Предложение Оживление фестиваля хаоса

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем OddaL, 1 дек 2020.

?

Добавить ли в награду за фестиваль хаоса шилки?

  1. Да

    64,0%
  2. Нет

    36,0%
  1. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.900
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Попробуем
     
    Tyler и OddaL нравится это.
  2. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    АПХЗАЗХХЗУКАЗХШЩУКОЛШАЦУКЩЗАЗЦУКА
     
  3. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    1) О великий диванный эксперт по вопросам мышления и здравомыслия, расскажи, пожалуйста, какие конкретно мои "доводы" на каких конкретно "стереотипах стадного мышления" основаны.
    2) Ты вообще не описал, как оно работает. Ты пропищал что-то невнятное про то, что, по твоему мнению, кто-то там в Диктах на кого-то там в тех же Диктах что-то там выливает. На вопросы о том, кто выливает, что выливает и так далее ты решил не отвечать, потому что, очевидно, тебе нехрен на них ответить. Потому что это твоя больная голова на ходу сочиняет небылицы, в которые хочет верить. По факту же всем в Диктах на вас насрать и никто преподобных Мраков не обсуждает, тем более не настаивает на той или иной точке зрения на ваш счет. Один я взялся с вами, диванным экспертами по любым вопросам (а особенно по никам на форуме, как оказалось), разговаривать. И то беседую со стенкой, потому что что ты, что друган твой, которому играть после 23 кто-то запрещает, изворачиваетесь как два ужа в масле, игнорируя все существенное и разглагольствуя на пространные темы вроде тупости, собак, мышления, как будто кто-то из вас является его носителем.
    3) Все еще жду объяснения по поводу того, от чего я там отговариваюсь.


    1) Спасибо, что продолжаешь не отвечать на вопрос. Так держать.
    2) Ты мне рассказал слезливую историю о том, что у вас нет времени, нет состава, нет коллекции, что вам неудобно и что на ивенты ходят соло игроки. Отдельно ты выделил причину "собераемся мы не часто ибо нех". Хорошо. Тогда почему я все еще не вижу признания "да, мы мирочные воины", вместо которого я тут вынужден обсуждать твои личные загоны на тему мышления и здравомыслия. У вас нет времени, сил, желания, состава, людей, Рикер плохой, у Диктов зерг, бла-бла-бла - по итогу вы стоите в мирке. Пару часов, один час, три часа в день - мне фиолетово. Вы стоите в мирочке и сидите на форуме. Так почему я не прав, называя ваш клан мирочными воинами и хрюкатронами?


    1) Что толку с того, что у вас со всеми вар? ПРОСНИСЬ, ВЫ В ГОРОДЕ СТОИТЕ. КАКАЯ РАЗНИЦА, СКОЛЬКО И С КЕМ У ВАС ВАРОВ?
    2) Процитируй, где я ныл, пустозвон. Я рофланул одной строчкой на 3 или 4 странице этой темы, а вы с друганом разрыдались, что вас хрюканами назвали, и начали тыкать в Диктов, мол, "смотрите, они тоже, они тоже".
    3) Я все еще не вижу ответа на свой вопрос "при чем тут Дикты", если про вас, мирочных воинов, написал только я, лично выразив только свое мнение, которое было ровно таким же и в Редах ~2 года назад, и в Бэтах 1,5 года назад.


    1) Где я написал про объемы потребления? Я сказал, что главным/ключевым потребителем хрючева является твой клан, потому что без хрючева у вас теряется смысл присутствия на этом сервере.
    2) Представь себе, у потребления может быть несколько характеристик. Больше его будет там, где людей больше. Но я НИ СЛОВА не писал про БОЛЬШЕ.
    3) Перестань искажать чужие слова и чужую логику и выворачивать их в свою неуклюжую сторону, или это все, что я могу в дальнейшем ожидать от великого душителя, маэстро формной логики?


    Если вдруг ты не понял, мои слова не были агиткой за другие игры, это была иллюстрация того, что люди в Диктах не хрючат, а после линеечного фана идут развлекаться дальше в других местах и другими способами.


    1) Опять сам придумал про "активничаешь на форуме". Ничего не говорит кол-во моих сообщений или, может быть, дата регистрации на форуме? Я сюда захожу посмотреть список изменений и черкануть какую-нибудь рофляну раз в две недели. Чего не скажешь о великом наставнике и учителе, гуру форумных поворотов (как оказалось, нет) и неоспоримом светиле логической мысли. То есть о тебе.
    2) Я не буду ничего открывать и искать твои форумные потуги по поводу Оха. Знаешь, почему? Потому что это не моя проблема, что ты не можешь внятно объяснить, что ты хочешь донести до собеседника и что именно ты имеешь в виду, приводя свой "пример". Подумай над этим на досуге, профессор подстольной когнитивистики.


    1) Исходя из всех твоих слов за последние два дня, у вас просто не может быть не солянки. Вы стоите в мирке и не выходите на пвп. Следовательно, у вас нет никакой возможности сыграться как дуэт или квинтет, или пачка, или две пачки, или сколько вас там в итоге.
    2) Дружок-пирожок, Замок Руны это и есть наш замок. Как это иллюстрирует то, что вы "редко" у нас тусуетесь? Когда нас на нашем замке нет, разумеется.


    0) На примере этого абзаца отчетливо видно, как в МистераБога вселяется Мракобес/Папуас/other_personal_nickname.
    1) Можно, пожалуйста, конкретные ники написать? Я вот как раз последние полгода +- активно нахожусь в Диктах. Очень было бы интересно узнать, что же это за невероятные мемберы из великого клана Мрак.
    2) Опять же, все, что ты написал, находится в рамках "МистерБог так думает и додумывает". Если кто-то свалил с твоего мирочного клана, а потом облил тебя смехуевинами-помоями, то это ни разу не означает, что "эта дихты его так науськали". Лично Холодок, блять, зашел на канал и сказал, что необходимо делать с вами в чате, потом ПЛ еще полирнул знания своего патимембера, и вышел с конвейера обработанный ДИХТ. Посмешище. Ерепенясь тут на тему мышления, ты показываешь такую карикатурную его узость, что даже вообразить не можешь, что тебя или твой клан можно покинуть и обложить хyями, потому что вы хyевые, а не потому что "злыи-тупыи-говеные дихты так настроиле-падстроиле". Можно подумать, все твои бывшие мемберы были дети-10-лет-от-роду, которые автоматически перенимают точку зрения текущих соклановцев, а своей по умолчанию не имеют. Сейчас бы еще свой субъективный опыт общения с людьми в мабмле/ватсапе/клан-чате выставлять в качестве доказательства: "они были такие хорошие, но в ДиХтАх их сделали yебанами" - по-сме-ши-ще.


    1) Можно, пожалуйста, уточнить, что это за примеры, где Сергуня собирал минимальный состав и выходил пофаниться? Я вот от вас слушаю кул-сторис про Стояние на Мирке из-за отсутствия составов, а тут внезапно оказывается, что все не так, и Серж собирает солянки на пвп. Я пока видел слабенький единичный пример со Снежками и Гильотином и твои влажные фантазии на тему "Дикты просрали замок и ушли на ивенты". Не то, чтобы они были сильно четкие.
    2) Какие отмазки и от чего я ими отмазываюсь? Ты пояснишь уже наконец или так и будешь воздух портить и полы пачкать?
    3) Ну и классическое: ответь уже на заданные мной вопросы. Ты реально стенка ДСПшная или что? Ты в реальной жизни тоже в беседе на вопросы вроде "как работа?" отвечаешь "я на той неделе покакал в общественном туалете"?


    В переводе на человеческий: в ваш клан без КЛа собираются люди без онлайна для вступления в вашу безпвпшную мирочную секту, чтобы похрючить ивентики и заодно лампово пообщаться в Мамбле или какое там ПО вы еще используете. То есть ты еще раз подтверждаешь, заверяешь и подписываешь вашу идеологию мирочного бойца.
    В связи с этим вопрос: какого хyя вы с другом пытаетесь здесь компостировать мне мозги своими престарелыми потными ручонками с шелушащимися пальчиками?

    1) Изначально я плюнул в ваш клан, а не в Сергуню, не надо перевирать. Да и срач не я начал, а вышеуказанный Сержио со своими "тяфкать", "табор", "D-аунята" и т.д. и т.п.
    2) Если твой онлайн такой же, к чему был это пояснение за Серю? Ты там рофлишь что ли?
    3) Ну то есть поднять вечером жопу со стула/кресла/табуретки/кровати/унитаза и пересесть с телефона за комп для хоть какой-то игры вне мирки это анриал? А вот сопливое надрачивание форума это занятие достойное МистераБога.

    На самом деле, я знаю, что ты не будешь отвечать на этот и все остальные вопросы, поэтому так и скажу: не отвечай, МистерБог. Я сожалею, что твоя жизнь сложилась так, что даже в задрипанной Линейке на фри-серваке ты ничего не можешь сделать или "достичь" [не смущайся и не смейся, нам просо понадобиться это слово дальше]. Ты даже в самом начале нашего разговора на упрек вашего клана в хрючеве не стал утруждать себя привести игровые аргументы, а сразу ответил и заявил, что ты форумный сУпЕрЛоДжИк-папка и перечислил свои форумные достижения [вот здесь понадобилось] со всеми твоими "разворотами агра", "щелбанами" и проч. Начал незнакомым людям раздавать советы и пожелания, как надо и не надо думать, мыслить и т.д., хотя сам ты (не то что по общечеловеческим, а даже по таким пустяковым меркам, как игровые) никто, возомнивший себя авторитетом по большому спектру вопросов, и звать тебя не mrGod, а mrLoudNothing.

    P.S. Рад, что ты выделил свое время на ответы мне. Спасибо. Можно только отвечать больше по существу, пожалуйста?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Hirami нравится это.
  4. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Переночевав в гостинице в Гуаякиле, мы сели к агенту в машину и поехали на судно в Пуэрто Боливар. Доехали вопреки ожиданиям быстро, примерно за 3-4 часа. Погода была пасмурная и даже не смотря на то, что мы находимся недалеко от экватора, было прохладно. Почти все время, пока мы ехали, по обе стороны дороги были банановые плантации, но все равно в голове не укладывается: эти бананы грузят на суда в нескольких портах Эквадора десятками тысяч тонн каждый день, круглый год. Это ж несчастные бананы должны расти быстрее чем грибы.

    Дороги.
    Дороги в Эквадоре практически идеальные, хотя населенные пункты выглядят очень бедно. На дорогах много интересных машин, например очень много грузовиков - древних Фордов, которые я никогда раньше не видел. А еще несколько раз на глаза попадались старенькие Жигули :) А еще если кого-то обгоняешь и есть встречная машина, она обязательно включает фары. На больших машинах - грузовиках и автобусах, обязательно красуется местный тюнинг: машины разукрашенные, либо в наклейках, и обязательно везде огромное множество светодиодов, как будто новогодние елки едут и переливаются всеми цветами.

    Судно.
    На первый взгляд судно неплохое, в относительно хорошем состоянии, хотя и 92 года постройки. Экипаж 19 человек - 11 русских и 8 филиппинцев, включая повара. Говорят, периодически становится тоскливо от егошних кулинарных изысков. Филиппинцы здесь рядовой состав, за ними постоянно нужно следить чтобы не натворили чего, среди них только один матрос по-настоящему ответственный и с руками из нужного места, все понимает с полуслова. Остальные - типичные Равшаны да Джамшуты. А еще один из них - гомосек О___о, в добавок к этому он опасный человек, в том плане, что легко впадает в состояние ступора и отключает мозг: был случай как он закрыл одного матроса в трюме, тот орал и тарабанил внутри, это заметил боцман, начал орать на этого персонажа, который, в свою очередь испуганно выпучив глаза, трясущимися руками продолжал закручивать барашки. В итоге боцман его отодвинул и выпустил матроса из трюма. Общение на английском языке, но из-за акцента не всегда с первого раз понятно что филиппинцы говорят, особенно по рации. Напимер, говорит он тебе: Бикарпуль! Бикарпуль! А потом, когда уже поздно, выясняется что это было "Be careful!"

    Работа.
    Сразу, как только мы заселились, я не успел разложить вещи, как в мою голову ворвался такой поток информации, что ни в сказке сказать, ни топором не вырубить. Во-первых, на судне абсолютно все бумаги - мануалы, журналы, и так далее - все на английском языке. Даже блокнотик, в который записываются отчеты по грузовым операциям - и тот на английском. Бумаги... ооооо... Их тысячи, лежат в сотнях папок, плюс огромное количество документов на компьютерах. Это мне просто разорвало мозг в клочья, потому что с этим объемом информации надо ознакомиться и научиться работать в кротчайшие сроки. Постоянная беготня, постоянная суета, совсем не легко. А также надо как можно быстрее разобраться со всем оборудованием на мостике, а там его мама не горюй. В общем, пока что, свободного времени нет вообще. Абсолютно. Только ночью с 00:00 до 06:00 можно поспать. Но это продлится не долго, буквально 1-2 недели, потом океанский переход до Европы, можно будет уже спокойно стоять вахты, а в свободное время читать книги компании Seatrade, на случай если в Европе придет проверка и будет задавать вопросы.

    Ну и немного о приятном.
    Неплохая одноместная каюта. Внутри несколько шкафов и полок, удобная кровать, койка напередохнуть, стол, стул, умывальник и внутрисудовой телефон. Также выдали 2 белых офицерских комбинезона с символикой компании, каску и персональную рацию. В моем распоряжении офицерский душ со стиральной машинкой и офицерская столовая. Во время швартовых операций мое место на мостике. Хотя и матросы на палубе не сильно напрягаются - там установлены гидравлические лебедки, не надо швартовные концы тягать вручную.

    На этом пока все, фоток пока что нет, потому что просто некогда этим заниматься. Даже этот текст я пишу потому что просто появилось свободных 2 часа, отпустили отдохнуть, так как впереди 6-часовая вахта, а сразу после нее отшвартовка и идем в Гуаякиль, а во время отшвартовки и пока лоцман на судне - мое место на мостике. Так что, предстоит основательно заколебаться.

    8 августа 2013г. Пуэрто Боливар, Эквадор.



    Работа.

    Я на судне уже почти 3 недели, все потихоньку начинает раскладываться по полочкам и становится понятным. Из Пуэрто Боливара мы пошли в Гуаякиль (Эквадор), а оттуда в Паиту (Перу). В этих портах мы загружались бананами и контейнерами. Потом мы взяли курс на Европу. Чтобы не делать огромный крюк вокруг Южной Америки, мы пошли в Панамский канал.

