Камни 4ур

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Вериса, 5 апр 2017.

  1. Вериса

    Вериса Новичок

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую. Решил сделать 4 камни, поднакопил 7к шилок и тут понеслось... бомбануло так что мама не горюй.
    Было 8+ попыток с 3 уровня на 4 и шанс составлял 40%. Не зашло ни одного камня на 4.
    У моего знакомого за 6к шилок зашли все 6 камней на 4 уровень.
    Собственно вопрос к админам какого хрена?
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Р - рандом.
     
  3. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Не повезло
     
  4. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Сначала сам пробовал стакать, 2 к шил и ни одного стака (Ни одного стака КАРЛ!!!!!1111) даже на 2й лвл не апнул.
    Плюнул, поднакопил и купил на БИША фулл сет, теперь ленюсь копить и купить на ШЕ *(.
     
  5. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    Тут бениры с шансом фейла 17%, фейлятся друг за другом... Прост не верь тому, что пишется в чате. Шанс далеко не тот. Я так же пробовал стакать камни. Из 10-и камней 2-го уровня, один 3-го. Школьники быть может теплятся надеждами. А вот у меня в институте в своё время был такой предмет, как теория вероятности. 10 бениров 9-го лвл шанс фейла 17% = один стак на 10-й лвл, следовательно остальные 8 таликов фейл. Магия не правда ли?)) А теперь рассмотрим фейл, как положительный результат в случае с бенирами. 17% фейла - 17% успеха. Тобишь представь, что из 10-и камней 3-го ЛВЛ при шансе в 17%, у тебя получилось 4-е камня 4-го ЛВЛ!!! Делаем вывод: то, что пишется в чате (а именно шанс), а также то, что админы вкрутили нам мысль о повышении шанса - полная шляпа!
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ага, а земля это плоскость и держится на 3 китах. Формула Бернулли в помощь.
    Вероятность успеха на с 17% шансом при 10 попытках 87%, больше 1 уже 40%.
    Шансы полностью соответствуют написанным(они даже выводятся при синтезе\точке), что Вы выше написали полнейший бред 5 стаков с 17% шансом никогда 100% шанса не дадут, расчет на каждый стак отдельный, а не каждый стак вычетает шанс из 100%.
    До повышения 5 камни были у пары человек на руках, после повышения уже 6 камни есть у многих, вот такая вот "Шляпа".
     
  7. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    Поправочка, для человека с плохим зрением! Не 10 стаков, а 10 таликов\10 камней, отсюда 5 стаков, из которых, 1 положительный. 1 из 5 = 20% успеха. Но ни как не 83%. Бернули решил пощупать?)) Игроки недаром стараются увеличить свой шанс путём увеличения кол-ва попыток(Испытаний). И не просто так у людей всплывают вопросы!

    Невнимательность, незнание практического применения формулы Бернулли и желание прислужить засчитана))
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ничего, что приведен пример?
    и после написано...
    Пока у людей, которым не повезло возникают вопросы, другие люди стакают камни, пара недовольных тел, которым не повезло и они вылезли на форум вообще не пример.
    И да, даже ТС написал:
    Конечно же только на фейлы внимание обращаете.
     
  9. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    то точил каждый день по 18-19 шмотке, то 3-4 дня уже не могу выше 17 точнуть:) чудеса!:)
    п.с. я не плачу что шансы порезали, как некоторые могут подумать, а хочу сказать что ето тупо рандом, ведь из тех 17 частей что не поднимаются никак выше. одна из них могла и на 20 сразу прыгнуть, но рандом не на моей стороне:)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  10. Даркор

    Даркор Участник

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Рандом конечно рандомом ,но точусь вчера и сегодня и из 90-110 шмоток гдето 1-3 заходят на 10 . И так постоянно .Я уже не говорю про 16-17 . Удача вылетает крайне редко . Точил и лесенкой и не лесенкой, и стоя и сидя , и с зельем и без . Хренвый какой то рандом . Камни вобще не стакаю , на последний 4 ушло 6 к шилок .
     
  11. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    А ты ещё говоришь, что на сервве единицы неудачников)) Поверь таких много. ВСЕ! Законы мат. наук поблаже не делают. Хотя есть исключения, вот они как раз и начинают ахинею нести... Это либо лакеры, либо багоюзеры. Ты к кому относишься?))
     
  12. ZombeR

    ZombeR Участник

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Чего ты хочешь добиться создав эту тему?)
     
  13. Isan

    Isan Новичок

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ору парни , просто ору , 7к шилок говорит и не зашол 4-й ,

    15камней 4лвл и не зашол на 5лвл , рандом есть рандом, и я чет тему на форуме не создавал :D
     
  14. pakarabana

    pakarabana Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    АДМИНЫ У МЕНЯ НЕ СТАКАЮТСЯ КАМНИ БАГ БАГ !!!! АДМИНЫ У МЕНЯ НЕ ТОЧАТСЯ ШМОТКИ БАГ БАГ ..... долбаебы я хз
     
  15. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential

Поделиться этой страницей