Немного размышлений

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Inkuis, 18 июл 2018.

  1. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Все говорят о том, что сейчас буститься стало намного проще, всё для новичков все дела.
    Но давайте подумаем, во все времена был способ позволяющий наиболее быстро поднимать кучу бабла.
    Если вернуться даже в якобы тяжёлые времена, когда все стоило по 100-200 донок, фарм фз1 на топ споте или ещё одно место, где белок били и с них тонна адены падала (не помню название) и выходило спокойно 15-20 донок в день
    Потом сделали кайнак, который тоже спокойно давал по 20+ донок в день
    Потом сделали фз3 которая на боте давала мне кажется все 30 донок в день
    Что мы имеем сейчас? Мы имеем целый день фарм ивентов за который мы получим ~750 шилок, что даже меньше 7 донок в день и это называется стало проще?
    А давайте ещё примем в учёт тот факт, что раньше со средним бустом ты мог спокойно играть, сейчас со средним бустом ты можешь только спокойно сосать, так как у 80% сервера фул 5-6 камни и ты не можешь сделать к слову вообще ничего им.
    И как бы вы скажите не ной фарми, мы же фармили, но вы пожалуйста расскажите как вы фармили, еденицы ведь честно.
    Да и сейчас на сервере такая ситуация, что вы должны хвататься за каждого новичка, давать ему фул буст и говорить давай выйдем пофанимся, а то одни и те же люди заебали уже, а на деле все наоборот и любое предложение, которое поможет новичкам все все начинают люто хейтить, даже в том же новом ивенте все уже начали кричать, что не надо большую награду, 100 шилок максимум.
    И это не нытье, я прошу только немного задуматься админов
     
  2. innaki

    innaki Участник

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Чет орнул)
    Можешь опять на боте по фармить немножко)
    только плюс к этому еще с ивентов больше будешь поднимать
     
    MetallAngel и AvaritiaPeccatum нравится это.
  3. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Я же честный игрок)
     
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    20 донок в день ф1? упс я чо на другом серве играл?
    П.С бред, чуш
    п.С. 2 тут шас такой старт пак что норм обуться надо 1-2 недели потом только камни крабить
     
  5. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Го вайп покажешь как надо фармить? А то чет больно жесткий на словах
    Я думаю просто таким как ты не давали топ споты, где падала тонна пвп камушков и голды
     
  6. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    А ты багами нафармил РМТШНУЛ а как захотел вернуться - подавайте уму Вайп. интересный ты чел
     
    mrGod и AvaritiaPeccatum нравится это.
  7. innaki

    innaki Участник

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Сначало все отрмтшил, а теперь тяжело буст заного крабить)
     
    Sergeibo нравится это.
  8. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Ты в глаза долбишься? Человек про кайнак говорит,йомае...Мочей облился.
     
  9. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Шо за сказки про РМТ
     
  10. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    хз изи делается буст щас чем раньше
    я вон помню за 5 камушек отдал 708д , на то время когда он 1к стоил
    а щас дак рынок мертвый совсем(*** че продашь)
     
  11. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    у тебя там ностальгия по прошлому?)
     
  12. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Раньше было пизже o_O
     
  13. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Админы то задумываются, иначе бы с последних двух обнов зимой и вот последней не завозили бы так дешево новый итемы.
     
  14. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Новые итемы то ладно по нормальной цене вводятся и всё прекрасно, но камни явно выбиваются из статистики и именно они доставляют столь сильное возгорание пердака у новичков приходящих на сервер.
    Просто один момент когда эти камни есть у нескольких людей и в принципе похер на них, но когда они почти у всех, а тебе на них год фармить, то уже дело такое
     