    Панамский канал.
    Возле входа в канал находится якорная стоянка, где куча судов стоит и ждет своей очереди на проход. Но, нам дали добро на проход практически без ожидания и постояв на якоре всего три часа, приехал лоцман, скомандовал "dead slow ahead" (самый малый вперед), я перевел ручку машинного телеграфа, похожую на автомобильный рычаг автоматической коробки передач в указанное положение, на что телеграф отозвался громким сигналом. Стрелка тахометра поползла вверх, судно слегка задрожало и мы медленно но верно начали набирать скорость и двигаться в сторону канала. Вход в канал со стороны океана выделен буями - десятки буев, выстроенные в две линии показывают единственный верный путь, выгладит грандиозно. А справа, за пальмами и дорогими виллами со стоящими рядом с ними роскошными яхтами, простирется огромный город небоскребов - Панама. А через десять минут открылось еще одно не менее грандиозное зрелище - строительство новых шлюзов, которые будут пропускать суда бОльших размеров, чем нынешние шлюзы. Но тут впереди из-за поворота показалась огромная стена, которая двигалась в нашу сторону. Навстречу нам шло судно-автомобилевоз Green Cove и так как канал - место совсем не широкое, автомобилевоз прошел от нас всего в 50 метрах, непривычно было стоя на мостике наблюдать столь близкое расхождение. А вот и буксиры. Это значит что мы подходим к шлюзам. Только мы подошли к шлюзу, как тут же нас привязали к резвым локомотивам - Мулам. Дальше все зависело только от них. 4 Мула держали нас с разных сторон и уже они руководили процессом, они нас резво разгоняли и останавливали в нужном месте и терпеливо ждали пока шлюз не наполнится водой. Так как наше судно не очень широкое, проблем с заходом в шлюз не было, а по длине получилось так, что за нами сзади поместилось еще одно небольшое судно. Правда мы оказались более быстроходными и пока мы шли от тихоокеанских до атлантических шлюзов по каналу и озеру Гатун, это судно безнадежно отстало, но нам пришлось его ждать :(

    Атлантический океан.
    Проходя мимо Бермудских островов, мы попали под влияние местной погоды - то светит солнце и стоит невыносимое пекло, то идет огромная туча и под ней стена ливня, сквозь которую ничего не видно, то все небо усыпано облаками разных форм, оттенков и размеров и сияет радуга. Интересно, в общем. Но потом все это прошло и была ясная жаркая погода почти без ветра. Вода гладкая и почти без волн, как будто в озере. Я себе Атлантический океан представлял иначе. Но через несколько дней атмосферное давление упало, поднялся ветер и нас начало валять с борта на борт. В общем весело, но не тогда, когда надо что-то делать. Например, надо точку на карту нанести, возьмешь линейку и тут эээх! Поехало все по столу и карандаш убежал. Или можно случайно ту же точку просто поставить совсем не туда, куда нужно. Но ничего, привыкли. Правда в душ было страшно ходить - там можно было легко убиться с такой качкой. И вот, мы пришли в Дувр (Великобритания). При заходе в порт открывается отличный вид: белые отвесные скалы огромной высоты, а наверху зеленые холмы. На одном из холмов располагается крепость , которая в данный момент является музеем. Эх, жаль что у нас была короткая стоянка, меньше суток. Так и не получилось сойти на берег. Но мы сейчас на линии, так что мы еще сюда вернемся, и не один раз. Паромы. Они большие и их много. Паромное сообщение с материком очень оживленное, примерно каждые 10-15 минут приходит или отходит очередной огромный паром, кое-как нашли интервал чтобы проскочить в порт и встать к причалу. Прошел день, грузовые операции по данному порту завершены и уже пора отчаливать и идти в следующий порт - Гамбург, Германия. Всего меньше суток переход и мы уже подходим к очередному порту. Гамбург находится на реке Эльба, в нескольких часах хода от моря. Пока шли до города, по обе стороны был приятный европейский пейзаж - аккуратные домики с мягким освещением, парки, беговые дорожки, все выглядит очень гармонично и уютно. На берегу пляжик с каяками, и даже прохладным вечером на пляже отдыхали люди в куртках, человек 30-50. Оставалось только смотреть и вздыхать. А чуть позже показался завод, с первого взгляда совсем неприметный, хоть и не маленький. А когда подошли чуть ближе, я увидел на стене логотип и надпись Airbus. Как сказал лоцман, это один из главных заводов Airbus в мире. И да, здание завода застеклено и со стороны реки было хорошо видно самолеты внутри. Точнее, самолеты в процессе сборки. У некоторых корпус еще желто-зеленого цвета, у других уже нанесена раскраска. В Гамбурге мы стояли так же как и в Дувре - всего день, тоже не удалось погулять, печально. И вот мы выгрузили часть бананов, разгрузили контейнера, погрузили новые и отправились в путь. Идем в Роттердам, Нидерланды (Голландия). Также переход меньше суток.

    Роттердам.
    В этом городе случилось то, что я так долго ждал - наконец-то получилось сойти на берег. Город относительно чистый, хотя периодически мусор попадается, но совсем немного. Много парков, да и вообще много зелени. Много велосипедов, они везде, припаркованы почти у каждого дома, даже возде некоторых домов есть специальные маленькие гаражи для велосипедов, а вдоль всех дорог есть велосипедные дорожки с разделительной полосой и даже с собственными светофорами. Из водного транспорта есть водное такси и водный автобус. Живность. Я не видел ни одной кошки, зато по городским улицам бегают зайцы. :) На первых этажах домов в Роттердаме отсутствуют решетки, выглядит непривычно и опять же наталкивает на грустные мысли. Решили поменять немного денег и чтобы найти обменник обратились за помощью к местным жителям. Сидят два человека около 60 лет, спросили у них. Пока один объяснял дорогу, второй, со смугловатым лицом изъеденным морщинами, достал из кармана какие-то прибамбасы и начал их раскладывать: специальная коробочка была наполовину заполнена марихуаной, он насыпал ее на уже подготовленную бумажку и ловко завернул косячок размером чуть меньше обычной сигареты, улыбнулся ртом, в котором количество зубов можно было пересчитать по пальцам, и закурил. И да, мы там несколько раз видели магазины, которые нельзя встретить практически больше нигде в мире. Пора возвращаться на судно. Прыгнули в водный автобус и понеслись в сторону нашего причалм - Waalhaven. А на судне полным ходом идет погрузка. В одних трюмах уже стоят машины и экскаваторы, в другие грузят ящики с напитками и картошку. На крышки трюмов поставили еще пару экскаваторов и грузовиков, а также какие-то металлические конструкции. А на верхнюю палубу погрузили контейнеры, 60 штук. Почти все это добро мы повезем в Парамарибо, Суринам. В Роттердаме мы простояли почти 3 дня и вот, погрузка завершена и по причалу в нашу сторону идет человек в спасательном жилете и с чемоданом. Это лоцман. Я его проводил на мостик, включил ходовые огни, поставил на автоматической идентификационной системе (АИС) статус "Under way using engine" и вбил туда следующий порт назначения, поднял флаг "Hotel", обозначающий присутствие лоцмана на борту, согласовал АИС и радары с гирокомпасом и... мы поехали. Впереди нас ждет 10-дневный переход через Атлантический океан из Роттердама в Парамарибо.
     
    Sergeibo, Hirami и Coyc нравится это.
  5. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ля когда банить на форуме начнут за хуйню
     
  6. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Дисклеймер: ОФФТОП
    Тиня, признавайся, ты скопипастил из ВК посты этого господина https://vk.com/id468132287 или этот господин и есть ты?
    Потому что если это ты, то мне интересно, правда ли, что в порту Роттердам есть полностью автоматизированные причалы/терминалы, где ПРР управляется из диспетчерской?
     
  7. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    AGV есть. Да это я
     
  8. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Собсна тема переросла в какое-то обсуждение выдуманных историй.
    Мб по делу?
     
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Если не знаешь кто есть кто на форуме зачем тыкаешь пальцем?
    Про юродивыйх можешь у своих по спрашивать, по пальцам можно пересчитать умеющих разговаривать нормально.

    А, то есть теперь я еще должен что-то разделить по сайдам, хотя изначально было написано следующее:
    По-моему, кристально понятно, что здесь речь идет о простом большинстве голосующих "за". А теперь вы принялись придумывать, что я должен как-то там "делить по сайдам", что бы это, блять, не значило. Спасибо за предложение, идите на хyй.
    Хватает того, что ЗА проголосовало больше диктов чем против, еще оспорь этот факт.

    Та же ситуация, что и с Сергуней. Сначала сам записал чуваков в Дикты, сослался на эту информацию, а теперь вопрошаешь "это я должен знать кто это такие?". А кто, сyка, должен это знать, если ты рот открываешь и изрыгаешь из него такие данные?
    В клане был чел, был, поменял ник и его нет в клане, перепродажа чаров, в некоторых случаях смена проф с сохранением ника? Вы же уходите приходите не отчитываетесь играете или нет, в редких случаях на форуме бывает инфа. Если больше не светился значит остался и просто не играет по своим причинам. Но на форуме кликает в голосовалках свое мнение.
    У тебя есть непосредственно возможность поспрашивать в клане кто что.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Раз уж ты стал повторяться давай я тебе как ребеночку разжую.
    Стереотипы растут ногами когда мы набирали всех подряд в клан и вары отменяли до осады, на осаде активировали, чтобы новичков не гоняли, и большая половина всех сайдов была бывшие мраки(из-за концепции клана, описание ниже).

    Ты мраков выделил из всех кланов в смысле Хрючат с ничего так ради лая, при этом Хрючево вашего клана ты описываешь как необходимое, хотя оно выперает по более.
    Так же писал, что не прес-секретарь в своем клане и не понимаешь выпады от Мракобеса в свою сторону про табор.
    Точно так же ты отписал про свой
    более менее активный онлайн, Равно как не слежу, когда, где и при каких обстоятельствах великие преподобные Мраки выходили на пвп с кем-то из моих сокланов и что при этом где-то там когда-то там происходило.
    Ты таким образом сразу защищаешься от фактов присутствия Мраков на фанах как таковых и скидываешь все свои доводы о участии каких либо пвп в урну заранее оставляя отмазку -"я там не участвовал, по этому не видел" на будущее когда будут тыкать.
    Большинство Фана в твоем понимании это присутствие на всех топ РБ, осадах, +- полевых, ок. Сразу отвечу если ты немного не в теме о концепции нашего клана за 3и года игры "более менее частого онлайна", было стыдно не понять наблюдая воочию - средний клан не рвущийся в топы из-за простого нежелания/невозможности активно заниматься игрой с средним возрастом в клане 35+, спроси у любого мембера даже бывшего какие главные правила? Ты бы узнал относительная адекватность и присутствие на осадах. Для нашего пака основной фан это онли осада, ибо только тогда мы можем собраться от 4 до 7 мемберов в наш пак +- добор сольников по возможности. В остальное время возможность фана в основном появляется при присутствии пла который может/хочет руководить/обеспечивать пак относительно хорошо в наличии 1 и Н-ого количесва мемберов с возможностью для фана.
    И у нас нет прайма или еще каких то сборов по причине из-за простого нежелания/невозможности активно заниматься игрой. Либо соло фан в пвп зоне или единичные случаи по 2-3 человека возле рб.
    В отсутствии пла захожу полетать на царя снежки тоже по вечерам, как ты сам писал ради буста и дальнейшего пвп и так делает каждый. И сразу огорчу фан в нашем клане есть у каждого даже сольника и даже на замке у солянки, ибо на серве хватает мидл кланов которые приходят порезвиться.

    Мирочные войны в чате, ммм раз в месяц на пару минут у меня бывает, но без мамок итд.
    Форум, тоже пишу по факту в темах или тыкаю в несоответствие утверждений некоторых личностей для уменьшения флуда который время от времени приходится читать, чтобы найти хоть, что то по теме.
    Никто не обсуждает, но все пытаются выпендриваться в чатике, когда падают сами не замечают, но как убивают мраков так прям повышается самомнение
    Мракобес великий нагибатор убиватор, с такой разницей потраченного времени/усилий на игру без хиро скилов + Фест показывать на осадах выше среднего уровень паков топ кланов это разве не величественно?

    Выливает? Того контента который показывал холодок и не только вполне хватает, точно также я тебе советовал прочитать у меня в подписи на форуме про окружающих себя людей, это писалось как раз таки в живую по контингенту набираемому у вас в клане, там же есть и пример, остальные примеры мне лень было добавлять, сейчас таких вбросов на форуме стало в разы меньше благодаря некоторой и моей помощи.

    Взялся за другана моего говорить кто ему запрещает после 23-00 играть за жизнь значит, давай тогда инфу кем ты работаешь, скажу сразу он работает на ответственной работе где отвечает не только за выполнение работы, но и за жизни людей в прямом смысле, и уже состоявшийся семьянин с детьми.

    И подумай своей светлой головой, сколько бы ты при таких обстоятельствах мог тратить на игру и во сколько ложиться спать?


    1) Спасибо, что продолжаешь не отвечать на вопрос. Так держать.
    2) Ты мне рассказал слезливую историю о том, что у вас нет времени, нет состава, нет коллекции, что вам неудобно и что на ивенты ходят соло игроки. Отдельно ты выделил причину "собераемся мы не часто ибо нех". Хорошо. Тогда почему я все еще не вижу признания "да, мы мирочные воины", вместо которого я тут вынужден обсуждать твои личные загоны на тему мышления и здравомыслия. У вас нет времени, сил, желания, состава, людей, Рикер плохой, у Диктов зерг, бла-бла-бла - по итогу вы стоите в мирке. Пару часов, один час, три часа в день - мне фиолетово. Вы стоите в мирочке и сидите на форуме. Так почему я не прав, называя ваш клан мирочными воинами и хрюкатронами?
    После прочтения уточни вопрос который тебя еще интересует.
    Читай чуть выше, если тебе не хватит серого вещества понять что к чему, то я даже не знаю как тебе что то разжевать, когда ты цепляешься только за определенные моменты, но не видишь ситуацию в общем



    1) Что толку с того, что у вас со всеми вар? ПРОСНИСЬ, ВЫ В ГОРОДЕ СТОИТЕ. КАКАЯ РАЗНИЦА, СКОЛЬКО И С КЕМ У ВАС ВАРОВ?
    Про фан я тебя разъяснил очень подробно, приведу пример самого активного игрока в мраках 4к пвп за 3и месяца из которых более 2к на живых фанах остальные 50/50 в пвп зоне, кто хочет/может тот воюет, или ты хочешь сказать идите все нахер апайте прайм и ради тебя забить на жизнь идти пвпшиться? Или еще запрети людям с не большим онлайном играть, хотя кто ты и что ты можешь кому то что то запретить.
    2) Процитируй, где я ныл, пустозвон. Я рофланул одной строчкой на 3 или 4 странице этой темы, а вы с друганом разрыдались, что вас хрюканами назвали, и начали тыкать в Диктов, мол, "смотрите, они тоже, они тоже".
    Я тебе подробно объяснил за твой несоответствующий реалиям вброс и пояснил выше очень подробно и не понимание этого за более чем несколько лет игры это нонсенс. И этот вброс является не более чем нытьем. Кстати линкани свой текущий ник, возможно я знаю откуда уши растут*)
    3) Я все еще не вижу ответа на свой вопрос "при чем тут Дикты", если про вас, мирочных воинов, написал только я, лично выразив только свое мнение, которое было ровно таким же и в Редах ~2 года назад, и в Бэтах 1,5 года назад.
    В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.


