Предложение Оживление фестиваля хаоса

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем OddaL, 1 дек 2020.

?

Добавить ли в награду за фестиваль хаоса шилки?

  1. Да

    64,0%
  2. Нет

    36,0%
  1. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    То чувство если я начну разбирать по факту абзацы, выпрутся все дикты на форум чтобы побычить, но в итоге после логических доводов сдрыснут в будку :troll: или сделают, что они дауны и ничего не понимают и по тихому будут читать форум и не вякать чтобы их не заметили и не задушили ещё сильнее :yeaa:.
    Зв. Как это бывает в последнее время
     
  2. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Приступай
     
  3. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Можно личные разборки перенести в другую тему? Тут важные вопросы в жизни сервера решаются
     
    San4ouS нравится это.
  4. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    При чем здесь Дикты? Ты либо мне лично отвечай, либо "логическими доводами" зря не тряси, душитель форумный.
     
  5. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    плюнул в щеку дауну вертухаю
     
  6. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Где?
     
  7. DeWinter

    DeWinter Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Черт! Я не за диктов, но это красиво!
     
    Hirami нравится это.
  8. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    ты видимо просто мало читаешь )
     
    Bliss_ нравится это.
  9. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    чел сидит попукивает в мм, толком не играя или играя как он сам выражается. И его все устраивает, устраивает его полное бесоебие в клане, полное вонючее болото на сервере, напыщенная факторность мемберов клана. Они собрали 2 пака и позвали чоуча похилить, он зашел понажимал кнопки переехали зергом и вышел, дальше смотреть своего кумира даунов артемия лебедева. Хули ему волноваться то ?
     
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Всмысле при чем дикты? Ты первый открыл рот про мраков в теме за дроп шилок с Феста в котором большинство проголосовавших ЗА дикты, и против проголосовал караз таки Мракобес, но ты не удосужился прочитать первый пост и сравнить голосование и гавкнул в теме про мраков и связал ещё и с осадой. Ты считай свой же клан и макнул.

    После этого тебе на не стыковку указал Серёга и привел даже пример.
    Но ты опять таки не подумав в чем проблема выкатил телегу причем не задумавшись, что это можно сопоставить с твоим кланом и есть примеры известные на весь сервер и не единожды. И тут ты опять попал в просак.
    В третьих уже не один раз за трёп не по делу/не в тему от балды после не длинного пояснения челики поняв в чем проблема просто уходили в закат и не повторяли таких действий, но были и не совсем умные пытавшиеся меня заагрить из-за обидки, и такие были повторно пристыженные на весь форум за дугомыслие:ohhh:.

    Зы.Не уподобляйся стаду баранов которых взращивает клан диктаты. Думай своей головой, а не по шаблонам некоторых агро идиотов которые думают, что они боги нагибуны и им все дозволено. Любой агр можно повернуть против агрессора, просто не каждый на себе это прочувствовал:troll:
     
    Sergeibo нравится это.
  11. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    сидят там *** нахуй захуй *****, и ихихихихиих ихихиихихи а я первее тебя нахуй послал, нет я иди нахуй я первая была, ихихи хихиихихихи. Сверху глобл голодка соберитесь пидоры. берите баф феста калеки ебанные. замолкли побежали.
     
    Sergeibo нравится это.
  12. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Я даже не знаю, что и как на это ответить, потому что не понимаю суть предъявы. Можно, пожалуйста, внятнее писать, раз уж у тебя такое недержание в сторону любого дикта? Тебя Мракобес покусал чи шо? Я тебе задам несколько вопросов. Если не хочешь/можешь, не отвечай, я пойму и приму все, как есть.
    1) Что значит "попукивает в мм, толком не играя или играя"? Чтобы не просто попукивать в мм, а играть толком, что надо делать? О чем конкретно нужно отчитываться ТинеТулеру, чтобы меня признали рядовым игроком на этом сервере?
    2) Откуда ты, дружок-пирожок, знаешь что меня устраивает, что не устраивает и что меня ВОЛНУЕТ? Мы, может быть, знакомы? Или ты демиург Диктов, который прослушивает нашу мамблу?
    3) Почему так называемое "бесоебие" в Диктах должно волновать кого-либо, кроме самих Диктов?
    4) Как я могу повлиять на оппозицию, чтобы она подняла жопу и начала регулярно собираться на фан и вести какой-нибудь рекрутинг, чтобы не было болота? Или это я лично болото здесь устроил? Может быть, я так сильно "попукиваю", что единолично заболотил весь годворлд? А то я хожу на фан, поднимаю, так сказать, онлайн, и все еще виноват. Виноват, видимо, в том, что не ливнул в Бэты или не развалил Диктов.
    5) Напыщенной факторностью мемберов клана тоже, конечно, я должен заниматься. Это чисто моя проблема. Сейчас на сервере настолько нет никаких проблем, что нам остается обсуждать только морально-этические качества обитателей хиро- и мирового чата. Простите меня, все, кто это читает. Мой косяк.
    6) Кто собрал 2 пака? Куда собрал? Кто позвал меня кого хилить? Кого и каким зергом я переехал?

