такой легкий ыарм лсов и прочей мелочи и не было бы их как говна
     
    Sergeibo нравится это.
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Идея была не в ограничении количества фарма, а в запрет получения топ стат в кратчайший срок и обнуления расходников чтобы свиньи не копили, успел или использовал или продал, не успел не повезло.
    Ограничение в получении топ стат до получения у более половины серва средних это как намазывать масло равномерно по хлебу, чтобы не было бугров на подобии я получил топ и сразу начал гандонить всем фарм, а так прежде чем такое делать ещё подумают так как на топ ЛС с такими ограничениями и реальным шансом за неделю после разрешения топ лсов можно не нафармить, а там как повезет и ещё и остальные могут от играться за плохое поведение.
     
  3. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    По поводу хрон, как по мне, приемлимые хроны это от начала GOD и до диадем и артов. Там игра много чем отличается и в масс пвп, и на олимпе. В 2ух словах - чара сильнее можно реализовать. А если поподробнее - то больше кнопок, возможность оставлять старые скилы, переработанная сп ветка (вроде, только на хелиосе). Все это дает возможность разнообразия билдов. На текущих же – у тебя на твою профу 1 билд, ну на чанте или танке ты можешь подумать, с какой палкой бегать (зарича или 3 лвл). На старых хронах нет такого, что ты на дд в сапа бьешь 100к, а он тебе 100. По сравнению с дд, у сапов там урон ниже, но он есть.

    А что касается гв, то тут тебе не нужно фармить 24/7, ходить по кд в инсты с миллиона окон и т.д. Достаточно просто регать на ивент, ставить чара на макрос и идти заниматься своими делами. Как по мне, так лучше. Было бы еще лучше, если бы просто раз в час нужно было подходить к нпс какому-нибудь, или в альтб нажимать 1 кнопку и тебе в сумку падают шилки. Потому что сами ивенты никакого интереса не приносят, только лх, мб, исключение. Буста для выход на пвп надо не так уж и много (вот бы еще гомункулов и коллекции удалить, было бы еще лучше).

    А борщ, видимо, из тех челов, которые без «20ых камней» на пвп не выходят. Помню, было время, когда без 5го обсида (надо ознакомится с механикой «среза») на пвп было намного тяжелее выходить, чем сейчас. И все равно, был фан.

    Повторюсь, сейчас буст намного доступнее. Даже пояс в альтб добавили. Думаю, за месяц игры в ненапряжном режиме (ивенты, фест, оли) можно насобирать на буст, с которым можно выйти на пвп. Можно еще кп поискать и тебе вообще дадут фулового чара (спасибо васе, за разбор скамов). И если сравнивать «жопочасы» с другими проектами, то о ужас, окажется, что на гв их намного меньше. Да и думать особо не нужно где фармить, и что фармить – регай на ивенты и все. Крч, буст – не был проблемой, было бы желание, а вот его как раз и нет. Потому что все сборки на чаров тривиальны, как и сам геймплей. Из-за этого, соло контента (олимп) – нет, масс пвп – чуток мб и есть, но тоже скоро не будет. Вся суть гв сейчас: «масс пвп нет, конкуренции ни за что нет, за оли слоты битвы нет, примерно 10 челов деруться в пве локах между собой и на этом все». Ждем баланса, но из-за мягкотелости васи, ждать будем долго, если вообще дождемся.

    И особенно смешно читать коменты челов, которые тут даже особо не играют, не были в биг варе, и вообще не понимают, как устроен этот сервер.
     
    IntimissiS, hateEVERYONE, OddaL и 2 другим нравится это.
  4. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Имея Фулл буст очень легко рассказывать, что все изи фармится и все прикольно, просто остальные не хотят.
    И можно понять почему не хотят, у тебя из контента ток кач до 130 и фарм ивентов.
    На севрве реально осталось тупо старички которые только и ноют о балансе вам похеру на шмот, шилки, пояса, камни ибо у вас все есть.
    Предлагаю таким умникам пойти создать чара и не перекидывая буст с основ поиграть месяц, а потом с месячным бустом выйти на ПВП.

    Ну когда ты играешь с норм челами тебе нужен норм буст чтобы не тянуть пак на дно.
    Про старый срез когда не хватало 1% и ты в помойке был я помню, хотя по факту ничего не поменялось. Попробуй сходить на масс ПВП хотя-бы с камнями за донат. Ой забыл, масс ПВП нет потому что делать на сервере нечего и новой крови тоже нет.

    Напомню что до тех пор пока Вася не засунул руки в баланс, а занимался разработкой серва люди еще играли. Из за нытиков которые сначала ныли на луков потом на тиров потом на оверов в итоге серв и оказался в говне.