    1) Где я написал про объемы потребления? Я сказал, что главным/ключевым потребителем хрючева является твой клан, потому что без хрючева у вас теряется смысл присутствия на этом сервере.
    2) Представь себе, у потребления может быть несколько характеристик. Больше его будет там, где людей больше. Но я НИ СЛОВА не писал про БОЛЬШЕ.
    3) Перестань искажать чужие слова и чужую логику и выворачивать их в свою неуклюжую сторону, или это все, что я могу в дальнейшем ожидать от великого душителя, маэстро формной логики?

    Теряется смысл всего блога после подробного пояснения для тебя выше если ты конечно понял.


    Если вдруг ты не понял, мои слова не были агиткой за другие игры, это была иллюстрация того, что люди в Диктах не хрючат, а после линеечного фана идут развлекаться дальше в других местах и другими способами.
    Просто один пример, фест, топ фан серва.


    1) Опять сам придумал про "активничаешь на форуме". Ничего не говорит кол-во моих сообщений или, может быть, дата регистрации на форуме? Я сюда захожу посмотреть список изменений и черкануть какую-нибудь рофляну раз в две недели. Чего не скажешь о великом наставнике и учителе, гуру форумных поворотов (как оказалось, нет) и неоспоримом светиле логической мысли. То есть о тебе.
    Количество постов не обязательный показатель активности, можно каждый день чекать, без реги кто что написал, или дал акка на телефоне к примеру.
    2) Я не буду ничего открывать и искать твои форумные потуги по поводу Оха. Знаешь, почему? Потому что это не моя проблема, что ты не можешь внятно объяснить, что ты хочешь донести до собеседника и что именно ты имеешь в виду, приводя свой "пример". Подумай над этим на досуге, профессор подстольной когнитивистики.
    Проявляешь
    Не хочешь воспринимать пример оха, просто опишу обидка на какой то свой луз или не реализованный момент и попытка восстановить свое чсв в другом случае.


    1) Исходя из всех твоих слов за последние два дня, у вас просто не может быть не солянки. Вы стоите в мирке и не выходите на пвп. Следовательно, у вас нет никакой возможности сыграться как дуэт или квинтет, или пачка, или две пачки, или сколько вас там в итоге.
    Теряется смысл предложения после подробного пояснения для тебя выше если ты конечно понял.
    2) Дружок-пирожок, Замок Руны это и есть наш замок. Как это иллюстрирует то, что вы "редко" у нас тусуетесь? Когда нас на нашем замке нет, разумеется.
    Ты же не прес-секретарь как ты можешь отвечать за весь клан? То что тебя там не было это не наши проблемы. Давай немного подтолкну твою логику,
    сколько у вас паков? В скольки ты одновременно играешь? И давай посчитаем если в пвп диктов более полтора пака и в округе никого мы не фейс танчим как говорил вашь КЛ. И из этого какой шанс попасть 1 пачке в которой ты находишься на нашу?



    0) На примере этого абзаца отчетливо видно, как в МистераБога вселяется Мракобес/Папуас/other_personal_nickname.
    1) Можно, пожалуйста, конкретные ники написать? Я вот как раз последние полгода +- активно нахожусь в Диктах. Очень было бы интересно узнать, что же это за невероятные мемберы из великого клана Мрак.
    2) Опять же, все, что ты написал, находится в рамках "МистерБог так думает и додумывает". Если кто-то свалил с твоего мирочного клана, а потом облил тебя смехуевинами-помоями, то это ни разу не означает, что "эта дихты его так науськали". Лично Холодок, блять, зашел на канал и сказал, что необходимо делать с вами в чате, потом ПЛ еще полирнул знания своего патимембера, и вышел с конвейера обработанный ДИХТ. Посмешище. Ерепенясь тут на тему мышления, ты показываешь такую карикатурную его узость, что даже вообразить не можешь, что тебя или твой клан можно покинуть и обложить хyями, потому что вы хyевые, а не потому что "злыи-тупыи-говеные дихты так настроиле-падстроиле". Можно подумать, все твои бывшие мемберы были дети-10-лет-от-роду, которые автоматически перенимают точку зрения текущих соклановцев, а своей по умолчанию не имеют. Сейчас бы еще свой субъективный опыт общения с людьми в мабмле/ватсапе/клан-чате выставлять в качестве доказательства: "они были такие хорошие, но в ДиХтАх их сделали yебанами" - по-сме-ши-ще.
    Первый часто светящийся на форуме Рома Хейт, Hirami(если чар не продан),Consol(уже не в диктах), это из тех кто после перехода спалился и кого запомнил, так то было очень много народу, и не все как ты говоришь плохо отзывались о мраках. То есть после пол года + с выдачей наруки кучи буста не было никаких проблем от слова совсем, а тут в дикты и даже пол года не прошло срачи в мирке на постоянной основе чсв разводы на буст, откаты от васи, и баны за рмт не показатель мм тейсти.


    1) Можно, пожалуйста, уточнить, что это за примеры, где Сергуня собирал минимальный состав и выходил пофаниться? Я вот от вас слушаю кул-сторис про Стояние на Мирке из-за отсутствия составов, а тут внезапно оказывается, что все не так, и Серж собирает солянки на пвп. Я пока видел слабенький единичный пример со Снежками и Гильотином и твои влажные фантазии на тему "Дикты просрали замок и ушли на ивенты". Не то, чтобы они были сильно четкие.
    Как ты будучи на большинстве фанов пропустил те самые, тут уже вопрос к тебе как ты мог их пропустить?
    Давай сегодняшний приведу, пока мы как ты говоришь фанились по составам Мраки(хил танк овер свс няха дестр) Дикты(дуэлист дестр кузнец овер, еще какойто ис и хил), ох прожал фулл юз с хс не помню в дуэли ли он был, но кузя хрючил рб, когда нас разматали после захрючивания мы сразу появились на респе хотели продолжить еще хотя бы 5 мин до старта царя который вам по любому был бы очень важен для дальнейшего буста. Но вас уже след простыл, ну и пришлось регать царя и расходиться.

    2) Какие отмазки и от чего я ими отмазываюсь? Ты пояснишь уже наконец или так и будешь воздух портить и полы пачкать?
    Как это отмазки, ты отсутствовал когда Серега собирал на фан и сейчас спрашиваешь когда это было? Ну ты интересный.
    3) Ну и классическое: ответь уже на заданные мной вопросы. Ты реально стенка ДСПшная или что? Ты в реальной жизни тоже в беседе на вопросы вроде "как работа?" отвечаешь "я на той неделе покакал в общественном туалете"?
    После прочтения уточни вопрос который тебя еще интересует.


    В переводе на человеческий: в ваш клан без КЛа собираются люди без онлайна для вступления в вашу безпвпшную мирочную секту, чтобы похрючить ивентики и заодно лампово пообщаться в Мамбле или какое там ПО вы еще используете. То есть ты еще раз подтверждаешь, заверяешь и подписываешь вашу идеологию мирочного бойца.
    В связи с этим вопрос: какого хyя вы с другом пытаетесь здесь компостировать мне мозги своими престарелыми потными ручонками с шелушащимися пальчиками?
    Может го спор за присутствие фана на сет 10 камней, как раз у меня лежат возвращенные после юза, я пруфану 30+ минут пвп с вырезами афк и стояния и долгих регрупов за 02.12.20 из моего онлайна в полтора часа, просто забыл выключить запись после фиксации одной мелочи.

    1) Изначально я плюнул в ваш клан, а не в Сергуню, не надо перевирать. Да и срач не я начал, а вышеуказанный Сержио со своими "тяфкать", "табор", "D-аунята" и т.д. и т.п.
    2) Если твой онлайн такой же, к чему был это пояснение за Серю? Ты там рофлишь что ли?
    У меня онлайн гибкий, я могу как зависать сутками так заходить онли на осады. В текущий момент его онлайн больше моего за пару месяцев.
    3) Ну то есть поднять вечером жопу со стула/кресла/табуретки/кровати/унитаза и пересесть с телефона за комп для хоть какой-то игры вне мирки это анриал? А вот сопливое надрачивание форума это занятие достойное МистераБога.
    То есть тебе даже в голову не могла прийти идея, что я могу находиться не дома, и замарачиваться с телефона писать на форуме простыни ну в баню?

    На самом деле, я знаю, что ты не будешь отвечать(извини твои надежды не опровдались, сразу тыкнул ответить не прочитав твой пост и отвечал последовательно) на этот и все остальные вопросы, поэтому так и скажу: не отвечай, МистерБог. Я сожалею, что твоя жизнь сложилась так, что даже в задрипанной Линейке на фри-серваке ты ничего не можешь сделать или "достичь" [не смущайся и не смейся, нам просо понадобиться это слово дальше]. Ты даже в самом начале нашего разговора на упрек вашего клана в хрючеве не стал утруждать себя привести игровые аргументы, а сразу ответил и заявил, что ты форумный сУпЕрЛоДжИк-папка и перечислил свои форумные достижения [вот здесь понадобилось] со всеми твоими "разворотами агра", "щелбанами" и проч. Начал незнакомым людям раздавать советы и пожелания, как надо и не надо думать, мыслить и т.д., хотя сам ты (не то что по общечеловеческим, а даже по таким пустяковым меркам, как игровые) никто, возомнивший себя авторитетом по большому спектру вопросов, и звать тебя не mrGod, а mrLoudNothing.
    Ммм очень занимательное чтиво с "мнением которое по факту является не верным на корню из-за отсутствия понимания почему, с наложенными своими стереотипами на реальную ситуацию, на подобии должны быть на всех топ рб итд итп".
    P.S. Рад, что ты выделил свое время на ответы мне. Спасибо. Можно только отвечать больше по существу, пожалуйста?
    Зы. Ответил по существу надеюсь потраченное время на пояснение ситуации было не зря потрачено.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    Sergeibo и Coyc нравится это.
  11. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Я ору от ваших поэм:D
     
  12. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    1) Пощади, форумный душитель! Я хотя бы не промахнулся в людей, которые Диктами стопроцентно не являются. Так что переадресовываю твой вопрос тебе же.
    2) Я знатно удивлюсь, если ты мне покажешь хоть одного мембера Диктов, который письменно излагает свои мысли хуже Мракобеса (письменно потому, что я общаюсь с ним письменно, как и большинство людей на этом форуме и, предположу, что и на сервере; замечу, что я никогда его не слышал и слышать не желаю).

    Зачем мне что-то оспаривать, если условия вашей "логической игры" меняются на ходу. То мне надо было посчитать большинство голосов, то сравнить по сайдам, теперь ты мне предлагаешь сравнить количество голосов представителей Диктов "за" и "против", умалчивая о том, что в сущности это бесполезное и бессмысленное сравнение, так как выборка голосующих в любом случае нерепрезентативна в отношении позиции целого клана из 30 человек. Равно как и голоса отдельных мемберов Мраков не отображают позиции всего клана.
    Ну и напоследок по данному "кейсу" - голосование не завершено, результаты меняются в реальном времени (да-да, в тот самый момент, как ты сидишь и выдумываешь новую методологию "подсчета", которая была бы тебе удобна для того, чтобы "тыкнуть носом"), поэтому делать выводы на сырых данных могут только люди вроде тебя, которые из воздуха берут какую-либо необходимую им информацию (например, как ты выдумал про мою активность на форуме и про идеологическую обработку в Диктах; о которых, впрочем, я еще отдельно скажу ниже) и строят на основе своих выдумок хитровыeбанные умозаключения. Это все еще жалкое зрелище.
    Может, хватит уже прыгать со стула на стул и переобуваться в полете?
    1) Я правильно понимаю, что ты сначала заявляешь конкретные вещи вроде "этот, тот и еще вот этот - члены клана Dictate", а потом снимаешь с себя ответственность за свои слова, потому что кто-то из них перешел в другой клан или сменил ник, а ты "не в курсе"?
    2) "Если больше не светился значит остался и просто не играет по своим причинам" - большего бреда от человека, чье игровое время пара часов в день, я не слышал. Потому что: 1. трудно "светиться" перед мирочным жителем, который онлайн 2 часа в сутки; 2. никто не обязан перед тобой "светиться" или отчитываться - если ты не заметил или не хотел замечать чьего-то перехода/смены ника и не располагаешь актуальной информацией, если ты чего-то не знаешь, если в чем-то не уверен, на кой черт ты открываешь рот и что-то заявляешь про то, ЧЕГО ТЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ЗНАЕШЬ?
    3) Когда я считал Диктов, я указал на стопроцентных представителей клана, ты же ни хрена не проверил и теперь мажешься какими-то нелепостями. Жал-ко-е зре-ли-ще.
    1) Когда и что у вас в Мраках было, это только ваше дело. Я тебе еще раз повторяю, что все, о чем я здесь написал, я основал на трех простых фактах: 1) когда все кланы (Бэты, Ваты, АнгелОфВары, Дикты, ПолицияГВ и даже Спарки) пвпшаться на ежедневных ПВП-мероприятиях (будь то РБ или просто сбор в Пустоши), членов клана Мрак нет; 2) в это же самое время члены клана Мрак есть на Царях и Снежках; 3) члены клана Мрак выходят из города побегать на пустых замках на осаде раз в неделю и "редко" тихонечко вылазят на полевых РБ, когда их шанс нарваться на сопротивление наименьший. За примером далеко ходить не надо: вчера вы вылезли в разгар олимпа, когда и Бэты, и Дикты, и Ваты отлетывали бои. Можешь мне рассказать еще одну кул-стори, что вчера вот у вас время вдруг появилось и желание. Только вот по невероятному и, скажу откровенно, завидному стечению обстоятельств у вас постоянно появляются возможности выйти из мирки только тогда, когда шанс опиздюлиться наименьший.

    1) Вот тут я впервые с тобой соглашусь. Я действительно просто так с ничего рофланул над Мракохрюнами. А вы разрыдались и начали пальчиками тыкать в Диктов, хотя, как хрючево Диктов влияет на то, что Мраки из мирки не выходят, ты мне так и не объяснил.
    2) Я уже писал тебе в кристально понятной форме, в чем заключалась моя претензия к хрючеву Мраков. Также я расписывал, почему хрючево Диктов/Бэтов/Ватов/любого другого клана на этом сервере ни в какое сравнение не идет с хрючевом Мраков. В подтверждение привожу цитаты самого себя, чтобы ты мог, наконец, разглядеть то, что я тебе пишу.
    На предупреждение вони скажу, что заявления вроде "мы выходили на 10/20/30 минут такого-то числа такого-то месяца такого-то года" не работают, и ты сам это знаешь. На пвп, где есть все остальные кланы, Мраков нет, но Мраки есть там, где нет никого (примеры? Да пожалуйста: вчерашняя партизанская вылазка на полевого РБ во время олимпа и побегушки по пустому замку).
    3) По классике: каким боком в вопрос хрючева клана Мрак вклинивается хрючево Диктов? Какое влияние клан Dictate оказывает на то, что мемберы Мраков не могут выйти из мирки?

