Предложение ТОПАЗ

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BadBoys, 26 апр 2020.

  1. Contex

    Contex Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Восемь
    Ник в игре:
    Smile
    Ты что тупой аутист! Тебя уронили с 22 этажа? Какую херню ты написал! Когда ты в ритмах нас пак на пак попускал? Ты обморок в погонах!
    Когда у нас 3 пака приходило на глудио вместо диктов? В ритмах МЕСЯЦ терпели диктов - месяц осада была в дионе!
    Ты тупая жирная свинья:D Ритмы 2 раза замок теряли! В то время, когда фрост и ваш конченый альянс мешали нам тоже пройти в замку!
    Весь файт шел на дионе МЕСЯЦ! Это насколько нужно быть тупым, чтоб сказать, что мы боялись. Потом уже клан начал разваливаться почему-то.
    Люди перестали играть, но ты рыготня сдохшей собаки закрой свой рот и не плюй кислотой даже не на секунду.

    А в то время, когда ритмы месяц на дионе терпели весь фан - от ВСЕГО серва - ты тупой обморок бегал МИДЛ кланы хуевертил!
    Ты же даун просто - просто даааааааауууун! Твои тупые мемберы заходили в мамбл РИТМОВ - и просили помочь КАСТАНУТЬ РУНУ - когда мы били клан Виталика!
    Мы пришли - взяли цц. Помогли зачистить, заходим на вертолетку - кастует мракобес. А знаете, где были остальные?
    Вместо того, чтоб встречать диктов внизу - ВСЕ МРАКИ стояли на вертолетке! И то, что фрост просил взять ЦЦ кабала- то факт.

    И не пиши больше, что ритмы чего-то боялись. Я всегда вел людей на нормальный фан - когда нам надоедало драться на руне или на адене кланом - или уставали.
    Мы уходили на осаде после часа или час 20 пвп - на другие замки.

    И вот, как раз, когда мы уставали - и приходили к вам. Но ты же тупой орк необразованный - пишешь, что РИТМЫ НЕКЧЕМНЫЕ!
    Мне похер, что сейчас делают ритмы и как они играют. Я ничего против них не умею - ушел по многим причинам.
    Но извините - прежде, чем писать, что они кого-то боялись - вспомни, где ты был, когда херачили ритмов весь серв на их конченом дионе и даже некоторое время на гиране!

    [опять тупой кирпич рыганул в чат так, что воняет во всем доме]
     
    AvaritiaPeccatum нравится это.
  2. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    хз,Мраки совсем не о чём,так,опущенцы
     
  3. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    И снова Сэржабо попустили,как старую собаку на убой,эх
     
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    чел
    ты водовоЗ - я тебе предложил видос где вы нихера в 3 пака не смогли прожать нас - при нашем составе в 3 дд и одного хила. если ты сливаешься по пожалуйста не мороси и не ной на форуме тебе предложили видео пруфф где ритмы просто не смогли прожать 2 пака мраков на глудио. По факту мы же после того как вы сьебали с глудио этими недопаками ушли на руну - вы пошли кастовать хату на окраине и вас не было в пвп просто никогда - вы шарились как ососы по тем кого можете бить и боялись тяфкнуть на тех то может вас отпиздить
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    кста про дион чет поржал вас там реально дырявили и на шампуре вертели кто мог, и да я ВСЕГДА БЫЛ ВО ВСЕХ ФАЙТАХ - если ты собака сутулая привык гаситься по конурам - то я с соляянками шел на бой и не шкерился в отличии от всякого говна. и плиз время твоего присутствия в ритмах что бы в куче видео найти где тебя топтали. [меня переполняют эмоции] ноунеймы какарекают
     
  6. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Когда ты станешь уважаемым человеком здесь, тогда и будешь рассуждать об аристократизме и порядочности. Очень странно, что дерьмо серва называет всех окружающих его людей гнилью и падалью. Корону сними. Ты как помойное ведро на любой кухне, непременно будет угол, из которого ты источаешь смерд
     
  7. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Рома, го дружить в ВК, пусть Сережу покарает когнитивный диссонанс
     
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    когда нечего сказать, но ты знаеш что поступила как падаль и переобулась... так держать ....ну да ладно круг общения у тебя такой видимо удачки:what:
     
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    когнективный дисонанс - это под тип фаренгейта? не удивлен подобному я думал вы Уже давно во френдах пахнете то одинаково как на скотомогильнике...
     
  10. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Я согласен. Этому старому инсульт посмертно к лицу!
     
    Sergeibo нравится это.
  11. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
     
  12. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Ты живой пример пословицы - хоть ссы в глаза, скажет, что Божья роса
     
    AvaritiaPeccatum нравится это.

Поделиться этой страницей