Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. tooFatTobat

    tooFatTobat Участник

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    tooFatToBat
    стадо тут только под одним тагом-мРАКИ
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    сказал чел с клана дерьмососов - окей принято, как перестаните ссаться оставаться меньше чем пак на рб напиши мне в пм, в ином случае лижи банан дальше
     
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ну да пздц логика - потенциальный пвп пак - на который вы агритесь всем стадом, так толку от такой патенциальности ввиду того что вы на этот пак по такому же составу не отбегаете, приходит и умирать веселя вас? - пахнет шизофренией с суицидальными наклонностями, ппписдец читаешь и офигиваешь от логики тел что играют на ГВ, то есть они придя на рб в 5 сдохнув пару раз не идут пока не собиреться перевс,, но остальные должны идти в 5 рыл на 10+ тыл по кд умирать, вы там каждый день головой об стенку бьетесь?
     
  4. desade

    desade Участник

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    paralimpia
    Ник в игре:
    TRIUMF
    ебнешься, челы могут только в пве, в пвп их скилл это "приходит и умирать веселя вас". а чом можно дискассить дальше
    желания импрува - 0
    желания побить живых людей, а не мобов - 0

    какие-то рандомные сотрудники ржд просто е6ать, альт ф4 из игры\форума\лайва плис
     
  5. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Бегали няхи, тот же боник, его ученик, тацита видел ещё, вопросы?
    Тиры, тот же крафтер найс, вопросы? Да и дестр на хб бегал.
    Про ною, вообще рофл, к вам заходил, рассказывал вам о возможностях, но увы там всё туго и вы не то, что по луку попасть не можете с фикс кд уе, там даже по кнопкам не попадаете. В 3 сайда пвп длилось гораздо дольше, чем в 2. Играть было интереснее, хотя бы из за продолжительности пвп, но когда я к вам заходил, этого ещё не было. И все твои ответы были, нам неинтересно, таких людей нет, мы не умеем. И о каких слезах речь, я хз. Приснилось что то? Ваш потолок картия, единственный кого бы ввделил- это Слайтр и то он вроде в своём клане, просто якшается с отребьем, и он то, когда то попадал по кнопкам, но увы с вами такого ему и приблизительно не осуществить. И сопельки на форуме пвп сервера про нерфы/апы, которые вас априори не касаются.
    Стадо это 1 пак +- пару тел? Ок

    По факту мы имеем, что ты сидишь весь в пене и без рб, а больше вам тут делать и нечего.
    Вот это высеры гнилые надуманные, ты бы хоть советовался с Антониной чтоле.

    ЗЫ Про профы забыл, все что пишут/писали про профы, лишь разнообразило пвп и появились теже луки, маги. Но куда вам долбаебам...
    ЗЫЫ Я вот на полном серьёзе всегда думал, что ты более менее вменяемый, но свет там потушили явно, вот бы ты понимал хотя бы половину происходящего, но увы и ах.
    ЗЫЫЫ Твои 3 няхи, мне на рб цп снести не могли, бегая за мной паровозиком, куда им до луков, он 1 раз прыгнет они неделю выделять его будут.
    ЗЫЫЫЫ Ты там ещё кого то квотишь за пвп, шта? Что ты можешь сделать? Ну напишет он, что ты сделаешь то?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    hateEVERYONE нравится это.
  6. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    тебе что кристаллы на замке давно не ломали? они ведь придут
     
    Riqer и Tortuga нравится это.
  7. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Многа букаф
     
  8. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Мамут имба
     
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Что за нытье, Але нытики вы сейчас про пвп ради ПВП пишите, а в итоге пвп происходит только ради хрючева по, другому вы не выходите между собой, только скажи те что это не так :troll:
    Вас просто опрокинули пару раз на это хрючево и вы разнылись как обиженные девочки. Цель любого пвп на этом серве это хрючево, доказано не раз. РБ зафармлен, дроп поднят, пвп состоялось только не в вашу пользу по дропу и то, что на вас недопак забил болт и взял дроп коробит мама не горюй, что вы друг другу задницы лижите:troll:
    Цель достигнута аминь :loool:
    И только пи*даните что ни один слайд в хрючево ниразу не упарывался?:facepalm:
    Помню и диктов в 5 физ сайх на рб и остальных в кучу дагеров когда Дагер в соло РБ за пару минут сжирал, сейчас хз по метам, в итоге одни и те же люди просто размещались по разным хлебушкам и ноют на мраков ибо марки им жизнь портят:omg:
    Сами то РБ зафармлен и по шконкам разходитесь.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    Sergeibo и OddaL нравится это.
  10. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Этот недопак будучи даже целым паком не способен не на что, связанное с живыми людьми.
    Опять читаю про слёзы, странно.
    Вам говорят, что вы хуесосы и ваших мамок в кино водят, а вы говорите, что кто то ноет. Вам говорят идите на норм пвп, вы говорите, что кто то ноет. Вам говорят закройте ебало и идите в картию, вы говорите, что кто то ноет.
    Все пвп заканчивались мёртвой стороной и не важно, убили уже рб или нет.
    Да даже все привыкли, что дерутся только 2 стороны, пока несколько уебанов на физ няхах ковыряют рб.
    Дак что ты там про пвп говорил, мирный воин?
    Об этом говорят вар таги, видимо потому что слабые пестец, так ты считаешь?
    Помню, когда за мувик падали драконы, весело было? Нет, дак и пофиксили это, а теперь новый "лайфхак" и его фиксят. Нахуй вы вообще на лайв заходите? Что бы поучаствовать в невероятной гонке за вооружение на воротах пустоши? Чтобы почитать чатик, где вас хаят кому не лень. Зачем? Обт прекрасный сервер, вас там никто не тронет, добро пожаловать на фул фри рб/оли, дерзайте.
    ЗЫ чувак, очнись, это пвп сервер, где сделан респ рб в прайм тайм, чтобы было "за что" драться, есть такие как вы.
    ЗЫЫ сколько вас помню, а помню смутно, даже вара не было, а тут осмелели за 49 лет. Но и так не подраться. Хотя никто вас бить особо и не хочет, просто убрать вас к хуям и ведь ничего абсолютно не изменится(в целом, глобально) Ушёл пак оха к примеру, кончилось пвп, уйдут мраки, что будет?
    ЗЫЫЫ вы можете каждый сюда зайти и отписаться про слёзы от всех на бедных и самых сильных в мире мраков, но это лишь ваша сторона крышки гроба, с нашей все прекрасно и красиво.
    ЗЫЫЫЫ удивил, что не написал ничего про баланс проф
    Как то так
     