    Пы.Сы. Про Лебедева даже спрашивать не буду. Мб это какая-то тонкая рофляна, которую я не выкупаю.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    Generguls и Arximond нравится это.
  13. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Хорошая идея кстати. Будет орно, если какой-то новичок заберет фест случайно.
     
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    90% воды по факту помечаю твои ответы , сорян соус твой мозг отупел до уровня D-аунят.
    твой второй пункт противоречит третьему на 100%
    Хрючево во мраках раз так раз в 30 меньше чем в диктах, что в старой пвп зоне что в новой хрюкают ее на 80% твои любимые сокланы, что неоднократно было доказано сливом их твинов и беганьем лоха и адарте на деф спотов. - и тут ты снова попал в просак, видимо остатки мозгов тебе забили хрюкащие слова пл.
    Про пустой замок ты видосы пересмотри как я ходил паком и не ссал выйти на зеленку, ты дефаеш труп который воняет,
    про время тут дефолтно -в ответку вопрос ты что еще в школе в 18,00? или мама на уроки загоняет?

    Дикты выходят на все запланированные пвп-мероприятия этого сервера в любое время и в любом составе - самое тупое заявление за последние 3 года, так как когда их ждали на рб и была собранная опозиция они молча хрбкали царя, когда их искали на осадах три осады подряд - они молча хрюкали царя - В ответ на вопрос где вы - мне отвечали " смысла умирать от зерга нет нас мало" Хожу на осаду в любом составе так что - me congratulations for you - ты снова обосрался.


    после всего написаного вопрос ты сам понял на сколько большой болт ты забил своим хрюкаюшим сокланам? или ты про хрюкание будешь и дальше спорить - то поищи на форуме по этому поводу высеры лоха и пидарте о том насколько лет они вперед себе голды нафармили, поверь ни у одного мрака нет и рядом стоящей цифры так как давно забил болт на фарм - мой фарм это купи продай.

    обтеки пережуй потом сри на себя дальше.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    Tyler нравится это.
  15. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Дикты оппозицию уже пол года ищут на сервере. И шо?
    Вот это вот про 3 осады подряд, это шок просто:В
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Она пол года как назад и развалилась но некому нахер не нужно такое общение что - бы терпеть друг друга ради доминации, смысл от такого? я понимаю у даунят выбора по факту нет, так как многие их уже давно послали нах..уй и просто не желают видеть подобное Г у себя в клане. Но терпеть такой обсер что проявлялся на стриме ну это - показатель той жопы в которую даунята загнали себя - как там холодцовый выразился - писивные ненавижу блядь...
     
  17. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    А шо собсна лучше бегать в цц с количеством в 50+ тел против 30?
    Я не вижу смысла бегать в цц всем сервом против 1 клана. Это настолько бредово и глупо, что никто уже умнее и придумать не может.
    А никто придумать не может, потому что нет нормального кла для оппозиции.
    Есть только нытики и псевдо клы, которые включают чсв и не берут целые паки к себе в клан.
     
  18. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Да, я рофланул над Мраками, потому что твой клан ходит на ПВП раз в год, но хрючит два вкусных ивентика по откату. Соответственно, в моем личном представлении Мраки будут хрючить новое хрючево и, получится, что в совокупности вы сможете хрючить дополнительное хрючево 7 дней в неделю. Я ни слова не вписал про то, что "ЭТА МРАКИ ЛОББИРУЮТ, ЧТОБЫ ХРЮКАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ".

    Я только рофланул, а вы с Сергуней не выкупили. Серж беспощадно попытался мне пояснить, почему Мраки на самом деле не хрюч-завод, а тру-ПеВеПе геймеры на смехотворном примере, в котором он описал, как они/вы (!) всей пачкой, (!!) не регнули на (!!!) Снежочки, хотя и оговорился, что не регнули потому, что народу там было "примерно поровну". Браво, на ***! Сереженой самоотверженности позавидовали бы древнегреческие боги.
    Однако Серега не остановился на достигнутом и обвинил Диктов в хрючеве Снежков (и то, видимо, потому, что обиделся, ибо он-то ивент пропустил). Дикты хрюкнули Снежки, это факт. Факт, который я не отрицал и не отрицаю.
    Но есть нюанс, вот почему хрючево Диктов НЕСОПОСТАВИМО с вашим хрючевом: Дикты ходят и на хрюч, и на ПВП в прайм-тайм, где ваш клан по какой-то неведомой причине появляется раз в месяц (и то заочно). Именно в вашем отсутствии на ПВП причина нескончаемых (как минимум, за последние три года) насмешек, а не потому, что "только Мраки хрючат". Дело в том, что "Мраки только хрючат".
    А то, что у вас есть "примеры" того, как вы героически не хрюкнули какой-либо ивент, скорее тянет на отмазку пятиклассника. Потому что фактически любой активный игрок на этом сервере своими глазами видит, что на глобал-боссах и ПВП вас нет, а на ивенте/в мирке/чате/форуме вы есть и зачем-то вещаете оттуда о своих невероятных подвигах.
    Таким образом, дорогой МистерБог форумного душилова, в контексте того, ЧТО и ЗАЧЕМ я написал, абсолютно безинтересно, за что там голосовал г-н Мракобес и за что голосовали Дикты (за которых я по-прежнему не отвечаю и не являюсь представителем клановой позиции в этом чатике). Как еще подробнее объяснить, я не знаю.
    Я повторяю свой вопрос: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДИКТЫ? При чем здесь клан Dictate? Я лично написал хохотайку про твой клан. Вот я, один я. И я не акцентировал внимание на том, в каком клане нахожусь. Так какое отношение к этому разговору имеют Дикты?

    Трёп не по делу бывает на совещании на работе, а это игровой форум, где каждый треплется о том, что ему вздумается. Пояснение твое - придумано-додуманная чушь, которую ты притянул за уши к анализу голосования, хотя мое сообщение непосредственно к голосованию (да и к фесту) никакого отношения не имело. Да, это был как бы оффтоп, но вонять-то вы начали не за оффтоп, а за то, что я усомнился в великом клане Мрак.
    Исходя из того, какую нелепую ахинею ты мне напечатал, получается, что "уходили в закат" не потому, что ты кого-то задушил, а потому, что ты душный. Боюсь, что пристыдил ты кого-либо только в своей голове.

    Я понимаю, что у вас в Мраках старенькие дедушки и бабушки играют, но неужто ты мне на полном серьезе пишешь, что в 2020 году на фришке "Годворлд" клан кого-то там взращивает и склоняет к тому или иному поведению? Я надеюсь, что ты просто пошутил кривовато. Но и к этому послесловию у меня парочка вопросов:
    1) Можно поконкретнее, где именно я каким-то шаблоном подумал?
    2) "Все дозволено" это что дозволено? И можно, пожалуйста, списочек того, что запрещено? Слышал, что РМТ, скам и подобное - нельзя, а вот про игровые моменты не в курсе. Надеюсь, просветишь меня.

    Пока что ты продемонстрировал крайне слабенькое умение "поворота агра", зато успел насамолюбоваться вдоволь. Великий форумный воин, признанный авторитет "на поворотах", гроза всех "нагибунов", наставник и учитель, просвещающий в области "как надо и не надо думать". Не много ли регалий для форумного бойца из Мраков?
     
    hateEVERYONE и Холодок нравится это.
  19. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Вы гоните такие поэмы печатать?
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ИЗ этого цц на фане было не более 32 тел о чем написано было уже 100500+ раз так смысл твоего высера? дело было не в цц, как и многие эпики.
     

Поделиться этой страницей