Предложение Нужен ли возврат баланса до апа тиров ?

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем Bacek, 4 апр 2021.

?

Нужен ли возврат баланса до апа тиров ?

  1. да

    72,1%
  2. нет

    27,9%
  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну ты чего они же старались, собрались в мамбле и сделали тот список, что Васек кидал. #ТЫНЕПОНИМАЕШЬИМВИДНЕЕКАКТУТНАДОИГРАТЬ!
     
    Sergeibo, Kalix, Google и 2 другим нравится это.
  2. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ну мне так показалось из нашего диалога.
     
  3. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Напомнить, что твоя критика закончилась мемами и оскорблениями авторов?
    Распиши между делом свое мнение Ваську. Он же принимает решение итоговое. Не особо конструктивно с твоей стороны на какие-то предложения писать : "мемно", "вы сами придумали", "мемно", "есть такие проблемы но не для них".

    Если видишь проблемы, опиши конкретные действия по решению. Они станут предложениями, которые реализует админ после обсуждения, как видишь.
     
  4. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Игра в том виде, в каком она представлена сейчас не интересна, можно ли это считать за проблему?
     
  5. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Как концепцию проблемы, т.к. не обозначены факторы, структура и элементы проблемы. Что потом ложится в мероприятия по устранения проблемы - достижения цели. А сейчас какая цель может быть, исходя из этой проблемы ? "Повысить интерес к игре"?

    Интерес -
    возбуждаемое по отношению к кому-л., чему-л. важному, полезному.
    -реальная причина социальных действий, лежащая в основе непосредственныхпобуждений - мотивов, идей и т. п. - участвующих в них индивидов,социальных групп
    - отношение личности к предмету как кчему-то для нее ценному, привлекательному. Содержание и характер интересасвязаны как со строением и динамикой мотивов и потребностей человека, таки с характером форм и средств освоения действительности, которыми онвладеет.

    Получается, переходим к твоим мотивам и потребностям ?
     
  6. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Цель максимально проста, игра должна доставлять удовольствие а не вызывать рвотные рефлексы при нажатии кнопки играть.
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что хочу, то и пишу, вы уже превратили сервер в "лужу с свинями"(думаю достойное вашему сбору в мамбле название) и хотите ещё какой то конструктив на ваш бред.
    Если меня Васек что то спросит, то я ему распишу, с вами же не вижу смысла вести диалог, ибо для вас вся игра это зайти вечерком и вы под это хотите все подмять И ВАМ СОВЕРШЕННО ПЛЕВАТЬ, ЧТО КРОМЕ ВАС НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ.
    Играйте в это сами в то, что напридумывали, есть намного лучших занятий, чем заходить на 2 часа и ловить ваншоты от тиров, а потом смотреть, на форуме и в чате, как челики "пвпшатся", а другие хотят апнуть и других дд до их уровня, когда тиры, саппорты из за оверстатов поломанные, но что бы не ущемлять саппортов и тиров(на которых и сидят любители попредлагать) их не надо нерфть, а надо бесполезно апать других дд, ведь остальные проблемы апом урона решатся(нет).
    И да, читать, что люди с гв уходят и причина не из за поломанных тиров, дебаффов, откатов, того, что игра превратилась в 2-3 кнопочное говнище и во всем ещё и корейцы виноваты смешно просто.
    Опять же повторюсь, если кто то из вашего "сбора" ливнет, то вы ливнете вместе с ними(замен вы не найдете, в болоте, которые вы предлагаете сделать новых людей не будет), примерно так же, как и ливнули ликвиды, вы совершенно ничем от них не отличаетесь, кроме якобы "адекватности" фиксов с вашей стороны.
    Зы. Не вижу дальнейшего дискусса на эту тему и отвечать больше не буду, как ранее и написал, удачи в ЭТО поиграть.
     
    Sergeibo, Kalix и PokerFaser нравится это.
  8. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Так а что вызывает рвотные рефлексы у тебя?
     
  9. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Так если плевать, то почему фиксы появились на форуме, а не только у Васи в личке?
    Увидел ps, вопрос закрыт.
     
  10. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Кажется я понял почему мы не можем понять друг друга. Ваша игра за 2 года никак не изменилась, вы как играли в 1 пак с кучей саппортов офф пати, так и играете. Вся ваша игра строится в залёте в файт двух сражающихся кланов на юзе. Даже когда у вас есть люди кроме вашего пака принцип вашей игры не меняется. Думаю из за этого ты и не можешь понять, почему другим эта игра не интересна.
     