    1) Все верно, я по-прежнему не являюсь пресс-секретарем Диктов, несмотря на то что вы с другом упорно и методично на протяжении 3ех дней и 4ех страниц пытаетесь вменить мне эту должность и соответствующую ответственность.
    2) Да, я по прежнему не слежу, когда и как пара-тройка-четверка-пятерка-шестерка-семерка мемберов Мраков делает свои вылазки на полевых РБ. Не делаю я этого в силу объективных причин: не так Мраки великолепны, чтобы я круглосуточно мониторил респы, дабы убедиться, что раз/два/три раза в неделю/месяц члены клана Мрак удосуживаются вылезти из мирки (как показывает практика, происходит это во время наименьшей для Мраков опасности, пока все вары заняты более насущными делами, чем полевой РБ). Именно это я имел в виду, когда писал процитированные тобой мои слова.
    3) На общих фанах вечером я присутствую и прекрасно вижу, есть вы или нет. Более того, я присутствую и на не общих фанах как днем, так и ночью. Поэтому "защищаться" мне не от чего. Заметь, я еще ни разу не написал "я там не участвовал, по этому не видел".
    4) Если в понимании Мраков "фан" это избиение каких-то новичков на осадах или фарм афк-чаров в фз или Пустоши, или фарм Царя и Снежков, а не ежедневное вечернее массовое пвп за глобал/полевых боссов, на котором присутствует большинство активных игроков этого сервера, и продолжение пвп после оных, то у меня для тебя плохая новость. Такое определение фана только подтверждает мои слова о клане Мрак.

    1) Я не стану писать здесь трактат о том, что разделение кланов сервера Годворлд на лоу/мидл/топ некорректное, потому что на сервере играет полтора человека, в связи с чем делить этого полуторачеловека имеет смысл на забущенных/незабущенных (и то с натяжкой). При этом Ваты, которые очевидно менее забущенные, чем Мраки, при наличии у них сравнимого с Мраковским количеством игроков активно и ежедневно выходят на пвп хоть с составами, хоть без составов, хоть вообще соло залетают в "месиво".
    2) Коротко по поводу: нежелания/невозможности Мраков играть/семейного положения Мраков/рабочих условий Мраков/часовых поясов Мраков/концепции Мраков и всего сопряженного, что составляет жизнь Мраков ЗА пределами игры - мне и, как МНЕ КАЖЕТСЯ, всем остальным игрокам Годворлда, далеко и невероятно сильно начихать, как мембры клана Мрак организуют свою личную невиртуальную жизнь. Я изначально сужу о клане Мрак, основываясь исключительно на игровых моментах, потому что за пределами Линейки и конкретно данного проекта люди, управляющие состоящими в Мраках персонажами мне абсолютно безынтересны и безразличны. Все Мраки, как и я, нажимают кнопку "Играть" и оказываются в Игровом мире "Lineage 2", который выходит за пределы игрового клиента разве что в рамках этого форума. Таким образом, я предъявляю претензии только к тому, что происходит в игре.
    3) Если клан Мрак в лице его лидера или мемберов не в состоянии В ИГРЕ добрать/сформировать составы, набрать больше активных сольников "с возможностью для фана" и т.д. (ну или просто выходить пвп-мероприятия с теми человеческими ресурсами, которыми клан располагает, как это делают другие кланы), то есть если Мраки не в состоянии организовать активное участие клана в пвп-процессе на пвп-сервере, при этом фармя Царя и Снежки в прайм-тайм и регулярно всем подряд предъявляя что-то на тему пвп и рассказывая о своих небывалых достижениях наподобие скипа реги на Снежки или единичных вылазок на полевых РБ хрен знает когда в чате и на форуме, то я небезосновательно, как можно было понять из всего вышесказанного, называю этот клан "мирочными воинами", "хрюкачами" и "хрюкатронами", у которых появится еще одна возможность хрюкать шилки в случае введения шилочной награды за бои на фесте (это касательно данной темы, если что) безотносительно того, как именно мемберы клана Мрак голосуют за данное предложение г-на Плейбойза в данном голосовании.
    4) Условный и абстрактный "фан", за который ты все цепляешься, сольники и солянки Мраков гипотетически могут испытывать и от нарезки мобов на автокаче. Я говорю о массовом пвп-контенте. Потому что если мемберы Мраков "фаняться" во время "пвп" в рамках ивента "Царь горы" и не "фанятся" на внемирочном пвп, я не вижу ни одной причины, почему, называя таких мемберов такого клана хрюкачами, я не прав.


    Спасибо за признание.

    Кул-стори, бро. Я смотрю, ты, "по факту" расписав мне личную жизнь свою и Сергуни и предполагаемые тобой стереотипы мышления в ответ на мои игровые претензии не лично к вам двоим, а вообще-то к Мракам как к клану, очень эффективно понизил количество флуда в данной теме, в которой "хоть что-то по теме" было изложено на первой же странице. По факту же ты себя сначала заявил, а потом и показал в амплуа форумного червя с "хyелогическим доводами" на голое тело. Для справки: я не нашел ни одного твоего слова непосредственно по теме данного топика (равно как, собственно, и твоего голоса в опросе на момент написания этого предложения; см. Скрины), так что, пожалуйста, прекрати прыгать со стула на стул и переобуваться в полете.
    1.PNG 2.PNG


    1) Кто все? И как эти "все" относятся ко мне? Или ты опять про Диктов? Я не отвечаю за Диктов.
    2) Я не в курсе, кто, как, когда и где убивает Мраков или кого, как, когда и где убивают Мраки. Исходя исключительно из твоих слов, я могу предположить, что Мраков хуесосят, например, новички, которых Мраки убивают / от которых Мраки падают. Нет конкретики - нет ответа.


    1) Еще раз: меня абсолютно не беспокоят личная жизнь Сержио и связанные с ней его время/усилия. Отсутствие у него хироскилов обусловлено, видимо, совокупностью личных проблемам из реала (что меня все еще никаким образом не трогает и не дает ему никакой игровой скидки) и игровыми моментами - например, тем, что он откровенно слабый игрок (осторожно: мнение лично мое и не является официальной позицией клана Dictate).
    2) О каком "выше среднего" уровне игры на осадах ты говоришь, я не в курсе. Пока что за три года я припоминаю: подсос у Редов, подсос у Бэтов, брачные игры с "мидлами", прогулки по кристаллам пустых замков и каст пустого замка. Если Мраки (и конкретно Мракобес) показывают себя "выше среднего" в боях с так называемыми "резвящимися мидлами", то это вообще никакой уровень. НО! Даже если б Мраки показали "выше среднего" в боях с Бэтами или Диктами, это едва ли можно было назвать "величественностью". Вообще от "величественности" на серьезных щах в игре воняет ректальным самоудовлетворением. Так что нет, это не величественно.


    1) О "контенте" Холодка я уже говорил выше. Спасибо, что внимательно читал.
    2) В твоей подписи содержатся: бумерский баян; видео, которое призвано, видимо, продемонстрировать твое личное отношение к Диктам и которое опять же не содержит никакой конкретики и конструктива; скрин сообщений твоих и Авариты (который в данный момент играет не в Диктах, если вообще играет); твой пост про какой-то шашлык в ответ не пойми кому. Как это относится к доказательствам "выливания" чего-либо в Диктах и какое отношение имеет к нынешнему составу Диктов, не понятно. Ты берешь отдельных единичных людей, проецируешь их слова на весь клан Диктов и пытаешься на серьезных щах втюхать мне эту белиберду.
    3) Все еще не понимаю, почему я объясняю здесь что-то про Диктов и как "контингент" Диктов влияет на хрюч-процессы Мраков :facepalm:.

    1) Ты перепутал, дружок-пирожок, потому что, как всегда, дернул слово из контекста. Я написал следующее:
    и тем самым ответил Сергуне его же аргументом. При этом даже технически не сказал/заявил, кто ему что разрешает/не разрешает, а только предположил, опять же технически. Знаешь почему важно это понимать? Потому что, как я уже и говорил, мне абсолютно по-барабану, какие у Мраков проблемы/возможности в реальной жизни и как они влияют на онлайн. Конкретно в том абзаце мое возмущение и наезд на Сержио состоял в том, что ведь совершенно не понятно, почему личные жизненные проблемы Мракобеса и 5-6 его друзей должны как-то влиять на игру, в которую играют несколько сотен человек. Это касаемо "взялся за другана моего говорить кто ему запрещает после 23-00 играть".
    2) Еще раз подчеркну, что мне откровенно похyй, где Серя работает, какую должность занимает, сколько ответственности на него возложено, за что и за кого он отвечает, насколько состоявшийся он семьянин и сколько у него детей. Также я не заинтересован ставить себя на его место и делать ему и остальным Мракам скидку на игровые моменты по внешним личным/бытовым/... причинам. Скажу, как есть, - мне заeбись на своем собственном месте.
    3) Раз уж мы снова заговорили про личную жизнь, подмечу, что я никоим образом (в отличие снова же от тебя) никого не учу жить, думать, работать и играть. Нравится стоять в мирке и воевать в чате? Ради бога. Я здесь, как ты уже ранее выражался, "защищаю" только свое право аргументированно и обоснованно называть Мраков хючерами. У Мраков есть какие-то причины из личной жизни, по которым у них онлайн маленький? Меня это не волнует, каждый играет сколько хочет. Мраки все 35+ с женами, детьми, работами и т.п.? Меня это не волнует, это личная реальная жизнь каждого отдельного Мрака. Мраки, находясь в игре, хрючат ивенты, не выходят на пвп-мероприятия, пытаются по-тихому хрюкнуть полевого РБ, пока весь сервер олимпит, а потом рассказывают влажные истории о том, как их незаслуженно называют хрюкачами? Меня это волнует, МистерБог. Потому что это уже игровые моменты. Правда, обычно волнует в пределах одной рофляны, но, как видишь, в этот раз меня стриггерило желание подробно раскрыть твою "импотенцию" (в кавычках, чтобы ты - не дай бог! - не подумал, что меня интересует работоспособность твоих реальных половых органов) в сфере "логических доводов" и "форумного душилова".

    1) Я так и не получил ответа на следующие вопросы. Какое отношение клан Dictate и производимые его мемберами действия, в том числе хрюкательные действия Диктов, имеют к клану Мрак и хрюкательным действиям его мемберов? От чего конкретно я отговаривался, сказав, что изначально (странице на третьей этого топика) я рофланул над кланом Мрак? Почему вы с другом так уперто и настойчиво требуете от меня каких-то объяснений и пояснений насчет Диктов в то время, как я вам изначально сказал, что я выразил только свое мнение безотносительно мнения и действий клана, в котором я состою? И множество других вопросов, размазанных по моим поэмам на последних четырех страницах. Их я даже вспоминать не буду, поскольку небезосновательно полагаю, что ни на эти, ни на другие ты не ответишь.
    2) Мне серого вещества хватает, чтобы понять, что ты мне пытаешься впарить телегу про то, что я должен примерить на себя Мраковские шкуры из реального мира, чтобы понять "ситуацию в общем". Сам же отказываешься понимать, что мне нет дела до "ситуации" мемберов клана Мрак за пределами игры. Моя претензия относится к игровым действиям. Я ни слова не написал про то, что Марики хрюканы, потому что у них онлайн маленький/потому что они женаты/... Моя претензия в том, что, находясь в игре, Мраки хрючат, на пвп не выходят, а потом рассказывают, что они не хрюканы.
    3) Да-да, я специально повторяю одно и то же от цитаты к цитате. Только ради того, чтобы ты осознал наконец, что твои или Сережены личные реальные проблемы касаются только тебя и Сережу соответственно, и никто не обязан входить в ваше положение. Вы заходите в игру, вы в нее играете, не важно сколько и когда. По итогам ваших действий и действий ваших сокланов в игре я называю Мраков хрюкачами. И все никак не могу понять, в чем же я не прав.


    1) Кул-стори, бро. Опять я должен, во-первых, поверить тебе на слово (чего делать, как мы выяснили, нельзя, а то у тебя и Консоль в Диктах играет, и инсайд-информация из Диктов, и даже информация про то, что я, оказывается, сижу на форуме без авторизации с телефона) и засчитать какого-то убиватора твинов на фарме как доказательство того, что Мраки, как клан, выходят на пвп. Спасибо, вынужден отказаться.
    2) Заметь, я не говорю, как Мракам играть, апать ли Мракам прайм (как вообще можно апать то, чего, по твоим словам, во Мраках нет) и уж тем более забивать на жизнь да еще и РАДИ МЕНЯ. Я промолчу о каких-то выдуманных тобой запретах (серьезно, ты заeбал придумывать про меня какую-то хyйню и выдавать свое желаемое за действительное). Меня реальная жизнь людей, играющих на персонажах под тагом Мрак, не волнует. Меня волнует, что эти самые люди пытаются меня пристыдить и "задушить" за то, что я аргументированно высказываюсь о том, как, на мой взгляд, они ИГРАЮТ в ИГРУ в ИГРЕ. Достаточно понятно, я надеюсь.


    1) Спасибо, что процитировал мое нытье. Ой, падажжи, так ты же не процитировал. Получается, про нытье ты тоже придумал, потому что "вброс является не более чем нытьем" это аргумент категории "Г". Пустозвон-выдумщик.
    2) Почему за реалии я должен принимать проблемы реальной жизни членов клана Мрак, а не игру этих самых членов, я не понимаю. И, видимо, не пойму никогда, потому что ты, очевидно, плотно уселся на эту бутылку и уже не слезешь.
    3) Уши растут из головы. А у тебя, похоже, проблемы с 35+ глазами, потому что мой текущий ник уже больше года записан в профиль.
    upload_2020-12-5_19-25-47.png

    Еще раз проигнорировал вопрос, которым интересовался выше, и выдал мне пословицу ни к селу ни к городу. Риторика на уровне "мистербог".


    Я ему за приоритетность хрючева в Мраках, он мне про объемы хрючева в Диктах. Ясно-понятно, дело закрыто, идем дальше.

    Ума не приложу, что ты этим хотел сказать.

    Я разве давал повод полагать, что я "каждый день чекаю без реги, кто, что написал" или что-то там через телефон? Есть какие-то аргументы в пользу того, что я активничаю на форуме? Ах, нет, подожди, ты же, блять, опять высрал и вбросил очередную придумку на пустом месте.

    Когда у тебя появится достоверная информация о причинах и следствиях действий тех или иных людей (в т.ч. моих) за пределами твоих личных проекций, фантазий, додумок и придумок, дай знать.

    Спасибо, что копипастнул свой пук. Ты, конечно, думаешь, что твои сопливые истории про реал мемберов Мрака что-то "поясняют", а на деле-то выходит, что нет.

