Предложение Оживление фестиваля хаоса

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем OddaL, 1 дек 2020.

?

Добавить ли в награду за фестиваль хаоса шилки?

  1. Да

    64,0%
  2. Нет

    36,0%
  1. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Шооооо, причем тут высер? Если я сказал правду по поводу цц бесполезных.
    Чет ты как-то все агрессивно воспринимаешь и без всякого понимания.
    Было и 80+ человек в цц, это что значит было 32 на фане всего?
    Какую-то левую инфу ты мне дал, но да ладно.
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    По факту прочел 2 абзаца дальше не стал так как понял ты пытаешься подрететься, в то время как тебе нужно отмываться. Своей странной логикой ты загнал себя в тусик, и когда тебе указали на твои промахи ты начал "рофлить" окей я понимаю что идей как не макать самого себя у тебя больше нет. Ну что могу сказать ты не вытянул словесного файта и насрал себе за шиворот - продолжай в том же духе.
     
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    поищи на форуме, и видосы были и все прочее если ты такой борец за правду возьми листок и выпиши кто дрался на руне. Смысл писать то что написано было на форуме раз 6 не вижу.
     
  4. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Так я видел, кто дрался на руне, я в этом участвовал.
    Но было все цц на руне.
    Но пол осады как минимум 50+ тел.
    Против кого столько? И все идет к тому, что опять такое будет.
    Смысл? Вот нахера вы собираетесь в цц снова постепенно, если на видосах видно, что вами некому командовать и вы живете ровно на пати уд.
     
  5. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Че за стереотип о цц и командире?
    2 соло игрока к примеру с окнами каждый в своём пати сделают цц, чтобы не бить друг друга случайно(Антаргет масухами) посыл понятен?
    Так же и с пачками...
    ЗЫ и я хз, были ли на руне мраки в цц
     
    mrGod нравится это.
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    там просто не было столько народу скинь скрин цц и я тебе еще раз разжую какие пати и где были. из мраков там было только мое пати, а их в цц было 2 полных и +6 человек, 6 тел кастеров в отдельном пати, там многое не так как видиться. если бы реально было 50+ тел вас бы трупами закидали и осада шла бы только первые 25 миеут после снежки и вам бы пора уже спать было.
     
  7. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    @Bacek нужен ответ, не хотелось что бы опять поговорили и забыли
     
  8. heavydirtysoul

    heavydirtysoul Участник

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    :ohhh:
     
  9. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Конструктивно сказал, что называется, "тупа па факту".
    Спасибо, что читал внимательно. Я в третьем пункте "не" вписал случайно. Поправил, благодарочка.
    У вас это клановая черта - притягивать за уши (а любимое слово это "просак", видимо)? Хорошо, я размечу понятийный аппарат. Хрючить - фармить шилки на ивентах. Если у Оха или Адарте на окне стоят чары на макросе, а они на основе бегают и пвпшаться или вообще АФК, то обвинения в хрючеве здесь просто жалки. Я умолчу о том, что и Ох, и Адарте в прайм-тайм есть, а твой клан и тебя лично я вижу раз в месяц (за исключением форума, конечно). Если есть еще какие-то возражения на счет хрючева, прочитай, что я ответил твоему партнеру, прежде чем писать мне новый бред.
    Ну я и не спорю, что ты ходил паком и на зеленку не ссал выходить. Ты бы и кристаллы все сломал, если б они были. Замок-то пустой, еще бы ты боялся.
    Закончил школу пять лет назад. Успеваю работать, учиться в универе и вам на форуме простыни писать. Ни на что не жалуюсь.
    Это когда такое было, можно подробнее? Я вот помню, что полгода назад, когда оппозиция была сильна, пацаны разрозненно прыгали на поляну перед мостом руны и в город отправлялись от двух солянок Диктов 3 осады подряд (это когда ты еще за Гусем на луке пачкой бегал и вы по этому поводу срались на форуме).
    Еще помню, как мы два месяца собирались на каждого глобал-босса и стояли по часу в ожидании аПпАзИцЫи, и что-то никто не прыгал.
    Ну и на последок: мы прыгали на Антарасов и Баюмов в два пака против ваших объединенных 5 и убивались об вас час, потому что нам было по фану. Со стороны оппозиции (в том числе и Мраковской) я почему-то такого не наблюдаю и не наблюдал. И не увижу, судя по всему, потому что ваш (среди прочих в этой вашей оппозиции) оппозиционный потолок это собраться на вечер, а на следующий день развалиться и сидеть в городе да написывать в чатик про "зерг". Но всегда и во всем виноваты все равно Дикты.
    Когда-нибудь до тебя дойдет, что всем *****, кто и сколько в Диктах хрючит в свободное от клан-мероприятий время. Дикты на них собираются и пвпшаться, в то время как твои сокланы летают на два ивента и вылазят на ночных или утренних полевых РБ. Про фарм Оха и Адарте на окнах я повторяться не собираюсь. Тем более лично меня это никак не касается. Почему не касается - большая телега выше.

