Открытие вара по оффу!!!

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Risen, 10 сен 2017.

?

Вернуть открытие вара по оффу

  1. Да

    21 голосов
    51,2%
  2. Нет

    20 голосов
    48,8%
  1. Risen

    Risen Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А во мраках я смотрю одни новечки?)
     
  2. Risen

    Risen Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Скройся вообще
     
  3. Risen

    Risen Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вы вар откройте и го 7х7 крыса ты тупоголовая
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Даун серва, по поводу пвп - если я убегаю и ты убить, добить не можешь то это твои проблемы, просто ты даун и не понимаешь как догнать, почему-то диктаты и рэды не воняют по этому поводу. Даун Серва ты настоящий зассаный человек в реале, тупо боишься, что из-за вара люди поливают, тупой ты человек посмотри на реальные события которые происходят в клане Ритм - вар в клане был изначально и к чему это привело даун серва, тебе видно? ушли люди с серва из-за вара? наоборот, даун серва, игрокам интересна игра с варом.
    П.С. Помню как многие вары кричали, что ритмы красавцы хоть и проигрывают вар, но держат его всегда.
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    скажу коротко - было у нас 7 на 7 и вы ели землю около часа вставая в город и прилетая опять в локу пвп. Ты даже не знаешь кто такой крыса, даун серва.
     
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Но ты же с самого начала искал клан с варами, но когда ритмы предлагали к ним вступить то морознулся, когда предлагали к нам вступить для
    фарма без обязательств, тоже.

    На той осаде как и в основном только новички и голенькие персы(люди которые только к осадам заходят) были на замке кроме Эдика.
    А чего 1х1 боишься с ним выйти?
    То есть крыс это не тот кто очкует лишний раз упасть но при этом чтобы пати не просела?
    Не крысятничество когда вашь пак встречает нашь пак а вы тупо под закрывашками бежите через весь замок в тронку к новичкам под заюзами их убиваете и сразу пр как все проюзы заканчивается или такого ни разу не было?
    У вас уже на 7-х по сету 6ых камней? Почему 2х2 не хотите? ну на 2х я немного 5х-6х камней в долг могу попростить сравнимся бустом чутка.

     
    Sergeibo нравится это.
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Тимур ты же видиш там уже тупо бомбит у них у обоих пукан походу как вулкан, на личность перешли а по поводу реала так скажу ты интернет боец рот прикрой реала не знаеш иначе обоссался бы тупо молчал как вся толпа что мне хрени желает, за реал он за базарил козявка не добитая в 90тые. То что я оскорбляю но так что бы не в лоб это уровень воспитания, который у тебя обсосса отсутствует напроч, дриш форумный
     
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ну и бомбануло у идиотов только из за того что не отпереться за крысятничество и прочую хрень базарит много можно вы сделайте люди "реала" скачете цуко по словам как блохи и пытаетесь с параш....ного запаха отмыться да не выйдет в общем тема ясно что ни куя не могем но дайте вар набить "па оффу" имбецилы 2 штук= 2дна вечных
    п.с - да были у вас норм поступки вы держали удар но чем дальше тем в большую опу вы слетаете своими действиями и поступками, заметь при активном варе заходим к вам если вас там нет льем всех кто там и стоим ждем когда вы все придете а не пр при виде вашей пачки и похер мне на счетчик даже если нас раскатают стоим пока все не сольем (закрывы бое и прочее ) встаем и снова идем и пофиг какой там счет бывало по концу осаде мы и просядем по вар очкам, но это цука пиксели которые мне ни хера не значат, значат только действия....
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  9. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    го 7х7 ))))
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Даун серва ты оскорбляешь всегда первый и пи3дишь, пи3даболишь вечно какой-то бред, про реал я сказал, что ты ссыкло из-за того что играешь тут 3 года и ссышь вар принять, понимаешь паралель?
     
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Далбаеп серва, крыса это когда у тебя спи3дили дроп, например ты убил РБ, а кто-то подешел и собрал дроп, такое понятие в л2 всегда было про крыс, ну и еще профа дагеров ведут себя как крысы, но это спорный вопрос, уж такая профа. Если я что-то кайчу при пвп это никак не крыса Далпаеп серва как ты это понять не можешь, зачем мне падать если я могу отбежать, вот скажи? Если мы под закрывашками бежим в тронку, то это не для того чтобы вар набить, а для того чтобы кастовать Далапаеп серва, а пр делаем когда вас в 3 раза больше становиться, если ты догнать не можешь или скенслить пару закрывах, то это твои проблемы Далпаеп серва, уж прости но ты тупой в реале тоже походу, твой брат Даун серва ссыкло, а ты тупень - норм симейка у вас лол.
    На счет 2 на 2, та изи можно пойти, я ниразу в пме не видел от мрака го пвп 2 на 2. Го 2 на 2 сегодня после олимпа тупой мрак?
     
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ну так если похер на счетчик, это пиксели как ты говоришь, то почему вар не открыть? Так же интересней играть и вам и нам. Для фарма существуют фулл твино кланы.
     
  13. Обвиняшка

    Обвиняшка Участник

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
  14. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты так четенько эти обзывательства заучил, видать перед зеркалом каждый день практикуешься :D:D:D:D
    В том то и дело, что кайтить даже тогда когда это не разумно это уже твоя манечка, в место бега под уе мог бы и в когонить дамага внести чтобы от своих саппортов отвлечь, но ты просто выходишь с боя чтобы в тебя ни один скилл не пульнули, и поэтому кто то получает лишний скил и проседает до нельзя. То есть когда у вас есть замок и у вас нет твинка на каст это вы летите на каст в тронку? Ты читал что ты пишешь? Просто момент не возврата. Я про фан говорил, к вечеру Вандам когда в онлайне мы идем в фз2 на фан и в мирку я это сообщаю.
     
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
     
  16. kamsikamsa

    kamsikamsa Новичок

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вернулся в игру не играл года2-3 на этом сервере,но могу сказать что играл на фришках не один год и такое только здесь услышал по поводу вара,администрация зайдите на любой фри сервер даже самый гнилой даю 1000% что такого как здесь нет)вар должен быть иначе Lineage теряет свой игровой смысл!
     
  17. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    ну ага я помню времена когда вас ху. заставишь флагнуться на кайнаке, хотя буст был не меньше топового на тот момент
     
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Не помню такого, может меня не было тогда еще в клане? Должна была быть причина какае-то серйозная, что вара не было и если это какой-то маленький промежуток времени, то это не о чем по сравнению с мраками и инфами. Я вот помню много фана в кайнаке и тебя помню, вроде ты был так же на ноже.
     
  19. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    нет, я был на няхе физ/маг, вы тогда были в али с мраками и вар категорически не апали, вы чуть меньше года начали вар держать
     
  20. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Помню время когда нас в клане было 4человека и апать вар не было особого смысла, но потом все равно апнули.
     

Поделиться этой страницей