Предложение Фестиваль Хаоса в реалиях GW. ver.2

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем smouc, 15 окт 2019.

?

Сократить время феста с 4х часов до часа и оптимизировать его?

Голосование закрыто 29 окт 2019.
  1. Да

    78,7%
  2. Нет

    21,3%
  1. innaki

    innaki Участник

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Ну Вася же собирается там что-то кардинально менять с ивентами, мб еще рб сделают часовыми. Надо хоть какую то цель на серваке для хай контента ввести до чего нужно было бы крабить, а не купить сразу же как только ввели
     
    6155143 нравится это.
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Добавь к фикс награде например 50 знаков за вин, по 1 знаку за каждый килл, чтобы в конце не оказалось одинакое количество у двух-трех людей.
     
  3. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    А когда все это произойдёт? У меня уже ощущение, что я играю на сервере, которому осталось жить неделю. Все мертво и воняет лишь в чате, а в дейли не видать. А так пояс останется таким же, раз в неделю, просто не придётся сидеть бесполезно 4 часа. Даже рандомы на условных ножах, смогут пробовать крысануть 2 реги и забрать пояс. На гв никогда и ничего не придётся добывать путем крабства или чего-то ещё. Я давно предлагал, чтоб кач до 120 был не за две минуты, но увы сделали за 2.А так бы хоть фан за споты был. Вася добавляет на сервер то, что не приносит никакого фана, удовольствия или даже банального профита в плане хрючева. Эти новые рб просто бесполезны. Идёшь туда паком и по факту получаешь шилок как на кубиках... Мы туда даже пак не пытаемся собрать, ибо шанс того, что там будет фан близок к 0.
     
    Drevan, 6155143 и innaki нравится это.
  4. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    не в фесте проблема.
    1.ивенты слишком частые. нельзя нормально заняться не домашними делами, не л2. беготня к компу или отвлечение от драк с крабингом. надо успевать соскучиться по ивенту и идти с энтузиазмом туда. как есть сейчас - рутина.
    2.нет нормального фарма. чтоб был смысл драться за спот. поставить окна каскадом для ввода капчи и гонять балду это не фарм.
    3.нет нормального трейда. чтоб часть вещей была за донат, часть за крабинг валюты. игрокам нечем толком меняться. фиксированная цена донат-крабинг -полный бред.
    4.нет настроения вступать в клан. в основных кланах чёт одни мудилы.
     
    Drevan нравится это.
  5. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Половину ивентов по типу смертельного, стенка на стенку и захвата флага можно удалить вообще. Туда ходят афк челики на макросах. Пока Вася не забанит умников на кликерах, ничего в фарм валюте не изменится. Челики обиделись, что их твинов ебут по кд в пк и таскают к стенке, типо сделали цену 3500-100,но я не уверен, что кто-то за такие деньги щас эти карты берет. Трейдить не просто нечего, нескем. Притока нет, а пенсионерам ничего не нужно. Мне проще что-то с альт б купить, чем орать в чат и искать на 50 гривен дешевле. Если бы щас от клана был Профит, который ты не купишь в альт б, то вступали бы. И не сидели бы люди в своих кланах своим паком. Щас смысла нет вступать в биг вар, если его так можно назвать вообще. Пора уже менять концепцию сервера или это смэрт.
     
    erc и PokerFaser нравится это.
  6. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Скажу проще, рано или поздно все надоедает, а для этого и нужно менять все.
     
  7. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Как мне кажется у Васи план делать быстро хроники и новые скиллы и на этом пытаться вывозить онлайн. По сути онлайн есть. У нас 3 пака, у Фроста, 2,у диктов по сути 6,но хз где они. В мидл кланах в общей сумме пака 3-4 наберется. Но Вася не хочет выпнуть всех из мирки(
     
  8. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    захват флага как раз самый интересный ивент) просто надоели многим ивенты. ходят туда ради денег а не фана. больший зазор между ивентами самое простое решение воплощаемое за 10 минут. ивенты нужны для разнообразия, а не как основная работа.
    на ф3 не знаю за что обижаться и как мочат) когда больше 1 юнита попадается в поле зрения ухожу в хайд) это бывает очень редко. я, скорее всего, начну тоже шакалить окна. потому как афк фармеры - бред. можно карты с голдой в шоп просто кинуть по такой логике.
    самая основная причина отсутствия гвг - его формат. оружия драконов крайне необходимы. поле битвы для гвг(рб, эпик, просто выход в ф2) вторичны в сравнение с форматом.
    чтоб избежать смерти сервера надо в первую очередь перестать уважать стариков. пристаревшие обрюсшие дауничи своим маразмом тормозят развитие боясь признать свою никчемность говнят нормальным людям.
     
  9. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Захват флага хороший ивент, но в существующем виде он морально устарел. Но его нужно осовременить. Увеличить награду, добавить интересные карты, и по две базы каждой команде.
    Старики на этом сервере единственные кто предлагает что-то, и не трясясь за свой скраб, готов к переменам.
     