    Очень надеюсь, что у тебя все с порядке с пищеварением.

    P.S. Все еще умоляю: пиши, блять, по-человечески.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  10. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Повышен приоритет, до этого был после апа крита саппортам, теперь перед ним.
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Твой типо рофл это чистой воды отговорка, ибо любой человек думающий головой в теме про одно не начинает с ничего дрынчать про совсем другое ни более ни менее ты как архимонд после отходняка от морального щелбана и обидки из-за этого с ничего просто присуммонил меня к какой-то дичи за, что опять получил моральный щелбан.
    По поводу нашего участия в РБ мы если соберёмся ходим на всякие фаны, и как ты видишь собераемся мы не часто ибо нех и пак сгруппированный у нас один, остальные мемберы можно сказать соло игроки.
    По поводу хрючева кто бы писал, это наверно одна из немногих осад когда дикты потеряв основной замок дрались, а не ушли на ивенты в осадное время.
    ЗЫ. И да где вы фанитесь если у вас как ты говоришь оппозиции нет? А мы фанимся если есть возможность зайти не на 3 пака и подраться.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    Sergeibo нравится это.
  12. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Только я понадеялся, что ты читаешь, а ты не читаешь. Давай для ясности опять по пунктам:
    1) В чем странность моей логики?
    2) В чем мои промахи? Как ты вообще рассматриваешь сообщение ниже как конструктивную критику клана Мрак?
    Даже Дед лойс поставил, потому что рофляна была очевидна. При этом я не отказывался и не отказываюсь ни от одного слова из тех, что я написал в этой теме.
    3) Если бы был хоть малейший намек на "словесный файт", ты бы его до начала проиграл, дружище. Просто перечитай, что и как ты пишешь.

    P.S. Серьезно, как пищеварение?
     
    hateEVERYONE нравится это.
  13. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Он там под крепким....
     
