Предложение Изменение механики переодевания оружия

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Nonsense, 23 фев 2020.

?

Изменить механику скилла

  1. Да

    36,7%
  2. Нет

    63,3%
  1. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Изменение механики скила Фокусировка Атаки - Оружие атакует одну цель, увеличивает ф. атаку на 25%, силу крит атаки/силу крит атаку умений на 10% (можно использовать когда экипирован копьем, при отмене экипировки копьем отменяется использование) Время перезарядки 300 сек
    На сколько я понял при смене оружия с пики на пику эффект не будет пропадать, а будет пропадать только если это будет не древковое оружие, тем самым это облегчит игру такому классу как полководец тира и с него не будет спадать баф при смене оружия хотя бы с пики на пику, на данный момент это скилл не юзабельный или ты бегаешь под этим бафом но при этом ты не можешь юзать лсы и юзаться через кд барьер и берса или бегаешь без него но под лсами
     
  2. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    тиров надо душить,идите нахуй :loool:
     
  3. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    :troll:
     
  4. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Самые влы проголосовали «нет»:facepalm:
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Сейчас бы ВЛа бояться и душить:loool:, тупо лохи я хз(
     
    WildCrow и Nonsense нравится это.
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Они просто боятся, залетит ВЛ под фулл бафом по КД будет целесты и антаргеты жать и сканцелит все банки с бафом и задамажит всех.
    А по делу Вася правильно сказал, изменят одну механику и все начнут ныть на другую, ну шилин был теперь пора и за снятие пушек взяться.
     
    Nonsense нравится это.
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Та это вообще фигня, просто предирка, типа вот фиксят не по оффу один скилл, то давайте второй тоже фиксить - неактуален этот высер.
    Я же не говорю дайте аватару гатс, а то не реально убить дестра, а говорят, чтобы скил не исчезал когда чар, например, снимает пику, юзает сброс таргета, одевает пику.
     
  8. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Это мы с тобой понимаем что это мелочь на данный момент, поэтому я не проголосовал, я не сильно против, но также и не сильно за.
    Через пару месяцев залетит какой то буст на копейщика в виде доп скила с овер бустом и он станет новым дестром, и десяток лиц которых будут катать влы начнут ор.
    Сделайте по офф зачем вы выборочно изменяете механики на свое усмотрение, их же апнули так что удаляйте что там наделали или апните нам лукоФФ за счет рб пух 3 уровня(как то что мы наблюдаем на форуме последние пол года, а это всего лишь по оффу обнова, а не с коленки нарисованные статы или механики).
    Кстати там у копейщика вроде топ ренж на скилы или я ошибаюсь, будут его в проходах узать с оверами для контроля*)
     
  9. Pzerag

    Pzerag Участник

    Регистрация:
    13 окт 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Ник в игре:
    Медицина
    Голосую "за", такое изменение логично. Если говорить про Полководца, то ему палки в колёса корейцы понавставляли:
    - низкая атака копья по сравнению с другими пушками;
    - низкая защита, отсутствие закрывашек;
    - чуть ли не во всех умениях заложен эффект замешательства, который мало того, что не проходит ни на кого, так ещё теперь и урона не наносит;
    - лимит на 101 лвл Крылатое Копьё типо "усилили" - добавили дальность скиллам и чуть-чуть атаку увеличили, но по факту он неюзабельный, так как заменяется Копьём Доблести, дающим значительно больше;
    - сомнительный канцел с быстрым откатом заменили на ещё более сомнительный 5-секундный дебафф с фиксированным откатом в 3 минуты;
    - дебафф Провокация проходил сквозь иммуны до обновы, а теперь не проходит, никакого предупреждения не было;
    - тут ещё и новый селф Фокусировка Атаки сделали ущербным.

    К сожалению, корейский баланс именно такой, и политика данного сервера не позволяет вносить изменения в механику работы умений. Есть несколько классов здесь, которые имеют явное преимущество перед остальными. Если говорить про Тиров, то это Титан. А остальные (Полководец, Аватар, Дуэлист...) чисто чтобы создать иллюзию выбора и многообразия, сейчас они для фанатов класса. Грустно.
     
    Nonsense, Sergeibo и kabal нравится это.
  10. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Не копейщик, а Полководец обзываться вздумали:fuuuu:
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
  11. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    @Bacek если уж выходит что такую страшную механику не менять, то можно кд умения уменьшить?
     
  12. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Уменьшение кд-смена механики скилла. Это же очевидно.
     
  13. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Очевидно!
     
  14. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я тоже это предлагал уменьшить КД но при условии если скилл работает не правильно, а так как он правильно работает но криво пусть админы решают что лучше сделать если конечно результат опроса будет в нашу пользу что я не уверен, просто если уменьшить КД возникает вопрос на сколько уменьшить, а если сделать чтобы он работал с пикой то это лучше переловить лсы в пику и юзаться через пику я уже это сделал:troll: у меня штук 15 пик :troll:
     
  15. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ещё меня смущает что скилл по откату идентичен барьеру и берсу один в один я к тому что корейцы скорее всего сами лоханулись и не предали этому значение то что Берс висит минуту, а этот скилл висит 30 минут может они его хотели сделать в качестве заюза совмещая с берсом но это тока мои догадки
     
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Я думаю, что они специально это сделали, у ВЛа из тиров больше всего массух и на 1 масс дебаф больше, типа нефиг пуху менять и скидывать таргет и прочее в процессе боя и так массухами можешь убить:D:eek:
     
    Nonsense нравится это.
  17. Pzerag

    Pzerag Участник

    Регистрация:
    13 окт 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Ник в игре:
    Медицина
    Даже если переловить все ЛСы в копья, то при смене одного копья на другое скилл будет сбрасываться, в этом и есть суть проблемы. Такая механика скилла вынуждает носить исключительно одно неизменное копьё. Ну, если конечно хочется, чтобы селф висел на персонаже.

    Аналогичную длительность (30 минут) и откат (5 минут) имеют все новодобавленные и изменённые классовые селфы: Берсерк Души у Карателя, Броня Голема у Мастера, Ярость Орка у Аватара. Разумеется, их скиллы не слетают при смене оружия и работаю даже с другими пушками. Это только Полководцы пострадали от космической тупости корейцев.
     
    Nonsense нравится это.
  18. ЧерныйВластелин

    ЧерныйВластелин Участник

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    полководец тира должен с пикой бегать , если не нравится садись на другой класс ,давай весь сервер под тебя переделаем
     
  19. Pzerag

    Pzerag Участник

    Регистрация:
    13 окт 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Ник в игре:
    Медицина
    Проблема в том, что даже если Полководец менят одно копьё на другое копьё (например, одно сделано на защиту СА и ЛС, другое - на атаку), то скилл всё равно пропадает. То есть при ношении профильного оружия Полководец не может себя обеспечить своим селфом.
     
  20. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да должен бегать с пикой, а где я писал что он не должен?
    Я не прошу переделать все если опрос не в нашу пользу будем терпеть без этого ни куда, да да нет нет за спрос денег не берут
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020

Поделиться этой страницей