Предложение Фестиваль Хаоса в реалиях GW. ver.2

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем smouc, 15 окт 2019.

?

Сократить время феста с 4х часов до часа и оптимизировать его?

Голосование закрыто 29 окт 2019.
  1. Да

    78,7%
  2. Нет

    21,3%
  1. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    ответ надо поднять онлайн. Вопрос в другом как это с делать и как завлечь народ на этот сервер и как удержать. играбильных по сути 3 ивента. Царь кубики снежный бой. Сходил стенку на стенку сегодня в первый раз за год удивился онлайну на этом ивенте 17 человек в 19-00 в этом районе может чуть по раньше. почему такой онлайн правильно награда 0 людям в лом идти и что то делать за эти шилки старатся дойти до вражеской команды и убить такова же новичка как и ты да нафиг надо а по сути тот же фан. и таких примеров тьма РБ ваших фармят игроки одетые новичкам дорога туда закрыта пойти куда то по фармить новичкам тоже закрыта сливают вон оболтусы бегают говорят скучно им сидеть дома 24/7 вот и заняться не чем. сливают. То есть новичку остается фармить ивенты и не вылазить из города. Потом им это надоедает и ливают с сервера ну мужики со стальными яйками терпят и остаются а таких 1-2 на месяц наверно
     
  2. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну человек вроде как о выгоде не писал.
     
  3. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    @Bacek м.б. выключишь мод на размеренность и начнешь до конца недели творить дичь? завтра включишь всего 2 боя на фесте, на валакесе вставишь щит бегая в хайде и разбрасывая временные стволы с имбовыми статами, на олике покидаешь в тюрьму всех делающих релоги с нпц разбана 10д, осада может пройти с рамдомными мирными зонами и сбивами каста....
     
  4. Foolk

    Foolk Участник

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рад за тебя!
     
  5. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Сегодня вышел клан на фан и рб, где оппозиция? Была убита на рб, далее не вышла на фан. Следовательно, какого хуя рыгают люди, что дикты не выходят на фан, но когда дикты выходят, все рыгальщики сторожат мирку. ПАЯСНИТИ
     
    Estalia нравится это.
  6. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Мы вышли, где вы были после рб?
     
  7. Fashka

    Fashka Участник

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    DOTA
    Ник в игре:
    Fashka
    Даун на шоутайме зайди в мм к нам открой свой рот,и выйди в окно... Решало местное,тупо ору
     
  8. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Открой вар лист и скажи, как вы вышли на пвп)
     
  9. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Гонишься за вар поинтами? Давай я выйду соло в клан и буду набивать вар поинты, профит? Что это даст? Вы легли по итогу и не смогли отжать рб, после мы написали, ждем на жабах, никто не пришел, вопросы еще будут? Или опять пустое рыгание со слюнями?
     
    Estalia и Arximond нравится это.
  10. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    да не плачь ты, сможешь когда нибудь реализовать свой хиро берс
     
  11. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Подчеркнул самое важное и именно этого крайне сложно достичь, точнее почти невозможно. У всех игроков сервера понятие баланс разные который может варьироваться от класса за который играет, до сборки статов и параметров конкретного персонажа, заканчивая умением играть за тот или иной класс, изначально равенства классов нет в L2, о каком балансе может идти речь я не понимаю.
    Даже если взять пару игроков, один игрок еле наскреб на мидл шмот, другой бегает в топ шмоте, уже баланса нет и не будет пока другой игрок не оденет тот же топ шмот и все равно равенства не будет просто потому что один жмет закрывашку, другой убрал ее в дальний угол и до сих пор не знает зачем она ему в пвп, а если и знает то решат все равно таймнги, тупой пример но все же показывает что нет и не будет равенства в L2 и чем больше айтемов будет вводиться тем больше будет разница в балансе.
    По этой же причине удержать онлайн сложно, хотя и можно. Когда игрок приходит он понимает что разница между лоу и топ просто катастрофическая по мимо того что ему нужно этот топ шмот получить его еще и сливают на фарме по КД, решение проблемы есть хотя и не знаю зайдет ли оно и одобрят ли Васек и Yukio но я попытаюсь, потому что там все упирается в то что нужно решить проблему с контролем фарма, что бы не абузили шилки.
     