    Самое печальное, что Васек вместо того чтобы делать сервер и пилить контентен для всех решил, что кручение циферок для 10-+ человек будет полезнее.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
  5. Vnu4ek

    Vnu4ek Участник

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    тоже не считаю правильным менять сервер под парочку персонажей. но вероятно это называется лояльность. когда кроме этих пары людей никто не играет и ты пытаешься хотябы их удержать на сервере чтобы сервер не закрылся от отсутствия онлайна
     
  6. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Смешно читать про баланс, когда после корейских обнов в поле было 90% титанов или гладов, а люди пачками уходили из-за длительной меты тиров или, в определенный момент, отсутствия урона у дд)
     
    ДнищеДна и MetallAngel нравится это.
  7. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Ну хочу напомнить что сначала Васек ввел пушки драконов которые брались за бесплатно (почти у всех уже были 30е стволы и 2 8х СА). 20е камни тупо автоматом апнули из 10х. Добавили билеты на точку и вот тебе 30е сеты. И в итоге мы получили, что все нововведения влияли на перманентное усиление Дестров при этом почти без затрат.
    Еще до введения палок дракона я играл паке где челы играли на Тирах, и уже тогда было ясно что тирам чутка не хватает живучести, а лучников они уже и тогда шотали с ветерка.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
  8. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Добавили рб пушки, 20-е камни, сеты +30 = ап дестров? Что ты несешь? Лук (арба) себя 1х1 против дестра неплохо чуствовал до того момента, когда ввели стак копья и 101.
     
  9. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Ага а изменение дальности умений (дальность луков =тирам/стяжкам) от корейцев вообще не ударили по лукам? Для масс пвп изменение работы штрафов и сбросов, когда дед и Фрост не выходили из штрафа было губительно. Много было корейских обнов, которые мешали играть людям. А сейчас, когда ты можешь попытаться аргументировать предложенные изменения по улучшению игры без переводчика, вдруг стало плохо. Хотя все вещи исходят из оживления мертвых и нерфа имб.
     
  10. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Ты бредишь? Стак копья и 101 кроме добавления урона ничего не дало, ток луки умирали и так с 1го ветерка.
    Напомню что по началу почти все тиры были Дестрами ибо у них был Гатс, под ним дестры тупо как банки бегали, им было похеру на луков.
    Твои 1х1 никому не интересны, важно только пвп пак на пак
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
  11. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Еще раз повторю ничего бы из этого не сработало если бы одновременно с этим не добавили нужный для раскрытия тиров буст.
    На оффе луки тоже стали слабее тиров, но они остались играбельными и также шотали тиров как и те их.
     
  12. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Так этот буст и есть с Кореи) и под этот буст они делают "баланс". Поиграл в него ?) Точнее "проиграл" в него ?
     
  13. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Интересно сколько +30 сетов на Кореи сколько 20х камней и 3х стволов было на момент когда у них ставили патч, а также прочих итемов которые у нас уже были расточены и апнуты до придела.
    Корейцы делают баланс не под 100% буст, так-как такой буст просто невозможно иметь на оффе.
    И да я играл на Ру Оффе после апа тиров в ПВП паке, и лично видел как и что работает.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
  14. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Ру офф же не отличается от Корр)
    И значимость овер буста никто не отрицал
     
  15. Vnu4ek

    Vnu4ek Участник

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    дестры и дк на офе и без 30 сетов и камней чувствуют себя лучше чем остальные классы. идет эра тиров что поделать? была эра магов и луков. и что дальше? или ты предлагаешь на пвп сервере бегать с +20 палками в +6 р99 сете в биже ак, баюма, закена и тд? если есть предмет то почему на пвп сервере не должно быть его или его топовой версии? почему вы вечно ноете со своим бустом. играйте на офе. там без вложений у вас как раз будет тот шмот о котором вы все просите тут. на хрониках ниже ГоД кста такой же буст. можешь туда идти. и наслаждаться отсутствием буста и великому балансу. максиамльный маразматик -.-
     
  16. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Я не против 30х сетов 3х палок и прочей лабуды и даже был бы рад если бы понадобавляли прочих шмоток с остальных шмоток типо венца и плащей.
    Но почему то было принято решение на ускоренное получение новых шмоток, а старые как стоили так и стоят.
    Мне не понятно почему нельзя изменить цены на старые шмотки(агатионы талисманы артефакты), а надо было именно увеличить добычу шилок.
    Почему так легко были вручены всем пушки драконов, 20е камни и те-же ЛСЫ падали в таком количестве что через пару дней все кто хотел бегали с топ статами.
    Хотя я помню как ныли про 20е камни что-бы их автоматом апнули, типо их так долго делали 10, а теперь их надо опять апать.
    В итоге лично я ушел ибо на сервере было делать нечего ПВП ради ПВП дай бог час в день, а от ивентов уже тошнило, многие уходили по той-же причине, и баланс это было второстепенное.
    Не так давно меня позвали сюда поиграть, но за год-два по факту ничего не поменялось те-же лица также на фулл бусте ищут ПВП ради ПВП.
    Старичкам тут делать нечего, а новичкам слишком много надо делать. И в этом главная проблема сервера, а не в балансе.
     
    Vnu4ek нравится это.
  17. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    Ребят. Я тут почитал, подумал.
    Какие старый хроны? Зачем? Мультипрофа с ценой добавления профы в 10к шил. Вот чего нам всем не хватает, давайте будем честны.
    P.S Шутка конечно. Но мультипрофу как новый сервер или на тесте я бы побегал из интереса к тому, насколько всё это будет жёстко
     
  18. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сборник больных хотелок
     
  19. sovain

    sovain Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    TouT
    Я щитаю нету смысла в старых хрониках,ибо там есть придел развития персонажа в отличае от ныншних хрониках или Эсенса..
    Эссенс даже перспективней мейн версии так как обновления и дополнения выходят чаще
     
    Vnu4ek нравится это.

Поделиться этой страницей