  14. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Отговорка от чего? И где установлено, что "любой человек думающий головой" не может в теме про одно писать про другое?
    Мне абсолютно безразлично, что будет с наградой за фест. Я сказал конкретно следующее:
    Сказал я это в контексте того, что постоянно вводят хрючево, а пвп контента не вводят. А главными потребителями хрючева на этом сервере являетесь вы, Мраки. Потому что если нет мирочного хрючева, чего вам еще делать? В поле вас нет. Так вот - отчего я "отмазываюсь", говоря, что это рофляна?
    Про моральный щелбан я комментировать не хочу, потому что там ты включил Мракобеса, написал бессвязный поток слов и приплел Архимонда зачем-то. При чем здесь Ох, опять же не понятно, к сожалению.
    Ну, то есть я прав, и нигде, кроме как на ивентах, мы вас не видим и не увидим? То есть это не у меня с логикой и щелбанами проблемы, а у вас? Великих НЕхрючеров, которые составы не собирают и продолжают соло хрюкать ивенты, рассказывая на форуме влажные истории о том, что Дикты их перехрючили. Причем я ведь не писал "Мраки свиньи шилочные, а вот Дикты не хрючат". Вы же все сами додумали, и теперь запели шарманку, что я, мол, слился, а Дикты ПВЕ-свиньи похуже Мраков. Смешные. Да, никто и не отрицал, что все хрюкают ивентики, но повторюсь, вас видно исключительно на ивентах.
    Вроде дядьки взрослые, а печатаете хуйню бессвязную как по смыслу, так и грамматически.
    Я лично присутствовал на ~4 осадах, когда Дикты теряли замок. Ни разу никто никуда не уходил. Наоборот, получалось пофаниться, а не бегать до каструма. Если такое было до моего вступления, меня это опять же не касается. Ну и уже классический вопрос: причем здесь Дикты, если я речь вел только о Мраках. У ваших сверхразумов только один аргумент "на свой клан посмотри" или что?
    Где конкретно я сказал, что оппозиции нет? Вот, например, сегодня у вас была возможность - Диктов было 2,5 пака. На Антараса прыгали два пака Бэткейвов, пак Плэйбойза и солянка из Ватов. Мы фанились. Пацанам и девушкам немного не хватило координации и игроков. Не были бы вы хрюкачами, могли бы быть с ними в нормальной оппозиции или могли одним паком залетать и пвпшить со всеми сразу. Вместо этого в то же самое время вы сидите на форуме и облизываете сами себя и друг друга в интимных местах, а ваши "соло игроки" наяривают ивентики. Так что проблема не в "зерге врагов" и не в "отсутствии оппозиции". Проблема в том, что вы в сущности своей ивентодрочеры, у которых постоянно "нет времени", "нет состава", "недостаточно людей/пачек" и так далее и тому подобное.

    Отсюда и появляется ваше бахвальство тем, что вы разок не регнули на Снежки, а кто-то регнул. Я просто не понимаю, как можно было такое пиздануть и не заметить, каким посмешищем Сергуня себя выставил. Хотя ему это простительно, ведь все привыкли к его влажным историям.
     
    Generguls и hateEVERYONE нравится это.
  15. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    @Coyc Братик, лучше бы ты покурить сходил, а не вот эти вот разборки с отсталыми хряками пожилыми)
     
    hateEVERYONE нравится это.
  16. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Ты чо, брат, тут МистерБог в прямом эфире на свое престарелое отражение в зеркале надрачивает. Как можно было пропустить?
     
  17. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Решил глянуть на большинство.
    upload_2020-12-3_23-25-11.png
    4/29 очевидное абсолютное большинство. Все верно. Спасибо за статистику.
     
  18. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Любой здравомыслящий человек в разговоре о чем-то одном не может переключиться без каких либо на то причин на совсем противоположную тему, так могут только умственно отсталые или "собачки на поводке" которые только и могут гавкать для привлечения внимания.

    Сказал я это в контексте того, что постоянно вводят хрючево, а пвп контента не вводят. А главными потребителями хрючева на этом сервере являетесь вы, Мраки. Потому что если нет мирочного хрючева, чего вам еще делать? В поле вас нет. Так вот - отчего я "отмазываюсь", говоря, что это рофляна?
    То есть то ты видишь мраков редко, а теперь вообще не видишь мм прям не только лишь каждый может смотреть...дальше у соклана спросишь он точно знает продолжение.
    Зы. Кстати по поводу хрючева как раз таки диктаты самый большой потребитель хрючева:troll:

    Про моральный щелбан я комментировать не хочу, потому что там ты включил Мракобеса, написал бессвязный поток слов и приплел Архимонда зачем-то. При чем здесь Ох, опять же не понятно, к сожалению.
    Это был пример идентичный твоему начальному посту.