  10. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Как можно было в этот доклад об улучшении состояния сервера воткнуть рб пухи :D
    Не думаю что "старики" что то тормозят, перемен боятся только ребята что еще крабят , нам же (старикам) нужен только фан, не важно с кем не важно в каких условиях ))
     
  11. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Кстати, все это нытье (фест, онлайн и тд) вызвано отсутствием пвп уже не первую неделю ) единственное место с норм фаном - это осада
    в остальное время заходишь и стоишь ловишь залетных варов
     
    smouc нравится это.
  12. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    ваш скраб достается просто сидением на попе. в нем нет ценности. и вот те, у кого в попе шило не могут ничего сделать для форсирования добычи буста. просто нет возможностей. как следствие идет прощание.
    пвп длиться пока не надоест. я адрик могу научить в таких условия круче драться многих игроков))) рб оружия разбавят обстановку.
     
  13. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Ну да, единственный типа фан на оли, ну это такое себе и осада тоже такое себе.
     
  14. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Давно ходил на пвп то? Щас шоты летят только так
    Только равные по бусту и уровню игры паки могут драться долгое время, но это довольно потно
     
    Awesome и Frost нравится это.
  15. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Итак проблема, для некоторых смысл пвп только за что-то, люди играют на пвп сервере, что крабить, ну из представителей диктатов я это так понял, если в мобов в фз3 будут падать пояса они пойдут и буду их бить (условно), а просто пвп им неинтересно. Фан ради фана почему-то не всем подходит, ну ок.
    Мы имеем приличную разницу в бусте у новичков и не новичков, только вот, и первые хотят себе фулл буст, чтобы играть на равных, типо в этом же вся проблема, им неинтересно шотаться и не шотать (только боюсь дав им буст, появится нытье скучно, а за что драться) и мы имеем старичков, которым неинтересно просто пвп, им нужно пвп за какую-то ценную вещь, но всё ценное уже есть и поэтому пвп неинтересно, также есть люди которым на всё это плевать и им просто нужно пвп, решение проблемы я вижу в вайпе, но вайп в плане полного дропа всего приведёт к ливу некоторой части игроков, которая тут сидит уже давно. Соответственно решение видится мне в таком ключе, что весь имеющийся буст должен резко обесцениться и стать более, чем доступным, и в то же время, должны появится Х итемы, на которые придётся всем одинаково крабить, в пвп зоне, где все будут с равным бустом и с мобов будут сыпаться шилки, за которые и будет война, только вот потом снова получится так, что кто-то ушёл вперёд, и остальные уже не могут догнать, и фарм зона поджимается уже более бущенными, а остальные начнут ныть. Из чего можно сделать вывод, что всё упирается в людей, если вы не хотите делать интересную игру на сервере, то никто за вас её не сделает, если кто-то хочет пвп контента, то он выходит из мирки и дерётся, а не ноет о неинтересных ивентах. То что вам запилят новые интересные ивенты с вкусной наградой за них ничего не изменит, через 2 недели уже будут ныть, что надоело. Да, некоторые ивенты сейчас неактуальны и стоит что-то изменить, но пвп в поле или гвг это желание игроков играть и сражаться, и никакие ивенты для этого не нужны, особенно для тех кто уже давно оделся, или хотя бы имеет минимальный буст, который позволит в этом участвовать, а таких людей на сервере хватает.
    Сделают ивенты с большими перерывами, начнут ныть, что я вот во столько прихожу и успеваю только на два ивента, всё плохо. Частые ивенты с большой наградой, да некогда выходить на пвп, ивенты же, надо крабить, там сейчас шилки дадут, что не делай всегда будут ныть. Можно сидеть и предлагать кучу разных идей, по типу ивентов, турниров и тд, а можно просто собраться, вылезти из мирки и пойти драться, а не ждать чудо-контента, где сначала корейцы завезут очередной набор итемов, которые скорее ломают баланс, чем правят, а потом админ придумает новое приключение, где в конце обязательно дадут сундучок с наградой, за которую ты купишь это неведомую хрень.
     
    DeWinter и hateEVERYONE нравится это.
  16. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Держу в курсе, 4 пака (если считать буржуев) и у всех недоборы, много?
     
  17. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Дед дело говорит, пример сегодня был, вышли солянкой + плейбойз на хиле, против 9, отъехали только так
     
  18. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да ты что? Сейчас, да и всегда, нужны были эти сраные % от замка
    Давай просто посчитаем.
    Каждый дд теряет 13% урона
    каждый саппорт по 2% среза
    14х14
    Потеряно от каждого дд по 13% т.е. 52%
    Напомню, л2 игра мелочей
     
  19. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Фест на то и фест, хочешь пояс, трудись
     
  20. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Вот пояс точно накуй не нужен с его никчёмными 3% , вы его обоготворили а дурики ведутся на это и бустят вас покупая его по в десятки раз завышенной цене .
     
    Sergeibo, Drevan и PokerFaser нравится это.

Поделиться этой страницей