  15. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я вообще не против превратить сервер в чисто оли сервер и все по одной адене, это то, во чтобы я с радостью гамал, сделав 3-5 твинов по фуллу. Но тут камнями за такое закидают, как тебе скажут товарищи у сервера другая политика, типо если нечего будет фармить, то играть будет не интересно, как оказалось большинство получает фан от фарма чего бы то ни было) фз, ивенты или точка. Если камни упростят, то вот эта большая часть товарищей потеряет интерес к игре. Трудно собираемые камни типо держат игроков). Я хз, сколько я тут уже месяцев 7, нет ни одного 6го, да и брошка даже не фулл. Да и сомневаюсь, что даже у 50% тут есть фулл 6ые. Проблема новичков в том, что различных итемов все добавляется и добавляется, и собирание камней у них уезжает на более дальний срок например, чем это было когда я пришел. С другой стороны, для старичков новые плюшки прибавляют интереса к игре, палка о двух концах, как вариант с камнями я предлагал 100% стак и ап до 10го уровня, при этом на 10ый уровень нужно будет 10к шил, только хз где этот пост теперь, где в теме с обсуждениями хроник.

    нашел пост
     
  16. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    Просто нужно четко разделять цели сервера
    Я бы не против поиграть на мидл-рейтах х50 или типа того,где нужно было бы фармить мобов,выбивать с них итемы,крафтить пвп\пве шмот самостоятельно и все такое,т.е. с оправданным фармом
    Либо действительно делать фул пвп сервер(хотя это мне не особо нравится)

    А у нас что то среднее,вроде и фарм есть,но это фарм ради фарма,с сомнительными перспективами
    Камни 10ур тоже норм идея,но проблема в том что любое предложение разбивается об определенное число старичков которые голосуют ПРОТИВ
    И при этом сколько новичков сидит на форуме?Единицы.Сколько старичков?Да все,даже те кто не играют.
    И если запилить опрос,например "вводить ли камни 10лвл с облегчением 1-6?" то большинство проголосует против ТОЛЬКО ЛИШЬ по причине озвученной выше
     
  17. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    просто фарм и дрочь вообще не интересен, но это лично для меня, я много лет сидел на офе, вот одна из причин по которой я на него и забил кстати), есть полно оффлайн игр, например сейчас играюсь в игрухи с супер нинтендо, рпгшек там дофига крутых было, вот там и можно ковырять мобов, потому что локации меняются, стратегии с убиением меняются, при всем при этом есть сюжетка, которая тебе дает понять зачем это делать и в общем ловишь только удовольствие, да и ковыряние мобов все равно закончится, как и игра). А вот уже если хочет пвп, то только онлайн), а тут тебе говорят, не, давайка фарми, пока не нафармишь, фана не получишь).
    Надеюсь не сочтут за релкаму, олимпиад сервер был такой ранее emerald, и жил он довольно долго, не буду врать точно не скажу сколько, но 4-5 лет как мне кажется, да и сейчас проект есть но уже совсем в другом ключе, аля х50 или что-то такое, ах да ну и хроники там хф были и есть вроде. Так вот, онлайн был примерно как тут, олимп был с 15 до 22 что-то такое кажется, были осады и тв, были пачки, хотя все было по 1ой адене, автозаточка и т.д., единственное на что нужно было пофармить пару дней это лсы в пуху. А так за часов можно было чара собрать наделать макросов и полностью подготовить для олимпа. Ну и ваш любимый доант, 100500 внешек оружия, шмота, плащей, шапок, краски титулов и ников и все в таком ключе. Ах да, вроде была фишка с именным оружием, по заказу ГМу), но суть в том, что таких серверов я больше не встречал, где все вот буквально по 1 адене. А может задаться вопросом, почему такой сервер столько жил? И имел онлайн)
     
  18. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    И еще,много раз уже говорил,и не только я,что у нас слишком большой разрыв
    Типа сделать фул чара с агатионами\рубахами\лс\таликами\итд можно за месяц МАКСИМУМ
    При этом на один камень фармить столько же КАК И НА ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ БУСТ,ведь их по идее 6 штук,и желательно еще пару носить на смену в зависимости от условий

    Так что надо сокращать разрыв,факт


    2000 шил за 5 камень вполне себе цена
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ну да первый помечтай )) ты смешон ))
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Если вернуться даже в якобы тяжёлые времена, когда все стоило по 100-200 донок, фарм фз1 на топ споте или ещё одно место, где белок били и с них тонна адены падала (не помню название) и выходило спокойно 15-20 донок в день --- вырезка специально для тех кто и в глаза и в..... короче долбаный в круг
     

Поделиться этой страницей