    Ну, то есть я прав, и нигде, кроме как на ивентах, мы вас не видим и не увидим? То есть это не у меня с логикой и щелбанами проблемы, а у вас? Великих НЕхрючеров, которые составы не собирают и продолжают соло хрюкать ивенты, рассказывая на форуме влажные истории о том, что Дикты их перехрючили. Причем я ведь не писал "Мраки свиньи шилочные, а вот Дикты не хрючат". Вы же все сами додумали, и теперь запели шарманку, что я, мол, слился, а Дикты ПВЕ-свиньи похуже Мраков. Смешные. Да, никто и не отрицал, что все хрюкают ивентики, но повторюсь, вас видно исключительно на ивентах.
    Опять противоречишь своим же постам, видишь не видишь, на осадах мы есть.
    Если есть возможность и на часовых собираемся хоть и редко.

    Вроде дядьки взрослые, а печатаете хуйню бессвязную как по смыслу, так и грамматически.
    Вроде у вас в клан время от времени берут нормальных в итоге получаются вот такие бройлеры выполняющие функцию жрать то что на вас выливают в клане и проэецыровать на окружающих.

    Я лично присутствовал на ~4 осадах, когда Дикты теряли замок. Ни разу никто никуда не уходил. Наоборот, получалось пофаниться, а не бегать до каструма. Если такое было до моего вступления, меня это опять же не касается. Ну и уже классический вопрос: причем здесь Дикты, если я речь вел только о Мраках. У ваших сверхразумов только один аргумент "на свой клан посмотри" или что?
    Ты писал что ни один раз вы не эвейдили драки даже при перевесе противников, я тебе даже пример привел фарма ивентов в место пвп из-за дизморали, такое и на рб было и не раз.

    Где конкретно я сказал, что оппозиции нет? Вот, например, сегодня у вас была возможность - Диктов было 2,5 пака. На Антараса прыгали два пака Бэткейвов, пак Плэйбойза и солянка из Ватов. Мы фанились. Пацанам и девушкам немного не хватило координации и игроков. Не были бы вы хрюкачами, могли бы быть с ними в нормальной оппозиции или могли одним паком залетать и пвпшить со всеми сразу. Вместо этого в то же самое время вы сидите на форуме и облизываете сами себя и друг друга в интимных местах, а ваши "соло игроки" наяривают ивентики. Так что проблема не в "зерге врагов" и не в "отсутствии оппозиции". Проблема в том, что вы в сущности своей ивентодрочеры, у которых постоянно "нет времени", "нет состава", "недостаточно людей/пачек" и так далее и тому подобное.
    Ну в отличии от вашего клана мы не тянем все говно в клан лиж бы доминировать, вашь контингент это личности которые везде в "почете", друг друга родителей перелюбившие и собрались и терпите друг друга и такое же отношение к себе. Порог нормальных людей с окрепшей психикой не подверженных влиянию окружающего сброда в клане у вас очень мал.
    По поводу остальных кланов у нас вар, если люди ЧСВ зачем его подогревать и куда-то проситься иначе будет как в диктатах лучше быть униженным, но в компании, чем гордым, но чутка помятым.


    Отсюда и появляется ваше бахвальство тем, что вы разок не регнули на Снежки, а кто-то регнул. Я просто не понимаю, как можно было такое пиздануть и не заметить, каким посмешищем Сергуня себя выставил. Хотя ему это простительно, ведь все привыкли к его влажным историям.
    Опять же тебя тыкнул носом человек у которого онлайн пару часов в день божественное благословление и который ещё не сделал всю коллекцию где нужно, но ты фигача ивенты по КД ещё что-то пишешь про хрючево?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Где большинство?
    https://drive.google.com/file/d/1Jhx3kw9S71-w6XJd4VtFm9P1C8mkPAas/view?usp=drivesdk
    https://drive.google.com/file/d/1JkXFadB3ORQ0FqPP3EzxyRXDr51AHTSj/view?usp=drivesdk
    Спайса не чайно тоже зачислил в дикты
     
  20. Ветерок

    Ветерок Участник

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Ветерок
    Волнами брат
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей