ивент

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Mylka, 30 дек 2018.

  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    а что тебе мешает также сделать?
     
  2. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    имхо, новый ивент можно оставить вместо лх и смертельного(потому что на них всё равно летает полторы калеки) а захват+стенку можно заменить каким-нибудь пвп ивентом новым, как раз заменятся устаревшие ивенты+уменьшится их количество.
     
  3. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    мне - ничего, вот только на кубиках из-за этого добавили бафф на 150 бега.
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    +1, тем более на некоторых профах нужно откровенно "терпеть" на твт\смертельном, на захвате хотя бы простоять можно, но ивенты из за награды - хлам, поэтому на них и ходит по 10-20 человек, ради 10 шил даже времени жалко.
     
    Sergeibo и Frost нравится это.
  5. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    А что тогда делать фулл/полуфулл типам весь день? В фз никто не фанится а фармеров никто не дэфает
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я думаю подвести ивенты к тому, чтобы буст там вообще не влиял на возможность его выигрывать/проигрывать, либо очень минимально. И также изменить мотивацию, так чтобы было либо интересно, либо награда подогревала мотивацию игрока. Про возможность сбора пати на стенке и захвате я уже много раз писал.
    Те же кубики можно сделать так, что сколько кубов покрасил столько и получил, без фиксированной награды, ну разве там 10шил победившей команде, тут бы все напрягались, но и каждый не смог бы по 100 шил получить и афк бы не было. Действия хоть всеми любимый ивент, так как затрачивает минимум времени и усилий мне кажется не нужен, там нету интереса, просто подарок шилок. Да и в идеале ивенты бы по награде сравнять более менее. И насчет самой концепции награды победителям, лично моё мнение, большой разрыв награды победителю ивента должен иметь место в тех ивентах, где не требуется никакого буста - равноправие мать его)), новичкам приятней будет втягиваться. Самыми не актуальными ивентами считаю лх и смертельный, в первом случае это как правило залив и требует буст на игрока, второе ивент только для дд с бустом.
     
    smouc, San4ouS и Sergeibo нравится это.
  7. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Можно сделать на смертельном аналог с БГ из других игр, дать всем равный эквип, и еще 2-3 одинаковых скилла, чтобы саппорты там что-то делали 1-9046-128-1.png
     
  8. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    Смертельный реально не очень, хотя многие дд его любят. Лх реально спорный. Но думаю, что его стоило бы включать раза 2 вечером. и хиро после него, чтобы часа 4 держалось. То есть допустим после действий впритык. Ибо действия почти не требовали времени на прохождение ивента, и 15 минут оставалось до стенки. сделать регу в 3 минуты и разбаф 30 сек. как раз лх вписывается.
     
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Так азачем тогда вообще буст фармить? Если у всех будет все одинаково и из города надо будет выходить только на клан мероприятия?
     
  10. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    На стенке, на захвате, на царе разрешить раздавать пати, выделять союзников в таргет ( хилить, клинсить), на подготовку к бою минута. Мне кажется интересно будет хоть на инвентах повоевать
     
    Hirami, Sergeibo и Frost нравится это.
  11. Rinnigan

    Rinnigan Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Лучше бы сделали бы,как 1 день было то что за все ивенты больше шилок давали в нг праздники.
     
  12. DarkRage

    DarkRage Новичок

    Регистрация:
    28 дек 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну я как нуб скажу что новичкам ловить на смертельном бою и твт нечего.Награда-того не стоит,и ловить от фуловых по 200к не в прикол как то.На царе горы там если минимально необходимое время отстоишь награда уже 50 шилок,а тут 10.Так что награду надо бы поднять.Тогда и фан будет а не только фуловые будут бегать там.
    А насчет снежков-хз откуда нытики вылезли,норм ивент,норм награда,я вот сделал 13 попаданий и 43 шилки,вечером 50 думаю изи будет сделать.Вполне адекватная награда.
     
    Frost нравится это.
  13. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Новый ивент хорош по всем параметрам. Награда радует, ивент интересный, возможно конечно из-за того что просто новый и потом все попривыкнут, но всё равно лучше чем бездушные кубики пинать), не имеет смысла стоять в афк, я лично доволен.
     
    MetallAngel нравится это.
  14. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    А нельзя ди сделать, когда тп на пвп ивенты, уравнивать буст? Допусти +10 сет -> +15 пуха, камни 3 уровня, бижа стандарт, может так будет проще новичкам, так ак там уже не буст будет решать а команда и умения бегать и играть. Ну хз что еще предложить адекватного
     
  15. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Я не шарю в этом, но сделать то, что ты говоришь мне кажется не так легко и быстро и лучше потратить время на что то другое
     
  16. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ну смотря как они знают свою работу)А так,если для этого не надо в ядре копаться,то должно быть легко.
     
  17. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Mylka забей ты им тут ничего не обьяснишь.
     
  18. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Да я хз,они либо смотрят на сервер сквозь пальцы,либо прикидываются.Онлайн на сервере бы значительно поднялся,упрости они фарм.Всем известный сервер л2сх закрылся и его игроки остались без крыши над головой.Если они подумают головой и сделают нормальные условия для новечков,то комьюнти сх прилетит сюда.И как бы смешно это не звучало,но людей играющих на серверах было приличное количество,на старте по человек 100-200.Просто на сх фарм всегда упирался в 2-3 дня максимум и для них гв слишком хардово.
     
  19. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Они выпилили ( сделали овер дорогими) камни . которые дают 30-40% дамага + дэфф
    и думают что новички будут тут играть...
    Вместо того чтоб сделать овер дорогими другие итемы не так сильно бустящими ( которые тоже будут покупать и донатить на них) но при этом хоть немного будут равны люди фул и не фул..
    в итоге 90% людей ливают с сервера.
    А админ слушает этих подпездышей фуловых ... и думает что так и должно быть. Что мы очень благодарны будем за 50 шилок с ивента.
    Ну а хули этим бичам пусть не год фармят а 11 месяцев.
     
  20. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Респектует олдам просто))А по факту давно уже пора упростить фарм,когда на фришке 5-ый камень стоит 3к,то это бредом попахивает.Хз как этих типов не заебало играть несколько лет против друг друга.Видимо им не интересны новые кланы/паки и так заебись живется.
     

Поделиться этой страницей