Трилогия: Вклады (время, ресурсы) в новичков сервера. Сняли бан. Попытка кинуть?

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем GodsChild, 1 фев 2022.

?

Пытался кинуть?

  1. Да

  2. Необходима проверка

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. GodsChild

    GodsChild Участник

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Вот-вот со мной произошел веселый инцидент. Для начала хочу сказать, что вложенные за годы игры усилия в новичков часто заканчивались с огорчением, когда они уходили вместе с вещами и знаниями. А бывают и моменты приятные - когда видишь через время своего ученика, или даже кому давал всякие карты лсы вещички, потом гордо состоящего в клане Dictate. По итогу все это стоило делать ради нашего лучшего сервера.

    На днях один из огорчительных моментов мне удалось сделать позитивным. Один из не так долго одаренных на этот раз подарками и вниманием(как новички-профи без вещей), и все же бывший соратник по клану, начинает писать гадости и оскорбления про прекраснейшую работу - изысканное творение в мире кибернетических развлечений - про наш уникальнейший сервер, становится обидно. Особенно когда при этом человек пытается перетащить всех своих друзей и остальных игроков сервера на новонайденный. И это при подготовке к защите замка. Думал все -1.

    К счастью, хватило у меня на этот раз наглости сказать о вещах - получить хоть какую-то часть компенсации за все время "наставничества", особенно если человек уходит навсегда и когда все это могло ускользнуть в небытие. Получив согласие на предложение отдать вещи мне и полные права на вещи, мне сказали записать пароль на 2 аккаунта и попросили "выйти с двух кланов". Начал брать уже свои вещи по очереди на персонажах. В этот момент все очень хорошо и очень весело. На фоне радости приходит чувство справедливости и даже чувство приятной "жатвы" после "сеяния добра". Начинает воздаваться за хорошее. До этого за несколько дней мне дарили разные сферы, камни жизни, воду. Было очень приятно и уже тогда зарождались такие чувства. Перейдя на другой аккаунт, где подаренные мне новые вещи, я увидел, что кто-то там сидит и все попытки ввести пароль сбрасывались или кто-то другой тоже пароль вводит или аккаунт получил бан. Проще было бы ему скинуть почтой. Кстати в это время администратор Васек написал, что попробует сделать почту побольше.




    Просыпаюсь сегодня утром, очень хороший день. Назначена сделка на пояс +30 у Fashka. Захожу в любимую игру на свой единственный сервер и вижу, что-то не пускает. Я уже начинал нервничать, все проверять, восстановил пароли на сайте. Написал Администратору. Зашел на ОБТ сервер - стал мульти-миллиардером в Карнавал Аден:) В общем: мой персонаж был в бане. Бан сняли. На аккаунты с которых была реклама других ресурсов заходить нельзя! Зашел в игру, договорился с Fashka про 9500 серебра + 10 Камень Души на Пояс +30. Отлично!) Игра только начинает показывать самое интересное.




    Пишет мне сегодня как позже увидел другой соратник, что мол десятый камень душ был другого человека. Пишет позже мне Отто - якобы владелец. Долго мы переписывались, для Вас кратко - Говорю ему, - "Отто, я тебя уважаю, не переживай, если вещь твоя - ты получишь своё, для этого предоставь мне доказательства что это именно ты ему дал этот камень и я тебе сразу отдаю 5500 (о такой сумме мы договорились за камень)". Он сказал что у него есть скрин как он давал 10-тый камень, потом дважды сказал что скрина нету.

    Мало ли у его друга ( за полтора года игры половина вещей временные +5 ) были плохие эмоции, потом он осознал, после всего что наговорил на сервер и администрацию, что мог отдать все другу, которого я кстати тоже когда-то учил играть (и скажу Вам, чтоб объяснить грузину Отто и его друзьям (не всем) нужно уметь по особенному правильно донести еще и время нужно чтоб понять и усвоить - занятие это не очень благодарное)

    В общем, сам он не захотел писать администратору за доказательством. Я говорю ему Отто, а что если камень окажется не твой, Он сказал что еще 1 +10 даст сверху. Я ему ответил, что мне не нужны камни, мне нужна Правда. Скажу вам честно, он много времени у меня занял, грубил. Хотел оклеветать дважды: говорил, что напишет администратору, что мол его ограбили. У меня же есть все скрины, начиная с того, как его друг гнал на Уважаемого Администратора, который очень старается и делает лучший контент со своей командой, заканчивая перепиской с грузином и тем как его друг отдавал все! Я тогда сказал ему что пусть дает тогда из своих трёх полных комплектов два.
    В итоге он начал давать заднюю, оскорблять, угрожать Мраками и побоялся выставить вещи ради проверки. Хотя это уже была проверка.



    Уважаемые игроки что Вы думаете по этому случаю?) Почему человек не захотел спокойно выяснить и дать доказательства? Как думаете пытался ли он меня обмануть?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  2. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Напиши Васе, виноватый получит по заслугам, проблем то. Кроме Васи тебе на серве никто не скажет 100 инфу по передаче буста из рук в руки, я то свой буст под видео или переписку в игре даю у меня с этим вообще проблем нет, но это ведь мой буст.

    Зы. Мраками пугать? Сириосли? Клан без постоянного онлайна, и даже на осаде норм групп пак не соберается.
     
    Sergeibo нравится это.
  3. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Щас бы пояс купить за 10 к шил и шилен ( 16 к шил в общем ) когда его стоимость 8-10 к ) без лоха и жизнь плоха
     
    Sergeibo и mrGod нравится это.
  4. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты не понимаешь там пояс+30, за 9,500+10 шилин, я так понял (договорился с Fashka про 9500 серебра + 10 Камень Души на Пояс +30.)
     
  5. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Это тебе не новичков на таути кидать)
     
    Вурдалак нравится это.
  6. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Камень души это сфера
     
  7. xFriendZone

    xFriendZone Участник

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Сейчас бы,что то высирать,когда сам скупаешь за дешего продаешь за дорого.
     
  8. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Какой же ты молодец, дай мне что нибудь я новечек!!!!
     
    GodsChild нравится это.
  9. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    А что плохого в том что мне продают дёшево ? Я ставлю цену , не устроила не продавай )
     
  10. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.625
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    хуя тс под говном каким то по рецепту от павлентия походу. Кто то может перевести на человеческий эти слюни ? я только понял что он остался недоволен грузином пришибленным.
     
  11. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.625
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    кста ник тса схож с одним из даунов кто начал ныть ваську про оф механику и что он на суме не убивает в поле. памагите сделайте что нибудь срочна
     
  12. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Опа легендари тулер еще живо
     
  13. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Опа, привет сладкий! Как дела? Ты ещё не сдох?
     
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    @Bacek summon логи подними откуда и кто перекидывал шилен ведь мы все думаем что ты там уже заскучал.
     
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    :loool::yeaa:
     
    GodsChild нравится это.

Поделиться этой страницей