    HappyAngel и hateEVERYONE нравится это.
  11. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Настолько часто залетали в пвп других кланов, что реды заходили в наш замес с диктами, а на гвг редко видели другие паки. А так да, мы заходим в пвп других кланов всегда, ожидая кд всех лимитов)))

    Ты прав только в том, что в последнее время вся мета изменилась на заходы паков. Хотя в поле, а не вечернем пвп/осаде, всем некуда входить, пвп идёт почти в лоб.
     
  12. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Опять же, выразил только своё предположение, я могу быть не прав.
     
    Zemelya нравится это.
  13. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ну и за счёт чего по твоему изменилась мета на заходы паков? И стала ли интереснее игра после этого?
     
  14. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    По моим наблюдениям, комплекс вещей, но две основные из них:
    Изменение системы штрафов;
    Снижение статичного урона и контроля (их значимости).
     
  15. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Так стала ли игра интереснее после этого?
     
  16. Riqer

    Riqer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Tamagohi
    Ник в игре:
    Riqer
    А метал ангел это чел который очень сильно шарит? То самое адекватное и разумное существо ? Ну как те кто придумывал какие то правки, как те кто заебался ждать каких то действий от администрации кроме как 10% урона в месяц ? Сидит смотрит корейские стримы и сравнивает их с гв ? Даже с лычкой тестера, очередной кто тянет одеялко на себя. Проблема в неиграющей администрации которая не может адекватно рассудить вбросы всех кто предлагает что то изменить, некоторые даже в данных правках находят до чего доебаться, хотя его еще можно дополнять различными мелочами и править %.
     
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Что-то со срезом дэфа поменялось, оч давно на моей памяти капом среза была цыфра от постоянной -~50-60% вроде без учёта бафа на персонаже. То есть снимаешь баф и если имеешь 200к -50% = 100к в остатке.
    Что поменялось?
     
  18. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Очень интересно, на сервере есть другие люди это кто? Кто пишет на форуме но не играет в игру?
    Васек уже ни раз говорил, что он не хочет решать вопрос просто нерфом тиров, и куча людей на этот нерф будет ныть, да и хз какое пвп будет где все будут не до дд. Я думаю васе уже млн раз предлагали нерфы.
    Ап других дд в данном предложение не подразумывает просто накрутку урона, потому что просто как ты сказал апом урона не решается, я не знаю к чему твои слова вообще.
    Причина по которой уходит люди может быть разной, новички ливают потому что им слишком долго одеваться, старички ливают потому что им не нравится баланс, другая категория любитель пвешить не может почему-то найти этих мобов, которых будет интересно бить.
    Зачем и сейчас никто не может найти, и все кто больше всех ныл и хотел ливнуть уже ливнули, ты по-моему сильно отстал от времени.
    Как минимум мы отличаемся тем, что мы смогли договориться и писал не один челик, а обсуждало 10 человек от представителей разных кланов, фильтровалось и потом уже выкатилось, так же эта информация не осталась в четырех стенах а доводилась до большинства своих мемберов представителями. А не твой формат пару страниц назад, где вы ничего не понимаете я один знаю как сделать, чтобы мне было хорошо, твоё мнение единично, ты можешь считать как угодно, чтобы было якобы всем хорошо, по факту это касается лично твоих желаний, а в данной ситуации собралась группа людей и сумела договориться, это принципиальная разница.
     
    Tortuga и Riqer нравится это.
  19. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Она изменилась. Пвп в 1на1, малом пвп (до 1 пака и пару калек) ничего критичного, кроме возможности пересобирать чара на ходу (условия овер буста). Но выросла значимость саппорта по контролю, думаю ты тоже это заметил.
    В масс пвп волновой характер пвп стал сильнее проявляться, это просто заставляет собирать зерги. Если садиться на конкретный пак, то ты его доводишь до пра или смерти, но тебя потом сметают другие пачки врага. Вот и вся возможная тошнота.
    Кстати, блекстары распались не из-за механики конкретной, как и Лив ликвидов, верно?
     
  20. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А фрост это чел который очень сильно шарит? То самое адекватное и разумное существо ? Ну как те кто придумывал какие то правки, как те кто заебался ждать каких то действий от администрации кроме как 10% урона в месяц ? Даже с лычкой тестера, очередной кто тянет одеялко на себя. Проблема в неиграющей администрации которая не может адекватно рассудить вбросы всех кто предлагает что то изменить, некоторые даже в данных правках находят до чего доебаться, хотя его еще можно дополнять различными мелочами и править %.
     
    Sergeibo, hateEVERYONE и MetallAngel нравится это.

Поделиться этой страницей