Предложение Предварительная информация о изменение шансов камней

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 27 янв 2019.

  1. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Все та же лотерея остаётся, только камень топ уровня будет стоить на 10к дороже, фул камни на 60к, где здесь правда? Лично я не вижу
     
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ну если твои расчеты верны, а лучше их показать, расписать, то тогда пусть 6е камни админ меняет на 9лвл, а не на 10й, но никак не повышает шанс стака.
     
  3. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Не проще ли уже добавить 5 камни за 3-4к шил в шоп?
     
    Drevan нравится это.
  4. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Шансы от слова совсем не поменялись =) то что там в белом чате написана цифра больше чем до обновы, ничего не меняет. Оно как синтезировалось за сумму в 4-6к шилок на 5 лвл, так и стакается, бугуртим от того что кому то за то что он миллиард лет тому назад стакнул свой 6 камень и сидит ждет 10 и считает это правильным, политика обновления ясна, сделать меньший разрыв новичка от топа по уровню камней, но такого не будет даже математически, посчитай. Стоимость пятого камня ~10к (цифры приблизительные), после обновы камень будет 7 уровня, это три пятых камня на стак, получается что те что сейчас имеют пятые получат на халяву 30к шилок(цифры приблизительные) а те что имеют 6(это четыре пятых камня..) получат на халяву 40к шилок. Все цифры приблизительные и на на самом деле дороже. Вопрос, за какие такие заслуги? Это не жадность, это здравый смысл. Мне абсолютно похер как вы там раньше дюпали/точили/покупали валюту.
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    тогда делаем админ-обмен 6х камней на 9лвл, тогда все сходиться?
    я тестил покупал 30 камней и у меня вышло 4 4х - 1 5й вошел только, да я мало тестил.
    Сделай видео, покажи цифры, никто же не против решить как лучше, как правильно, для этого и создана тема и открыли ОБТ.
     
  6. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А что тут расписывать, по моему мнению здравые люди должны понимать, чтобы все были довольны, нужно делать красиво, раньше 6 камень выходил 20-25к, следовательно щас 10 камень должен стоить так же.
    Зачем все усложнять когда есть цыфры, топ вещь как была в цене так и останется, но только она выходит дороже чем было изначально, в этом и суть. От того что 6 меняют на 10 ничего не меняется, меняется только Цыфра(бонусы не беру в счёт), но в нашем случае ещё меняется и цена.
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ну если брать в расчет, что 5й камень будет стоить 5к шил, то 10й будет стоит 35к и это на 10к дороже за эту топ вещь чем раньше, так почему тогда не сделать обмен 6го камня на 9й? Я получается себя ущемляю, заметь, ради того, чтобы было правильно. То, что цена на топ вещь станет на 10к шил больше чем ранее, то это ничего страшного, будет куда стремиться, у некоторых игроков столько есть бабла, что они одевают уже твинов в 6е камни, пример "Конан.
     
  8. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Так речь ведь сейчас не о тех игроках которые уже Твинов одевают в 6 камни, а о новичках , которые фармят днём и ночью, а теперь ещё больше надо фармить. Поставь себя на их место, они в проигрыше явном.
    Так то мне все равно ибо я одет, но если хотите больше фана и больше народу на серве, то не надо ущемлять никого, ибо можно сделать все по человечески.
     
    neleot и Rinnigan нравится это.
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Я стараюсь смотреть со всех точек зрения как и новичков, старичков и админов и именно с точки зрение админа боюсь, что повысив шанс на 80%, а это я даже хз с чем сравнить (заточка пух 70%), то за пол года нечего будет бустить игрокам, по этому и предлагаю, то что выше написал.

    Серв построен правильно во времени - каждый раз когда выходит обнова в Корее, а именно новые итемы, буст, админ добавляет это и таким образом экономика серва держится на плаву уже многие годы, причем админ каждый раз под новичков подстраиваться и удешевляет некоторые итемы, вот как сейчас.

