Экономика

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Frost, 21 янв 2018.

  1. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Бедолага, как задел то, что сразу в такую истерику удариться. Ты прежде чем писать что-то почитай предложение раз 250, а то видимо до тебя с 40 раза не доезжает.

    О, меня хватило на неделю. Мне тут сказали, что тут фана завались, так что видимо ты совсем "слепой". Ты их не переубедишь, большинство дальше своего носа не видят, они вон как трясутся за свои цацки, а то вот подешевеют 5 камни, сможет их каждый купить, и не получится теперь всех вантошить. Они же удалят клиент моментально.
     
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    а потому что нету профита от твоего мидл бусат, был бы фул нашел бы себе занятие.
     
  3. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Так вот в этом то и проблема. Мне остаётся либо дальше фармить до блевоты, либо ходить пару месяцев просто на эвенты! Но я хочу чего-то большего, чтоб был интерес,( даже если и сосать то чтоб это что-то приносило в счёт будущего развития)!
    Кто-то скажет мы фармили и ты фарми . Но условия разные. Я был тут до этого когда ещё фармили ножами в 6 сете в кайнаке. И там вы фармили и пвп было ибо все были равны в среднем, а спустя столько лет , этого само собой нет!
    И я не прошу дать мне сразу 6 камни как у вас но придумать что-то интересное для их получения я прошу, больше ничего менять не надо.
     
  4. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    что можно придумать интересного против пацанов с 6ми камнями? Летай действия и кубики, очень увлекательно, куча экшена и драйва.
    Это пвп игры, пока ты сосешь по бусту ты сосёшь и ничего тут не придумаешь.
     
  5. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    С какого момента л2, как и этот сервер, стали пвп игрой? Чет с каждым годом все больше и больше прослеживается уклон в сторону пве, а пвп контент все сильнее урезается и запихивается во временные рамки.
     
  6. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Как не крути , но жёсткий дисбаланс идёт от 6х камней. Зальют ивент с 6ми камнями я думаю тут особо ни на что не повлияет. Разве что на оживление пвп на Серве) юзать камни надо ж). Надо решать дисбаланс искатать какое то решения. Мне лично побарабану. хоть раздавайте их в фз2 люди может отдупляться, и начнётся хардкор в той самой фз2, эх ностальгия)
    Пвп пвп и ещё 1к раз пвп.
    В л2 только пвп. Кач и фарм только когда твой враг спит)
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    лол дауненок, это до тебя не доезжает мое предложение, напряги мозг. Подумай сначала кому как не мне знать сколько за месяц можно вынести шилок, ну вот реально ты дебил, ты говоришь это человеку который через фарм сделал фулл шестые камни, иди ищи мозг, мне нечего больше сказать.
     
  8. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Вот в этом проблема, как бы не упрощали новечкам жизнь и не облегчали добычу буста, они все равно не пойдут на фан, пока у них не будет больше буста. За редким исключением, всегда есть нормальные пацаны, которые будут падать, но будут выходить на пвп, потому что им интересен фан.
     
    Sergeibo нравится это.
  9. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    Причем тут "больше буста"?
    Многие пойдут на пвп даже если хоть как то приблизятся к норм пацанам.
    Те же 5 камни,сет 18 и бижа 15
    В любом случае у норм пацанов будет 6 камни,20 сеты и 16+ бижа,но с такой разницей хотя бы играть можно,и что то делать.

    Да да,расскажите как норм с 3 камнями играть на саппортах.
     
  10. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Ты так надеешься что тебя с фул 5 камнями не будут ваншотить?) я скажу тебе так, если ты лук или нож, одень хоть 6 камни, все равно ты будешь видеть ваншоты. Одеваешь на хила, ису, танка 4 лвл обсид ( только один обсид ) остальной буст по средней точке и талики, тебя сложно будет с ваншотить
     
    smouc нравится это.
  11. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Что можно придумать против 6 камней, изи страта - там Иллидан ищет ису в кп, дикты ищут ису, почему не начать стакать один обсид до 4 лвл одеть ису и пойти в кп, а там дальше тебе уже в таге подскажут что делать....
     
  12. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    ПАША МОЗГ!!!!!
     
    smouc нравится это.
  13. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Со мной спорить бесполезно, просто вы новенькие приходите на серв и не понимаете что делать на этом серве, как фармить, где брать столько шилок! Просто не играйте соло, старики лучше знаю путь к 6 камням, за диктов не ручаюсь, там пафосные люди сидят.... Но вот ритмы, если ты заинтересуешь своей игрой, я более чем уверен советами по фарму тебе расскажут, мраки тоже отличный клан!
     
  14. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Зачем мне искать мозг, если его нет у тебя? Не проецируй свои проблемы на других, если ты не можешь понять предложение с 1го раза, другие этим не страдают. Я тебе предложу почитать последние 20 тем форума, может до тебя хоть теперь что-то доедет.

    Никто не будет после твоих слов радостно визжать и бежать качать клиент. Еще раз, пугает не количество фарма (хотя для пвп сервера оно через чур завышено), а дальнейшая игра. Собирать буст пару месяцев ради 5 часов пвп в неделю такая себе перспектива.
     
  15. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    хах, в плане фарма мраки и ритмы - одинаковые раки;D ну, представители жЫд-тусовки хоть наебывать умеют, если МрГод научит;Y пока играю на форме не раковали некоторые дикты(уже вроде как не дикты) и салем.
     
  16. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Ты сейчас что пытаешься доказать? Тут очень много людей которые фармили, умчались делали камни с 10% после подняли на 30% а там снова хотят повысить стак камней, вы че хотите что бы 50 донок стоил 6 камень?
    Если ты СЛАБАК и боишься этого я хз, там Гайд почитай внимательно, я на пальцах разложил все. Я больше чем уверен, что если стак не будут поднимать, а вместо этого решат вопросы как поднять АП камней фармом и шилками, это будет лучше и многие игроки скажут мне спасибо
     
    npcbaff нравится это.
  17. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Так этого и хотят! никто не просит дать все, но сделать получения разнообразней и дальше нудного фарма в 3фз и эвентов(которые за две недели уже надоели)
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А кто виноват в том что мало пвп? Людям просто лень фаниться. В игру играют взрослые люди, и они не хотят сидеть и фаниться долго, это нужно понимать.
    Вспомним что было в первые недели когда ввели фиксированый респ эпиков с когтями. Фан был безудержный и слишком долгий, помниться первого орфена сколько фармили? Часов 5? И это все соправождалось фаном.
    Где сейчас этот фан? Что изменилось? Просто все хотят как можно быстрее отфармиться, и сидеть в городе на жопке и ходить на ивентики, не потому что им буста мало, а потому что им лень фаниться, ну и вар сливать не хочется.
     
  19. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Странно, что люди, которые монополизировали фарм рб не понимают почему на него никто не приходит.
    Давно уже надо было бы пофиксить, что бы вар поднимался не только в пвп зоне и приличный штраф за снятие вара впаять, надеюсь с новой клан системой это всё будет.
     
  20. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Метал ну не смеши, ты как себе видишь это? А давайте мы не будем фармить РБ, а вы будете фармить? Кто мешает составить адкватную конкуренцию? Или на оффе не монополизируют РБ? И там фана нет от того что кто то один фармит эпиков постоянно? Там получает дроп тот кто приложил к его фарму больше усилий (ну и кого больше мяса и буста)
     

Поделиться этой страницей