"Тестеры"

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Leva, 19 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    да тут каждая вторая тема переходит постепенно во флуд
     
  2. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Не,только тостерам руну Евы и настроенный рандомайзер + раз в 2-3 месяца возможность рихтовать формулы дамага под свою выгоду
     
  3. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Кстати, на счет рун. Было б очень здорово ввести 2 безобидные руны: пера и кристалла.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  4. Kirito

    Kirito Супер Герой

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    83
    Адрес:
    127.0.0.1
    Ух смотрю и интересно у вас тут) Давай те тоже ворвусь.
    1)Играющие тестеры это не допустимо? На офф платформе нечего тестить и тестеры там не играют? Серезно?
    В офисе на постоянной основе над проектом работали пять человек. Примерно за 2 месяца до альфы мы взяли в офис на полставки еще двух тестеров, но проработали они у нас не долго – примерно по три месяца каждый (или 1.5 человеко-месяца каждый). Уже начиная с закрытой беты мы смогли полностью переложить тестирование на удаленных тестеров: часть – за реальные деньги, часть – за игровые.
    https://habr.com/company/starnigames/blog/254799/ -- здесь можно прочитать все)

    И если поискать таких примеров навалом!!!!
    Да да да, сейчас начнутся холивары про то что это не ла2 и все тому подобное увераю вас на офах ла2 все примерно так-же.. На ру говорите нечего тестить? Как нечего у них есть закрытые тесты куда загоняют различного рода тестеров для написания статей на тот-же централ да и для теста локализации, там рисуют им аки и те играются в свое удовольствие. А потом идут на лайв сервера и спокойно пользуются там полученными знаниями.. В свое время один из таких ребят любезно делился с нами инфой о работе некоторых механизмов и тесты он делал как на ЗБТ так и на ЛАЙВЕ со своего чара. Да у них политика по строже трепатся не льзя но некоторые избранные ихних тагах получают инфу.

    2) Пол года не кто не знал о срезе? Серьезно? В патче вам написали о изменениях? Не конкретизировали? А вы почитайте пачти к той же дотке они тоже далеко не все описывают.. Проф игроки каждый патч по овердофига раз перечитывают а потом идут в игру и на практике пытаются до конца понять какие-же на самом деле изменения произошли. И не редко встречалось такое что некоторую инфу в патчах опускали. Специально это делали или случайно тут уж хз)

    3) Обт для всех. Эта тема уже помоему не однократно поднималась и можете по рытся в стрых темах отвечал что обновлять его хотя бы даже 2 раза в неделю запарно будет. Аргументировал даже почему. Оставлять его включенным на постоянку тоже не интересно т.к. многим личностям просто влом бустится на лайве толи дело на обт плюшками обвешиватся за**ься) Как по мне тема хотим обт для всех больше не для того что-бы потестить а просто потому что кому-то эта "привилегия" дана а кому-то нет.. Так ребят все в ваших руках покажите что вы можете быть полезными проекту и я уверен что вас тоже с радостью пустят на тест сервера.
    Тест сервера нужны не для того что-бы билды протестить как большинство тут думает.. Насколько мне помнится при крупных обновах ОБТ понимается.. И этого более чем достаточно.

    Короче как-то так.
     
    ДнищеДна и begono нравится это.
  5. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    да лучше ненадо..
     
  6. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Все закрывайте тему.
    а то я нервничать начинаю боюсь опять бан будет)
     
    Sergeibo нравится это.
  7. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Обоги корыто то куда лезет... Сразу скройся, всем станет проще)
     
  8. OWNER OF THE GLOOM

    OWNER OF THE GLOOM Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Просто челик с оффа не знает кто такие Mistlight, Blinnna, Limaro. На ихних оффах этих людей нет.

    Да кто эти патчноуты читает? Описания предметов тоже - никто. Зато потом повод поныть есть.

    Неужели правда тестить? Вот это засада.
     
  9. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Мм, был такой тестер Собака, так вот в свое время он любезно предоставил видео тестов дамага ножа без разброса урона,с помощью которого и вывели формулу,когда еще не было слитого птса ГД ges_hmm.gif
     
  10. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    От собачих тестеров чтоли инфа?)

    Че вы сравниваетет ПТС и ЯВУ?
    На ПТС тестеры тестят совсем другое... И там никто в механику.в шансы и формулы не влазит.
    На ЯВЕ же все вписывается ручками... подгоняется под офф и то что там натестили либо слили в шару.
    Тестеры на оффе грубо говоря делают "косметический ремонт" тоесть узнают что и как работает.
    Тестеры у нас узнают дырки и их используют.
    з.ы. ток не говорите что дырок нет... они есть всегда .
     