    Помимо этого есть еще куча разных проблем, хочется написать про контент, но адреналин как на зло важнее его и если придет новичек с адриком на серв, то для него фарм изи будет, что в принципе и происходит сейчас. Если говорить про новичка самого обычного, который играет 4 часа в день и по выходных около 6ти часов, то для него какого-то имбого выхода я не вижу, кроме того, чтобы просто играть.

    По поводу фана - в данный момент его хватает, я бы даже сказал очень даже, админы когда-то писали, что не стремятся сделать здесь онлайн в 1к, чего-то бояться наверно, серв то пиратский, так что огромный онлайн может создать огромные проблемы (заметь у серва даже реклама слабая).

    Я поставил себя на место новичка, понимаю о чем ты говоришь, написали мы вроде предостаточно, пусть наверно админ теперь что нить отпишет.
     
  10. Lilith

    Lilith Участник

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    давайте скинемся всем сервером и поможем леве сделать фул 10 брошку, кто сколько может, что бы он хоть раз был чем то доволен )))
     
  11. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Фан бои Левы подъехали :D
     
  12. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Вот, истина. Сколько новичков когда либо обращалось за советом/помощью, грубо говоря, 90% из них жалуются не на стак камней. А на "долгое" раскачивание чара, чтоб адекватно вступать в пвп. Но только не все понимают, что на дд, даже с фулл брошью ты отваливаешься с ваншота, если застали врасплох/без закрывашек, и убивать можешь уже с 4х камушков, если руки позволяют - кто то и с 3ми обладает. (Магов за дд в нынешних реалиях не считаю)
     
  13. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Есть небольшая проблема в твоей логике.
    Фул 6-го ДД убить с 3ми камнями имея прямые руки можно . и ты прав( хотя это сложнее намного)
    А вот фуловый саппорт убить ДДшкой с 3 камнями уже очень сложно.
    Я одевал 6 камни . разница с 3-ми очень большая.
    С 6-ми саппорт прожимается . а с 3 ми нет.
     
  14. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Скилл с гранат 7+ лвл останется такой же как на ОБТ?
     
  15. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А ничего что хроший сапп с 6ыми камнями 1 на 1 не убивается, если правильно жать скилы?)
     
    ov3r1ord нравится это.
  16. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Я на маге даже кривых сапов то не пробиваю)) Ножи вроде еще могут
     
  17. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    я говорю про масс пвп. 1 на 1 тот саппорт нах не нужно бить.
    А вот в масс пвп дд убиваются . а фул 6 саппорт ты *** пробьешь с 3 камнями.
    Не ну можно конечно убить .
    Но честно скажу сложно.
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Интересно, а почему вы приравняли цену пары стаков на обт к рыночной цене лайва?
    1. За 11к на лайве вы можете ничего не стакнуть, не то что за 11, есть люди которые за 30к ничего не апнули.
    2. Откуда взята цифра 5к за камень? Вчера потыкал камни, в среднем уходило 3-3,5к на стак, максимум 4,6к.
    3. Обесценивать камни никто не будет
    4. Не понимаю нытья кучи недовольных, админы могли тупо ввести ап камней и положить болт на всякие компенсации и упрощения, а тут выливают какие то тонны говна, когда просто могли бы сидеть тупо дальше с 3-4 и куковать против людей с 6-10.
    5. Кстати на счёт рыночных цен, барыги еще до обт цены на камни апнули до 15, ибо спрос апнулся, так что делаем выводы, да и цена средняя расчитана в первом посте, а не "средняя" выведенная игроками за пару стаков.
     
    MirnayaYa нравится это.
  19. coffee

    coffee Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Храмовник Евы Сигеля
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    404lNotFound
    10к это дней 10-15 фарма, или ты живешь в игре? тебе 15 лет что ли?
     
  20. coffee

    coffee Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Храмовник Евы Сигеля
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    404lNotFound
    Во во, да им по**, лишь бы они бегали сами как дауны, а вы дрочитесь еще год на камни.
     

Поделиться этой страницей