Предложение Оживление фестиваля хаоса

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем OddaL, 1 дек 2020.

?

Добавить ли в награду за фестиваль хаоса шилки?

  1. Да

    64,0%
  2. Нет

    36,0%
  1. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Консоль несколько месяцев играет в семье бешкеков и кто такие iSeries и Клеймор? можно узнать про данных дихтов)
    Так то большинство, о да
     
  2. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime

    1) "Любой здравомыслящий человек..." я благодарен за твои оценочные суждения. Проблема в том, что ты возводишь свои придумки в абсолют. К реальности это отношения не имеет.
    2) Тема не противоположная, а смежная. Почему? Я уже развернуто объяснял в предыдущих сообщениях.
    3) Причины на "переключение" были, и о них я также писал выше.
    4) Я так и не понял, от чего конкретно я, по твоему мнению, отговариваюсь.
    5) Я понимаю, что у тебя самомнение за пределами солнечной системы, но постарайся, пожалуйста, спуститься на землю, как-то обуздать свое больное сознание и перестать проецировать на окружающих свои представления о "любых здравомыслящих людях". Ты, мягко говоря, слишком неавторитетен, чтобы заявлять, что ты знаешь, каким образом какие-либо люди должны себя вести в той или иной ситуации. И что такое поведение истинно "правильное".

    1) На вопрос так и не ответил.
    2) Если ты собираешься и дальше выдергивать из контекста, что я вижу или не вижу, то можешь не утруждаться, мне фиолетово. Я не вижу вас на пвп и вижу вас в мирке и на форуме, вот и все.


    1) Аргументировано, спасибо. Я все еще не услышал аргументов о том, почему Мраки не хрюкатроны, слышу только "а ДИКТЫ", "вот ДИКТЫ", "ДИКТЫДИКТЫДИКТЫ". И снова: при чем тут Дикты?
    2) Большинство членов клана Dictate заходит на этот сервер на фан и хрючит только тогда, когда это необходимо, чтобы продолжать фаниться. Когда нет фана, народ играет в другие игры, что подтверждается ежедневными стримами того же Холодка. Написал большинство только для того, чтобы ты потом не дергал мои слова из контекста.
    3) Почему клан Мрак является главным потребителем хрючева, я написал выше. Про объемы, кстати, я не заикался.


    Так и не понял, что за пример и при чем здесь Ох.

    1) Да, в пустом замке вы есть. Это пвп? Нет.
    2) Очень рад, что вы изредка все-таки находите возможность выйти на полевого РБ. Моя претензия состояла в том, что вас нет на глобал-боссах и на пвп после этих глобал-боссов. Полевые РБ есть круглосуточно, я не собираюсь проверять, ходят ли Мраки "редко" на Гильотина.

    1) Я так и не понял, кто, что, как, когда и на кого выливают в клане? У вас такая интересная инсайдерская информация каждый раз, будто это вы играете в Диктах, а не я.
    2) Если у кого-то мнение не сходится с твоим, это не значит, что ему промыли мозги. Пока что проецированием здесь занимаешься только ты. Так что попробуй поискать проблемку в себе и в своем клане. Некоторое из того, что мне кажется вашими проблемами, я уже перечислял выше.

    1) Я ничего не писал про "разы". Я сказал, что Дикты собираются на пвп в любое время и в любых составах. Дополнительно пропишу, что это происходит при наличии людей, что означает, что если, например, лично я есть в 4 утра, а больше никого нет, то да, я никуда не иду, но, если в онлайне есть тот же Ох, мы грузим окна и идем на пвп вдвоем. Даже против фулки. И нам ничего не мешает в отличие от вас.
    2) Не понимаю, о какой дизморали идет речь. Лично я не видел и не слышал, чтобы вместо пвп Холодок скомандовал расход и фарм ивентов посреди осады.
    3) Все еще не понимаю, при чем здесь Дикты, если речь о Мраках. Спасибо, что снова тактично "заэвэйдил" вопрос.

