Дино

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем ЗАСКОК, 23 май 2020.

  1. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Спасибо
     
  2. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    я проворачивал похожее с одним челом для подгаживания ему. это очень эффективно, особенно используя СРа в кд и отдельную софтину, а то встроенный бот х-ня еще та. но, стандартными средствами тоже можно добиться преимущества выполнив инструкции. лагов в пве локах особо не встречал, только маленькие рассинхроны. их причин много, все они со стороны сервера.
     
  3. ЗАСКОК

    ЗАСКОК Участник

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    К тому я и веду ( их причин много, все они со стороны сервера.).
    Косяк сервачный, а далеко не игровой.
    Тока админу как то пох я смотрю.
    Залив патчей как бы не основная работа адм.Это скорее дополнение к его работе.
    А тут выходит патч залил. А как оно там работает фиолетого.
    Если что евреоне всех нубами в чате и на форуме обзовет и скажет что все ништяк пашет)).
    Так то конечно срать на все косяки если конкретный фришный сервер делает себя таким каким хочет и может быть.
    Но если пол серва подгоняют под офф а остальную половину просто говном замазывают.
    Может стоит определиться это все ж фришка со своими фишками или говно пытающееся быть офом?
    Сервак в целом нормален.Но куда ука пальцем не ткнешь мелкий решаемый косяк всегда найдешь.Исправлять то некому?
    В гм шопе косяков писец скока.Админ есть- править некому????.
    А фарм зоны и все отстальное как круглый кубик в руках 3-х летнего ребёнка.
    Может стоит постараться и чет по решать по насущным проблемам а не тупо патчи заливать?
    Дроп в пве у же давно пора пересмотреть- камней дракона на серваке я думаю стока что ими мона уже кидаться тупо?
    В то ж время нужные итемы плять у даку мона тока за пппппппц адены отжать))
    Монеты удачи- голоса за сервер ( хз как они на рейтинг влияют нет не оч важно)эт валюта сервера в перв очередь и что мона за неё купить хрень в разделе " за голосование" и чутка в разделе " сервис".
    Вот 100 шилок замутить 2 царя в носу поковырять)) И шилки в цене, а монеты удачи 100шт нуна еще заработать по реалу?
    Я конечно понимаю что Адм не может весь сервер видеть в каждом конкретном месте но хотя бы прислушиваться иногда стоит к советам и вопросам.
    Конкретный пример есть тема по поводу обменника рб пух красок и тд на форуме .
    Помнится адм тады сказал нуна подумать нуна посмотреть.
    Подумал посмотрел: теперь магаз рб пух не имеет тех пух что есть в обменнике ( по АТТ)но зато стал дешевле на 100 шил.
    400 шил цена все одно не адекват на данный момент. Ну и второй вопрос как так что в основном магазе нет пух что есть в обмене??
    Адм ты ваще смотришь что и куда делаешь или заливаеш?
    Для донат раздела это норм но блин все это в разделе за фарм нафига такие гиморои игрокам на пвп как бы сервере??
    Ваще у тя какие то гмы есть кто смотрит проверяет новое и корректирует старое? Или чисто что побратски попросили то и добавил?.
    Вот именно так для меня сейчас выглядит сервер.
    Главный вопрос а у Вас уважаемый АДМ Василий ваще есть ГМ- мастера? или это нубы типа эвреоне?
     
  4. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Бля, я честно пытался почитать и понять смысл написанного выше, но это как будто посты шлюхобеса читать, ничего не понятно, да и не очень интересно. А еще что тот, что тот на Хейта гонят. Возможно это просто шлюшкобес забыл перелогиниться
     
  5. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.889
    Симпатии:
    6.189
    Баллы:
    113
    Слишком много воды. Конкретно пишите.

    Про фарм зоны говорилось что любая зона с временем обесценивается.
    Монеты Удачи работают только для внешек.
    Обмен рб оружия который в разделе за фарм это только для оружия которое упало с боссов.
    Краски сейчас не дорогие и вечные ( по этой причине не стоит их еще дешевле делать ).
     
  6. ЗАСКОК

    ЗАСКОК Участник

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Мне интересны тока ответы администрации( а ваши геройские и супер геройские пацанам во дворе).
    Ваша цитата:Про фарм зоны говорилось что любая зона с временем обесценивается. -- поясните это как понимать?( тоесть дроп в ней меньше становиться или шанс убить моба первым?)
    Монеты удачи:Монеты Удачи работают только для внешек.--- Чем они хуже шилок? на рынке их цена 10=100 шил? они дороже шил а купить за них мона тока говно? Технически?
    Краски:"Краски сейчас не дорогие и вечные ( по этой причине не стоит их еще дешевле делать )".-- Да краски изначально можно юзать 15= 200 шил.
    Но на серваке есть потребность редкая -но есть вын+5-хар+5 в магазе 1200 шил .Что бы варить такие краски не уверен нуна прим 10 трактатов( примерно)- по договору мона купить трактат за 500 шил=== в оригинале 1.5 шил- трактаты как мне расказал человек стали падать тухло совсем( с его слов ).
    Лана трактаты я выучил)). Алхимия и так для красок ппц хуже чем 8са кликать.
    И как бы было попрошено сделать обмен кристала красок на любой другой. Типа руки не дошли ? Или просто по приколу заепывать игроков поиском обмена маг краски на фиЗ ?
    Если для адм сложно магаз перевернуть в обратную сторону я хз тады.
    Рб оружие : в магазе за фарм нет когтей с атт ветер-- в обменнике они есть???.
    Поясню кастеты с атт -ветер??( не когтей дракона нет)) )
     
  7. ЗАСКОК

    ЗАСКОК Участник

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если что могу в таблице прописать нужное, что б каждый пункт был там где нужно и был понятен.
    А то я смотрю ну кады нубы читаю там понятно эвреоне))
    Но адм походу то ж за гранью происходящего на сервере.
     
  8. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    И ведь такие ещё и в скайп админам пишут каждый день, а потом на форуме ноют про обновы и т.д. )))))))))))))))))))))))
     
  9. ЗАСКОК

    ЗАСКОК Участник

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Так то технически я к админу обращался откуда вас супер героев недошколников притягивает ?? вы админо бронековрики што ль)).
    Изгинте накуй идите у мамке дальше милостыню просите на буст в линяге нубы.Я пишу админу вы тут мусор неадекватный.
     
  10. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    @hateEVERYONE А ты в своем кругу очень популярным стал)))
     
  11. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Брат, пока ты чилишь, у меня фанбаза наростает
     
    Холодок нравится это.
  12. Fashka

    Fashka Участник

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    DOTA
    Ник в игре:
    Fashka
    Эвреоне нахуй сразу...
     
    HappyAngel и hateEVERYONE нравится это.
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    а он че уже вернулся оттуда судя по постикам он там на ПМЖ остаеться.
     

Поделиться этой страницей