  11. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ппц тебе скучно на сервере, что ты на форуме поэмки строчишь. Скоро ты вступишь в ряды воинов чата и будешь со мной темки на форуме с предложениями создавать.
     
  12. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Темки точно не буду)
     
  13. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Вот ты когда по улице идешь и на тебя барбосы гафкают ты же им не гафкаешь в ответ(не считая те моменты когда просто хочешь еще больше раздраконить)?
    Вот тебе прямой пример того на что ты целую поэму написал, мы никому ничего не должны и чьи то хотелки выполнять тоже не обязанны.
    По поводу про*банных рб это чисто ваши проблемы, так как вы больше зацикливаетесь на состав пачек чисто под пвп и из этого теряете любую возможность контролить фармеров так как вас противники раскатают если вы начнете отвлекаться от вами любимого пвп.
    Имхо, засосите назад всех кого разогнали, тогда будет у вас +-3 лишних человека которыми изи контрить 3х сайх без хила.
     
  14. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Раз уж такая пьянка проще откатить, когда рб падало за мувик и кап урона был другим или отсутствовал вовсе, но ведь не нравилось и запилили костыль. Теперь ещё один, не вижу проблем о которых ты мне говоришь, я не обеднею.
    Опять ты говоришь про пвп..
    Так же как и вам никто не обязан оставлять вашу хотелку с физняшками.
    Зачем 3 тела, если нужен 1 мимо пробегающий "лук", которого ваши 3 няхи пытаются, но не в состоянии убить/попасть(цитирую твоего соклана) ?
     
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    То есть ты свои хотелки проецируешь и требуешь фиксить то, что и так в пвп не живо и от чего у тебя в сайде не хватает людей чтобы контрить фарм и ваше (так называемое)пвп продолжалось? А ты случаем не принимал психотропные? Вообще читал пост выше? Это не проблема класса, это проблема ваших сайдов, которые не могут выделить по несколько человек на контроль фармеров на рб. Ктото фармит рб ктото пвпшится, так оставляйте рб нашим, вам же за хрючего не жалко, а сами до ночи пвпштесь вы же до последнего пвпшитесь*)

    ПС. вроде не маленький, а понять не можешь.
     
    Sergeibo нравится это.
  16. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Мои хотелки это всего лишь, мнение не более
    Ваша хотелка, абуз юзлесами физнях на рб, хотя до фикса рб, не помню вас там, ибо им там делать нечего было. Дак о чем речь, вам на руку фикс был, вы абузите безнаказанно, а я под психотропными?
    ЗЫ кругом вы, вы, вы, на себя посмотрите, вы бы кхм родную продали бы, чтобы не флагнуться.
    ЗЫЫ из за вас по сути заруинили класс нормальным людям
     
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Из-за нас ну ты смешной, это не мраки возле зоны об оставляли 5 сайх под фулл юзом и достоинством чтобы за минуту сгрысть и все:loool::loool::loool:.
    Если до фикса сайх ты не видел нас на рб это как раз таки и доказывает, что фикс не из-за нас:troll::troll::troll:.
    Чтобы не флагнуться (самый мЕмныц мем на ГВ)сколько там лет замок на тьму и не сбрасывали вары, вокруг одни пвп зоны и давай подумаем куда можно сходить где активный вар, замок на тьму или ПВП зона фв фарм локах запретит слить перса ну кроме некоторых ивентов больше никуда не сходить.
    Ты не в себе.
    Прекращай это дело, подумай головой и сопоставь все факты без личного мнения. В тебе говорит обидка, лай разных ЧСВ псов и нежелание смотреть на ситуацию реалистично или сопоставлять факты с тем лаем который ты каждый день слушаешь от тех или иных барбосов, но не проверяешь, а принимаешь за реальность.
    Знаешь поговорку - если человеку говорить каждый день в течении нескольких лет, что он бездарь, он им станет.
    Но если ты ставишь под сомнение каждые мысли которые тебе в голову вбивают, то через некоторое время ты поймёшь кто есть кто:ohhh:.
    Пс. Слишком много клише у тебя в голове на счёт мраков.
     