    1) Опять волна пустых обобщений, проецируемых оценочных суждений и отсутствие ответа по существу. Спасибо, что оправдываешь ожидания.
    2) Я никого не терплю, потому что моих родителей почему-то никто не любил, пока я был в Редах, а затем и в Бэтах. Сейчас моих родителей в Диктах тоже никто не любит. И никто между собой не срется. Да и вообще - о чем разговор? Я не стану тебе на полном серьезе объяснять, что ты играешь в игру и игра эта построена на конфликте. Если отыграв в линейку столько времени, ты все еще воспринимаешь слова из чатика всерьез, то я боюсь, что это у тебя психика не окрепла, МистерБог, а не у Диктов.
    3) Я не унижаю своих сокланов и они не унижают меня. Откуда снова инсайд-информация про унижения, не понятно. Если вам со стороны кажется, что кто-то в Диктах воспринимает слова Холодка, матюками управляющего замесом, на личный счет, то я вас поздравляю, вы демонстрируете свою невероятную психику, которая, видимо, не то что не окрепла, но только зарождается.
    4) Так и не появится, похоже, ответа на вопрос "при чем тут, [меня переполняют эмоции], Дикты?". У вас вся модель построения клана завязана на том, что все "не как у Диктов"? И вот "сброд" вы не берете, и сами никуда не переходите, чтобы "не унижаться" и т.д. и т.п. Это жалкое зрелище. Все у вас не такие и вообще плохие, одни вы Дартаньяны сплошь и рядом. Что мешает набирать "несброд", что мешает сотрудничать с "адекватными" кланами? Ах да, нет времени, нет состава, зерг у варов и далее по списку.
    1) Если у тебя онлайн целых пару часов в день и ты сейчас не про свои посиделки на форуме, то я даже не знаю, как тебе еще намекнуть, что ты мирочный воин.
    2) При чем тут "божественное благословение"?
    3) Соболезную по поводу коллекции. Хотя ведь решительно не понятно, как при онлайне пару часов в день, не выходя из мирки, ты все еще ее не осилил.
    4) Я все дивлюсь, как тут все знают, что и когда я делаю, что меня волнует и не волнует. Теперь вот оказывается, что даже не условные ДИХТЫ, а лично я "фигачу ивенты по КД". Информация явно из проверенного источника. Уровень достоверности - МистерБог, у которого, на секундочку, онлайн "пара часов в день". Но он точно знает, что я хрючу ивенты по КД. Как говорят в небезызвестной стране, nice try.
     
    Hirami и Холодок нравится это.
  3. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    не флуди
     
    Tyler нравится это.
  4. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Очень интересно получается, что даже по твоим скринам, где ты по какому-то помутнению рассудка записал Консоля в Дикты, большинство составляет 6 из 30 проголосовавших. Спасибо за высший математический пилотаж.
     
  5. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Но очень хочется же
     
  6. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    где ты нашел там 6?
     
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ты как блоха на яйцах скачешь с темы на тему, в то время когда тебя тыкают в твои же противоречия ты пишеш поэмы на пол страницы о том какие все "не бойцы". Понимаю синдром "а ля я пизданул, а вось прокатит"? Пздц писать про РБ и быть только на антарасе понимаю в 23.30 который ресаеться и спрашивать почему там нет мраков - хотя до этого ныть почему кто то просит перенести прайм тайм по ранее - ну это конечно показатель обработки увиденной информации - "железная логика " - пиздануть что прайм тайм ранее тебе не удобен - услышать в ответ - что другим не всегда удобно силеть до пол 12го и ждать получасового- часового хрючева - и под конец писать а вы где были? - парень да ты гений мысли!, светочь потока логики! - ну так для информации закончил играть в 22.30 - по своему времени и поебать на рб - будет возможность ( отпуск , праздничные и тд, и тп ) я появляюсь на вечерних и соберу кого смогу, и да еще маленький пунктик такой - с рикером бегать под его CcL ну это форма извращения так как он уверенно заявил что все сами за себя ну да сейчас я соберу 5 человек и пойду против 2х сайдов драться где от 2,5+ пака - еще один " железно логический вывод"
    так что сиди в будке тяфкай дальше - но пустолай он и есть пустолай. И научись формировать логический посыл не кусками.
    п.с - как можно настолько тупеть что 3 поста подряд срать на себя и при исправлении все еще продолжать гадить под себя, может уже перестанете употреблять "отупин"
     
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    у тебя совсем плохо со знанием кто есть дикт по реге на форуме иди поспрашивай... что то посмеялся над очевидными промахами..
     
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    хз где он играет вроде твой кореш был нет? видел его в диктах а потом мне срать как и куда все перееблись
     
  10. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    раздели по сайдам и посчитаем ок? а да это очень сложно - прямо невозможно..
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Это я должен знать кто это такие? Помню видел у вас а после бума со сменой ников кто там у вас кто хрен знает не следил, да и не особо то и нужно.
     
  12. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    @Bacek к следующему циклу феста получится что то изменить?
     
  13. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.625
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Да забаньте эту истеричку пропитую с ником Соус уже нахуй, этот клоун рили думает, что тут кроме марины его простыни желтые кто то читает ?
     
  14. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Первое предложение абсолют, твои доводы как я и писал ранее основаны на стереотипах вашего стадного мышления ни более ни менее и вполне понятно описал как он у вас работает.

    1) На вопрос так и не ответил.
    2) Если ты собираешься и дальше выдергивать из контекста, что я вижу или не вижу, то можешь не утруждаться, мне фиолетово. Я не вижу вас на пвп и вижу вас в мирке и на форуме, вот и все.

    Я тебе очень подробно прояснил тебе, что к чему по фану и как получается ,но как видимо ты не воспринимает информацию из других источников кроме как общего мышления.


    1) Аргументировано, спасибо. Я все еще не услышал аргументов о том, почему Мраки не хрюкатроны, слышу только "а ДИКТЫ", "вот ДИКТЫ", "ДИКТЫДИКТЫДИКТЫ". И снова: при чем тут Дикты?
    2) Большинство членов клана Dictate заходит на этот сервер на фан и хрючит только тогда, когда это необходимо, чтобы продолжать фаниться. Когда нет фана, народ играет в другие игры, что подтверждается ежедневными стримами того же Холодка. Написал большинство только для того, чтобы ты потом не дергал мои слова из контекста.
    3) Почему клан Мрак является главным потребителем хрючева, я написал выше. Про объемы, кстати, я не заикался.

    По тому что, в основном только в вашем сайде такие с ничего орущие потерпевшие, так то у мраков со всеми вар, но только вы ноете по поводу и без за нас.
    То есть потребление 2х паков мраков больше 4х + паков диктов мм логика топ, то есть колличество не является показателем потребления?
    Играете в разные игры флаг вам в руки, я как и 90% мраков линейка это единственная игрушка ибо на другое времени нет как и желания


    Так и не понял, что за пример и при чем здесь Ох.
    Ну если ты играешь 3 года и активничаешь на форуме и тут пропускаешь по несколько тем хмм.
    Просто открой мою историю сообщений, я пишу редко, там можешь открыть и посмотреть этот пример.


    1) Да, в пустом замке вы есть. Это пвп? Нет.
    2) Очень рад, что вы изредка все-таки находите возможность выйти на полевого РБ. Моя претензия состояла в том, что вас нет на глобал-боссах и на пвп после этих глобал-боссов. Полевые РБ есть круглосуточно, я не собираюсь проверять, ходят ли Мраки "редко" на Гильотина.
    В замке у нас постоянно соляночка, а наш пак появляется на нашем замке очень редко, в основном на других, к примеру на прошлой осаде почти всю осаду провели на руне, и иногда где-то ещё.

    1) Я так и не понял, кто, что, как, когда и на кого выливают в клане? У вас такая интересная инсайдерская информация каждый раз, будто это вы играете в Диктах, а не я.
    2) Если у кого-то мнение не сходится с твоим, это не значит, что ему промыли мозги. Пока что проецированием здесь занимаешься только ты. Так что попробуй поискать проблемку в себе и в своем клане. Некоторое из того, что мне кажется вашими проблемами, я уже перечислял выше.
    Инсайдерская инфа, о даа. Давай подкину тебе для размышления инфы, большая половина диктов прошлых годов это мои бывшие мраки, и почти со всеми я со всеми пересекался и так давай за последних 3 наших мемберов напишу уходивших в дикты на моей памяти. Уходило 3 адекватно общавшихся и также показывающих себя в других отношениях и по итогу 2 из них понахапались и в итоге стали ЧСВ разводилками и улетели в бан за рмт итд. Хотя не прошло и пол года. И это только последние.

    1) Я ничего не писал про "разы". Я сказал, что Дикты собираются на пвп в любое время и в любых составах. Дополнительно пропишу, что это происходит при наличии людей, что означает, что если, например, лично я есть в 4 утра, а больше никого нет, то да, я никуда не иду, но, если в онлайне есть тот же Ох, мы грузим окна и идем на пвп вдвоем. Даже против фулки. И нам ничего не мешает в отличие от вас.
    2) Не понимаю, о какой дизморали идет речь. Лично я не видел и не слышал, чтобы вместо пвп Холодок скомандовал расход и фарм ивентов посреди осады.
    3) Все еще не понимаю, при чем здесь Дикты, если речь о Мраках. Спасибо, что снова тактично "заэвэйдил" вопрос.
    Рассказывай больше, я тебе четко привел примеры противоположные твоим словам, сколько раз Мракобес собирал пати из нескольких человек и ходил пофаниться в минимальном составе. Ты сначало отмазки накидал, но не учел что они работают на всех?