    1) А можно поинтересоваться, где именно я ответил за весь клан в предложениях "Замок Руны это и есть наш замок. Как это иллюстрирует то, что вы "редко" у нас тусуетесь? Когда нас на нашем замке нет, разумеется"? Я тебе изложил фактическую информацию: на прошлой осаде замок Руны, на котором вы тусовались, пока он пустел, а Дикты пвпшились на Адене, принадлежал Диктам. Если ты решил зацепиться за настоящее время и выдать это за позицию Диктов по отношению к Руне, то я боюсь, что это самый жалкий из твоих, так сказать, логических доводов.
    2) Конечно, это не ваши проблемы. Это вообще не проблемы, потому что я там был.
    3) 3-4 пака в Диктах сейчас. Я играю в 1 из них, очевидно. Зачем рассчитывать шанс, я не знаю, потому что конкретно на осадах клан ходит сгруппировано (так что получается, что вы ливаете в город при любых обстоятельствах), так что видеть, как вы шаритесь по пустому замку, я могу только с твина-палилки в этом самом замке. Именно так я ваше величие и наблюдал.


    1) Рома "Хейт", мой ПЛ, отличный парень и отличный руководитель пати. Ни в скаме, ни в РМТ, ни в бане замечен не был (не очень понятно, что это за "клановые" показатели "скам/РМТ/бан", которые вообще-то являются предметом общественных отношений между конкретными игроками и администрацией). Играл в Мраках без КП, не имел общих интересов с другими мемберами, был недоволен отсутствием какого-либо командования кланом. Его позвали в другой клан - он ливнул. Причина того, что он хуесосит ваш клан? Он поиграл в Мраках, ему не понравилось. Вот, собственно, и все.
    2) Кто такой(ая) Hirami и играет ли он/она в Диктах до сих пор - понятия не имею.
    3) Комментировать Consol вообще не буду, человек у нас не играет.
    4) Никакой конкретики - ожидаемо - по поводу скамов я не услышал. Остальное лично я не считаю морально-этическими критериями с негативной окраской. Никакого вреда непосредственно комьюнити сервера РМТ не наносит. Издержки несет только администрация, за что и банит конкретных игроков за их конкретные действия. Так что да, то, что Мраков кто-то хyесосит не делает этого кого-то априори плохим игроком/человеком и не делает Диктов рассадником "мракофобных" настроений. Вот сюда можешь впендюрить свою пословицу про бревно, потому что у тебя во всем виноват кто-то еще, но никак не ты и твой аморфный нафталиновый клан хрюкателей.

    1) То есть снова выходит, что я должен быть в курсе, когда у Мраков есть состав/время/желание/..., чтобы не пропустить их еженедельную вылазку. Я отказываюсь еще раз это комментировать.
    2) Это космически смехотворно, что ты решил привести в пример именно вчерашний ваш "рейд" на полевого РБ ВО ВРЕМЯ ОЛИМПА, когда все твои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВАРЫ летали на бои. Мог бы не перетруждаться и не расписывать так подробно, поскольку я в курсе этих ваших похождений. Сожалею, что вам не удалось спокойненько хрюкнуть этого несчастного босса. Действительно, как только кто-то написал в али-чат о том, что Мраки собрались хрюкнуть РБ, мои сокланы повылетали с олимпа и оперативно собрались в пачку, чтобы быстренько надавать вам пиздoв. В чем твои претензии к составам, не очень понятно, ведь "хил танк овер свс няха дестр" и "дуэлист дестр кузнец овер, еще какойто ис и хил" это 6 на 6. Не знаю, куда еще честнее.
    3) Я понимаю твою царецентричность, но, понимаешь ли, узость твоего мирочного представления об игре тебя подводит. На вас отдали юзы и хироскиллы (хотя кто вообще в здравом уме может отказывать кому-либо в использовании хироскиллов и ЮЗОВ при их наличии? или Мраки по умолчанию признают, что они настолько ущербны, что это позор какой-то - отдавать на них ЮЗЫ?), чтобы как можно быстрее отправить вас на ваше дефолтное место - в город, потому что олимпиада на время пвп с вами не останавливается. Чем быстрее вас убьешь, тем быстрее продолжишь летать свои бои и фармить эти же хироскиллы на следующую неделю - все просто. Лучше слетать 1-2 боя за те "5 минут до царя", чем интересоваться, выйдут ли Мраки попвпшиться "до царя". Если бы вы хотели пвп, а не шилки с РБ хрюкнуть, вы бы выходили на пвп во время пвп, а не на полевого во время олимпа.
    4) Лично мне похyй на ивенты во время олимпа. Если кто-то из Диктов, которые сломали вам лицо вчера, полетел после этого на Царя, то к этим конкретным Диктам и обращайся, пожалуйста. Я очень хотел поприсутствовать на вашем избиении, но когда вылетел с боя и попросил пати, мне сказали, что вы уже изнасилованы. Жаль, что мы с тобой не повидались в этот раз. Но, как видишь, мое личное отсутствие на поле боя не мешает мне быть в курсе о ваших похождениях. Так что мое присутствие и мониторинг не требуются, чтобы составлять для себя картинку клана Мрак.
    5) За "ПРИШЛОСЬ РЕГАТЬ" я тебе лойс влеплю, как только допишу эту простыню. Это просто шедевр самоиронии.

    То есть серьезно, когда я уточняю информацию, чтобы убедиться в ее достоверности, учитывая, что ее источником является пустозвон-выдумщик-сказочник, я отмазываюсь? Извини, мистерфорумныйбожок, но ты уже совсем не вывозишь.

    Специально для безрукого сказочника, который не в состоянии сначала ответить на вопрос, а потом его найти, указывал выше.

    1) Я правильно понимаю, что ты мне предлагаешь поспорить на сет камней о том, что Мраки выходили 02.12.20 на 30-минутное пвп? И я, как и все читающие твою галиматью, должны после твоей супернарезки на 30 минут от 02.12.20 признать, что Мраки не хрюкатроны, а я еще и выслать тебе за это же камушков? Не очень понятно, на что именно я должен поставить в этом великолепном споре, но я с таким же незабвенным энтузиазмом мог бы предложить тебе поспорить на то же самое и предоставить в виде пруфов стримы Холодка, которые бывают ~5/7 дней в неделю. На этих стримах ты можешь увидеть часы (как множественное число от слова час, если что) пвп-контента от Диктов (в том числе и я там есть, как ты понимаешь), Бэтов, Ватов, АнгеловОфВар и Спарков. Не понятно только, на что будешь ставить ты. Если присутствием фана в Мраках считается 30 минут 02.12.20 и 5 минут 04.12.20, итого ~35 минут вместе, то я могу только недоуменно развести руками и поздравить вас с этими несомненно выдающимися результатами.
    2) Я реально в голосину орнул, когда прочитал, что ты, бьющий себя в грудь и заявляющий, что ни ты, ни клан Мрак не хрюкатроны, предлагаешь на спор свой ВТОРОЙ СЕТ 10-ЫХ КАМНЕЙ. В совокупности с тем, что ты рассказываешь кул-стори о том, как ходишь на Царя и Снежки для "дальнейшего забущивания", имея при этом дополнительный сет камушков, эта информация становится самой настоящей кек-лол-бомбой.

    Понятия не имею, зачем мне эта информация. Но я тут подумал, что еще одна очень забавная вещь заключается в том, что ты за Сережу рассказываешь и про его онлайн, и про семью, и про работу, и про детей. Надеюсь, хоть тут ты не пустозвонишь, он все-таки твой друг. Хотя пустозвонишь ты или нет - абсолютно не важно, потому что информация эта никакой ценности в себе не несет.

    Прости, пожалуйста, не подумал, что можно из "бани" (или откуда там?) - ну то есть не с работы и не из дома заниматься форумной войной. Еще одна интересная деталь для иллюстрации того, как же дорог для тебя этот ламповый форум. Это так мило.
    То онлайн "зависать сутками", то "находиться не дома, и замарачиваться с телефона писать на форуме простыни". :troll:
    1) Здесь ты уже вообще не стесняешься ногой в конскую лепешку наступать, тупо и нагло выделяя только то, что тебе понадобилось. Из моего предложения "На самом деле, я знаю, что ты не будешь отвечать на этот и все остальные вопросы" ты создал "На самом деле, я знаю, что ты не будешь отвечать". Еще и иронизируешь на этот счет. Признаю, что такого форумного зашквара я не видел еще нигде.
    2) У меня нет никаких сомнений, что если понадобиться, ты будешь писать мне в ответ посты на этом форуме хоть до моей, хоть до своей собственной смерти, лишь бы сказать последнее слово и запилить еще один ламповый скрин в свою мегаколлекцию в подписи. Я на этот счет не обольщаюсь.

    1) Не очень понял, к чему там кавычки, но да ладно. Здесь я хотел бы акцентировать внимание читателя на виртуозном беллетристическом шедевре загнавшегося пустозвона. Мой визави пишет: "мнением которое по факту является не верным", не зная/понимая или попросту упуская из своего лОгИчНоГо поля зрения несколько важных вещей. Мнение не может быть верным или неверным по своей природе, поскольку является субъективным суждением человека о том или ином объекте его наблюдения и не является знанием. Если мнение основывается на фактах, его можно назвать аргументом, который также не может быть верным или неверным. Верным или неверным может являться знание, которое, в свою очередь, основано на фактах и аргументах и обязательно должно быть проверяемо на практике. Так вот, наш многоуважаемый мистер-форумный-душитель немножко запутался во всех этих незатейливых хитросплетениях понятий и выдал несусветицу о неверности моего и, видимо, верности его собственного мнения. Действительно, занимательное чтиво.
    2) Дорогой, МистерБог! Ты лично, твой друг Сергун и все Мраки ничегошеньки мне не должны. Я просто взял факты вашего присутствия/отсутствия на ивентиках/пвп, сопоставил их, приправил их своим личным недоброжелательным к вам отношением, основанным, кстати, не на мифических стереотипах, о которых ты все распинаешься, как будто у тебя пластинку заело, а на своих собственных эмоциях и ощущениях, возникавших и продолжающих возникать в процессе общения и игрового взаимодействия с Мраками.
    То, что потрачено, - потрачено! © Конфуций

    ЭПИЛОГ
    В силу того, что эта, так сказать, дискуссия зашла в тупик с самого ее начала, и того, что по прошествии 3 дней я не собираюсь больше тратить ни свое личное, ни читательское время на разговор с ДСП-стенкой, а также ввиду достаточности, с моей точки зрения, представленной информации для всестороннего "раскрытия" всех действующих лиц, уведомляю, что это мой последний пост в данной теме. В связи с этим, прошу считать все заданные в данном сообщении вопросы - риторическими, все изложенные мнения/аргументы/доводы - ознакомительными.

    Также считаю целесообразным подвести краткий итог.
    1) В данной теме я в виде рофляны высказал свое личное мнение о клане Мрак, написав, что в случае добавления шилочной награды за бои на фесте и шилочной награды за каст замка Мраки могли бы получить возможность дополнительного хрючева буквально 7 дней в неделю.
    2) Представители клана Мрак, г-н Мракобес и г-н МистерБог, не согласились со мной и начали настойчиво вменять хрючево клану Dictate, которое никакого отношения к моему мнению о клане Мрак и моему сообщению не имело. Г-н МистерБог отдельно подметил, что является форумным папкой-решалой с логическими доводами наперевес и что он быстро и без длинных объяснений расставит точки над i и "задушит" Диктов силой своего необъятного интеллекта (на самом деле эго).
    3) В процессе беседы господа из Мраков рассказали бравурные кул-стори о том, как они, на самом деле, не хрючат, а выходят на пвп, самоотверженно не регаясь на Снежки, по ~35 минут в неделю, и слезливые истории об их личной внеигровой жизни, что, впрочем, лично меня абсолютно не заинтересовало, поскольку мои претензии были направлены исключительно на их внутриигровую жизнь.
    4) Господа из Мраков так и не ответили на важнейшие вопросы (сколько бы я не вопрошал), среди которых, например, "какое отношение Дикты имеют к мирочному образу жизни Мраков?", "от чего я якобы отмазываюсь, говоря, что мое первое сообщение в этой теме было рофлом?". Также г-н МистерБог не смог привести никакой конкретики по поводу его высказываний об идеологической обработке мемберов в Диктах, о моей личной "активности" на данном форуме, равно как и о моих полетах на ивенты "по КД", о фактах скама/РМТ бывших Мраков после вступления в Дикты, отказался детализировать свои пространные рассуждения и примеры, назвав вопросы/просьбы о такой детализации "отмазками", а также выдумал АЖ ТРИ методики подсчета голосов мемберов Диктов в данном голосовании (почему и для чего - осталось загадкой), сам ошибочно записал как минимум двух человек в Дикты, хотя они мемберами Диктов не являются, но намекнул, что это не его дело - отвечать за достоверность того, о чем он заявляет.
    5) Почему я не прав, когда называю Мраков хрюнами и мирочными воинами, объяснили весьма занятно. Оказалось, что Мраки в силу своего возраста, семейного положения, рабочего графика, различного рода ответственности в реальной жизни держат маленький и нестабильный онлайн (мол, если б возможность была, они бы больше играли и больше выходили на пвп). А когда Мраки в онлайне все-таки есть, у них нет составов, недостаточно людей (и адекватных людей на сервере тоже, ибо набирают они исключительно таких) и желания (!), поэтому они спокойненько летают себе на Царя и Снежки, хрюча якобы на буст (имея при этом вторые, а, может быть, и третьи-четвертые сеты 10-ых камушков) ну или вылазят на полевого РБ в момент наибольшего благоприятствования внешних и внутренних условий. Например, во время олимпа, когда все их многочисленные (на чем ими был сделан отдельный акцент) вары фармят геройства или просто фанятся в рамках олимпийских боев. Хотя в этот раз, к сожалению, хрюкнуть полевого по-тихому не получилось. Все эти так называемые доводы, которые я предпочту назвать причинами-причинами-причинами, меня, мягко говоря, не убедили.
    6) В общем и целом господа из Мраков вместо ответов по существу использовали примитивную риторику в стиле "на себя посмотри", "поставь себя на наше место, войди в положение", "а вот твое окружение, а вот твои друзья", приводили единичные нерепрезентативные, а порой и абстрактные примеры и аргументы и и изо всех сил пытались спроецировать на меня свои поверхностные представления о логике, тупости, здравомыслии и проч.

    Вывод: ничего из себя не представляя в рамках данного сервера, маленький, но очень шумный клан Мрак, растеряв (или так и не приобретя?) игровые способы не только хоть какого-нибудь маломальского самоутверждения, но и игры как таковой, продолжает хрючить ивенты и держать оборону на форуме/в игровом чате хоть с рабочих мест мемберов, хоть из бани, изредка вылазя на полевых РБ и "фанясь" на осадах с "резвящимися мидлами".
    Так было. Так есть. Так будет и впредь.