    Sergeibo нравится это.
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    И тогда завезли фикс, сейчас еще один, улавливаешь связь? Тогда были няхи, фиксанули, теперь опять... Почему ты так рьяно пытаешься доказать, что это норма? Я *** знает, любой мало-мальски отдупляющий происходящее, прекрасно поймет сей бред про сложнейший фарм от юза до юза, которые зачастую накладываются друг на друга. Ты серьезно в это веришь?
    Про флаг, я думаю понятно, что я имел ввиду, но можешь не выключать долбаеба и расписать еще за флаги ТВ.
    В том то и дело, что я смотрю реалистично, даже будучи ниебически заинтересованным в фарме, а мысли такие посещали давненько, сделать подобное, но моргнув понял, что хуета, дак вот, не составит труда сделать тоже самое, что и докажет весь абсурд сего деяния. Нравится не умирать овердохуя без каких либо приложенных усилий\действий, смотреть как не сбрасывается урон, пока по ебалу стекает моча пробегающего мимо "лука-*** попадешь" в ожидании кд очередных х2 нервов, а далее все понакатанной. Вкуснейший движ.
    О каких клише речь, я видел все своими глазами, что тогда (лярд лет назад), что сейчас, ни слова бы против не сказал, если бы вы не вытворяли вышеперечисленное. Живите вы долго и счастливо, мне фиолетово.
    Что я там требую фиксить, ты наверху написал я хз
    Вроде не требовал, тебе виднее да? И ты мне еще про психотропные и проблемы сайда? Дак в вашем же сайде проблема образовалась, больше не заметил мемберов "ноющих" на сей фикс, хотя повторюсь, люди пострадали, которые способны были реализовать её на голову выше, чем демонстрируют ты или твои сокланы. Но не об этом, каждый играет по своим желанию\возможностям.
    Пусть будет стрелка, но это ты непредвзято посмотри на этот балаган.
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Как я выше и писал - заблуждение, это не из-за мраков фиксы, обрати взор на тех как ты говоришь его могут использовать лучше.
    За флаг я все подробно написал, ты заблуждаешься, прочти еще раз.
    Это стандартная тактика при отсутствии времени, ресурса людей и нежелания набора всякого говна в клан которое перетикает туда сюда при малейшей психологической нагрузке(которые воспринимают игру близко к сердцу), и практика показывает действенность такой тактики в реалиях с ограничениями в нашем клане.
    Все что выше написал я тебе разобрал считай от корки до корки и не являются реальностью.
    Про требование - да перегнул малясь(за руку не словил).
    Психотропные - твои решения и факты не сходятся от сюда и мысля.
    Проблемы сайда - запылесосте еще парочку человек и посадите на овера и танков, и контроль рб изи, так как хила найти на рб это эпическое везение, я только на осады прихожу.
    Желанию\возможности - это ты прям в точку попал, сейчас проецируешь свое желание и имеющиеся у себя возможности на других, но не хочешь замечать желания и возможности тех на кого проецируешь это.
    Если ты\вы можешь-те и хочешь-те тратить время на постоянные релолы ребалансы наборы обучение мемберов, так мне на это все с большой колокольни как и большинству наших мемберов, раньше еще можно было этим по заниматься когда вары можно было отменить и забить болт чтобы новичков не мучали лет этак надцать назад. То сейчас мне вообще по*уй на все прихожу только на осады и иногда после обнов.
     
  20. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Не из за мраков, рили? Там даже Васек писал об этом, а заблуждаюсь опять я, найс. И ты мне будешь после этого говорить за вменяемость? Чел, ты пообщайся с кем то еще. Даже тому же Василию напиши, а потом включай Андерсена с манией преследования.
    бла бла бла, вода
    Про желания опять же, других это вас? Дак, а зачем мне это? Есть люди, которые играют и в свою очередь у них есть возможность. Если ее нет у вас, но есть у всего сервера, проблема видимо во всем сервере? Катастрофа блеать. Да и опять же, зачем мне учитывать чьи либо желания, если я не влияю никак на подобные обновы.
    Про составы, вот да, плевать вообще. Сегодня там, завтра тут. С ними не детей крестить, а если тело +- более менее вменяемое и по кнопкам попадает, то это прекрасный выбор на какой либо промежуток времени.
    Про мраков как клан, да я насмотрелся, мне не нужны рассказы. Да и общался даже более менее.
    ЗЫ пересмотри еще раз, я знаю ты близок, позови соседа )
    ЗЫЫ давно столько букав тут не писал, скучал
     

Поделиться этой страницей