    1) Опять волна пустых обобщений, проецируемых оценочных суждений и отсутствие ответа по существу. Спасибо, что оправдываешь ожидания.
    2) Я никого не терплю, потому что моих родителей почему-то никто не любил, пока я был в Редах, а затем и в Бэтах. Сейчас моих родителей в Диктах тоже никто не любит. И никто между собой не срется. Да и вообще - о чем разговор? Я не стану тебе на полном серьезе объяснять, что ты играешь в игру и игра эта построена на конфликте. Если отыграв в линейку столько времени, ты все еще воспринимаешь слова из чатика всерьез, то я боюсь, что это у тебя психика не окрепла, МистерБог, а не у Диктов.
    3) Я не унижаю своих сокланов и они не унижают меня. Откуда снова инсайд-информация про унижения, не понятно. Если вам со стороны кажется, что кто-то в Диктах воспринимает слова Холодка, матюками управляющего замесом, на личный счет, то я вас поздравляю, вы демонстрируете свою невероятную психику, которая, видимо, не то что не окрепла, но только зарождается.
    4) Так и не появится, похоже, ответа на вопрос "при чем тут, [меня переполняют эмоции], Дикты?". У вас вся модель построения клана завязана на том, что все "не как у Диктов"? И вот "сброд" вы не берете, и сами никуда не переходите, чтобы "не унижаться" и т.д. и т.п. Это жалкое зрелище. Все у вас не такие и вообще плохие, одни вы Дартаньяны сплошь и рядом. Что мешает набирать "несброд", что мешает сотрудничать с "адекватными" кланами? Ах да, нет времени, нет состава, зерг у варов и далее по списку.
    Все очень просто, у нас собираются люди с не постоянным онлайном и нет того кто может всем этим руководить, и как тебе не объяснили - у нас свой кружок по интересам. В каком окружении находишься того и набираешься, у меня в подписи про окружающих себя людей почитай.

    1) Если у тебя онлайн целых пару часов в день и ты сейчас не про свои посиделки на форуме, то я даже не знаю, как тебе еще намекнуть, что ты мирочный воин.
    2) При чем тут "божественное благословение"?
    3) Соболезную по поводу коллекции. Хотя ведь решительно не понятно, как при онлайне пару часов в день, не выходя из мирки, ты все еще ее не осилил.
    4) Я все дивлюсь, как тут все знают, что и когда я делаю, что меня волнует и не волнует. Теперь вот оказывается, что даже не условные ДИХТЫ, а лично я "фигачу ивенты по КД". Информация явно из проверенного источника. Уровень достоверности - МистерБог, у которого, на секундочку, онлайн "пара часов в день". Но он точно знает, что я хрючу ивенты по КД. Как говорят в небезызвестной стране, nice try.
    Пара часов онлайна это было про Мракобеса ибо срачь ты начал направленный на него.
    Ну и мой сейчас мой онлайн не сильно отличается от его, мой онлайн на форуме в рабочее время это мои возмозности, или же онлайн с телефона вечером тоже мое время, я в основном общую информацию на форуме просматриваю и редко сижу долго, но сейчас вот тебе отвечаю, по этому задерживаюсь.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Sergeibo нравится это.
  15. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.625
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    @Bacek почисти топик плз, а посмешишу соусу выдай РО плз за флейм
     
  16. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.625
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    нахуй ты разговариваешь с животным, которое мнит себя богом ? он даже сокланов не знает и считает это своей факторностью. Это примерно как на кота мяукать и он отвечает, о круто как будто общаетесь
     
  17. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Васек,налей виски этому господину за мой счет.
     
