Ждете приток новых игроков?

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Harmonium, 12 янв 2018.

  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Я про руофф, ну не думаю что на корее и евро ситуация принципиально отличается.
    Хотя о чем я, на евро люди не знали что такое тош.
     
  2. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    на айрине везде берут окромя инстов 105+.) и новых инстант
     
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Во первых, где я сказал, что гв не нужен приток свежих новых людей? Я считаю наоборот, но вот конкретно сейчас, какой бы приток не случился, останутся еденицы, потому что сейчас есть определенные сложности в развитии, и люди в виду своей лени, и не желания разбираться в нюансах, и тратить свое время, просто эти сложности не желают преодолевать.
    И где я говорил что не нужно вводить временные камни? Я обеими руками ногами за, и за изменение фарма, и за упрощение добычи некоторых вещей. Но я против обесценивания камней и упрощения заточки, не потому что я жадный и вредный старик, а потому что это то, что может убить сервер.
     
  4. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    в одной теме риторика меняется дважды;Y а, как почитать "ап буст новичкам"....
     
  5. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Это общий он-лайн с учетом off-line трейдеров и окон.
    L2On так же выводит, общий он-лайн с учетом ботов/окон.
     
  6. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сайт же выводит 1,5-3к, видимо тут накруточка. В споре онлайна бессмысленно учитывать трейдеров.

    Вот об этом я и говорю. Вы не хотите понимать, что пвп сервер, на то и пвп, чтобы тут не дрочить каждую мелочь, а на релаксе нафармить эквип и заниматься более интересными вещами. Но каждый раз меня начинают тыкать в тот факт, что все почему-то (вот уже 7 месяц как мне никто не объяснил почему) должно добываться долго. Измените рейт/политику и тогда у меня претензий не будет. Никто не будет тут задерживаться, потому что раньше все терпели и развивались по полгода.
    Я тебе еще раз говорю, я тупой и не понимаю, как временные 10 пве или 3/4 камни убьют рынок и сервер? Вот ты можешь мне это на пальцах пояснить, пожалуйста.
     
  7. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Накрутка сейчас есть на каждом сервере, ведь в 2018 году ещё остались дурачки которые верят в цифры онлайна выше 2000.
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    да никак, сеты дальше точиться не будут => как нафармишь что то лучше сразу в топку, с камнями та же история. Вот только поднимать надо фарм с ивентов, а не фз, их тоже надо переработать конечно для более комфортного гринда, но не более, ибо голда ни к чем не прикручена и больший её фарм приведет просто к её удешевлению на рынке, а вот шилки по сути основная валюта, подорожают только товары, которые за донки к ней и таких очень мало.
     
    mrGod, smouc и Eileen нравится это.
  9. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Причем блин трата времени!?!?!? Ты понимаешь, что люди могу работать?! Есть семьи!? Нет видимо не понимаешь, это ты можешь тут :?*ить 24/7 а потом орать "Аля я тут за неделю нафармил и меня все устривает" Вы хотя бы думайте, о тех людях, которые работают, у которых есть и реальные дела.
     
  10. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не можешь много играть - донать, не можешь донатить - много играй, всё просто.
    И убери свою подпись на пол экрана, невозможно темы читать из-за неё.
     
    Frost и smouc нравится это.
  11. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ты это мне рассказываешь? Я то это прекрасно понимаю, у меня вот нет времени играть по 24 часа, было когда сидел на больничном со сломанной ногой, и когда работа была на дому, было круто и удобно, но увы все хорошее кончается.
    И как бы истина проста, её уже озвучили.
    А если кто то с этим не согласен, вы игрой ошиблись господа.
     
    mrGod нравится это.
  12. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    ГДЕ я написал, что временные сеты и камни убьют рынок и сервер? Я написал что упрощение заточки и обесценивание камней, к этому приведет. А временные 3 камни, не обесценят камни нормальные.
    Метал правильно говорит, облегчение фарма и раздача временного эквипа мало что изменит для новичков. Потому что ивенты наше все в плане быстрых шилок, а так как они основная валюта, то пока что-то не изменят с ивентами, ситуация мало измениться.
     
