Ждете приток новых игроков?

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Harmonium, 12 янв 2018.

  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да ну, как буст будет равный, тащить будут тупо на дизбалансе ну и руки конечно, зато уже никто плакать не будет, мол бомж, поэтому слил. В общем-то не считаю себя топовиком-скиловиком, но блин, когда тебя чуть ли не ваншотают, сложно понять, что не так. Нагибать твинов и окна мне кажется тупо неинтересным, барахтаться и сливать забущенным чарам ровно столько же неинтересно. Все интересные бои (я про оли) проходят как раз-таки с равным эквипом. Лично для в л2 две интересные вещи это Олимп и 7на7, т.к. второго тут нет, то мой удел лишь оли, который по ходу я увижу ой как не скоро.
    Гнуть всех и вся не есть фан, по карйней мере не для меня, ну сливать всему и вся соответственно тоже.
     
  2. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Я правильно понял, ты играешь на танке? На каком?
    На танке, ты удовольствия не получишь на олимпе, с любым бустом, это я тебе говорю как человек с "небольшим" опытом:D Метал и Паша я думаю со мной будут солидарны. больше я у нас на сервере нормальных танков, которые могут в олимп не знаю.
     
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    На трёх танках я играю. Основа ДА + ещё Шк и ТК.
    На ДА я сижу ещё со времен грации и слазить не планирую, и класть я хотел на дизбалансы, мне нравится класс.
    Почему же я не получу удовольствия? Потому что у меня не будет 90% винрейта? Меня это не смущает.
     
  4. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну я на полуголом ДА поолимпил до обновы ещё, (ну полуголым это в смысле без камней и брошки, браслета и норм красок, и почти без лсов), на нем как то было больше удовольствия чем олимпить на своем ТК, с камнями и всей лабудой, так что тут ещё танк танку рознь. а после обновы не олимпил ещё, ничего сказать не могу.
    Ну а по поводу удовольствия, это смотря что под ним понимать. Если сам процесс олимпа, а не победы и статистика, то мне лично интересней бои с людьми у которых больше буста чем у меня, потому что в таких боях, победа приносит больше удовольствия.
     
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Выигрывать тех, кто имеет больший обвес всегда приятно. Но не выигрывать совсем вряд ли будет интересно. Интересны те бои, где идешь почти вровень. Где по итогу дмг сводится за 100к, а разница между твоим дмгом и дмгом оппонента 1к, вот это клевые бои по мне. В связи с обновой танков однозначно не могу сказать, что лучше или хуже, по-другому просто. С одной стороны порезали сейвы, а с другой добавили интересных плюшек. По сути раньше ты имел локоть + жертвенность, в которые тебя просто не пробивали, а теперь у тебя есть аналог отрицания смерти, только не точащийся на тайм, т.е. всего 10с. Я неоднократно уже умирал в уд), т.е. полностью танк теперь закрыться не может.
     
  6. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да очевидно с танками на олимпе после обновы стало лучше, с одной стороны, да все иначе, но иначе не значит плохо, самое главное появился ДПС.
     
  7. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Мне всегда казалось, что смысл таких серверов, это быстрое получение эквипа и продолжение игры в виде пвп, осад, рейдов, олимпа, а не потеря жизни в комнате 10х10 с 12 мобами и бесконечным фармом эквипа или просиживание по таймеру на ивентах, ну или бесконечной точкой на гноме. В чем тогда отличие от оффа, если тем же самым я могу заняться и там?

    Ох, а в интерлюде фул эпик был дороже человека, на это вы не ноете. Но ту в том же линдвиоре я 15 ствол и 8 сет получил быстрее, чем тут эквивалентный эквип.

    Ну да валяется, всего-то лишь 6 часов нонстоп фарма в фз месяцок и у тебя 1 5ый камень. Буду падать не с 1 плюхи, а с той же одной. Во разница.
    Ну а что вы теряете, при облегчении фарма? Ну да упадут в цене вещи, но в замен получаете кучу новичков, в следствии больше пвп (в чем и смысл пвп сервера, уже которые раз пишу, но вы долбите о своем фарме). Такое ощущение, что все предложения понимают по своему. Ты хоть раз видел, чтобы просили ввести 20 сеты, 6 камни, точить футболки/агатионы/диадемки и т.д бесплатно? Иди попробуй начать с нуля, как скоро ты сдуешься, на фарме 10 сета с 20 стволом?
     
    npcbaff нравится это.
  8. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не будет чаще пвп,пока не уберут онли ивент.Нужно ивенты делать как раньше,но с большей наградой.
     