    P.S. Спасибо всем, кто был с нами, и тем, кто дочитал до конца.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    Arximond, hateEVERYONE, Холодок и 2 другим нравится это.
  13. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Да
     
  14. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Когда увидел длинну поста Соуса с телефона.
    udivlyonnyy-kot_85558664_orig_.jpg
     
    Arximond, hateEVERYONE, Hirami и ещё 1-му нравится это.
  15. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    ну канкретна поебал
     
    hateEVERYONE нравится это.
  16. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Збс
     
  17. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    по-моему мы сегодня утвердим для Вас должность пресс-секретаря диктов, а также мы вам ,т-в Соус, даруем титус министра иностранный дел . Продолжай в том же духе,сынок!
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  18. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    По большей части числюсь, хотя иногда захожу. Ну это так, к слову.
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Зачем мне что-то оспаривать, если условия вашей "логической игры" меняются на ходу. То мне надо было посчитать большинство голосов, то сравнить по сайдам, теперь ты мне предлагаешь сравнить количество голосов представителей Диктов "за" и "против", умалчивая о том, что в сущности это бесполезное и бессмысленное сравнение, так как выборка голосующих в любом случае нерепрезентативна в отношении позиции целого клана из 30 человек. Равно как и голоса отдельных мемберов Мраков не отображают позиции всего клана.
    Ну и напоследок по данному "кейсу" - голосование не завершено, результаты меняются в реальном времени (да-да, в тот самый момент, как ты сидишь и выдумываешь новую методологию "подсчета", которая была бы тебе удобна для того, чтобы "тыкнуть носом"), поэтому делать выводы на сырых данных могут только люди вроде тебя, которые из воздуха берут какую-либо необходимую им информацию (например, как ты выдумал про мою активность на форуме и про идеологическую обработку в Диктах; о которых, впрочем, я еще отдельно скажу ниже) и строят на основе своих выдумок хитровыeбанные умозаключения. Это все еще жалкое зрелище.
    Может, хватит уже прыгать со стула на стул и переобуваться в полете?
    Я писал на момент твоего сообщения или надо было ждать окончания голосования?

    1) Я правильно понимаю, что ты сначала заявляешь конкретные вещи вроде "этот, тот и еще вот этот - члены клана Dictate", а потом снимаешь с себя ответственность за свои слова, потому что кто-то из них перешел в другой клан или сменил ник, а ты "не в курсе"?
    В каком последнем клане был по памяти в том и пишу так как инфы по переходу нет, значит там и остался.

    2) "Если больше не светился значит остался и просто не играет по своим причинам" - большего бреда от человека, чье игровое время пара часов в день, я не слышал. Потому что: 1. трудно "светиться" перед мирочным жителем, который онлайн 2 часа в сутки А разве осада не показатель кто где находиться, я могу вообще никуда не ходить и увидеть на осаде практически весь вашь состав.
    ; 2. никто не обязан перед тобой "светиться" или отчитываться - если ты не заметил или не хотел замечать чьего-то перехода/смены ника и не располагаешь актуальной информацией, если ты чего-то не знаешь, если в чем-то не уверен, на кой черт ты открываешь рот и что-то заявляешь про то, ЧЕГО ТЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ЗНАЕШЬ?
    Читай выше.
    3) Когда я считал Диктов, я указал на стопроцентных представителей клана, ты же ни хрена не проверил и теперь мажешься какими-то нелепостями. Жал-ко-е зре-ли-ще.
    Вполне хватает того, что моих "мирочных" знаний по вашему чтобы отличать ваших, хоть и иногда уже убежавших мемберов.

    1) Когда и что у вас в Мраках было, это только ваше дело. Я тебе еще раз повторяю, что все, о чем я здесь написал, я основал на трех простых фактах: 1) когда все кланы (Бэты, Ваты, АнгелОфВары, Дикты, ПолицияГВ и даже Спарки) пвпшаться на ежедневных ПВП-мероприятиях (будь то РБ или просто сбор в Пустоши), членов клана Мрак нет;
    Хах ты видать вообще не прочитал верхний блок в прошлом сообщении и опять пытаешься свои шаблоны накинуть на наш клан, когда можем идём нет нет. Кстати есть ещё пол часа фана за 3 число.
    2) в это же самое время члены клана Мрак есть на Царях и Снежках
    А считать колличество и профы пробовал?
    3) члены клана Мрак выходят из города побегать на пустых замках на осаде раз в неделю и "редко" тихонечко вылазят на полевых РБ, когда их шанс нарваться на сопротивление наименьший. За примером далеко ходить не надо: вчера вы вылезли в разгар олимпа, когда и Бэты, и Дикты, и Ваты отлетывали бои. Можешь мне рассказать еще одну кул-стори, что вчера вот у вас время вдруг появилось и желание. Только вот по невероятному и, скажу откровенно, завидному стечению обстоятельств у вас постоянно появляются возможности выйти из мирки только тогда, когда шанс опиздюлиться наименьший.
    Это топ Кулл Стори связывания не связываемых фактов, почему тогда по твоей логике не было сбора, если мы в основном более менее собираемся в вечернее время ибо как я уже писал 95% 30+ и работают.
    На пустых замках, ну да мы ведь не дурачки в 6 человек лезть в гущу из 3-4 паков мы выдергиваем вас таким образом по меньшими группами ибо не целесообразно на фулл пак отправлять более одного пака.


    1) Вот тут я впервые с тобой соглашусь. Я действительно просто так с ничего рофланул над Мракохрюнами. А вы разрыдались и начали пальчиками тыкать в Диктов, хотя, как хрючево Диктов влияет на то, что Мраки из мирки не выходят, ты мне так и не объяснил.
    Опять таки верхний блок прошлого сообщения читай и можешь ещё свои отговорки за хрючево вашего клана прочитать.
    2) Я уже писал тебе в кристально понятной форме, в чем заключалась моя претензия к хрючеву Мраков. Также я расписывал, почему хрючево Диктов/Бэтов/Ватов/любого другого клана на этом сервере ни в какое сравнение не идет с хрючевом Мраков. В подтверждение привожу цитаты самого себя, чтобы ты мог, наконец, разглядеть то, что я тебе пишу.

    На предупреждение вони скажу, что заявления вроде "мы выходили на 10/20/30 минут такого-то числа такого-то месяца такого-то года" не работают, и ты сам это знаешь. На пвп, где есть все остальные кланы, Мраков нет, но Мраки есть там, где нет никого (примеры? Да пожалуйста: вчерашняя партизанская вылазка на полевого РБ во время олимпа и побегушки по пустому замку).

    Сравни время "партизанских вылазок на рб" с такими же вылазками в среду и четверг, и чем они отличаются? Сразу отвечу хрючевом остальных кланов на олимпе за Хиро споты, я ведь не виноват что вы там хрючите, а у нас получилось собраться? Тут уж ваши проблемы.
    Про замок читай выше.

    3) По классике: каким боком в вопрос хрючева клана Мрак вклинивается хрючево Диктов? Какое влияние клан Dictate оказывает на то, что мемберы Мраков не могут выйти из мирки?
    Вообще было бы срать на ваше хрючево если бы вы при ассоциации себя с фаном больше имели к нему дела чем к хрючеву, да и ещё не вякали на эту тему в другие стороны.

    1) Все верно, я по-прежнему не являюсь пресс-секретарем Диктов, несмотря на то что вы с другом упорно и методично на протяжении 3ех дней и 4ех страниц пытаетесь вменить мне эту должность и соответствующую ответственность.
    2) Да, я по прежнему не слежу, когда и как пара-тройка-четверка-пятерка-шестерка-семерка мемберов Мраков делает свои вылазки на полевых РБ. Не делаю я этого в силу объективных причин: не так Мраки великолепны, чтобы я круглосуточно мониторил респы, дабы убедиться, что раз/два/три раза в неделю/месяц члены клана Мрак удосуживаются вылезти из мирки (как показывает практика, происходит это во время наименьшей для Мраков опасности, пока все вары заняты более насущными делами, чем полевой РБ). Именно это я имел в виду, когда писал процитированные тобой мои слова.
    3) На общих фанах вечером я присутствую и прекрасно вижу, есть вы или нет. Более того, я присутствую и на не общих фанах как днем, так и ночью. Поэтому "защищаться" мне не от чего. Заметь, я еще ни разу не написал "я там не участвовал, по этому не видел".
    4) Если в понимании Мраков "фан" это избиение каких-то новичков на осадах или фарм афк-чаров в фз или Пустоши, или фарм Царя и Снежков, а не ежедневное вечернее массовое пвп за глобал/полевых боссов, на котором присутствует большинство активных игроков этого сервера, и продолжение пвп после оных, то у меня для тебя плохая новость. Такое определение фана только подтверждает мои слова о клане Мрак.

    Опять пишешь про не постоянное участие и то что не видеть Мраков на полевых, но это твои проблемы, хоть и редкое, участие есть, просты специально его игнорируешь.
    Все выше перечисленное ты опять примеряешь на свои мерки активного клана, но ты даже не удосужился прочитать внимательно прошлое сообщение где подробно описана концепция клана и добавлю онлайн в более 3-4 человека в будний день с возможностью играть, а не поставить на макрос перса на ивент, чтобы хоть как-то приодеть перса, это шикарно.

    1) Я не стану писать здесь трактат о том, что разделение кланов сервера Годворлд на лоу/мидл/топ некорректное, потому что на сервере играет полтора человека, в связи с чем делить этого полуторачеловека имеет смысл на забущенных/незабущенных (и то с натяжкой). При этом Ваты, которые очевидно менее забущенные, чем Мраки, при наличии у них сравнимого с Мраковским количеством игроков активно и ежедневно выходят на пвп хоть с составами, хоть без составов, хоть вообще соло залетают в "месиво".
    Ты хоть у своих спроси мамбл мраков и посматривай онлайн живых, хоть последнее время там не только мраки тусуются, а потом заявляй про сходство онлайна.
    2) Коротко по поводу: нежелания/невозможности Мраков играть/семейного положения Мраков/рабочих условий Мраков/часовых поясов Мраков/концепции Мраков и всего сопряженного, что составляет жизнь Мраков ЗА пределами игры - мне и, как МНЕ КАЖЕТСЯ, всем остальным игрокам Годворлда, далеко и невероятно сильно начихать, как мембры клана Мрак организуют свою личную невиртуальную жизнь. Я изначально сужу о клане Мрак, основываясь исключительно на игровых моментах, потому что за пределами Линейки и конкретно данного проекта люди, управляющие состоящими в Мраках персонажами мне абсолютно безынтересны и безразличны. Все Мраки, как и я, нажимают кнопку "Играть" и оказываются в Игровом мире "Lineage 2", который выходит за пределы игрового клиента разве что в рамках этого форума. Таким образом, я предъявляю претензии только к тому, что происходит в игре.
    Опять таки когда ты писал за хрючево диктов отмазывался последующим бустом персов для пвп, возвращаю тебе обратно твою же браваду, кстати по поводу буста мраков, основной буст этих мраков крутится в руках +- 3 человек, из которых 2 бустят более чем 4-5 персов для игры, в большинстве своем те мраки которые сейчас участвуют в осадах не фулл буст, а есть такие что там из-за отсутствия времени вообще Васин буст так как прошлы устарел.
    3) Если клан Мрак в лице его лидера или мемберов не в состоянии В ИГРЕ добрать/сформировать составы, набрать больше активных сольников "с возможностью для фана" и т.д. (ну или просто выходить пвп-мероприятия с теми человеческими ресурсами, которыми клан располагает, как это делают другие кланы), то есть если Мраки не в состоянии организовать активное участие клана в пвп-процессе на пвп-сервере, при этом фармя Царя и Снежки в прайм-тайм и регулярно всем подряд предъявляя что-то на тему пвп и рассказывая о своих небывалых достижениях наподобие скипа реги на Снежки или единичных вылазок на полевых РБ хрен знает когда в чате и на форуме, то я небезосновательно, как можно было понять из всего вышесказанного, называю этот клан "мирочными воинами", "хрюкачами" и "хрюкатронами", у которых появится еще одна возможность хрюкать шилки в случае введения шилочной награды за бои на фесте (это касательно данной темы, если что) безотносительно того, как именно мемберы клана Мрак голосуют за данное предложение г-на Плейбойза в данном голосовании.
    Опять твои стереотипы к какому то постоянному вливанию в пвп не более чем фантазии, если ты не понимаешь того, что я специально для тебя подробненько разжевал это проблемы с рассмотрением ситуации с разных сторон и ограниченность мышления в этом случае.
    4) Условный и абстрактный "фан", за который ты все цепляешься, сольники и солянки Мраков гипотетически могут испытывать и от нарезки мобов на автокаче. Я говорю о массовом пвп-контенте. Потому что если мемберы Мраков "фаняться" во время "пвп" в рамках ивента "Царь горы" и не "фанятся" на внемирочном пвп, я не вижу ни одной причины, почему, называя таких мемберов такого клана хрюкачами, я не прав.
    Читай про онлайн выше.

    Спасибо за признание.

    Кул-стори, бро. Я смотрю, ты, "по факту" расписав мне личную жизнь свою и Сергуни и предполагаемые тобой стереотипы мышления в ответ на мои игровые претензии не лично к вам двоим, а вообще-то к Мракам как к клану, очень эффективно понизил количество флуда в данной теме, в которой "хоть что-то по теме" было изложено на первой же странице. По факту же ты себя сначала заявил, а потом и показал в амплуа форумного червя с "хyелогическим доводами" на голое тело. Для справки: я не нашел ни одного твоего слова непосредственно по теме данного топика (равно как, собственно, и твоего голоса в опросе на момент написания этого предложения; см. Скрины), так что, пожалуйста, прекрати прыгать со стула на стул и переобуваться в полете.
    Как ты уже сам признал свой вброс, все мои посты идут непосредственно с цытированием в ответ тебе, я непосредственно к этой теме не отношусь никак ибо я даже после ввода шилок на фест не собираюсь, как и на олимп ради шилок.


    1) Кто все? И как эти "все" относятся ко мне? Или ты опять про Диктов? Я не отвечаю за Диктов.
    2) Я не в курсе, кто, как, когда и где убивает Мраков или кого, как, когда и где убивают Мраки. Исходя исключительно из твоих слов, я могу предположить, что Мраков хуесосят, например, новички, которых Мраки убивают / от которых Мраки падают. Нет конкретики - нет ответа.

    Почитай форум за 3 года и найдешь и узнаешь очень много себе подобных вбрасывающих с ничего соклановцев.
    Ох и компани прям любит показать свое чмс как остальные пример вечерний РБ в окрестностях орена дня 2 назад открыл мирчат и увидел ваши вбросики. По поводу всех это на то что ты написал о не обращении на мраков внимания в клане.


    1) Еще раз: меня абсолютно не беспокоят личная жизнь Сержио и связанные с ней его время/усилия. Отсутствие у него хироскилов обусловлено, видимо, совокупностью личных проблемам из реала (что меня все еще никаким образом не трогает и не дает ему никакой игровой скидки) и игровыми моментами - например, тем, что он откровенно слабый игрок (осторожно: мнение лично мое и не является официальной позицией клана Dictate).
    Твое мнение можно не брать в расчет потому что ты узко мыслишь и не понимаешь элементарных пояснений, если ты готов людям платить на постоянной основе то что они зарабатывают в реале я готов организовать фан по твоим шаблонам.