  13. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Имхо самая большая проблема в непропорциональной стоимости камней относительно всего остального эквипа, всё остальное получается не так дорого. Талики, сет 18, бижа 12-15, рубашки, са обычные 7 и лилит\7п 8 лвл и т.д. будут стоить около 20к шил или даже меньше, что стоит как два пятых камня.
     
    smouc, Fixator88 и MetallAngel нравится это.
  14. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и отлично, сразу отсеиваются такие.
    Щас бы на яву фришку закидывать кучу денег и называть это серьезной игрой.

    Так я о чем и говорю. Это никому не вредит из стариков, значительно облечает старт и вводится это за пару минут.
     
  15. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    В целом все это обсуждается уже по десятому кругу,надеюсь измененные фз\ивенты изменят ситуацию в лучшую сторону.


    Да и насчет доната,донат должен быть мягким,ненавязчивым.Например закинуть пару донок на ренейм,пару донок на цвет титула,пару донок на перекид чара это нормально.
    Но не донатить по 55к на камни.Это бред,это отпугивает потенциальных игроков.


    Да можно иметь фан и без фул-буста.
    Так себя утешают многие фейлерки на оффе,мол,ДА Я МЯСО В ПВП НО Я ИГРАЮ В ЛАДВА ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ.
     
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Хотелось бы увидеть эти две фарм зоны (на орфене и в деревни светлых эльфов) одну легкую для соло фарма, а вторую для пати фарма, по настоящему для пати фарма, а не как у нас фз3 сейчас. Чтобы клан или пати вышли на фарм, а там уже и фан пойдет, вроде так в Корее в деревни светлых эльфов - там всегда фан на хай лвлах. Интересно как админ нафантазирует систему новых фз, думаю это сложно сделать, чтобы заставить игроков в пати брать Ис, Хилов....Может для начала сделать так, чтобы мобы кенслили сонаты:D:eek: в фз деревня светлых эльфов
     
  17. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    А кто-то говорил, что нет накрутки? Накрутка есть. Я же говорил за те цифры, что написали выше.
     
  18. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Лф ивенты каждый час,ибо заипало пвп с варами по 5минут и на ивент все...
    ЛФ ИПАНЫЕ ФИКСИ ПЕРА И НЕКСТ ТАРГЕТА
    ЛФ ПРОВЕРКУ ТУПЫХ НОЖЕЙ КОТОРЫЕ ПО 90К ДОЛБЯТ В 60К ДЕФА.
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    А вот за рака ответь, при том бусте на котором я бегаю в норм пвп я так не отваливаюсь как некоторые питушки на идентичной профе не буду уточнять для меньшего возгорания таковых, так еще своим дд помогаю с бустом(тут не буду уточнять на сколько), а то что ты не можешь достать буст это только твои проблемы. В л2 всегда было либо онлайн или донат, в моем случае первое, причем не 24/7 и я тоже работаю.
    Вообще сидеть на сапорте и помогать бустом ддшникам, это просто нонсенс, кому бы рассказал не поверили.

    Временных 10 сетов в клиенте нет, а за 3и временные камни уже давно все проголосовали ЗА.
    Там выше метал писал тоже самое, но можешь почитать моими словами.
    Сейчас бы ныть пол года как некоторые и ливать с форума и проэкта, когда за эти же пол года можно одеть перса в 5ые камни и остальное только на ивентах в случае норм онлайна, либо мастер карт и через неделю ты в фул бусте, и когда хочешь заходишь и фанишься.
     
    smouc нравится это.
  20. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Перья фикс, нексттаргет у васька уточняйте.
    На счет ножей формула у них точно правильная, кореяки дали очень много буста в крит урон, а резиста естественно нормального не завезли(это уже классика л2, когда кого то бустят скилами(как луков) а кого то айтемами в хламежник на пару хроник.
    А вообще определитесь с ножами) Недавно помню маста писал, что они мало бьют и их фиксить надо, при чем это было даже после ввода айтемов(но могу ошибаться), хотя до ввода айтемов из за повов и крит бафа вместо гитары можно было выдавать дмг еще больше, чем сейчас в поле.
     
    erc и smouc нравится это.

Поделиться этой страницей