Подбор соперника на олимпе

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Console, 11 авг 2019.

?

Стоит ли сделать 3 группы балансировки

  1. да, стоит

    5 голосов
    17,9%
  2. нет, и так норм

    18 голосов
    64,3%
  3. мне пох, не хожу на оли

    5 голосов
    17,9%
  1. slai

    slai Участник

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    slai
    ?? что, за )) сначало придется заливать заливеров до 1100+ птс- сейчас можно с 1010+ птс регаться на оли и попасть на того кого ты хочешь залить
     
  2. slai

    slai Участник

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    slai
    Ну и плюс пока что новички и плохо играющие ребята будут доходить до 1100+ птс , ты уже не будешь попадаться на новичиков на 1100+ птс - попадешься на инаки- а там глядишь скинете друг друга обратно на 1010-1100 птс
     
  3. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Походу с подсчётами проблемы не только у чела создавшего эту тему )0
     
    Sergeibo нравится это.
  4. Console

    Console Участник

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Console
    Мдамс.....как бы никто не говорил, что поиск только по этим группам, а сделать приоритетность подбора соперника по ближайшим птс. На текущий момент ближайшие птс оч сильно размыто понятие, т.к. не раз попадаешься с 1010-1030 птс на чела с 1110+ когда в реге 12+ челиков.
     
    Drevan нравится это.
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    В этом случае залив вообще изи, уже было такое, проходили.
     
  6. Console

    Console Участник

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Console
    Понимаешь в чем прикол, олимп то уже недельный! и как бы что мешает попробовать что-то новое? Возможно зайдет и лучше, а может и нет. Если не заходит, то возвращается формат назад и больше вопросов уже ни у кого не возникнет, что это оптимальный вариант. Но если ничего не пробовать, и говорить что это лучшее, такое себе....
    И проходили такие варианты совсем на другом олимпе, когда было по 10 очей и месячный период, как по мне - не сопоставимые вещи с текущим.
     
  7. Morrioghain

    Morrioghain Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Morrioghain
    Оху и базар у "модератора". Тьфу...
     
  8. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Хз лично в Оли все устраивает не понимаю в чем проблема, только одно как то напряжно и слышал уже не от одного олимпера, слишком геморно недельный олимп, не помню точно, но вроде голосовали за двух недельный. Пс могу ошибатся))
     
    CASADy и DeathStr0kE нравится это.
  9. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Геморно потому что за 2 дня нужно сделать максимальный винрейт , нет времени на расскачку чтобы войти в ритм.
    С другой cтороны у олимперов нету возможности релоgатb своим сокланам т.к. это черевато потерей хиро , очень усложняет залив и дает возможность всем бороться за геройку :)
     
    Sergeibo и Drevan нравится это.
  10. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Но тебе же не помешало заливатся, я не про залив или что то с этим связанное не спорю так проще времени дай боже, просто выходит на то что сидеть нужно 24/7 особенно если есть прайм час, от олимпа тоже голова едет кругом. Вообщем мне по барабану просто высказал свое мнение по Оли, у меня всио:ohhh:
     
  11. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Весь мой "залив" сводился к тому чтобы просто запустить волну пока вражеские суммонеры в бою.
    Но даже так люди которым приходилось релогать впринципе на хиро не претендовали
    Раньше же заливная волна состояла из огромного количества фармеров у которых куча боев и птс , им не составляло труда релогнуть тому же танку , сейчас же ситация такова что это невозможно
     
  12. slai

    slai Участник

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    slai
    В таком случае на серве и вечером делать нечего будет( ну для тех кто не любит летать на оли )
     
    CASADy нравится это.
  13. CASADy

    CASADy Участник

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я лично видел что ты в теме ныл про недельный олимп, сделали фарми, ты сам хотел недельный оли кушай не обляпайся
     
  14. CASADy

    CASADy Участник

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    потный ты наш! щас бы на исе олимпить каждый день! тебе лечится надо))
     
  15. Console

    Console Участник

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Console
    Недельный? друг я выступал за 2 недели и говорил что неделя, это мало. Если не уверен, то не стоит утверждать, а если утверждаешь умей подтвердить слова.
     
  16. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Кто тебе сказал что у меня только Иса?
    На данный момент летаю тока им, но были бы варики летал бы не тока им, а вообще многое потестить хотелось с растратой ПТС не очень хочетсят делать тесты тока по минимуму что то пробую новое, Олимп это не тока взял 1 сэт и пошел ломать лица, а куча чего при том что тут разнообразие, а вообще взять прошлый сервер у меня было 2 сапорта летал по 100 боёв и норм)
     
  17. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Если делать олимп всю неделю, вечером, будет так, ты ждешь пока наберется рега, минут 30, попадаешь на какого то лошка, который решил зарегаться, в редких случаях повезет попасть на норм оппонента. Заканчиваешь бой с лошком за 30 сек и снова ждешь пока наберется рега.
    Тут нужно или один день такого олимпа вводить, чтоб массово туда народ шел, плюс я бы снизил в этот день количество людей в волне, необходимое на залет. Либо какую то функцию в альтб, чтоб можно было кинуть "дуэль" какому то конкретному персонажу и эта дуэль шла в рамках олимпа.
    При всем этом я не могу понять, что мешает тестить билды, новые профы и тд именно в дни олимпа. Большинство людей туда летают и ни на что не претендуют или летают без конкуренции, а даже если есть конкуренция, ну блять какая разница, если ты обосрешься, когда будешь что то тестить, тебя перефармят и ты НЕДЕЛЮ побегаешь без свечения...
     
  18. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я писал выше что я что то пробую новое читайте лучше, я тока высказал свою симпатию по поводу буднего олипма но вы как стервятники накинулись и неготивно относитесь что предлагают люди, пвп зону им не надо, Олимп им не надо сидите кричите лф 7 на 7 дальше или афк в городе, я на данный момент тупо фармлю ивенты афк и меня прёт Оли я бы сейчас ждал бы регу а может и дрался с кем то, но мы этого не узнаем) ведь что игрокам надо на этом сервере это ждать ивенты
     

Поделиться этой страницей