  18. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    1) "Блоха", "яйца", "прыгаешь" и бла-бла-бла. Ты по существу что-то писать будешь или ты в состоянии только про свои выдуманные тычки да противоречия?
    2) Я назвал вас мирочными свиньями, хрюкатронами. Привел в подтверждение этого ваше отсутствие на пвп. Вы начали съезжать с темы, переводя разговор на Диктов, и оправдываться, что вот, мол, раз в месяц вы выходите на какого-то там Гильотина и не регаетесь на Снежки.
    3) У меня-то как раз с логикой и смысловой целостностью все в порядке. А вот ты, Серя, рандомно размазываешь свой поток чистого разума по форумной стенке таким образом, что едва ли удается из него вычленить хоть какую-нибудь фактическую информацию. Ты здесь по сути можешь что-то ответить? Или будешь до посинения написывать мне, что я пизданул что-то на авось?
    4) Что значит "быть только на антарасе"? Ты свечку держал за то, где я был? Тебе откуда знать, куда я хожу, если ты в мирке стоишь? Я вот был на тех же полевых и до Антараса, и после него, но твоей рожи не наблюдал. Челы приходили и в 1 пак, и в полпака, фанились. А у тебя только отговорки про 5 человек, про позднее время и т.д.
    5) Покажи мне, процитируй мне мое сообщение, где я ныл по поводу переноса прайма. Я в отличие от тебя и твоих пве-свинок могу позволить себе заходить на прайм хоть на час, хоть на три часа раньше или позже. Но забавляет, конечно, тот факт, что прайм должны двигать под нужды 5 калек из Мраков, у которых то времени, то состава нет, то поздно слишком, то рано слишком, то у всех зерги, а Мраки гордые и вообще все на сервере, кроме них, конечно же, пидарасы, одни они замечательные и прекрасные.
    6) Знаешь, от кого я на протяжение всего времени игры в Линейку слышу про "нам неудобно выйти на пвп"? От хрюнделей. Ваша порода не меняется от сервера к серверу, везде один и тот же разговор. Другой вопрос, что ты ведь до усрачки не можешь признать, что у вас клан любителей пощекотать ивентики, а между ивентиками постоять в мирочке. Мне не понятно, зачем ты упираешься, раз по отдельности ты эти факты так или иначе признаешь. Вы не выходите на пвп, потому что у вас состава нет, потому что у варов зерг. Вы не выходите на фан, потому что вам слишком поздно (хотя в это же время писать мне на форуме почему-то не поздно) и потому что Рикер плохой. Я уверен, у вас есть еще тысяча и одна причина не выходить. Но вы же признаете, что вы не выходите. А раз не выходите и из мирки что-то воняете, значит, вы хрюкатроны, пве-свинки и мирочные воины. Давай, Сережка, напиши, в чем здесь проседает мой "железно логический вывод". Только напиши ясно и четко, без твоих выкрутасов в стиле "написать первые 50 слов, что пришли в голову".
    7) Вчера на пвп было 4 разных клана, которые не состояли в одном цц. Почему-то Ватам и Плэйбойзу хватает яиц, чтобы выйти одним паком, а у Сережки опять какие-то причины-причины-причины, длящиеся годами и, наверно, даже пятилетками.
    8) Про логический смысл я тебе уже написал выше. Хотел только добавить, что забавно слышать про "логический посыл не кусками" от тугодума вроде тебя. Зачем вы с твоим партнером вообще заикаетесь про "отупение", "здравомыслие", "умственную отсталость" и подобное, тогда как сами не в состоянии написать трех предложений без ошибок? Не смешите чужие подковы, клоуны.
    9) Если б ты меня хоть раз по существу "исправил", я б тебе слова не сказал. А пока я вижу только жалкие потуги оправдать свою мирочную природу, которую, на мой взгляд, оправдывать совсем не требуется. Тем более, что для всех игроков, кроме тебя и твоих престарелых друзей, ваше свинячество очевидно.

    P.S. Сергунь, ты, если берешься за высокопарные слова вроде "светоч", хотя бы загугли их правильное написание, не позорься лишний раз, пожалуйста.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  19. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.792
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Опять эти полотенца читать :(
     
  20. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Я обязан знать всех своих сокланов под левыми никами на форуме, серьезно? У нас сравнительно большой клан, а не ваш Мраковский дом престарелых на 5 человек.
    Опять же суть вопроса опущена - что с ними, что без них большинством не пахнет.
    Скажи, Сереж, каково это быть местным юродивым или шутом, который не может ответить на ясно заданный вопрос и только кекая-пукая ищет, чего бы кекнуть-пукнуть еще?

    То есть ты признаешь, что вы с другом не знаете, как обстоят дела на сервере, но продолжаете бить себя в грудь и вонять здесь по поводу и без?
    Ты мне выкатываешь смехуевины, что я, мол, не знаю своих сокланов на форуме, а потом с подливой продристываешься своими знаниями о том, кто в каком клане играет, но виноваты в твоем незнании все равно Дикты или Ох или лично я? Тебе не кажется, что ты д0лб0еб?

    А, то есть теперь я еще должен что-то разделить по сайдам, хотя изначально было написано следующее:
    По-моему, кристально понятно, что здесь речь идет о простом большинстве голосующих "за". А теперь вы принялись придумывать, что я должен как-то там "делить по сайдам", что бы это, блять, не значило. Спасибо за предложение, идите на хyй.

    Та же ситуация, что и с Сергуней. Сначала сам записал чуваков в Дикты, сослался на эту информацию, а теперь вопрошаешь "это я должен знать кто это такие?". А кто, сyка, должен это знать, если ты рот открываешь и изрыгаешь из него такие данные?
    .
     

Поделиться этой страницей