    Sergeibo нравится это.
  11. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Опять сплошной вохдух по кругу...
    перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано... не руками.
    Оказывается... вернее - На самом деле, перевернутый мир - это где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
    Перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано... не руками.
    Где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
    Это про вас, получается ? Тестеры на то и сидят на сервах, чтобы искать ошибки и исправлять их, а у нас ( почему-то?) тестеры ищут баги для того, чтобфы умалчивать о них и пользоваться благами
    Металл, долго ты будешь кружить мне голову, отвечать насуммонившейся кагорте отвлекающих внимание постами оффтопик ? Или, все таки, попытаешься дать ответ, почему я подняла крик по поводу третьепрофного скила мм, Тима разжевал это Васе, а твои дикты в этот момент спешно выкачивали ММок к осаде ?
     
    Sergeibo и ПапаЛевы нравится это.
  12. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    чушь полная! я крик подняла по поводу ммок, потому что знаю этот баг. а неделю дикты пересаживались на магистров магии, [меня переполняют эмоции], тихо умалчивая о баге ( камень в огород металла ( естассна)) Одно дело, Вася, когда ответы ваши вода-водой,хоть щас в учебник по философии, другое дело - откровенная ложь
     
  13. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я думаю что админу надо не защищать их . а прислушатся к обычным игрокам.
    И сказать: " Господа тестеры . если будет и дальще такая фигня мы вас понизим до звания "обычный игрок" без пенсии и льгот)
    И нам спокойнее будет . мы будем знать что админы это пресекут. И тестеры будут опасатся и сливать дырки побыстрее.
     
  14. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Не понимаю к чему писать этот бред про рыб и птиц.
    Я писал ранее, что тестерам мы не платим, тестер - это обычный игрок, как и Вы. Все что у него есть - доступ к конференции с администраций (отдельная с тестерами) и наши аккаунты на корейском официальном сервере (у MetallAngel). Ни они нам ничем не обязаны, ни мы им ничем не обязаны. В отличии от Вас лично, они написали много и очень много баг-репортов. И я писал в том сообщении, которое Вы процитировали, что Вы можете использовать ошибки точно так же как и они, но только если они не влияют на экономику (дюпы адены и т.д. и т.п.).
    А уж кто напишем баг - тому плюс в карму, либо Вы его найдете либо мы, но позже.
     
  15. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    а у них есть админка на тест сервере?
     
  16. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Не знаю, что за баг Вы там сдали, но такое впечатление, что он решал всю судьбу сервера судя по таким ярым сообщениям.
    Посчитайте сколько Вы написали баг-репортов и давайте я открою раздел баг-репорта, посмотрим сколько написали тестеры.

    Я не исключаю, что они могут пользоваться багами, но если бы эти баги влияли на экономику, я бы сразу принял меры.
    А если эти баги может найти любой игрок и они не влияют на экономику, то это их дело и ваше дело, кто раньше сдаст - тому и лучше.
     
  17. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    На сколько помню нету.
     
  18. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    они фуловые . экономика их не интересует...Баги влияющие на экономику они конечно будут сливать. Так как это в их интересах.
    Их интересует пвп .. Вот там "собака порылась")
     
  19. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    я не могу поделиться мозгами, если кто_то что_то не допер еще в своей жизни )) твоя зарплата в донках известна всему ( почти) серву.
    БАГ_ТЕСТЕР будет делиться со мной своими впечатлениями, или он поставлен сюда для решения технических вопросов? Кстати, ГМы, да будет вам известно, не играют на оффе )) только тем позволено, кто модерирует чат. Люди, имеющие доступ к технической стороне вопроса, подписывают бумагу, их даже контролируют по домашнему ip
    Теперь о зарплате Весь серв знает, что ты получаешь ее донках
    Теперь снова о баге- здесь мне уже хочется забыть об интеллигентности и оскорбить Режим "дурочка" у вас вкл круглосуточно, я смотрю
    Давай еще раз - ПОЧЕМУ БАГ-ТЕСТЕР, ЗНАЯ О БАГЕ, НЕ ИСПРАВИЛ ЕГО, НЕ СООБЩИЛ ВАСЕ, А РАСТРЫНДЕЛ ЕГО КЛАНУ, В КОТОРОМ ПОИГРЫВАЕТ, И КЛАН ИМ ПЫТАЛСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ? ПРОСТОЙ ВОПРОС -ПРОСТОЙ ОТВЕТ
     
  20. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ноунэйм это не метал)
     
    propionate нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей