Предложение Предложение по магам

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Leva, 2 ноя 2018.

?

Нужно ли сделать так, чтобы флагнутым банки маны не регенили?

  1. ДА

    51,1%
  2. НЕТ

    48,9%
  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если ты перечитаешь тему то увидишь, что ты сейчас неправду пишешь про "все против" половина просто посмеялась над предложением, вон Метал за например, мне лично как я уже говорил всё равно т.к. это ничего не изменит, ну и голосование показывает, что не все против. У каждого своё мнение на этот счет.

    Неприязнь ты сам себе зарабатываешь агрясь на людей и называя игроков стадом и дебилом, при том что не мало людей шарят в игре поболее тебя.

    Тебе хочется верить в то что ты великий нагибатор, только ты можешь правильно забустить чара, а если кто-то бустит не так как ты считаешь правильным то всё этот человек дебил. Уже сто раз говорили про то, что людям больше нравится не умирать на магах, особенно на том же оли, смысл гнать дмг и быть парушотным если есть вариант деф билда, где вообще ничего делать не нужно? Тот же лук просто не пробьет, а тебе даже ударить не придётся чтобы выиграть бой.

    Мнение есть у каждого своё и народ тут не стадо, пора бы уже повзрослеть и перестать строить из себя великого знатока. Лучше бери пример с тех кто реально может нагнуть и об этом не кричит налево и направо, а делает это молча, как адекватный человек. Пока ты сам адекватно не начнешь относится к людям тебя будут просто считать за тупого барна, даже если будешь говорить правильные вещи.
     
    mrGod и ov3r1ord нравится это.
  2. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Ну напишу еще раз специально для тебя.
    Я не говорил что ВСЕ раки и дно . а я великий нагибатор))
    Я говорил что тут есть знающие люди. Даже примерно расписал в каких кланах они есть.
    Зачем ты каверкаешь мои слова?
    Криворукие те кто немогут бустануть мага и делают из него танка и надеятся на банки.
    Разве это прямы игроки? Разве их нельзя назвать днинами?
    Они так играют не оттого что им нравится . а от того что неумеют по другому.
     
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я не каверкую а говорю то что вижу, спроси у других. Своей манерой повествования ты пытаешься показать, что кто-кто, а ты точно про-игрок, только вот жаль буст не фулл. Ты назвал грубо говоря пару человек которые умеют играть, а вот зато 90% стадом.

    Как раз от того что им нравится они и делают магов, чтобы нагибать. Это тоже самое, что говорить о ножах, которые выйдут один раз за бой из хайда под танзанитом или сбросами или целкой сделают один удар и уйдут обратно в хайд выйграв бой по дмгу. Но как же так, он же нож, топ дмг, почему он просто не убьет? Потому что возможно не факт что убьет, не факт что его не убьют и что теперь его можно считать дниной? Механика игры позволяет так делать, а то что кто-то решил с этого получить профит не делает его дниной. Когда я пришел на сервер уже где-то год назад, я не замечал чтобы маги бегали в дефф, да и танком можно было их с автоатаки забить, конечно кое-что поменялось, новые итемы например. Но пошел новый тренд на дефф билд, который себя оправдывал, так почему нет? Тебя бесят жирные маги, меня например бесит бесконечно мк, что теперь сделать? Подстраиваться под каждого? Если так начнется, то игра превратиться непонятно во что тут.

    Ты либо реально не веришь в то, что это ничего не изменит, на маге делал 120к+ мп и кстати это не потолок, есть банки все равно на ману которые достаются игровым путем, есть бтм с которого он будет себе регенить ману, есть банки на хп и 6танз которыеми он будет себе и хп восстанавливать дабы не слиться под убийство танзанитом + можно ещё и хеви сет нацепить он нормальный реген мп дает, также аквамарин вампирит мп немного, ничего не изменится, так же будешь полчаса с магом драться. Либо тебе просто принципиально надо чтобы эти банки вывели и всё ты понимаешь.
     