    2) О каком "выше среднего" уровне игры на осадах ты говоришь, я не в курсе. Пока что за три года я припоминаю: подсос у Редов, подсос у Бэтов, брачные игры с "мидлами", прогулки по кристаллам пустых замков и каст пустого замка. Если Мраки (и конкретно Мракобес) показывают себя "выше среднего" в боях с так называемыми "резвящимися мидлами", то это вообще никакой уровень. НО! Даже если б Мраки показали "выше среднего" в боях с Бэтами или Диктами, это едва ли можно было назвать "величественностью". Вообще от "величественности" на серьезных щах в игре воняет ректальным самоудовлетворением. Так что нет, это не величественно.
    Подсосы, очень громко сказано, а теперь вопрос? Ты хоть знаешь откуда была инициатива помощи тем или другим, а нет не знаешь иначе бы даже не подымал тему.
    Опять смотришь со своего уровня обзора но никак не можешь видеть глазами всех ваших мемберов, но ты же не прес-секретарь, хотя тебя там уже кто-то им назначил, но даже так видеть за других не сможешь.
    Давай у Васи спросим онлайн Мракобеса и ты с таким онлайном будешь одевать 3 персов в паке?


    1) О "контенте" Холодка я уже говорил выше. Спасибо, что внимательно читал.
    2) В твоей подписи содержатся: бумерский баян; видео, которое призвано, видимо, продемонстрировать твое личное отношение к Диктам и которое опять же не содержит никакой конкретики и конструктива; скрин сообщений твоих и Авариты (который в данный момент играет не в Диктах, если вообще играет); твой пост про какой-то шашлык в ответ не пойми кому. Как это относится к доказательствам "выливания" чего-либо в Диктах и какое отношение имеет к нынешнему составу Диктов, не понятно. Ты берешь отдельных единичных людей, проецируешь их слова на весь клан Диктов и пытаешься на серьезных щах втюхать мне эту белиберду.
    На скрине

    Видео содержит пример вбросов диктов, на форуме на подобии твоего.
    3) Все еще не понимаю, почему я объясняю здесь что-то про Диктов и как "контингент" Диктов влияет на хрюч-процессы Мраков :facepalm:.
    То чувство когда уже даже поговорку вставлял, а ты до сих пор не понял.
    В то время на форуме ещё не было приписки - клан, но для таких как ты там имеется ссылка на ветку форума для прочтения.


    1) Ты перепутал, дружок-пирожок, потому что, как всегда, дернул слово из контекста. Я написал следующее:

    и тем самым ответил Сергуне его же аргументом. При этом даже технически не сказал/заявил, кто ему что разрешает/не разрешает, а только предположил, опять же технически. Знаешь почему важно это понимать? Потому что, как я уже и говорил, мне абсолютно по-барабану, какие у Мраков проблемы/возможности в реальной жизни и как они влияют на онлайн. Конкретно в том абзаце мое возмущение и наезд на Сержио состоял в том, что ведь совершенно не понятно, почему личные жизненные проблемы Мракобеса и 5-6 его друзей должны как-то влиять на игру, в которую играют несколько сотен человек. Это касаемо "взялся за другана моего говорить кто ему запрещает после 23-00 играть".
    Ты требуешь нашего участия в фане, но одновременно и не хочешь.
    2) Еще раз подчеркну, что мне откровенно похyй, где Серя работает, какую должность занимает, сколько ответственности на него возложено, за что и за кого он отвечает, насколько состоявшийся он семьянин и сколько у него детей. Также я не заинтересован ставить себя на его место и делать ему и остальным Мракам скидку на игровые моменты по внешним личным/бытовым/... причинам. Скажу, как есть, - мне заeбись на своем собственном месте.
    Вот из этого и идут собственные стереотипы наложенные на другие ситуации, и именно по этому видишь только под ограниченным углом.
    3) Раз уж мы снова заговорили про личную жизнь, подмечу, что я никоим образом (в отличие снова же от тебя) никого не учу жить, думать, работать и играть. Нравится стоять в мирке и воевать в чате? Ради бога. Я здесь, как ты уже ранее выражался, "защищаю" только свое право аргументированно и обоснованно называть Мраков хючерами. У Мраков есть какие-то причины из личной жизни, по которым у них онлайн маленький? Меня это не волнует, каждый играет сколько хочет. Мраки все 35+ с женами, детьми, работами и т.п.? Меня это не волнует, это личная реальная жизнь каждого отдельного Мрака. Мраки, находясь в игре, хрючат ивенты, не выходят на пвп-мероприятия, пытаются по-тихому хрюкнуть полевого РБ, пока весь сервер олимпит, а потом рассказывают влажные истории о том, как их незаслуженно называют хрюкачами? Меня это волнует, МистерБог. Потому что это уже игровые моменты. Правда, обычно волнует в пределах одной рофляны, но, как видишь, в этот раз меня стриггерило желание подробно раскрыть твою "импотенцию" (в кавычках, чтобы ты - не дай бог! - не подумал, что меня интересует работоспособность твоих реальных половых органов) в сфере "логических доводов" и "форумного душилова".
    Как и было выше не один раз расписано твое видение ситуации очень приземлённые и из этого такие ограниченные выводы, и не желание понимать это только показывает не желание принимать освои ошибки в рассуждении.

    1) Я так и не получил ответа на следующие вопросы. Какое отношение клан Dictate и производимые его мемберами действия, в том числе хрюкательные действия Диктов, имеют к клану Мрак и хрюкательным действиям его мемберов? От чего конкретно я отговаривался, сказав, что изначально (странице на третьей этого топика) я рофланул над кланом Мрак? Почему вы с другом так уперто и настойчиво требуете от меня каких-то объяснений и пояснений насчет Диктов в то время, как я вам изначально сказал, что я выразил только свое мнение безотносительно мнения и действий клана, в котором я состою? И множество других вопросов, размазанных по моим поэмам на последних четырех страницах. Их я даже вспоминать не буду, поскольку небезосновательно полагаю, что ни на эти, ни на другие ты не ответишь.
    Я тебе отвечал, но ты опять таки не хотчешь воспринимать информацию.
    Тебе указали на ещё большую проблему этого действия в клане котором состоишь ты и при сравнении с нашим не проходит никакую критику.

    2) Мне серого вещества хватает, чтобы понять, что ты мне пытаешься впарить телегу про то, что я должен примерить на себя Мраковские шкуры из реального мира, чтобы понять "ситуацию в общем". Сам же отказываешься понимать, что мне нет дела до "ситуации" мемберов клана Мрак за пределами игры. Моя претензия относится к игровым действиям. Я ни слова не написал про то, что Марики хрюканы, потому что у них онлайн маленький/потому что они женаты/... Моя претензия в том, что, находясь в игре, Мраки хрючат, на пвп не выходят, а потом рассказывают, что они не хрюканы.
    Читай выше про онлайн, немного уточнит уже усвоенную информацию.
    Как уже выше писал, никто не обязан соблюдать твои правила наличия на том или ином пвп мероприятии кроме обговоренных при вступлении в наш клан или позже согласованных по возможности.

    3) Да-да, я специально повторяю одно и то же от цитаты к цитате. Только ради того, чтобы ты осознал наконец, что твои или Сережены личные реальные проблемы касаются только тебя и Сережу соответственно, и никто не обязан входить в ваше положение. Вы заходите в игру, вы в нее играете, не важно сколько и когда. По итогам ваших действий и действий ваших сокланов в игре я называю Мраков хрюкачами. И все никак не могу понять, в чем же я не прав.
    Читай выше, повторяется один и тот же вопрос в посте не по одному разу.

    1) Кул-стори, бро. Опять я должен, во-первых, поверить тебе на слово (чего делать, как мы выяснили, нельзя, а то у тебя и Консоль в Диктах играет, и инсайд-информация из Диктов, и даже информация про то, что я, оказывается, сижу на форуме без авторизации с телефона)ну с консолем казус вышел, по поводу инсайд инфы я не писал, это был пример возможного действия и засчитать какого-то убиватора твинов на фарме как доказательство того, что Мраки, как клан, выходят на пвпСпасибо, вынужден отказаться.
    Ты пол предложения прочитал? Перечитай пару раз, там написано относительно откуда какие цифры.
    2) Заметь, я не говорю, как Мракам играть, апать ли Мракам прайм (как вообще можно апать то, чего, по твоим словам, во Мраках нет) и уж тем более забивать на жизнь да еще и РАДИ МЕНЯ. Я промолчу о каких-то выдуманных тобой запретах (серьезно, ты заeбал придумывать про меня какую-то хyйню и выдавать свое желаемое за действительное). Меня реальная жизнь людей, играющих на персонажах под тагом Мрак, не волнует. Меня волнует, что эти самые люди пытаются меня пристыдить и "задушить" за то, что я аргументированно высказываюсь о том, как, на мой взгляд, они ИГРАЮТ в ИГРУ в ИГРЕ. Достаточно понятно, я надеюсь.
    Твои аргументы это твои ассоциации действий наложенные на ситуацию которую ты даже на половину не видишь, но после пояснения ты отказываешься воспринимать реальность ибо это ранит твои идеалы.

    1) Спасибо, что процитировал мое нытье. Ой, падажжи, так ты же не процитировал. Получается, про нытье ты тоже придумал, потому что "вброс является не более чем нытьем" это аргумент категории "Г". Пустозвон-выдумщик.
    А разве это не нытье? Разве это не нытье на то что тебе не хватает фана именно от мраков?
    2) Почему за реалии я должен принимать проблемы реальной жизни членов клана Мрак, а не игру этих самых членов, я не понимаю. И, видимо, не пойму никогда, потому что ты, очевидно, плотно уселся на эту бутылку и уже не слезешь.
    Повтор по ограниченности разбора ситуации.
    3) Уши растут из головы. А у тебя, похоже, проблемы с 35+ глазами, потому что мой текущий ник уже больше года записан в профиль.
    Что-то я тебя даже на осадах редко наблюдаю.

    Еще раз проигнорировал вопрос, которым интересовался выше, и выдал мне пословицу ни к селу ни к городу. Риторика на уровне "мистербог".
    Выше ещё раз по другому расписал тоже самое, может поймёшь.


    Я ему за приоритетность хрючева в Мраках, он мне про объемы хрючева в Диктах. Ясно-понятно, дело закрыто, идем дальше.

    Ума не приложу, что ты этим хотел сказать.
    Как пример топового "фана" или как ты выражаешься хрючева.

    Я разве давал повод полагать, что я "каждый день чекаю без реги, кто, что написал" или что-то там через телефон? Есть какие-то аргументы в пользу того, что я активничаю на форуме? Ах, нет, подожди, ты же, блять, опять высрал и вбросил очередную придумку на пустом месте.
    Ты спецом одну и туже мысль в несколько раз копипастишь?

    Когда у тебя появится достоверная информация о причинах и следствиях действий тех или иных людей (в т.ч. моих) за пределами твоих личных проекций, фантазий, додумок и придумок, дай знать.

    Спасибо, что копипастнул свой пук. Ты, конечно, думаешь, что твои сопливые истории про реал мемберов Мрака что-то "поясняют", а на деле-то выходит, что нет.
    Очередное отображение нежелание признать свою ошибку при более подробно рассмотрен и ситуации.

    1) А можно поинтересоваться, где именно я ответил за весь клан в предложениях "Замок Руны это и есть наш замок. Как это иллюстрирует то, что вы "редко" у нас тусуетесь? Когда нас на нашем замке нет, разумеется"? Я тебе изложил фактическую информацию: на прошлой осаде замок Руны, на котором вы тусовались, пока он пустел, а Дикты пвпшились на Адене, принадлежал Диктам. Если ты решил зацепиться за настоящее время и выдать это за позицию Диктов по отношению к Руне, то я боюсь, что это самый жалкий из твоих, так сказать, логических доводов.
    В смысле редко, каждую осаду по несколько раз наведываемся, если там идёт глобальное пвп на маленьком пятачке, не фейс танчим, и или идём вытягивать одну из ваших пачек на другой ваш замок или пробуем с боку замеса что-то набрать.
    2) Конечно, это не ваши проблемы. Это вообще не проблемы, потому что я там был.
    Ну как наверно наблюдал мы там и остались хоть и не в полном составе при перетяжке глобального пвп на руну.
    3) 3-4 пака в Диктах сейчас. Я играю в 1 из них, очевидно. Зачем рассчитывать шанс, я не знаю, потому что конкретно на осадах клан ходит сгруппировано (так что получается, что вы ливаете в город при любых обстоятельствах), так что видеть, как вы шаритесь по пустому замку, я могу только с твина-палилки в этом самом замке. Именно так я ваше величие и наблюдал.
    Сколько раз уже работала эта страта с вытягиванием 1-2 паков если уж вам совсем нескем драться.

    1) Рома "Хейт", мой ПЛ, отличный парень и отличный руководитель пати. Ни в скаме, ни в РМТ, ни в бане замечен не был (не очень понятно, что это за "клановые" показатели "скам/РМТ/бан", которые вообще-то являются предметом общественных отношений между конкретными игроками и администрацией). Играл в Мраках без КП, не имел общих интересов с другими мемберами, был недоволен отсутствием какого-либо командования кланом. Его позвали в другой клан - он ливнул. Причина того, что он хуесосит ваш клан? Он поиграл в Мраках, ему не понравилось. Вот, собственно, и все.
    Вот ты уже усваиваешь информацию хоть и с чужих слов, а теперь вспомни мою браваду про концепцию клана.
    2) Кто такой(ая) Hirami и играет ли он/она в Диктах до сих пор - понятия не имею.
    Ну по статусу клана он себя ещё причисляет к вашему клану.
    3) Комментировать Consol вообще не буду, человек у нас не играет.
    4) Никакой конкретики - ожидаемо - по поводу скамов я не услышал.
    Жаль ники точно не вспомню.
    Остальное лично я не считаю морально-этическими критериями с негативной окраской. Никакого вреда непосредственно комьюнити сервера РМТ не наносит. Издержки несет только администрация, за что и банит конкретных игроков за их конкретные действия. Так что да, то, что Мраков кто-то хyесосит не делает этого кого-то априори плохим игроком/человеком и не делает Диктов рассадником "мракофобных" настроений. Вот сюда можешь впендюрить свою пословицу про бревно, потому что у тебя во всем виноват кто-то еще, но никак не ты и твой аморфный нафталиновый клан хрюкателей.
    Ты делаешь упор на цензуру на мраков, хотя я писал, что не только, уточню к нам это относилось меньше чем на 10% приведу пример если вспомнишь с Ганг отрядом по пве спотам.