  9. lina

    lina Участник

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    мне просто интересно если б вайпнули именно твои аккаунты с персами открыл бы ты рот и написал такую же балду как и сейчас ?
     
  10. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    вы тоже тут сравниваете опу с пальцем на оффе 1500 играет а здесь 500.) тут сервер исключительно для фана а на офф надо вкладывать и вкалывать чтоб одеться так же как тут)
     
  11. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    хз не разу такого не было чтоб не брали на оффе в инста.хотя одет я только в 99 сет и из бижи только бфрея)
     
  12. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Так я уже говорил, кто хочет фана, тот его всегда найдет, в любом шмоте с любым бустом. А кто не хочет, всегда найдет отговорки.

    А сейчас 3 лвл пушки дракона на оффе стоит как раньше стоила рб бижа, и что? А раньше люди квартиры продавали, чтоб купить ак. Но прошу заметить, что та рб бижа, уже не актуальный и не трудно добываемый буст. А вот камни, актуальны, и на оффе фул сет 6 камней (нужных а не мусора типо камня энергии), стоит очень прилично.

    Я вообще ничего не теряю, мне просто без разницы, но я не хочу чтобы серв загнулся.
    Я за облегчение фарма, но в разумных пределах, а не так что фарм облегчиться настолько, что адены на сервере будет больше чем когда белки были, и обесцениться все что только можно, и в итоге выиграют с этого не новички а спекулянты. Вы правда не понимаете как устроена экономика в ла2? Да и в жизни в общем то.
    Если бы я начал с нуля сейчас, я бы не ныл на форуме как сложно и тяжело достается буст, я бы сделал так же как сделал когда пришел на гв, я бы нафармил себе на ивентах и в фз на точера, и сидел бы точил и барыжил, попутно фармя ивентики, а не насилуя фз3.
    Я с тех пор как вернулся на гв на постоянку в начале 2016 года, не разу не фармил фз3, а чтоб ты понимал, к тому времени как я вернулся, мой буст не стоил практически ничего.
     
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Какие-то разные у нас с вами оффы.
     
  14. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    ахах;D вот и все стало на свои места. очередной барыжный рак отстаивает свои интересы. брысь на полку к мргоду, конану, фросту...
    составлю на досуги развернутый гайд по раскрутке, фарму, последовательности буста... и упрошу админа/модера закрепить.
     
  15. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    ты где здесь 500 тел увидел? в какой день года?
     
  16. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    У меня один интерес, который я отстаиваю, что бы серв не загнулся, на все остальное, мне в принципе без разницы, мне хватает буста что бы комфортно играть на танке. Облегчение добычи чего либо будет и мне на руку. У меня нет 6 тых камней, у меня даже линдвиора и бижы выше +12 нет, но я не ною, если бы мне чего то не хватало, давно бы сделал.
     
  17. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Кроу и Фиксатор уже доступно расписали: ввоод новых вещей = облегчению добычи старых.
    хэйтеры модернизации просто бракуют все на корню, даже не объясняя причины. приводишь док-ва - начинают нести абстрактную хрень.
    за 4 года оделся хуже, чем я за 4 месяца(после перерыва я начал почти с нуля);D и рассказываешь о экономике тому, кто совмещает работу+учебу+гульки,+быт+хобби+бб, при том успешно одевается в л2 не прибегая к барыжничеству.
    я отстаиваю интересы тех, кто не разбирается в игре подобно мне. чтобы было с кем играть.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  18. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    ну может не 500 но примерно 400+ если делить онлайн на сайте на 3.14
     
  19. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    смотря про какой вы офф европейский? или русский или корейский?)
     
  20. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    На оффе, как тут сказали с онлайном 1500 рыл, его не всегда найти, а тут с 500 (АХАХАХАХАХАХАХА) что тогда? Видимо тут половина сервера играет на каком-то другом гв, ибо за 50 часов фарма ко мне на спот пришел только 1 гном. А люди тут даже споты отбивают.
    Ты мне приведешь пример сервера, который от наплыва народу загнулся? Еще можешь пруфануть, где хоть кто-то адекватный просил ввести халявный хай буст? Что вам сделают временные сеты/стволы/камни, что их вводить ненужно? Почему вы не хотите увеличение онлайна и пвп? Хоть кто-то, хоть раз ответит разумно и обоснованно? Или дальше ты дебил и нытик вы мыслить не способны?
    Вот именно по этому игра и загнулась. Все из поля и отвоевания спотов, перетекло в инстики(ивентики) и просиживании жопы на рынке. В итоге получили вместо разнообразия способов добычи, один рутинный.
     
    Eileen нравится это.

Поделиться этой страницей