  4. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Ты тут намешал все в кучу. Причем тут нож? Ты описал стиль игры любого ножа. Вышел из хайда убил.
    Днина потому что этот "билд" маговский на самом деле не билд . а криворукость.
    Обьясню почему.
    Потому что вполне реально сделать дамажущего мага. при этом да он будет быстро умирать. Но не быстрее любого другого ДД.
    Маг это ДД как не крути. МШ лишь закрывашка . как хайд у ножа или флэр у лука.
    Местные же маги ( кроме Итами) Изначально полюбому делали ДМГ билд . но недоделали. И перешли на дэфф.
    А баночки им в этом поспособствовали.
    А если они так и не стали нормальными дамажущими магами я смело могу их называть днинами.
    Да может люди они хорошие. но как маги - гавно.
    Выпилив же баночки мы этих кривых магов стимулируем развиватся и делать нормальных магов. Либо пересаживатся на др профы.
    Лучше же чтоб вместо жирной банки . которую все обходят стороной был лук или нож. который будет учавствовать в пвп . а не стоять и смотреть.
     
  5. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    хз где логика... Я тебе напомню МК кончается когда кончается мана. А ману они регенят Б А Н К А М И!
    ты уловил куда я веду?)
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, что нож не будет убивать, а выйдет ради одного тупо скила, там хоть кинжал можно юзнуть. Я про олимп имею в виду. Магов делают тут в большинстве случае чисто под оли, ну кто-то еще соло бегает в фз2 по приколу. А вот на оли дд билд проигрывает деф билду, ибо проще выйграть с дефф билдом, причем в разы проще. Вот если бы магам на оли сделали учет дмг который ты наносишь в мш, ситуация бы кардинально изменилась бы, 90% слезло бы с магов, т.к. выиграть мага по дмгу стало бы просто, и все бы стали пересаживаться на тех же ножей. А вывод банок никак не повлияет на смену класса с мага на другой - это капля в море для нормального мага вообще не заметная. По поводу опять же магов дмгеров, ну я в теории вижу вариант состава маг пака, который опять же в теории должен быть боеспособным, но не имбовым. Но тут уже каждый делает как хочет


    Тут в пвп мана у хилов не кончается, как и мк), только если стан шилен на хиле висит тогда мк просто будет с задержкой небольшой.
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да и погоди, будет обнова мб кого-то ещё апнут, будет новая имба, будут новые реролы. Пока механика игры позволяет такое творить будет выжиматься с этого максимальный профит, а правильно это или нет это вопрос уже второстепенный, главное то, что это работает.
     
  8. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    я про олимп не говорю там да дэфф билд профитнее.
    Я про поле само собой.
     
  9. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    почему не заканчивается?
    Если бы не было банок она бы заканчивалась.?
    Я серьезно спрашиваю...
     
  10. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну а магов то для оли делают), просто поспрашивай у тех магов в фз2, для каких целей этого мага делали), есть конечно и исключение, тот же Оверлорд просто по времени не может на оли попасть, но играет на маге. А так чар собран для оли ну и кому-то в дополнение по приколу ещё в поле побегать.

    Серьезно говорю наши хилы банки на мп не жмут и так хватает.
     
    mrGod и ov3r1ord нравится это.
  11. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    странно возможно из за изначально большого пула маны...и коротких пвп
     
  12. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Даже с бое не заморачиваются, ну кто-то может попросить дать бое, но такого чтобы оно было в кд у обоих хилов ещё не было. Да тот же рестор с рубахи, раньше 100% сейчас 50%, всем хватает. Ну и буст конечно дает о себе знать, сколько тут ты соберешь, на офе вряд ли такое когда-то светит, единицам.
     
  13. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    С нормальными админами можно много чего делать, а так толку с того что вы пишите? Все равно всем глубоко *****!
     
    Leva нравится это.
  14. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Маги в поле? Кому они нахуй нужны 12 страниц нытья, что маги себе ресают мп, в масс пвп банки никак не зарешают, смысл опроса?
     
    mrGod нравится это.
  15. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    ага. Ваше мнение очень важно для нас.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  16. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да даже когда мы с диктами полтора часа 7х7 пвпшились, маны всем хватало.
    Слишком много всего на ману.
     
    Sergeibo нравится это.
  17. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Я скажу иначе, маг в фулл атаку уступает по всем параметрам магу в дэф. И что же надо выбрать в таком случае, прям интересно... наверное быть "тру" магом как ты описываешь. Мне просто интересно, а чё ты не докопался до дамага ножей и луков?
     
  18. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Я из тех исключений, которым нравится их профа, пусть она далеко не имбовая.
     
  19. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    да играй ради бога)
    хорошая профа) и дай бог тебе здоровья
     
    ov3r1ord нравится это.
  20. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Спасибо, взаимно
     

Поделиться этой страницей