    1) То есть снова выходит, что я должен быть в курсе, когда у Мраков есть состав/время/желание/..., чтобы не пропустить их еженедельную вылазку. Я отказываюсь еще раз это комментировать.
    Я тебе огласил время сбора, повторюсь максимальный сбор это осада.
    2) Это космически смехотворно, что ты решил привести в пример именно вчерашний ваш "рейд" на полевого РБ ВО ВРЕМЯ ОЛИМПА, когда все твои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВАРЫ летали на бои. Мог бы не перетруждаться и не расписывать так подробно, поскольку я в курсе этих ваших похождений. Сожалею, что вам не удалось спокойненько хрюкнуть этого несчастного босса. Действительно, как только кто-то написал в али-чат о том, что Мраки собрались хрюкнуть РБ, мои сокланы повылетали с олимпа и оперативно собрались в пачку, чтобы быстренько надавать вам пиздoв. В чем твои претензии к составам, не очень понятно, ведь "хил танк овер свс няха дестр" и "дуэлист дестр кузнец овер, еще какойто ис и хил" это 6 на 6. Не знаю, куда еще честнее.
    В место заявленного фана которым ты так кичился был как раз таки хрюкатрон что-то на подобии как ты выражаешься. Ох далл фулл юз просто чтобы ваши дд захрючили и ушли даже не подождав пол минутки.
    По поводу гильотина днём ранее в это же время ты тоже вроде просил не упоминать, может тогда вообще РБ не упоминать типо это места не заранее придуманные для фана?

    3) Я понимаю твою царецентричность, но, понимаешь ли, узость твоего мирочного представления об игре тебя подводит. На вас отдали юзы и хироскиллы (хотя кто вообще в здравом уме может отказывать кому-либо в использовании хироскиллов и ЮЗОВ при их наличии? или Мраки по умолчанию признают, что они настолько ущербны, что это позор какой-то - отдавать на них ЮЗЫ?), чтобы как можно быстрее отправить вас на ваше дефолтное место - в город, потому что олимпиада на время пвп с вами не останавливается. Чем быстрее вас убьешь, тем быстрее продолжишь летать свои бои и фармить эти же хироскиллы на следующую неделю - все просто. Лучше слетать 1-2 боя за те "5 минут до царя", чем интересоваться, выйдут ли Мраки попвпшиться "до царя". Если бы вы хотели пвп, а не шилки с РБ хрюкнуть, вы бы выходили на пвп во время пвп, а не на полевого во время олимпа.
    Опять таки мы собрались в идентичное время по прошлым дням, но ты это приписал к хрюканью Олимпа интересно ты подкидывашь. Мировой пораньше и Серёга будет собирать по раньше, нет нет.
    4) Лично мне похyй на ивенты во время олимпа. Если кто-то из Диктов, которые сломали вам лицо вчера, полетел после этого на Царя, то к этим конкретным Диктам и обращайся, пожалуйста. Я очень хотел поприсутствовать на вашем избиении, но когда вылетел с боя и попросил пати, мне сказали, что вы уже изнасилованы. Жаль, что мы с тобой не повидались в этот раз. Но, как видишь, мое личное отсутствие на поле боя не мешает мне быть в курсе о ваших похождениях. Так что мое присутствие и мониторинг не требуются, чтобы составлять для себя картинку клана Мрак.
    Ну да когда ты лично спрашиваешь тебе могут и ответить если все прошло в вашу пользу, но ты не берешь обратные случаи и забываешь про осадное время когда ваши пачки отправляют на дэф ваших твино замков.
    5) За "ПРИШЛОСЬ РЕГАТЬ" я тебе лойс влеплю, как только допишу эту простыню. Это просто шедевр самоиронии.
    Таки да ибо не часто получается собраться пофаниться.

    То есть серьезно, когда я уточняю информацию, чтобы убедиться в ее достоверности, учитывая, что ее источником является пустозвон-выдумщик-сказочник, я отмазываюсь?
    Как сборы происходят у нас я чётко описал последние примеры были вечерние которые ты и так знаешь которые и обсуждаются, предыдущие пару недель я отсутствовал по этому информацией не владею.
    Извини, мистерфорумныйбожок, но ты уже совсем не вывозишь.
    Просто ты по несколько раз выдаешь один и тот же вопрос, но при этом не воспринимаешь информацию и дальше продолжаешь смотреть на ситуацию только под своим углом.
    Специально для безрукого сказочника, который не в состоянии сначала ответить на вопрос, а потом его найти, указывал выше.
    Спецом подробно расписал, но ты не воспринимаешь ничего ибо просто не хочешь признавать не правильность своего решения.

    1) Я правильно понимаю, что ты мне предлагаешь поспорить на сет камней о том, что Мраки выходили 02.12.20 на 30-минутное пвп? И я, как и все читающие твою галиматью, должны после твоей супернарезки на 30 минут от 02.12.20 признать, что Мраки не хрюкатроны, а я еще и выслать тебе за это же камушков? Не очень понятно, на что именно я должен поставить в этом великолепном споре, но я с таким же незабвенным энтузиазмом мог бы предложить тебе поспорить на то же самое и предоставить в виде пруфов стримы Холодка, которые бывают ~5/7 дней в неделю. На этих стримах ты можешь увидеть часы (как множественное число от слова час, если что) пвп-контента от Диктов (в том числе и я там есть, как ты понимаешь), Бэтов, Ватов, АнгеловОфВар и Спарков. Не понятно только, на что будешь ставить ты. Если присутствием фана в Мраках считается 30 минут 02.12.20 и 5 минут 04.12.20, итого ~35 минут вместе, то я могу только недоуменно развести руками и поздравить вас с этими несомненно выдающимися результатами.
    Ты хотел пруфы фанов я могу предоставить за несколько дней в которых я участвовал, но ты ведь утверждаешь, что мраки не фанятся, или как ты писал, с телефона запарюсь искать.
    2) Я реально в голосину орнул, когда прочитал, что ты, бьющий себя в грудь и заявляющий, что ни ты, ни клан Мрак не хрюкатроны, предлагаешь на спор свой ВТОРОЙ СЕТ 10-ЫХ КАМНЕЙ. В совокупности с тем, что ты рассказываешь кул-стори о том, как ходишь на Царя и Снежки для "дальнейшего забущивания", имея при этом дополнительный сет камушков, эта информация становится самой настоящей кек-лол-бомбой.
    Ну да почитай выше, для чего весь этот буст? Я не хочу искать в пати не пойми кого со своим бустом, мне проще играть с людьми с которыми давно играю, но у них ещё хуже с онлайном и бывают в неделю на несколько часов.
    Хотя тебе не понять у вас ведь активный клан.


    Понятия не имею, зачем мне эта информация. Но я тут подумал, что еще одна очень забавная вещь заключается в том, что ты за Сережу рассказываешь и про его онлайн, и про семью, и про работу, и про детей. Надеюсь, хоть тут ты не пустозвонишь, он все-таки твой друг. Хотя пустозвонишь ты или нет - абсолютно не важно, потому что информация эта никакой ценности в себе не несет.
    У Ромки спроси, у них частые взаимные баталии проходили раньше.

    Прости, пожалуйста, не подумал, что можно из "бани" (или откуда там?) - ну то есть не с работы и не из дома заниматься форумной войной. Еще одна интересная деталь для иллюстрации того, как же дорог для тебя этот ламповый форум. Это так мило.
    А чем ещё заниматься если время есть, а работы ещё нет, каждый убивает время как может.
    То онлайн "зависать сутками", то "находиться не дома, и замарачиваться с телефона писать на форуме простыни". :troll:

    1) Здесь ты уже вообще не стесняешься ногой в конскую лепешку наступать, тупо и нагло выделяя только то, что тебе понадобилось. Из моего предложения "На самом деле, я знаю, что ты не будешь отвечать на этот и все остальные вопросы" ты создал "На самом деле, я знаю, что ты не будешь отвечать". Еще и иронизируешь на этот счет. Признаю, что такого форумного зашквара я не видел еще нигде.
    Не стал ждать конца абзаца иначе там может и вопрос поменяться.
    2) У меня нет никаких сомнений, что если понадобиться, ты будешь писать мне в ответ посты на этом форуме хоть до моей, хоть до своей собственной смерти, лишь бы сказать последнее слово и запилить еще один ламповый скрин в свою мегаколлекцию в подписи. Я на этот счет не обольщаюсь.
    Хехей то был единичный случай для примера, как я и писал день было другие скринить.
    1) Не очень понял, к чему там кавычки, но да ладно. Здесь я хотел бы акцентировать внимание читателя на виртуозном беллетристическом шедевре загнавшегося пустозвона. Мой визави пишет: "мнением которое по факту является не верным", не зная/понимая или попросту упуская из своего лОгИчНоГо поля зрения несколько важных вещей. Мнение не может быть верным или неверным по своей природе, поскольку является субъективным суждением человека о том или ином объекте его наблюдения и не является знанием. Если мнение основывается на фактах, его можно назвать аргументом, который также не может быть верным или неверным. Верным или неверным может являться знание, которое, в свою очередь, основано на фактах и аргументах и обязательно должно быть проверяемо на практике. Так вот, наш многоуважаемый мистер-форумный-душитель немножко запутался во всех этих незатейливых хитросплетениях понятий и выдал несусветицу о неверности моего и, видимо, верности его собственного мнения. Действительно, занимательное чтиво.
    В чем была проблема проверить правильность своего мнения на фактах не только со своей стороны но и по реальному онлайну, принадлежности с той или иной профы и возможности группирования пати на фан?
    2) Дорогой, МистерБог! Ты лично, твой друг Сергун и все Мраки ничегошеньки мне не должны. Я просто взял факты вашего присутствия/отсутствия на ивентиках/пвп, сопоставил их, приправил их своим личным недоброжелательным к вам отношением, основанным, кстати, не на мифических стереотипах, о которых ты все распинаешься, как будто у тебя пластинку заело, а на своих собственных эмоциях и ощущениях, возникавших и продолжающих возникать в процессе общения и игрового взаимодействия с Мраками
    Как я ранее и написал факты не полные по этому мнение ошибочно. А рост недоброжелательности это последствие идентичного отношеня.

    То, что потрачено, - потрачено! © Конфуций

    ЭПИЛОГ
    В силу того, что эта, так сказать, дискуссия зашла в тупик с самого ее начала, и того, что по прошествии 3 дней я не собираюсь больше тратить ни свое личное, ни читательское время на разговор с ДСП-стенкой, а также ввиду достаточности, с моей точки зрения, представленной информации для всестороннего "раскрытия" всех действующих лиц, уведомляю, что это мой последний пост в данной теме. В связи с этим, прошу считать все заданные в данном сообщении вопросы - риторическими, все изложенные мнения/аргументы/доводы - ознакомительными.

    Также считаю целесообразным подвести краткий итог.
    1) В данной теме я в виде рофляны высказал свое личное мнение о клане Мрак, написав, что в случае добавления шилочной награды за бои на фесте и шилочной награды за каст замка Мраки могли бы получить возможность дополнительного хрючева буквально 7 дней в неделю.
    2) Представители клана Мрак, г-н Мракобес и г-н МистерБог, не согласились со мной и начали настойчиво вменять хрючево клану Dictate, которое никакого отношения к моему мнению о клане Мрак и моему сообщению не имело. Г-н МистерБог отдельно подметил, что является форумным папкой-решалой с логическими доводами наперевес и что он быстро и без длинных объяснений расставит точки над i и "задушит" Диктов силой своего необъятного интеллекта (на самом деле эго).
    3) В процессе беседы господа из Мраков рассказали бравурные кул-стори о том, как они, на самом деле, не хрючат, а выходят на пвп, самоотверженно не регаясь на Снежки, по ~35 минут в неделю, и слезливые истории об их личной внеигровой жизни, что, впрочем, лично меня абсолютно не заинтересовало, поскольку мои претензии были направлены исключительно на их внутриигровую жизнь.
    4) Господа из Мраков так и не ответили на важнейшие вопросы (сколько бы я не вопрошал), среди которых, например, "какое отношение Дикты имеют к мирочному образу жизни Мраков?", "от чего я якобы отмазываюсь, говоря, что мое первое сообщение в этой теме было рофлом?". Также г-н МистерБог не смог привести никакой конкретики по поводу его высказываний об идеологической обработке мемберов в Диктах, о моей личной "активности" на данном форуме, равно как и о моих полетах на ивенты "по КД", о фактах скама/РМТ бывших Мраков после вступления в Дикты, отказался детализировать свои пространные рассуждения и примеры, назвав вопросы/просьбы о такой детализации "отмазками", а также выдумал АЖ ТРИ методики подсчета голосов мемберов Диктов в данном голосовании (почему и для чего - осталось загадкой), сам ошибочно записал как минимум двух человек в Дикты, хотя они мемберами Диктов не являются, но намекнул, что это не его дело - отвечать за достоверность того, о чем он заявляет.
    5) Почему я не прав, когда называю Мраков хрюнами и мирочными воинами, объяснили весьма занятно. Оказалось, что Мраки в силу своего возраста, семейного положения, рабочего графика, различного рода ответственности в реальной жизни держат маленький и нестабильный онлайн (мол, если б возможность была, они бы больше играли и больше выходили на пвп). А когда Мраки в онлайне все-таки есть, у них нет составов, недостаточно людей (и адекватных людей на сервере тоже, ибо набирают они исключительно таких) и желания (!), поэтому они спокойненько летают себе на Царя и Снежки, хрюча якобы на буст (имея при этом вторые, а, может быть, и третьи-четвертые сеты 10-ых камушков) ну или вылазят на полевого РБ в момент наибольшего благоприятствования внешних и внутренних условий. Например, во время олимпа, когда все их многочисленные (на чем ими был сделан отдельный акцент) вары фармят геройства или просто фанятся в рамках олимпийских боев. Хотя в этот раз, к сожалению, хрюкнуть полевого по-тихому не получилось. Все эти так называемые доводы, которые я предпочту назвать причинами-причинами-причинами, меня, мягко говоря, не убедили.
    6) В общем и целом господа из Мраков вместо ответов по существу использовали примитивную риторику в стиле "на себя посмотри", "поставь себя на наше место, войди в положение", "а вот твое окружение, а вот твои друзья", приводили единичные нерепрезентативные, а порой и абстрактные примеры и аргументы и и изо всех сил пытались спроецировать на меня свои поверхностные представления о логике, тупости, здравомыслии и проч.

    Вывод: ничего из себя не представляя в рамках данного сервера, маленький, но очень шумный клан Мрак, растеряв (или так и не приобретя?) игровые способы не только хоть какого-нибудь маломальского самоутверждения, но и игры как таковой, продолжает хрючить ивенты и держать оборону на форуме/в игровом чате хоть с рабочих мест мемберов, хоть из бани, изредка вылазя на полевых РБ и "фанясь" на осадах с "резвящимися мидлами".
    Так было. Так есть. Так будет и впредь.

    P.S. Спасибо всем, кто был с нами, и тем, кто дочитал до конца.
    Выбирать подходящие факты и не брать все остальные, идеальная стратегия для одностороннего отображения ситуации.
    Если бы написал в начале поста, про прекращение общения, я бы даже не тыкал цытату, а так только зря прочитал и ответил на однобокую броваду.
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    сук после третьего абзаца подобного абсурда я сдался есть только 1 мой коментарий который описывает автора данного поста и его "идею святости своего слова"

    @Bacek только не бань плиз) реально читать чушь устал)
     

Поделиться этой страницей