    Drevan нравится это.
  12. iShowTime

    iShowTime Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Elders
    Ник в игре:
    iShowTime
    я уже говорил про свитки пк. (их нужно убирать) а про ивенты добавьте ещё их и сделайте больше дропа за них шилок. Может будет лучше? Ты не когда не узнаешь если не попробуешь.
     
  13. iShowTime

    iShowTime Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Elders
    Ник в игре:
    iShowTime
    Аф Аф Аф. Всем в окноооо ору в окно тупо(дак ори) кто тебе мешает, я прям представляю что ты в квартире орёшь и как со стороны смотрят если есть кому смотреть :) . Чтонибудь новое придумал бы. Каждый раз одно и тоже.... Не интересно. И зачем мне заходить в мм чтоб тебе что-то говорить ещё?) мальчик я свои нервы лучше на работе потрачу. Чем на какого-то задротика орущего в мм в л2.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  14. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Я уже писал что мы ведем статистику по валюте на рынке в виде графиков.
    На рынке и так перенасыщение фарм валют, если увеличить количество получаемой фарм валюты ситуация на рынке еще больше усугубится цены взлетят еще сильнее.
    На рынке L2 действуют те же самые законы что и в реале, чем больше вливается валюты тем сильнее инфляция, все будет сводиться к тому же что кто-то фармит, а кто-то сидит нагибает форум и кричит что все плохо давайте нам больше фарма.
     
    smouc нравится это.
  15. iShowTime

    iShowTime Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Elders
    Ник в игре:
    iShowTime
    людям всегда будет мало. Везде и всегда. И всегда будут что-то просить. Как в реале так и в жизни. И то что Вася, или кто там у вас принимает решения делает, он понимает о всем. И сложно я не спорю. Но нужно решить проблему с новыми людьми и все будет хорошо. А проблема то что их давят в пк, давят ежедневное задротство на фарме. Люди приходят на пвп серв для фана, а не крабства. Их и так мало новеньких, а то их вообще нет. Если было бы большое количество новых игроков. Было бы им куда веселей (поверьте).
     
  16. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    1.В фз3 апнуть мобов по жести чутка(ибо их просто шотают луки/ножи с 1 удара) + бонусом запретить использование свободного телепорта в локацию.
    2.В фз4 поставьте капчу (мобов можно даже не усилять,пусть новички фармят на легке там)
    3.Запретить использовать кликеры
    4.Оффните авто охоту
    ИДЕАЛЬНЫЕ ФАРМ ЗОНЫ ВЫХОДЯТ МБ
     
  17. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Зачем ты что-то пишешь? Нас вчера было 3 пака вместе с фростами, как только нас равное количество вы высасываете хуеца и ноете Фростам что ваш клан развалится, зачем ты, чмо дд, высрал все эти посты в теме - мне не понятно.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  18. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Пошли на гвг с фростом, в мирке никто не сидел. А ты у любом случае варов не увидишь, пока комп не купишь. И вы даже при том, что вас больше, умудрились в сосать по вар листу, клоуны
     
  19. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Логика гуглов:
    Мы пиздели больше всех, в итоге обосрались, а дикты получается пидоры.
    Кстати любители поработать языком, кроме пати фроста, я никого не видел вчера в поле после рб, уже пора ныть про отсутствие фана?
     
  20. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Еще раз говорю, могу выйти в другой клан и набить вар лист, что это даст? Я уже делал так, когда был в литлах, соло в другом клане и вар с диктами был в плюсе. Что это дало?
     

Поделиться этой страницей